Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Misha0276 7 июн 2022 в 15:08
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:01)
Цитата (Тиранка @ 07.06.2022 - 14:57)
Да ты что,он же малолетка есчо.В 55 даже худенькие личики плывут вниз.

Ну как то очень сморщенный...
Хотя,может бухает

Не твой воть и бесишься gigi.gif

Девушки и женщины меня любят. А воть бабульки наркоманом обзывают shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 7 июн 2022 в 15:12
Misha0276 7 июн 2022 в 15:09
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 15:04)
Цитата (Reisen @ 7.06.2022 - 14:52)

Рассылаю резюме, место ищу. В старый гадюшник не вернусь ни за что.

Как то не очень удачное время выбрал ты для смены работы.
Я специально в январе с коммерции на бюджет ушёл. Как жопой чувствовал что херня в мире начнётся.
Тут стабильность есть

Насосов то хватает ещё ?

А то у меня брат все пытается привезти их оборудование из Германии

Через Китай прут. Ценник повышен из-за логистики.
Reisen 7 июн 2022 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:05)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:03)
зашел в тему про Глуховского, вышел весь в говне

Так тема о говне, чего ты ожидал?

Только что там отписался, моментом шпалу кинули.
LevaLM 7 июн 2022 в 15:09
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 17:08)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:01)
Цитата (Тиранка @ 07.06.2022 - 14:57)
Да ты что,он же малолетка есчо.В 55 даже худенькие личики плывут вниз.

Ну как то очень сморщенный...
Хотя,может бухает

Не твой воть и бесишься gigi.gif

Девушки и женщины меня любят. А воть бабульки наркоманом обзывают shum_lol.gif

Хвастун rulez.gif
msi 7 июн 2022 в 15:10
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:06)
эт ты про пейсателя?

Ну да. Оно ж графоманище то ещё.

ну серия Метро, будучи графоманством, не стала б популярной во всем мире. иль ты его за хейт совка не любишь? rolleyes.gif
joker888666 7 июн 2022 в 15:10
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Девушки и женщины меня любят. А воть бабульки наркоманом обзывают



Вылитый наркоман 💉 lol.gif

Как бабы-казлы всё портят

Это сообщение отредактировал joker888666 - 7 июн 2022 в 15:13
Reisen 7 июн 2022 в 15:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:05)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:04)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:03)
зашел в тему про Глуховского, вышел весь в говне

Украина?

его в розыск обьявили) патриотичные хомяки радуются.

На счет патриотичности не скажу, а вот метро чел реально не знает. И после первой книжки остальные писал вообще не он, явно "литературные негры". disgust.gif
Segodriver 7 июн 2022 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата
72 размера одежды,

Даже я таких размеров не видела..

Даже??? wub.gif А сколько видела? Мне для себя, понимать просто, насколько я не "такой" :gigigi:45, я так понимаю, уже не катят? lol.gif

Это сообщение отредактировал Segodriver - 7 июн 2022 в 15:13
Marenga 7 июн 2022 в 15:11
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
ну серия Метро, будучи графоманством, не стала б популярной во всем мире. иль ты его за хейт совка не любишь?

В том числе.
Но больше не люблю за то, что он реально хуйню пишет. И писать в целом не умеет.
А про популярность не надо, наш народ любит всякое говно.
(ЗЫ. Много всякой графомании становится популярной. Посмотри на оттенки Серого)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 7 июн 2022 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:10)
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:06)
эт ты про пейсателя?

Ну да. Оно ж графоманище то ещё.

ну серия Метро, будучи графоманством, не стала б популярной во всем мире. иль ты его за хейт совка не любишь? rolleyes.gif

Роман Сумерки у него

Метро херня
Misha0276 7 июн 2022 в 15:13
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 15:10)
Цитата
Девушки и женщины меня любят. А воть бабульки наркоманом обзывают



Вылитый наркоман 💉 lol.gif

Бабулька gigi.gif
LevaLM 7 июн 2022 в 15:13
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 7.06.2022 - 17:12)
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:10)
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:06)
эт ты про пейсателя?

Ну да. Оно ж графоманище то ещё.

ну серия Метро, будучи графоманством, не стала б популярной во всем мире. иль ты его за хейт совка не любишь? rolleyes.gif

Роман Сумерки у него

Метро херня

Сумерки - класс. Текст тоже ничё, Будущее - норм.
Метро начало первой книги осилил, дальше не зашло.
За его политическими высказываниями не слежу.

Это сообщение отредактировал LevaLM - 7 июн 2022 в 15:14
Reisen 7 июн 2022 в 15:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 15:05)
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:03)
зашел в тему про Глуховского, вышел весь в говне hz.gif

Не знал кто такой Глуховский?

Типа пейсатель, которого в свое время раскрутили и на имени сделали серию. "Пипл хавает", книжки продаются. Онли бизнес, ничего личного. why.gif И да, пару лет назад что-то русофобское подтявкивать начал, когда это стало модно среди нашей недобогемы.
msi 7 июн 2022 в 15:14
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
Reisen
Цитата
а вот метро чел реально не знает

это фантастические романы, Райзен lol.gif хочешь реализма, читай Кормака Маккарти
Reisen 7 июн 2022 в 15:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 14:48)
Это называется культура питания
Организм привыкает получать достаточно калорий в определенное время и перестает накапливать жир.организм в целом оздаравливается

У нас так только кот привык, меховой вредитель - в пять утра просит жрать

У нас в квартире кошка жила, так в нее в это время только маленькая подушка летала. Поняла, перестала. lol.gif
LevaLM 7 июн 2022 в 15:15
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Reisen @ 7.06.2022 - 17:13)
И да, пару лет назад что-то русофобское подтявкивать начал, когда это стало модно среди нашей недобогемы.

У меня его сборник есть "Рассказы о Родине". Действительно русофобский, если вдуматься. Точнее, не столько против народа, сколько против правительства он там пишет. Но в наше время это однохуйственно.
Marenga 7 июн 2022 в 15:16
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:14)
Reisen

это фантастические романы, Райзен хочешь реализма, читай Кормака Маккарти

Фантастика не обязана быть тупой и противоречащей собственным правилам.
А скидывать все на «ну это же фантастика» - потому и пипл хавает. А потом удивляешься, что в теме шпал хватанул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 15:16
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 15:09)
Хвастун

Фантазер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 7 июн 2022 в 15:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 15:10)
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:06)
Цитата (msi @ 07.06.2022 - 15:06)
эт ты про пейсателя?

Ну да. Оно ж графоманище то ещё.

ну серия Метро, будучи графоманством, не стала б популярной во всем мире. иль ты его за хейт совка не любишь? rolleyes.gif

Из всей серии его одна только первая книжка. И то, такой бред с точки зрения работников метрополитена, что только увы и ах.
Айдэн 7 июн 2022 в 15:19
...  •  На сайте 9 лет
0
Я метро не дочитала,так что извините
Про этого автора сказать мне нечего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 15:20
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 15:08)
Не твой воть и бесишься

Девушки и женщины меня любят. А воть бабульки наркоманом обзывают

Бабка пожила,бабка знает

Может тебе ботокс проколоть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 7 июн 2022 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Этих писак-гуманетариев надо вообще в тюрьмы сажать, без права перписки dont.gif
Reisen 7 июн 2022 в 15:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 15:11)
Цитата
ну серия Метро, будучи графоманством, не стала б популярной во всем мире. иль ты его за хейт совка не любишь?

В том числе.
Но больше не люблю за то, что он реально хуйню пишет. И писать в целом не умеет.
А про популярность не надо, наш народ любит всякое говно.
(ЗЫ. Много всякой графомании становится популярной. Посмотри на оттенки Серого)

Там ляп на ляпе, лень перечислять. По крайней мере в первой книжке. Вторую написал точно не он, и никто не убедит меня в обратном. С технической стороны так же бред сумасшедшего. Все остальное, что было в серии, я вообще читать не стал, чтобы не проблеваться на месте.
Genij 7 июн 2022 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Скриблер куда то пропал.... Всё куда то исчезает... Мошт и я уже исчез??
Misha0276 7 июн 2022 в 15:21
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:20)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 15:08)
Не твой воть и бесишься 

Девушки и женщины меня любят. А воть бабульки наркоманом обзывают

Бабка пожила,бабка знает

Может тебе ботокс проколоть?

Соски себе проколи, злыдня moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх