Интернет-приятель дочери хочет у нас поужинать. Я против

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 118  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spitak 31 авг 2021 в 13:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Интернет-приятель дочери хочет у нас поужинать. Спрошу у своих интернет-приятелей, нормально ли это. gigi.gif
FigaCE 31 авг 2021 в 13:51
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Cobra76 @ 30.08.2021 - 16:38)
Цитата (Reichstag @ 30.08.2021 - 16:37)
Познакомься, что ты как старый хрыч. Может там красавец, спортсмен, комсомолец. А может и нет. Вот и узнаешь. Полезешь в залупу, испортишь отношения с дочерью, оно тебе надо?

У доченьки этих комсомольцев будет ещё не один десяток. Под каждого подстраиваться?

Анек
В садике Вовка Маше писю показывает в туалете.
А Маша:"Мне мама говорила, что когда я вырасту, у меня 100 таких будет"
Scribbler 31 авг 2021 в 13:51
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Spitak @ 31.08.2021 - 15:50)
Интернет-приятель дочери хочет у нас поужинать. Спрошу у своих интернет-приятелей, нормально ли это. gigi.gif

интернет "элиты" ЯПа.
Апельсиняя 31 авг 2021 в 13:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Драути @ 31.08.2021 - 11:50)
Цитата (Апельсиняя @ 31.08.2021 - 13:46)
Цитата (Драути @ 31.08.2021 - 11:44)
Апельсиняя
Чё у нас пожрать сегодня?

У вас - как обычно, а у меня - сериола и кальмары. Что-то в последнее время кальмаров нежно люблю.

У нас именно у нас. Скоро буду, без меня не ешь, в одну лунку зашквар.
Ты меня поняла надеюсь.
Нажрусь кальмаров, белочков, тебя потом ждёт сюрприз

К тебе уже белочки пришли? В гости или ночевать останутся?

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 31 авг 2021 в 13:52
Нарвский 31 авг 2021 в 13:52
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Хуй с вами придётся афганцев тащить с белоруси
Драути 31 авг 2021 в 13:52
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Паласатое @ 31.08.2021 - 13:46)
Цитата (Драути @ 31.08.2021 - 15:35)
Паласатое
Цитата
А в деревнях пока вроде не одичали.

Приезжай в гости, увидишь не одичавших)

Это в куда?

На деревнню к дедушке, Константину Макарычу.
Драути 31 авг 2021 в 13:54
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
1
Апельсиняя
От белочков ты меня не сдюжишь, заебу и залижу вусмерть.
Dio575 31 авг 2021 в 13:54
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Scribbler @ 31.08.2021 - 13:45)
Цитата (Dio575 @ 31.08.2021 - 15:41)
Цитата (NurOff @ 31.08.2021 - 13:27)
Хорошая дочка растет. Пригласила папе с мамой показать.
Запрети.
Следующий раз она родителям ничего не скажет.
А тихо забеременеет где-нибудь

А что если ты хахаля видел, это как то "блокирует" его сперматозоиды, или девочка "давать ему не будет"

Ребенку надо обьяснять как себя правильно вести с противоположным полом, и предохранятся.

ты как маленький, есть такие люди, уже глубоко взрослые, которые не считают нужным предохраняться или экономят на этом, мне буквально вечером пятницы той рассказывали как после опробования женщины, потом последующего и тд было подарено кольцо, типа осознанно, а на деле чел присунул без презика и она залетела, дальше домыслишь и таких ебантяев куча, гондоны им дорого покупать и прочее, такие чаще всего плодятся дауны.

Ну и в чем посыл ?
Что думаешь если ты дебила увидел в живую , и дочери об этом сообщил она прям его "разлюбит" на раз.

Наоборот скажет папа "ты мою любовь разрушил" и начнутся обиды и суицидальные настроения.
Апельсиняя 31 авг 2021 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Нарвский @ 31.08.2021 - 11:52)
Хуй с вами придётся афганцев тащить с белоруси

Часто в белорусские моря заходишь?
Dio575 31 авг 2021 в 13:55
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Spitak @ 31.08.2021 - 13:50)
Интернет-приятель дочери хочет у нас поужинать. Спрошу у своих интернет-приятелей, нормально ли это. gigi.gif

Не так, спрошу и незаинтересованных взрослых людей, узнаю их мнение.
Апельсиняя 31 авг 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Dio575
Цитата
Ну и в чем посыл ?
Что думаешь если ты дебила увидел в живую , и дочери об этом сообщил она прям его "разлюбит" на раз.

Наоборот скажет папа "ты мою любовь разрушил" и начнутся обиды и суицидальные настроения.
И поэтому лучше не видеть?
С - Страусиная логика.
elegaz 31 авг 2021 в 13:56
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Нарвский @ 31.08.2021 - 13:52)
Хуй с вами придётся афганцев тащить с белоруси

Так, ты прайс не выставил. Как с тобой дело иметь?
Scribbler 31 авг 2021 в 13:57
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dio575 @ 31.08.2021 - 15:54)
Цитата (Scribbler @ 31.08.2021 - 13:45)
Цитата (Dio575 @ 31.08.2021 - 15:41)
Цитата (NurOff @ 31.08.2021 - 13:27)
Хорошая дочка растет. Пригласила папе с мамой показать.
Запрети.
Следующий раз она родителям ничего не скажет.
А тихо забеременеет где-нибудь

А что если ты хахаля видел, это как то "блокирует" его сперматозоиды, или девочка "давать ему не будет"

Ребенку надо обьяснять как себя правильно вести с противоположным полом, и предохранятся.

ты как маленький, есть такие люди, уже глубоко взрослые, которые не считают нужным предохраняться или экономят на этом, мне буквально вечером пятницы той рассказывали как после опробования женщины, потом последующего и тд было подарено кольцо, типа осознанно, а на деле чел присунул без презика и она залетела, дальше домыслишь и таких ебантяев куча, гондоны им дорого покупать и прочее, такие чаще всего плодятся дауны.

Ну и в чем посыл ?
Что думаешь если ты дебила увидел в живую , и дочери об этом сообщил она прям его "разлюбит" на раз.

Наоборот скажет папа "ты мою любовь разрушил" и начнутся обиды и суицидальные настроения.

ну я как раз уверен в порядочности и благоразумии "моего" ребенка, тут писали про накачку и воспитание, хуль толку воспитывать, когда там уже скоро 18 и впереди годы студенчества, на здравый смысл ток её уповать остается, как и ТСу стоило, но он драму в 3-х актах ебанул практически.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 31 авг 2021 в 13:59
ПростоКонь 31 авг 2021 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Драути @ 31.08.2021 - 13:44)
Апельсиняя
Чё у нас пожрать сегодня?

Не у неё, а у её глистов. Всё время есть хотят.. gigi.gif
maxim42 31 авг 2021 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Spitak @ 31.08.2021 - 17:50)
Интернет-приятель дочери хочет у нас поужинать. Спрошу у своих интернет-приятелей, нормально ли это. gigi.gif

Убил ))))
Драути 31 авг 2021 в 13:58
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
1
Апельсиняя
Растопырица там на солнце, и ебаца подавай.
Жди кароч, кальмары укусна.
Kreeder 31 авг 2021 в 13:59
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
1
А с чего уверенность, что именно он на ужин напрашивается? Может это дочина идея?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MontAG1976 31 авг 2021 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (silverwing @ 30.08.2021 - 16:42)
Я вот так сразу и хотел. Мне подобная беспардонность очень не нравится. Жена сразу в крик, орать на меня. "Я, мол, гостеприимная и назло тебе его и на ночь могу оставить, если надо будет".
Тут я реально охренел.
У меня проходной двор?!

Ну раз жена может назло главе семьи оставить ночевать незнакомого гостя с улицы, то может ее туда же послать, на улицу ?) Шучу. Посмотри что за пацан, но холодняк изымай на пороге, вдруг он пьяный буйный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нарвский 31 авг 2021 в 14:00
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 31.08.2021 - 13:54)
Цитата (Нарвский @ 31.08.2021 - 11:52)
Хуй с вами придётся афганцев тащить с белоруси

Часто в белорусские моря заходишь?

ДА, псаки же сказала, что там путинские подводные лодки. *п.с, если очень постараться, то до Витебска по Даугаве/Западной Двине, можно спокойно доплыть из Рижского залива:)
ПростоКонь 31 авг 2021 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FigaCE @ 31.08.2021 - 13:51)
Анек
В садике Вовка Маше писю показывает в туалете.
А Маша:"Мне мама говорила, что когда я вырасту, у меня 100 таких будет"

Анекдотная мамка готовит дочь к выступлению на панели.. bravo.gif
Scribbler 31 авг 2021 в 14:00
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Драути @ 31.08.2021 - 15:58)
Апельсиняя
Растопырица там на солнце, и ебаца подавай.
Жди кароч, кальмары укусна.

тальянской милфе хочешь припистонить?
Gesher 31 авг 2021 в 14:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NurOff @ 31.08.2021 - 13:27)
Хорошая дочка растет. Пригласила папе с мамой показать.
Запрети.
Следующий раз она родителям ничего не скажет.
А тихо забеременеет где-нибудь

Да ладно стращать-то! Весь день и полночи они будут залипать в ТикТоке, потом отвалятся спать, где сидели. Вот когда она у него губами на лице повиснет, тогда включить режим "тиран-деспот". Нежелательный элемент сам сольется.
smashSR 31 авг 2021 в 14:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
а интересно..присылала ли дочь интернет приятелю свои молочные железы... и присылал ли интернет знакомый ей... ну вы поняли... папа не хочет у дочери спросить? ну или там переписку их просмотреть на предмет пЫски?
гыыы....
Scribbler 31 авг 2021 в 14:05
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (smashSR @ 31.08.2021 - 16:03)
а интересно..присылала ли дочь интернет приятелю свои молочные железы... и присылал ли интернет знакомый ей... ну вы поняли... папа не хочет у дочери спросить? ну или там переписку их просмотреть на предмет пЫски?
гыыы....

взрослый мужик, а не знаешь что нельзя читать чужую личную переписку, пиздец просто.
Dio575 31 авг 2021 в 14:07
Гость  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
ну я как раз уверен в порядочности и благоразумии "моего" ребенка, тут писали про накачку и воспитание, хуль толку воспитывать, когда там уже скоро 18 и впереди годы студенчества, на здравый смысл ток её уповать остается, как и ТСу стоило, но он драму в 3-х актах ебанул практически.


Дык в чем проблема сказать доченьки, ну ты сходи пообщайся, понравится он тебе, нормально у вас будет приводи знакомить домой все как положено,

Если парень прям желает родителей увидеть, ну давай в кафе втретимся, пообщаемся, зачем домой то волочить его сразу ?

Это сообщение отредактировал Dio575 - 31 авг 2021 в 14:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 118  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх