Минутка ненависти и розжига

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PisarevAn
17.01.2015 - 00:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (resonoid @ 16.01.2015 - 11:18)
Цитата (PisarevAn @ 16.01.2015 - 11:15)
покупай и Кури с закрытыми глазами, и только смрадный дым оставь весь в лёгких, что бы не вонять!! С закрытыми глазами не заболеешь раком лёгких, горла. На тебя не будут отвлекаться врачи, и им будет больше времени для детей, у которые нуждаются в уходе.так что на "здоровье!"

Излишняя нервозность приводит к неврологии. А уж сколько болезней имеют соматическое происхождение.

Кто дольше проживет - вы, исходящий желчью, или я - спокойный курильщик ?

Добавлено в 11:19
Цитата (Военег @ 16.01.2015 - 11:17)
В платину! Уважайте права курильщиков! А то всякий сблев типа нигр и пидарасов защищают с пеной у рта.

Хотят, чтобы мы не снимали стресс сигаретой, а как ебаные пиндосы жрали Прозак и ходили улыбались.

Сомнительно что дольше, но моя жизнь не меряется только мной, у меня лучше- целее генетика, целее ресурсы организма и финансов, и значит я имею больший успех у самок!! и опять же, уйх тверже из-за хорошего снабжения кровью,(у курильщиков со стажем-проблемы), запах лучше..из-за рта и вообще, и значит как вид, имею больше преимуществ!! так что "курите" Шура, они "зололотые сигаретки мне больше останется.. а ваши минусы от бессилия!! rulez.gif gigi.gif
 
[^]
vectr
17.01.2015 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (Asteris @ 16.01.2015 - 11:24)
Говорят,что бывшие курильщики самые рьяные "антитабачники"
Ппоробую объяснить как это происходит.

Первые три дня - пиздец,башка не варит,раздражительность,слезы из глаз.
Постоянные поводы выкурить что бы успокоиться - там поругался,тут заебали и т.д.
Первая неделя - полегче,но все равно тяжело,ощущений никаких кроме иногда накатывающейся усталости. Что курил,что не курил все равно. Лучше бы курил.
Первые две недели - Все реже вспоминаешь про сигареты,иногда только накатывает. Положительных изменений мало,но кашель уже прошел почти.
Первый месяц - Появляется охуенная работоспособность, практически перестаешь уставать,настроение стабильно хорошее, организм по ощущениям как будто откатили обратно в юнность. Хоте ли бы себя почувствовать лет на 10-15 моложе ?
два месяца - Полет охуенный,кашель утренние отхаркивания дерьма и большинство хрон заболеваний уходят сами по себе - бронхит,проблемы с желудком,варикоз и т.д.
Чувствуете себя молодым и бодрым и спрашиваете себя.

Зачем я потратил на это гавно десять лет?

Поддерживаю.
Не у всех так, но в целом похоже.

Картинки на пачках бесполезное фуфло.

Отсутствие на витрине хорошо - благо для пацанов.

Запрет о курении корявый. Арендаторы не имеют возможности сделать комнаты/места для курения с нормальной вытяжкой, в результате курят в туалетах и кабинетах - воняет везде.

П.С. Парю уже месяц, без аромы, постепенно снижаю никотин.

П.П.С. Т.к. тяпница, после бани, выпито уже много, и пост навеял - впервые за месяц решил выкурить аналоговую сигарету (каптан блэк вишневый). Курил без отвращения. Всю. Забытый вкус, как будто в молодости, когда начинал курить. А вот сейчас (после) воняет отвратительно. Короче идите в жопу с такими темами)

Это сообщение отредактировал vectr - 17.01.2015 - 01:37
 
[^]
БрадЪ
17.01.2015 - 04:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 213
По поводу картинок. Надо так, чтоб пришел тортик купить - а на нем в половину коробки жирная тетка! И надпись типа "Сладкое приводит к избыточному весу". Про холестерин на масле уже писали. Ну и вообще сделать главным лозунгом - "Жить вредно! От этого умирают!"
 
[^]
TROLY
17.01.2015 - 04:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (dimba @ 16.01.2015 - 11:02)
запретить по телевизору ебучие женские прокладки!!!!!

увы но прокладки сцука не запретят... привликают людей к тлевизору... психологи так говорят....
 
[^]
Dimas42
17.01.2015 - 07:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
" Хорошо вот так посидеть, покурить после занятия спортом... " © deg.gif gigi.gif


Минутка ненависти и розжига
 
[^]
Умеренность
17.01.2015 - 07:47
-4
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
Вчера курю у поликлиники. Отошла от крыльца метров двадцать, стою себе у стены, никого не трогаю. Сигареты дамские- тоненькие. Замечталась о воссоединении со своей трудовой и тут слышу, а потом и вижу:- надо, чтоб охранники сразу звонили в участок и им тоже палка будет, а то курят тут...

Фокусирую взгляд: мужчинка в поддернутых порточках, мордочка крысиная, глазки бегают и с ним две нимфы в курточках губки дуют и укоризненно на меня смотрят.

Хотелось рявкнуть, честно, но не стала. Вот чем я им помешала, стоя хрен пойми где, не пуская паровозные клубы дыма, кто задохнулся- то насмерть от меня??? Что у нас за манера осуждать все и вся срочно катать жалобы в участок?

На бывшей работе курить ходила я одна, все морщили носики и дружно говорили:- фу-фу-фу, как вообще люди курят. И тут случилась у народа попойка какая- то праздничная... курили все и, причем, профессионально. Ханжи.
 
[^]
Estimado
17.01.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2390
Цитата (vedernikoff @ 16.01.2015 - 11:03)
Еще до проявления вашего праведного гнева (категорически поддерживаю!) было создано "Общероссийской движение за права курильщиков". Погуглите)

А Миха Боярский лидер у них.


Добавлено в 11:00
Цитата (Mubet @ 16.01.2015 - 11:09)
Согласен с ТС . А ещё при появлении новой марки сигарет , раздавать на пробу по сигаретке посреди магазина. Маянез всякий ведь дают на пробу . rulez.gif

Раньше попадались девочки в магазинах, которые меняли твои сигареты, даже если их 3 штуки, на пачку.
 
[^]
tester24
17.01.2015 - 18:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
ага, куряки! не нравятся картинки да?
 
[^]
garex
17.01.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (Tupen @ 16.01.2015 - 22:44)
Никому не мешал табачный дым, все спокойно сидели и кушали. Но нет же - нужно обязательно людей поставить раком.

Более долбоебического утверждения сложно представить. Это ты за всех не говори, да? Курильщикам то он конечно не мешал — они итак нихуя от своей наркоты не ощущают, кроме заеботы. А вот нормальным людям, которые хотят почуствовать вкус еды и запахи еды, которые она имеет приходилось изъябываться в загончиках "для некурящих".

Это што за пиздец, когда нормалных людей именуют с приставкой "не"? Это типа как к гейропе места для негеев что ли?

Кури дома, на улице, кури больше и чаще — сдохнешь раньше. Вообще по ходу надо открыть частную клинику или щеё лучше похоронную контору и агитировать за эту наркоту. Ох вы ж заебали ныть, что вас давять..
 
[^]
Татьяна25
17.01.2015 - 20:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Цитата
zisk
16.01.2015 - 13:10 [ 911 ] [ цитировать ]

Почему нигде не выкладываются научные труды о вреде курения, с доказательствами и прочим...


Доказательства паталогоанатомов Вас устроит?
Наберите в поисковике: "Легкие курильщика. фото" и любуйтесь.
 
[^]
strijj78
18.01.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
На самом деле, ерунда какая-то: цены на сигареты атомные, качество - никакое, многие действительно хорошие марки вообще пропали, на пачки всякую мерзость наклеивают, причем ладно бы действительности соответствующую, так нет, надергали картинок, понаписали словечек, которые сами не понимают. До смешного дошло: чашку кофе уже не выпить - кофе без сигареты не бывает.
И да, ЗОЖникам слова аообще не давали, поскольку мы акцизы платим, в том числе и на их, ЗОЖников, лечение, вот когда они будут добровольно платить по 20-30-50 рублей каждый день, тогда могут что-то вякнуть, а пока - не суйтесь во взрослые разговоры. И да, я - курильщик, я плачу за за свою привычку и осознаю весь ее мифический вред.

Это сообщение отредактировал strijj78 - 18.01.2015 - 13:35
 
[^]
strijj78
18.01.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (garex @ 17.01.2015 - 18:39)
Цитата (Tupen @ 16.01.2015 - 22:44)
Никому не мешал табачный дым, все спокойно сидели и кушали. Но нет же - нужно обязательно людей поставить раком.

Более долбоебического утверждения сложно представить. Это ты за всех не говори, да? Курильщикам то он конечно не мешал — они итак нихуя от своей наркоты не ощущают, кроме заеботы. А вот нормальным людям, которые хотят почуствовать вкус еды и запахи еды, которые она имеет приходилось изъябываться в загончиках "для некурящих".

Это што за пиздец, когда нормалных людей именуют с приставкой "не"? Это типа как к гейропе места для негеев что ли?

Кури дома, на улице, кури больше и чаще — сдохнешь раньше. Вообще по ходу надо открыть частную клинику или щеё лучше похоронную контору и агитировать за эту наркоту. Ох вы ж заебали ныть, что вас давять..

Вот не надо тут про "мешало" некурящим. Столько хороших мест закрылось из-за этого идиотского закона. Я вот регулярно заходил с приятелями чашку кофе выпить в несколько кофеен, и оставляли мы там далеко не 100 рублей и таких там было 70% посетителей. Сейчас туда никто не ходит, естественно, так вот несколько кофеен закрылись, а это - аренда, рабочие места и проч., пара осталась, переориентировавшись в кондитерские с повышенными ценами, потому что заходит туда полтора человека в неделю.
Итог:
1) много людей лишилось чашки кофе в хорошей компании;
2) закрылось несколько хороших мест, где были и залы для некурящих, между прочим;
3) несколько десятков человек потеряли работу;
4) государство недополучило налоги с закрывшихся весьма доходных заведений;
5) оставшиеся переориентированные заведения подняли цены (заходит-то народу мало) и снизили качество.

Кому от этого легче стало?
 
[^]
Andy061
18.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ну все относительно индивидуально-был у меня пациент-сверхздоровый образ
жизни-лето крым,не пил,не курил-а бац-и в полгода ушел.
На прием приходит дед-80 с чем-то-шевелюра белая-а посередине такая желтая прядка-а ему -дедушка,Вы что ммммм-как это покрасились??
Не сынок-я войны курю.
В онкологии это закон дяди Джо-пьет,курит-живет до 90 лет.
 
[^]
strijj78
18.01.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (Татьяна25 @ 17.01.2015 - 20:21)
Цитата
zisk
16.01.2015 - 13:10 [ 911 ] [ цитировать ]

Почему нигде не выкладываются научные труды о вреде курения, с доказательствами и прочим...


Доказательства паталогоанатомов Вас устроит?
Наберите в поисковике: "Легкие курильщика. фото" и любуйтесь.

Тут, вообще-то про исследования, научные труды спрашивали, а не про картинки для умственно отсталых. Я понимаю, что для Вас разницы нет, но тут люди встречаются, которые школу закончили, и, подумать страшно, институт, так вот они исследованиями, которых нет, и интересуются. А легкие у всех горожан черные, у курильщиков еще и посветлее, зачастую. Это я Вам как человек, который не на одном вскрытии присутствовал.
 
[^]
iUrsus
19.01.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (resonoid @ 16.01.2015 - 11:46)
В время Великой Отечественной войны девушки на фронт солдатам слали вышитые с любовью кисеты под табак, а не подшивки газет о здоровом образе жизни. И перед атакой наливали сто грамм водочки, а не чая с чабрецом. Так наши великие предки и победили.


то война.
сейчас-то ты кого собрался побеждать табаком и водкой?
 
[^]
strijj78
20.01.2015 - 03:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Цитата (iUrsus @ 19.01.2015 - 13:51)
Цитата (resonoid @ 16.01.2015 - 11:46)
В время Великой Отечественной войны девушки на фронт солдатам слали вышитые с любовью кисеты под табак, а не подшивки газет о здоровом образе жизни. И перед атакой наливали сто грамм водочки, а не чая с чабрецом. Так наши великие предки и победили.


то война.
сейчас-то ты кого собрался побеждать табаком и водкой?

А причем здесь "побеждать"? Даже в войну табак не был чем-то запретным, хотя запретов было более чем достаточно... Кстати, один из самых ярых борцов с табаком - Гитлер... Вроде бы и ничего особенного, но осадочек...
 
[^]
ZLZ
22.01.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 30
Курил 12 лет, на данный момент 4 года как не курю. Никого не агитирую и спокойно отношусь к курящим, в конце концов это личный выбор каждого, как себя травить бухлом, куревом и т.п. Но! Я против когда меня, против моей воли, травят дымом - это уже вторжение в мое личное пространство. Хотите чтобы Вас, курильщиков, с вашими требованиями уважали, будьте добры уважайте и наши права (тех кто не курит) - ищите места для курения где не будите никому мешать.

P.S. Считаю, что в аэропортах и прочих общественных местах должны быть оборудованные для курения места с вытяжкой, где курильщик может реализовать свои потребности не мешая при этом окружающим.
 
[^]
кот612
22.01.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 59
Цитата (xmьIr @ 16.01.2015 - 11:11)
страдание и самоуничтожение так выглядят разве?

бесит эта картинка с противогазом sucks.gif sucks.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37655
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх