Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Misha0276 7 июн 2022 в 14:46
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 14:34)

А остаешься тощим сантехником.

Она иностранка , она интуристка
Она обезьянка по кличке Синявка Анфиска © советский мультик gigi.gif shum_lol.gif
Reisen 7 июн 2022 в 14:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kensajou @ 7.06.2022 - 14:25)
Апельсиняя - клон.

Апельсинюшная - клован. rulez.gif
Marenga 7 июн 2022 в 14:48
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 07.06.2022 - 14:46)
Апельсинюшная - клован.

Мур!)
Как дела на вашем мирном фронте?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 14:48
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 14:43)
А нах по времени есть?

Это называется культура питания
Организм привыкает получать достаточно калорий в определенное время и перестает накапливать жир.организм в целом оздаравливается


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 14:50
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 14:45)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 14:33)
Мне надо потолстеть для солидности 
А то смешно выглядит со стороны когда дрыщ начинает толпу Толстых дядек профессии учить. Тыкая как котят в их промахи.

Хочу быть толстым и красивым, как директор пивзавода

Прапор,специалист в своём деле выглядит всегда солидно .и ему точно плевать на то,как он выглядит с любой стороны

Но я рада,что ты понимаешь,что ты не красавец
Растешь на глазах

Кто тут раскудахталась? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 7 июн 2022 в 14:54
Айдэн 7 июн 2022 в 14:51
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 14:50)
Кто тут раскудахталась?

Тебе же больше 55? Правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 7 июн 2022 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 14:48)
Цитата (Reisen @ 07.06.2022 - 14:46)
Апельсинюшная - клован.

Мур!)
Как дела на вашем мирном фронте?)

Приветик. hat.gif
Рассылаю резюме, место ищу. В старый гадюшник не вернусь ни за что.
Segodriver 7 июн 2022 в 14:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 14:48)
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 14:43)
А нах по времени есть?

Это называется культура питания
Организм привыкает получать достаточно калорий в определенное время и перестает накапливать жир.организм в целом оздаравливается

Точно!!! А еще организм привыкает получать постоянно удовольствие, плотское, а если этого нет, то организм начинает грустить... Вот с этим как быть? А все из-за чего? gigi.gif Патамушта бабы-казлы, да? lol.gif rulez.gif
Marenga 7 июн 2022 в 14:52
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 14:48)
Это называется культура питания
Организм привыкает получать достаточно калорий в определенное время и перестает накапливать жир.организм в целом оздаравливается

Ну хз. Ем, когда хочу, иногда хочу раз в сутки.
Вот если не спать по режиму - тогда хуже намного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 14:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 14:50)
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 14:45)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 14:33)
Мне надо потолстеть для солидности 
А то смешно выглядит со стороны когда дрыщ начинает толпу Толстых дядек профессии учить. Тыкая как котят в их промахи.

Хочу быть толстым и красивым, как директор пивзавода

Прапор,специалист в своём деле выглядит всегда солидно .и ему точно плевать на то,как он выглядит с любой стороны

Но я рада,что ты понимаешь,что ты не красавец
Растешь на глазах

Кто тут раскудахталась? shum_lol.gif

Полноса и один глаз...
что с тобой, Михан?...
joker888666 7 июн 2022 в 14:53
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Misha0276
Прапор...изыди! fear.gif
Айдэн 7 июн 2022 в 14:54
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Segodriver @ 07.06.2022 - 14:52)
Точно!!! А еще организм привыкает получать постоянно удовольствие, плотское, а если этого нет, то организм начинает грустить... Вот с этим как быть? А все из-за чего? Патамушта бабы-казлы, да?

Как быть?
Не связываться изначально с гадюшником
Выбирать бабу не по размеру сисек
Кароче- хз
Ебитесь,как хотите
Праститутки тоже есть хочУт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 14:50)
Кто тут раскудахталась? shum_lol.gif

Типа "Знали бы вы в какой сейчас крутой ресторан меня не пустили..." lol.gif
Marenga 7 июн 2022 в 14:54
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 07.06.2022 - 14:52)
Приветик.
Рассылаю резюме, место ищу. В старый гадюшник не вернусь ни за что.

Меня недавно звали назад. Сказала, что не вернусь ни под каким соусом. Наелась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 14:55
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 14:52)
Ну хз. Ем, когда хочу, иногда хочу раз в сутки.
Вот если не спать по режиму - тогда хуже намного.

Мне врач говорит: пять раз и маленькими порциями

У меня нет такого количества еды! Я уже не говорю, что времени тоже нет
Не культурная я,карочи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 14:55
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 07.06.2022 - 14:53)
Полноса и один глаз...
что с тобой, Михан?...

Уши прячет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 7 июн 2022 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 14:52)
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 14:48)
Это называется культура питания
Организм привыкает получать достаточно калорий в определенное время и перестает накапливать жир.организм в целом оздаравливается

Ну хз. Ем, когда хочу, иногда хочу раз в сутки.
Вот если не спать по режиму - тогда хуже намного.

Я лет десять назад похудеть захотел. И ел, и пил только вечером, как с работы приходил. Помогло.
Marenga 7 июн 2022 в 14:56
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 14:55)
Мне врач говорит: пять раз и маленькими порциями

У меня нет такого количества еды! Я уже не говорю, что времени тоже нет
Не культурная я,карочи

Это извращение для бездельников.
Я иногда пообедать не успеваю на работе, а тут - пять раз жрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 июн 2022 в 14:57
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 07.06.2022 - 14:55)
Я лет десять назад похудеть захотел. И ел, и пил только вечером, как с работы приходил. Помогло.

Я с утра только кофе, часов в 10 перекус и до вечера могу не есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Segodriver 7 июн 2022 в 14:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 14:54)
Цитата (Segodriver @ 07.06.2022 - 14:52)
Точно!!! А еще организм привыкает получать постоянно удовольствие, плотское, а если этого нет, то организм начинает грустить... Вот с этим как быть?  А все из-за чего?    Патамушта бабы-казлы, да?

Как быть?
Не связываться изначально с гадюшником
Выбирать бабу не по размеру сисек
Кароче- хз
Ебитесь,как хотите
Праститутки тоже есть хочУт

Ну, им-то за это платЮт! А вот нам как быть? Если у вас голова болит, к примеру? А организм - он такой, терпеть не хочет и не может, порой! Понятно, что дрочить пачотна, но, все же! dont.gif
Айдэн 7 июн 2022 в 14:57
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 14:56)
Это извращение для бездельников.
Я иногда пообедать не успеваю на работе, а тут - пять раз жрать.

У меня сестрица так ела
Таскала с собой кучу контейнеров
Похудела здорово,да
Потом бросила - набрала больше чем было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 14:57
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Тебе же больше 55? Правда?

Да ты что,он же малолетка есчо.В 55 даже худенькие личики плывут вниз.
Marenga 7 июн 2022 в 14:58
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 14:57)
У меня сестрица так ела
Таскала с собой кучу контейнеров
Похудела здорово,да
Потом бросила - набрала больше чем было

Не поняла, так похудела или набрала?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 14:59
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 14:58)
Не поняла, так похудела или набрала?)

Сначала похудела
Кг на 30
Пока так ела- поддерживала вес

Потом диету бросила- и набрала снова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 15:00
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 14:54)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 14:50)
Кто тут раскудахталась? shum_lol.gif

Типа "Знали бы вы в какой сейчас крутой ресторан меня не пустили..." lol.gif

Я за беляшами на фуд-корт ходил dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 132
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх