Перехват СБУ - нитки белые торчат, неумело состряпана фальшивка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
omardj
29.01.2015 - 15:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:12)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 14:48)
Цитата
Ты командир батареи в партизанском отряде. Командир отряда тебе говорит - ебашь по цели 3, она отмечена на карте. Ты знаешь что там, допустим небольшой укрепрайон противника. Твой отряд через час пойдёт на его штурм и возможно там весь ляжет. Вы будете долго ебать мозг своем командиру или сделаете свою работу?


Для начала - отправлю разведку, мож там уже без нас все взяли. Потом выдут наводчики. И только потом 300 30 3

Ясно. Короче, вы приказ командира исполнять не хотите, укрепрайон накрыт не был, ваш отряд при штурме понёс большие потери. Прибежал раненный командир и вас расстрелял. Не по уставу, но расстрелял.

Так я командир, или кто? При поддержке артиллерии, наш отряд отлично справился с поставленными задачами)) Потерь среди мирных - нет.
 
[^]
madpilot28
29.01.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
gisaapos
Свидомышь, ты так и не ответил на вопрос, свои вирши из окопа пишешь или из очереди в военкомат?
 
[^]
IngBar
29.01.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 15:18)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:12)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 14:48)
Цитата
Ты командир батареи в партизанском отряде. Командир отряда тебе говорит - ебашь по цели 3, она отмечена на карте. Ты знаешь что там, допустим небольшой укрепрайон противника. Твой отряд через час пойдёт на его штурм и возможно там весь ляжет. Вы будете долго ебать мозг своем командиру или сделаете свою работу?


Для начала - отправлю разведку, мож там уже без нас все взяли. Потом выдут наводчики. И только потом 300 30 3

Ясно. Короче, вы приказ командира исполнять не хотите, укрепрайон накрыт не был, ваш отряд при штурме понёс большие потери. Прибежал раненный командир и вас расстрелял. Не по уставу, но расстрелял.

Так я командир, или кто? При поддержке артиллерии, наш отряд отлично справился с поставленными задачами)) Потерь среди мирных - нет.

Вы командир батареи в партизанском отряде. Она, кстати, в нём одна, так что вы главный артиллерист там. А приказ вам отдал командир отряда, которому была срочно нужна артподдержка по цели № 3.

Ну вот видите, как мы разобрались. А то нельзя, не могу, не так команды отданы.
 
[^]
Alir
29.01.2015 - 16:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 205
Цитата (gisaapos @ 29.01.2015 - 11:45)
Шта? Что не так? Посмотрите на лица Губаревых, Моторолл, казачков кубанских, и прочих террористов российских, начавших военные действия по приказу ФСБ-КГБ- Гиркиных Путинорептилоидов.

Та что не надо повторять весь гипно-вброс в мировой эфир про Грузию - тогда Европа на всё закрыла глаза и промолчала.
А сейчас нет. Сейчас уже не прокатит.

Не станет мировое сообщество помогать расти, жиреть и раздуваться, стране-агрессору, причём наставляющего на него свои ракеты.

Тренировки, учения грузин в Грузии любыми советниками, перемещения грузинских танков внутри Грузии, вооружение и дивизионы ПВО - всё это не колышит и не должно колыхать параноиков в кремле.

Тут уже и я не выдержал. Жаль тебя и тебе подобных. Реально жаль.

По поводу южных осетин...

Всю историю, при каждом правителе грузины пытались вырезать южных осетин с тем или иным успехом. Более не менее спокойно им жилось только в СССР. Сразу же после развала очередную попытку предпринял ныне покойный Гамсахурдия. Я своими глазами видел руины цхинвала после этой попытки. Остановило грузин тогда только катастрофическое землятресение в северной грузии. Ну и, естественно, местные жители с оружием.

По поводу попытки Саака, знаю всё не из Российских СМИ, а от родственников с территории грузии. Многое, конечно, нам по телевизору не показывали... Да и не нужно... Просто поверь, чтоб если Россия действительно хотела аннексировать Грузию, то это бы произошло. И довольно быстро. Вся сколько-нибудь значимая военная инфраструктура Грузии была уничтожена или заблокирована. Сколь-нибудь значимое сопротивление смогли оказать только экипажи ПВО, оперативно присланные из Украины, да и те недолго продержались. Не помогли бы даже корабли ВМС США, которые каким-то чудом заблаговременно перед "вторжением" России подплыли к берегам Грузии. Тем не менее, Россия вывела с территории свои ВС и оставила грузин самим разбираться с Сааком. Ближайшие за этим выборы президента страны наглядно показали, как народ "сплотился" вокруг хорошего правителя, которого вместе с грузинским народом "обижает" Россия. Мишку успешно выгнали из страны и теперь потихоньку обратно налаживаются отношения с соседом.
А насчет того, что европа глаза закрыла тогда... Вот и подумай, почему закрыла... По любому поводу орут и трепыхаются, а тогда закрыла... Даже госдеп тогда не сильно визжал. Потому что ставленник превзошел в маразме учителей.
 
[^]
oldcrazydad
29.01.2015 - 17:05
1
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9229
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:27)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 15:18)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:12)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 14:48)
Цитата
Ты командир батареи в партизанском отряде. Командир отряда тебе говорит - ебашь по цели 3, она отмечена на карте. Ты знаешь что там, допустим небольшой укрепрайон противника. Твой отряд через час пойдёт на его штурм и возможно там весь ляжет. Вы будете долго ебать мозг своем командиру или сделаете свою работу?


Для начала - отправлю разведку, мож там уже без нас все взяли. Потом выдут наводчики. И только потом 300 30 3

Ясно. Короче, вы приказ командира исполнять не хотите, укрепрайон накрыт не был, ваш отряд при штурме понёс большие потери. Прибежал раненный командир и вас расстрелял. Не по уставу, но расстрелял.

Так я командир, или кто? При поддержке артиллерии, наш отряд отлично справился с поставленными задачами)) Потерь среди мирных - нет.

Вы командир батареи в партизанском отряде. Она, кстати, в нём одна, так что вы главный артиллерист там. А приказ вам отдал командир отряда, которому была срочно нужна артподдержка по цели № 3.

Ну вот видите, как мы разобрались. А то нельзя, не могу, не так команды отданы.

Вы все тщитесь представить какую-то сферическую батарею в вакууме. А тут реальные условия. И представленные переговоры отдают брехней.
И таки в каком полку служили?
 
[^]
rus2205
29.01.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
Цитата (oldcrazydad @ 29.01.2015 - 17:05)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:27)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 15:18)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:12)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 14:48)
Цитата
Ты командир батареи в партизанском отряде. Командир отряда тебе говорит - ебашь по цели 3, она отмечена на карте. Ты знаешь что там, допустим небольшой укрепрайон противника. Твой отряд через час пойдёт на его штурм и возможно там весь ляжет. Вы будете долго ебать мозг своем командиру или сделаете свою работу?


Для начала - отправлю разведку, мож там уже без нас все взяли. Потом выдут наводчики. И только потом 300 30 3

Ясно. Короче, вы приказ командира исполнять не хотите, укрепрайон накрыт не был, ваш отряд при штурме понёс большие потери. Прибежал раненный командир и вас расстрелял. Не по уставу, но расстрелял.

Так я командир, или кто? При поддержке артиллерии, наш отряд отлично справился с поставленными задачами)) Потерь среди мирных - нет.

Вы командир батареи в партизанском отряде. Она, кстати, в нём одна, так что вы главный артиллерист там. А приказ вам отдал командир отряда, которому была срочно нужна артподдержка по цели № 3.

Ну вот видите, как мы разобрались. А то нельзя, не могу, не так команды отданы.

Вы все тщитесь представить какую-то сферическую батарею в вакууме. А тут реальные условия. И представленные переговоры отдают брехней.
И таки в каком полку служили?

полк... в артиллерии.. cool.gif
 
[^]
oldcrazydad
29.01.2015 - 17:44
1
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9229
Цитата (rus2205 @ 29.01.2015 - 17:26)
Цитата (oldcrazydad @ 29.01.2015 - 17:05)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:27)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 15:18)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:12)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 14:48)
Цитата
Ты командир батареи в партизанском отряде. Командир отряда тебе говорит - ебашь по цели 3, она отмечена на карте. Ты знаешь что там, допустим небольшой укрепрайон противника. Твой отряд через час пойдёт на его штурм и возможно там весь ляжет. Вы будете долго ебать мозг своем командиру или сделаете свою работу?


Для начала - отправлю разведку, мож там уже без нас все взяли. Потом выдут наводчики. И только потом 300 30 3

Ясно. Короче, вы приказ командира исполнять не хотите, укрепрайон накрыт не был, ваш отряд при штурме понёс большие потери. Прибежал раненный командир и вас расстрелял. Не по уставу, но расстрелял.

Так я командир, или кто? При поддержке артиллерии, наш отряд отлично справился с поставленными задачами)) Потерь среди мирных - нет.

Вы командир батареи в партизанском отряде. Она, кстати, в нём одна, так что вы главный артиллерист там. А приказ вам отдал командир отряда, которому была срочно нужна артподдержка по цели № 3.

Ну вот видите, как мы разобрались. А то нельзя, не могу, не так команды отданы.

Вы все тщитесь представить какую-то сферическую батарею в вакууме. А тут реальные условия. И представленные переговоры отдают брехней.
И таки в каком полку служили?

полк... в артиллерии.. cool.gif

Бери выше - в кавалерии!
 
[^]
IngBar
29.01.2015 - 18:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (oldcrazydad @ 29.01.2015 - 17:05)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:27)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 15:18)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 15:12)
Цитата (omardj @ 29.01.2015 - 14:48)
Цитата
Ты командир батареи в партизанском отряде. Командир отряда тебе говорит - ебашь по цели 3, она отмечена на карте. Ты знаешь что там, допустим небольшой укрепрайон противника. Твой отряд через час пойдёт на его штурм и возможно там весь ляжет. Вы будете долго ебать мозг своем командиру или сделаете свою работу?


Для начала - отправлю разведку, мож там уже без нас все взяли. Потом выдут наводчики. И только потом 300 30 3

Ясно. Короче, вы приказ командира исполнять не хотите, укрепрайон накрыт не был, ваш отряд при штурме понёс большие потери. Прибежал раненный командир и вас расстрелял. Не по уставу, но расстрелял.

Так я командир, или кто? При поддержке артиллерии, наш отряд отлично справился с поставленными задачами)) Потерь среди мирных - нет.

Вы командир батареи в партизанском отряде. Она, кстати, в нём одна, так что вы главный артиллерист там. А приказ вам отдал командир отряда, которому была срочно нужна артподдержка по цели № 3.

Ну вот видите, как мы разобрались. А то нельзя, не могу, не так команды отданы.

Вы все тщитесь представить какую-то сферическую батарею в вакууме. А тут реальные условия. И представленные переговоры отдают брехней.
И таки в каком полку служили?

Вот именно, что это реальные условия, а не сферическая батарея в вакууме.

Я просто попытался представить, при какой ситуации мог происходить разговор на записи исходя именно из реальных условий, а не вашей идеальной войне по уставу.
Это могло быть примерно так, а может быть действительно фейк. Поэтому и говорю, что эти рассуждения о правилах ничего не доказывают.
 
[^]
alexpopov
29.01.2015 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 11:56)
Цитата (alexpopov @ 29.01.2015 - 11:28)
ну точно, идиот.
командир дивизиона дает приказ на открытие огня.
ни командующий фронтом, ни генерал армии.
командир дивизиона, вам понятен это термин. Человек, который в случае накрытия огнем другой цели, гражданских объектов или свои войск автоматически идет под трибунал.
он отдает приказ не глаза в глаза,а по связи, а для этого есть определенная процедура, это , блять, не в такси сесть и адрес назвать : где-то там в конце улицы желтый дом напротив памятника.
пиздец тяжело спорить с человеком, который вообще не понимает, о чем говорит. Армию то хоть за забором видел?

Это ты реально такой.

Я не говорю, что это стреляла российская армия, я вообще не сужу о том, кто стрелял.

У вас логика такая - это не российская армия потому что в российской армии должно быть не так. Я с этим не спорю, значит это не российская армия, но это могли быть кто-то другие. Это не делает автоматически саму запись разговоров безоговорочным фейком, что такого разговора не было в природе. Я говорю про сам разговор, а не про про бред в титрах.

Тогда с хуя ли речь в перехвате вообще идет об артиллетии и тем более о ополчении?
с того , что эту хуйню сбу опубликовало?
следуя вашей логике, это может быть разговор по сотовому между двумя нацгадами с гранотометом, например.
гДе бля хоть намек на русских, если половина свидомых кроме как на русском друг друга не понимают? gigi.gif
 
[^]
oldcrazydad
29.01.2015 - 18:56
3
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9229
Цитата (alexpopov @ 29.01.2015 - 18:50)
Цитата (IngBar @ 29.01.2015 - 11:56)
Цитата (alexpopov @ 29.01.2015 - 11:28)
ну точно, идиот.
командир дивизиона дает приказ на открытие огня.
ни командующий фронтом, ни генерал армии.
командир дивизиона, вам понятен это термин. Человек, который в случае накрытия огнем другой цели, гражданских объектов или свои войск автоматически идет под трибунал.
он отдает приказ не глаза в глаза,а по связи, а для этого есть определенная процедура, это , блять, не в такси сесть и адрес назвать : где-то там в конце улицы желтый дом напротив памятника.
пиздец тяжело спорить с человеком, который вообще не понимает, о чем говорит. Армию то хоть за забором видел?

Это ты реально такой.

Я не говорю, что это стреляла российская армия, я вообще не сужу о том, кто стрелял.

У вас логика такая - это не российская армия потому что в российской армии должно быть не так. Я с этим не спорю, значит это не российская армия, но это могли быть кто-то другие. Это не делает автоматически саму запись разговоров безоговорочным фейком, что такого разговора не было в природе. Я говорю про сам разговор, а не про про бред в титрах.

Тогда с хуя ли речь в перехвате вообще идет об артиллетии и тем более о ополчении?
с того , что эту хуйню сбу опубликовало?
следуя вашей логике, это может быть разговор по сотовому между двумя нацгадами с гранотометом, например.
гДе бля хоть намек на русских, если половина свидомых кроме как на русском друг друга не понимают? gigi.gif

Добавлю.
Это - разговор офицеров?
Это какая-то гопота беседует.
Действительно ни о чем. Приплести можно, что угодно. Где хоть один артиллерийский термин?
"Понял, понял"... Шпаки какие-то.

IngBar, понятно, что вы армию даже за забором не видели, но нельзя же настолько упертым... Впрочем, дело ваше.
У Горца так называемого какой акцент? Определите-ка!
 
[^]
SidunA
29.01.2015 - 19:17
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (gisaapos @ 29.01.2015 - 14:15)
Цитата (OneginForte @ 29.01.2015 - 13:30)
Цитата (gisaapos @ 29.01.2015 - 16:29)
А разве нет? Под чьим теперь контролем иракские скважины?

ИГИЛ.

Ну и что, это не отменяет того, что американцы могут победить в Ираке.
30% скважин под США и 10% у РФ - это уже что-то.
ИГИЛ только недавно окреп и выкатился на сцену - после грабежей, убийств, и захватов. То есть "заработав" так, как у них принято, денег.
Теперь будут рубиться каждый за свои интересы ИГИЛ, США и РФ.
И победит тот, кто умнее в геополитической игре.

В интересах США чтобы в Ираке, Сирии, Ливии было тихо и спокойно, демократия, и свой человек сидел в кресле, чтобы можно было спокойно заливать в Арабистан деньги - инвестировать, чтобы можно было кинуть трубы в Европу и спокойно продавать там дешёвое топливо, делясь выручкой со своими смуглыми друзьями.

В интересах РФ - то же самое, только не демократия, а полное подчинение Кремлю, и чтобы никто никаких труб не кидал в Европу, потому что в мире только 1 продавец топлива у Европы должен быть - это Россия, которая будет диктовать арабам, сколько им качать и почём продавать.

В интересах ИГИЛ - независимость от всех, захватить весь мир чтобы его исламизировать. А так же, как я понял они любят грабить банки, взрывать и убивать неверных, т.е. - обычные бандиты в большом масштабе.

Люди. Други... Братушкиии. Вызовите мне скорую.
Пендосам нужен мир в тех странах, которые они разьебали (я о востоке)...
Все. Моя жизнь после такого откровения не будет прежней.
 
[^]
vladblo1
30.01.2015 - 13:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 364
Цитата
Вы что, не сможете навестить что-ли на эту цель и поразить её?

Навестить можно бабушку в деревне или друга в психбольнице.
Наводят орудие на цель, когда её видят, т.е. на расстоянии прямого выстрела.
Остальная артиллерия нуждается в корректировщиках, т.к. есть множество факторов, влияющих на траекторию полета снаряда(Влажность, ветер в разных слоях, температура и пр.). Тем более - на большие расстояния.

Добавлено в 13:20
Цитата
Контрольно-наблюдательный пункт на это

А в армии не служил, но советы - как надо воевать - раздаешь всем и бесплатно!
КНП - Командно - Наблюдательный Пункт.
А контрольно - наблюдательный - это у Вас за монитором, вот оттуда командовать удобнее.
В Украине так генералы и командуют, ДАП уже заняли ополченцы, а они все ротацию проводят, да еще и рапортуют - "Тамбовско-владивостокская конно-водолазная дивизия России успешно разгромлена!"
 
[^]
politesniper
20.03.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
ТС - ты вообще молодец. Читал и просто улыбался с твоего "французкого". Поднял настроение. И вообще, с уважением отношусь к военным.
 
[^]
nukemall
20.03.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Фальшивки СБУ всегда отличались отменно низким качеством, такое ощущение что там сплошь "наши штирлицы" сидят и мерзко хихикая стряпают такое, что не разоблачит только ленивый.
Что особенно запомнилось:
- чеченец с удостоверением "разведчика ГРУ" выданным "01 январья"
- шпион в чорном плаще с двумя кинжалами
- шпион с ракетницей и шифровальным блокнотом
- шпион с немецкой картой Славянска за 1943 год
- шпион с плёночным фотоаппаратом "Киев-30"
- террористы - хлебопеки с самодельными миномётами в виде ржавых водопроводных труб
- террористы со страйкбольным оружием(множество)
- террорист с украинско-английском словарём и пистолетом под патрон Флобера(игрушка типа пневматики)
- диверсанты с автоматами в промасленной бумаге(как со склада для фотосессии выдали, так их и продемонстрировали)
 
[^]
eiforia
20.03.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Цитата (taricc @ 29.01.2015 - 07:53)
Позывные командиров артиллерийских подразделений тоже не из пальца выдумывают. Им положено называться названиями рек. Ока, Лена, Дон, Днепр.
Номер цели обязательно дополняется характером цели - Пехота, колонна танков, блядский хутор, на котором комбат триппер поймал, и ит.п.
Где у нас река "Рубэн"????

Ну е-мае, что ты как ребёнок. Река Рубен впадает в Великоукрское ручной копки море, ептить... dont.gif
 
[^]
vladblo1
27.03.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 364
Для понятливых - кто и куда стреляет:
http://www.youtube.com/watch?v=goMt5HZkC8Y



Добавлено в 10:43


Добавлено в 10:44
Это - чтобы вспомнили - о ком речь:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21948
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх