Как получить в жены богиню

Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 303  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ksenja76 17 дек 2020 в 21:54
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Айдэн @ 17.12.2020 - 21:52)
молодец. потом про эффект расскажешь

В что желающих совсем нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 17 дек 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Сволош @ 17.12.2020 - 21:46)
Цитата (Azorych @ 17.12.2020 - 21:44)
Цитата (Сволош @ 17.12.2020 - 21:42)
Цитата (Azorych @ 17.12.2020 - 21:40)
Сволош
Цитата
Я ща Слепакова слушаю Вирусную. Должно же помочь?

А ты где могла подцепить?
Дома ж сидишь.

Ну, в магазин же хожу. cry.gif

Выздоравливай dont.gif

Я надеюсь, что не оно))

Не сцы. Знакомый потерял вкус и обоняние дней на 5,больше никаких симптомов. Всё прошло why.gif . Не паникуй.
AlDianochka 17 дек 2020 в 21:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (котэйко @ 17.12.2020 - 21:29)
Цитата (Змеенов @ 17.12.2020 - 21:25)
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 20:17)
я к Юльке пойду там утро стрелецкой казни намечается

Мы же,стрельцы,хорошие why.gif

Стрельцы гамно!!..Скорпионы пизже!!

Стрельцы хорошие! wub.gif
Айдэн 17 дек 2020 в 21:56
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 21:54)
Цитата (Айдэн @ 17.12.2020 - 21:52)
молодец. потом про эффект расскажешь

В что желающих совсем нет?

lol.gif я на подарок
Сволош 17 дек 2020 в 21:56
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (voviks @ 17.12.2020 - 21:48)
Цитата (Azorych @ 17.12.2020 - 21:43)
Цитата (tolia0611 @ 17.12.2020 - 21:42)
Цитата (Azorych @ 17.12.2020 - 21:39)
А ты тоже там был?

Соседи принесли, не сиделось им дома - кстати заразность у коронавируса огромная - с дня рождения все заболели

Ну фиг знает, а кто-то не заболевает.

Чего Вы так боитесь короновируса? В нем самое неприятное что дома нужно сидеть 3 недели на карантине, а если белая зарплата то компенсируют только 65т.р. минус подоходный.
Сам отболел, в легкой форме.

Ага, у меня щас у подруги отец в реанимации. Завтра будут решать отрезать ногу, или нет.
sanych1974 17 дек 2020 в 21:56
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 21:53)
Цитата (sanych1974 @ 17.12.2020 - 21:52)
Не имеешь права! Вдруг ты заразная!

Действительно че это я антитела раздавать буду, иди к Толеку

Ага, щаз! Меня вон Сволош звала пошалить, я ей ещё варенья привезу wub.gif
tolia0611 17 дек 2020 в 21:57
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Limda @ 17.12.2020 - 21:54)
Ну так, медитация, просветление, изменение реальности, и хоп - у всех корона, а у просветвленного - только простуда cool.gif

инерционность бытия dont.gif
нельзя Опа и все изменилось, это годы требуется
KotoSemiay 17 дек 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (sanych1974 @ 17.12.2020 - 21:47)

Самые ахуенные это раки! dont.gif

У мну ДР в июле wub.gif .
Ksenja76 17 дек 2020 в 21:57
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MrShelter @ 17.12.2020 - 21:54)
И этот туда же, смари-ка...
У меня есть один знакомый хороший астролух. Нада? Да и ваще, хероманты, таро`шники, нумерологи, лозоходцы, дерматоглифики... Есть даже настоящий шаман и, простихосспидя, педомант.
Свисти, если чё.

Я заскринила, потом почитаю, кто такие эти педоманы, лозоходцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 17 дек 2020 в 21:58
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (KotoSemiay @ 17.12.2020 - 21:49)
Цитата (sellinger @ 17.12.2020 - 21:44)

Весы зато харошие очень. Верныи, нодёжные и ваабще dont.gif  rolleyes.gif

А ,если ещё и Санёчки,то ваще милахи wub.gif sm_biggrin.gif .

Ой, эти ваще няшки. Святые щитай))
Ksenja76 17 дек 2020 в 21:58
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Mentat @ 17.12.2020 - 21:54)
у меня сейчас можно сказать идеальный вес, в своё время был на 15 кг меньше

Идеальный это скока в граммах? Сантиметрах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanych1974 17 дек 2020 в 21:58
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (KotoSemiay @ 17.12.2020 - 21:57)
Цитата (sanych1974 @ 17.12.2020 - 21:47)

Самые ахуенные это раки! dont.gif

У мну ДР в июле wub.gif .

Аналагична! cool.gif
voviks 17 дек 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mrlemon @ 17.12.2020 - 21:51)
у кого как
кто-то, отболев, из кухни до сортира с передышками ходит

Легкие быстро восстановляются, только не курите.
Сочувствую.

Azorych 17 дек 2020 в 21:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 21:57)
Цитата (MrShelter @ 17.12.2020 - 21:54)
И этот туда же, смари-ка...
У меня есть один знакомый хороший астролух. Нада? Да и ваще, хероманты, таро`шники, нумерологи, лозоходцы, дерматоглифики... Есть даже настоящий шаман и, простихосспидя, педомант.
Свисти, если чё.

Я заскринила, потом почитаю, кто такие эти педоманы, лозоходцы

Да он прост нудит и умничает.
Не слушай его, мистера гугля. brake.gif
Ksenja76 17 дек 2020 в 21:59
Важная птица  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Айдэн @ 17.12.2020 - 21:56)
я на подарок

Отсыпала кулёк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 17 дек 2020 в 21:59
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (MrShelter @ 17.12.2020 - 21:54)
Цитата (sellinger @ 17.12.2020 - 21:44)
Весы зато харошие очень. Верныи, нодёжные и ваабще dont.gif  rolleyes.gif

И этот туда же, смари-ка...
У меня есть один знакомый хороший астролух. Нада? Да и ваще, хероманты, таро`шники, нумерологи, лозоходцы, дерматоглифики... Есть даже настоящий шаман и, простихосспидя, педомант.
Свисти, если чё.

Вот чо началось-то сразу? moral.gif
Сволош 17 дек 2020 в 21:59
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sellinger @ 17.12.2020 - 21:58)
Цитата (KotoSemiay @ 17.12.2020 - 21:49)
Цитата (sellinger @ 17.12.2020 - 21:44)

Весы зато харошие очень. Верныи, нодёжные и ваабще dont.gif  rolleyes.gif

А ,если ещё и Санёчки,то ваще милахи wub.gif sm_biggrin.gif .

Ой, эти ваще няшки. Святые щитай))

*Медитирует*
Сволош обещала не говорить ничего, связанного с главой чечни. alik.gif
Ksenja76 17 дек 2020 в 21:59
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Сволош @ 17.12.2020 - 21:56)
Ага, у меня щас у подруги отец в реанимации. Завтра будут решать отрезать ногу, или нет.

Юля, а что с ногой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotoSemiay 17 дек 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 17.12.2020 - 21:52)
Змеенов
у тебя вспышка в очке одном, будто фоткаешь все время gigi.gif
меня напрягает

А мне нра. Завлекалочка такая своеобразная.
Mentat 17 дек 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 21:58)
Цитата (Mentat @ 17.12.2020 - 21:54)
у меня сейчас можно сказать идеальный вес, в своё время был на 15 кг меньше

Идеальный это скока в граммах? Сантиметрах?

рост 173 см
вес 64 кг
Limda 17 дек 2020 в 22:00
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 17.12.2020 - 21:57)
Цитата (Limda @ 17.12.2020 - 21:54)
Ну так, медитация, просветление, изменение реальности, и хоп - у всех корона, а у просветвленного - только простуда  cool.gif

инерционность бытия dont.gif
нельзя Опа и все изменилось, это годы требуется

Вот же блин. Обидно cry.gif
sanych1974 17 дек 2020 в 22:00
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 21:57)
Цитата (MrShelter @ 17.12.2020 - 21:54)
И этот туда же, смари-ка...
У меня есть один знакомый хороший астролух. Нада? Да и ваще, хероманты, таро`шники, нумерологи, лозоходцы, дерматоглифики... Есть даже настоящий шаман и, простихосспидя, педомант.
Свисти, если чё.

Я заскринила, потом почитаю, кто такие эти педоманы, лозоходцы

А притворялась культурным человеком...
Ksenja76 17 дек 2020 в 22:00
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sanych1974 @ 17.12.2020 - 21:56)
Ага, щаз! Меня вон Сволош звала пошалить, я ей ещё варенья привезу

Самогонки ей вези, тушёнка говорят лечит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 17 дек 2020 в 22:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (voviks @ 17.12.2020 - 21:58)
Цитата (mrlemon @ 17.12.2020 - 21:51)
у кого как
кто-то, отболев, из кухни до сортира с передышками ходит

Легкие быстро восстановляются, только не курите.
Сочувствую.

Харе уже по себе мерить.
У все по разному.
Айдэн 17 дек 2020 в 22:00
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 17.12.2020 - 21:59)
Цитата (Айдэн @ 17.12.2020 - 21:56)
я на подарок

Отсыпала кулёк

bravo.gif мерси мерси

так...это в РЭУ...это в налоговую...это в банк)) lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 303  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх