Французский "Мистраль" это многоходовка Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
5.01.2015 - 06:42
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
Санкции не против народа России введены, а против конкретных лиц из окружения путина


т.е добрый, заботливый Запад так с нашей коррупцией и нашими олигархами борется?
 
[^]
AlexSchwarz
5.01.2015 - 06:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Или в Керчи стоят ниши корабли или корабли нато. Какой варик тебя больше устроит?


а почему сливают Донбасс?
Или сухопутные войска НАТО в Донецке менее опасны?
Не надо вешать лапшу на уши.
 
[^]
adnis
5.01.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
Вертолетоносец это конечно хорошо, только нахрен он нужен, вот авианосец другое дело, но мы же оборонительная держава, проще на эти деньги построить несколько подводных ракетоносцев 955 «Борей». и несколько новых корветов проекта 20380.
 
[^]
Messin
5.01.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 157
Цитата (LexYar @ 5.01.2015 - 02:47)
ramy
sad.gif sad.gif
Да за что хоть обижацца (ничо если так? ) я тоже не верныйпутинец и ни разу за него не голосовал, прикинь. Но то что крымнаш, это он удачно подсуетился. Сам подумай. Или в Керчи стоят ниши корабли или корабли нато. Какой варик тебя больше устроит?

оглянись, НАТО везде и без Крыма
сдается мне что Крым нужен был дядькам для всяких трубопроводов, чтоб зарабатывать не миллиард в день а два
 
[^]
ig33
5.01.2015 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
А почему не 146? Анальныши же так любят эту цыфру...

Вот не хотелось бы опускаться до навешивания ярлыков и взаимободания насчет того, кто больший патриот своей Родины.
Если у вас есть хоть капля здравого смысла и логики, - пожалуйста, попробуйте заодно охарактеризовать и граждан неистребимо и (наивно?) верящих в высокотехнологическое будущее России, если во главе госкорпорации, призванной обеспечить это будущее стоит идеолог и руководитель экономического развала рыночных реформ в России 90-х годов, член совета банка J.P. Morgan, и еще многая-многая другая, всеми любимый Ржавый Толик.
Хрен с ним - с прошлым, но почему ваш организм позволяет вам верить в то, что Толян исправился и начал активно работать на благо России несмотря на распиленные 130 лярдов уже в РОСНАНО?... Ах, ты - он же даже орден получил «За заслуги перед Отечеством» IV степени, (как написано в наградном листе - ..."за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу..."). Тогда да, - это все меняет. Да чего там мелочиться, - давайте уже просто обяжем всех считать, что благодаря рыжему толяну мы - УЖЕ лет 5 как одна из самых передовых нанодержав.
Так что идите вы в жопу, т.н. "патриоты".
 
[^]
LeadDeadHead
5.01.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Одно радует, что у нас беспроигрышный вариант.

Ну вот не факт. Мне почему-то кажется, что денежку по неустойке от Франции мы никогда не получим, я даже не уверен, что они деньги за контракт вернут. Единственный реальный шанс отбить эти средства - если Индия купит наши СУшки, вместо хранцузских самолётов.

Это сообщение отредактировал LeadDeadHead - 5.01.2015 - 09:59
 
[^]
top77art
5.01.2015 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
тема стеб или этот бред оторванный от реальности на полном серьезе написан?
 
[^]
Mourner
5.01.2015 - 11:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (top77art @ 5.01.2015 - 10:48)
тема стеб или этот бред оторванный от реальности на полном серьезе написан?

Это продукт, рассчитанный на свою аудиторию. Вон, у меня тесть как наслушается-начитается подобного, так потом с авторитетным видом устраивает мне минутку политинформации. А любые мои "неудобные" вопросы, идущие вразрез с политикой телевизора, встречает с снисходительной улыбкой в духе: "Молодой еще..." (Впрочем, стабильно уходя от таких вопросов, так как они вызывают чувство дискомфорта в его стройном внутреннем мире)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26377
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх