Пацаны-беда, жена беременна, и жует жеванные жвачки!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
21.01.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
Те че жалко? Тетка на памперсы экономит.
 
[^]
ЧтотоСЧемто
21.01.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 4
Цитата (Жималка @ 20.01.2015 - 16:53)
Из области реального
Купи ей дезинфицирующую жидкость какую-нибудь (а есть пищевые?)
пусть хотя бы ополаскивает перед тем, как начать жевать

Спирт же)

Добавлено в 13:39
Цитата (ЯРИЛО @ 21.01.2015 - 11:45)
Уважаемые товарищи, такое может быть.... ну вот хочется и все хоть тресни... некоторые известку отковыривают в подъездах, а некоторые картошку не мытую едят.....)

Цитата (Брюни @ 21.01.2015 - 12:04)
ну что значит немытую картошку? я не исключаю сырую картошку - крахмал и все такое, но немытую - чистой воды развод! тьфу, бля, пошла я отседа, бесит аж

Знакомая живет в деревне, выходила в огород, ела землю горстью, мужа просила по дороге с работы в поле "зачерпнуть" для нее. Ее сестра, по ее рассказам, песок ела.
 
[^]
Galanova
21.01.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 51
Цитата
К врачам идти не вариант, они все равно ничем не помогут, а еще поржут и расп*здят всему городу (город маленький).

Термин "врачебная тайна", мне кажется, всё же не дураки придумали. Консультация у врача кажется наилучшим выходом, потому что только он позволит определить, каких именно веществ не хватает в организме (и вот только не надо бородатую шутку про "не хватает мозгов"). Причиной могут быть и серьёзные нарушения, которые лучше диагностировать на ранней стадии. umnik.gif

В любом случае, бояться врачей, опасаясь сплетен – не лучший выход. Всё равно, что сломать ногу и терпеть под видом "все узнают, что я неуклюжий, и будут смеяться".
 
[^]
Gerl
21.01.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (Deafix @ 21.01.2015 - 09:22)
Первая беременность:
...
4) На том же 6 месяце просыпаюсь как-то утром, а в гостиной СОДРАНЫ ВСЕ ОБОИ!!! Ну типа ремонт пора делать (если что, квартира съемная была...)

.

И что такого? Любая самка перед родами обустраивает свою нору-берлогу:) Чтоб потомству было удобно:) Инстинкты..еще повезло, что в родах не взялась за обои:)

С первой ела яблоки по хорошему пакету в неделю. С третьим в упор не кушала мяса. Противное.Муж уж и плясал, и готовил, и уговаривал :) Вегетарианка с пацаном в животе, тудыть его в коромысло:)
 
[^]
emrb
21.01.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 68
мои соболезнования
 
[^]
Уолтер
21.01.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (andruxan @ 20.01.2015 - 16:38)
Либо пиздеж, либо к психиатру ей надо, но я всё таки склоняюсь к тому что кто-то пиздить по тому как присохшую жевачку хуй разжуёшь ..
UPD хотя если на аватарке у ТС его жена, может и разжуёт, такими бивнями-то...

А ты уже жевал, раз занешь ))
 
[^]
sibir100
21.01.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Моя была на 2м или 3м месяце, поехали куда-то в метро, говорит, пахнет креазотом, где его взять можно? Я о****л! На фига? Ответ: Ватку намочу, нюхать буду!
 
[^]
Кетрина
22.01.2015 - 00:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Вспомнилось, во время беременности меня тянуло на кисленькое. Поэтому съесть лимон с коркой не поморщившись для мен было самое то(тому была причина-ОРЗ, а оимон отлично обезбаливал горло, оно тупо немело от кислоты), потом я пила литрами клюкву без сахара...Поэтому на сей морсик больше никто не претендовал, а еслиб муж отжал стаканчик,наверное укусила бы егоsmile.gif А еще к 20 неделе(гормональный всплеск) и почти до родов жуть как хотелось секса, но было нельзя... какую я порнуху видела во снах не описать словами, да такую явную, что лучшеб секс был на явуsmile.gif
а еще пломбир в вафел ном стаканчике, штуки по три... муж всегда три покупал, мол два мне и один себе, аха, счаз,пока он руки мыл, мороженное мы с сыном быстренько поглощалиsmile.gif

Это сообщение отредактировал Кетрина - 22.01.2015 - 00:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52268
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх