Жена из деревни. Стоит ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (103) « Первая ... 101 102 [103]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zloidyadka
14.01.2021 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 116
Цитата (TOS1 @ 7.01.2021 - 02:25)
Цитата (Zloidyadka @ 6.01.2021 - 15:59)
У меня знакомый привёз. Дерёвня довольно большая. Девка не сказать, чтобы совсем молодая, но и тридцатника нет. Милашка на вид. Не знаю, что там у неё в симпатичной головке, знакомец не распространяется о сём. Скупенько так сказал однажды, что классная хозяйка и в постели хороша. Всё. Ничего отмутить у него она не сможет. Детей совместных нет и не планируется по ряду причин. Её сына усыновлять желания не имеет и вместе с ними мальчишка не живёт, находится у бабушки, в той самой дерёвне, биологический папаша исправно выплачивает алименты. Нащщёт того, что не смогёт отмутить: знакомец юридически неплохо прошарен, составил договор и девка сей договор охотно подписала, ибо там охуеть какая любовь-морковь промеж них. Но любовь любовью, а башка у знакомого всегда холодная была и чувствам верх брать никогда не позволяла, в чём я не раз убеждался за почти сорок лет нашего знакомства. Что в договоре - не говорит никому. Но все ему охотно верят - Мишаня себя наебать никому не позволит. Мишаня, я знаю, ты нередко тут зависаешь - здарова, дружище. agree.gif Звиняй, што я тут малость про тебя. В отместку можешь написать, што я старый хрыч и всё такое. old.gif Забредай в гости. beer.gif

Мишаня то дурак в квадрате. gigi.gif
Мало того что из деревни так ещё и РСПуха.

Мишаня не дурак. Скорее, это ты, на фоне Мишаниных достижений - полный лузер. Немалая должность, учёная степень, коттедж - полная чаша, два рысака в конюшне, два авто - двухсотый крузак и спорткар и всё остальное, заработанное мозгами и неустанным трудом. Сие на дурака не тянет ни разу.
Да с хуя-ль рсп-ха? Девка по юности и влюблённости нагуляла, чё теперь - на помойку выкидывать? Замужем ни минуты не была. Пацан живёт с родной бабушкой, с мамкой видится регулярно, по телефону и мессенджерам несколько часов в сутки общаются, да и биологический папаша принимает деятельное участие в содержании и воспитании отпрыска. Знакомый тоже в неплохих отношениях с мальчишкой.

Щас другим ответ:

Я чёто не слышал, чтобы женский деморежим продолжался более пяти лет. А вы, всё знающие ыксперды, о сём слыхивали? Не?gigi.gif Тогда хуйню-с не несите.

Тем, кои про "вышла замуж за благосостояние":

А вы их видели вместе? Видели, КАК она смотрит на моего знакомого? Мужик в великолепном состоянии, несмотря на свой полтос, прилично накачан (по пляжу когда идёт, бабы все глаза смозолят на него), жёсткий и одновременно - справедливый и добрый чел, похож на Арагорна из "ВК". И они нихуя не расписаны, гражданский брак, как и я со своей любимкой. А девка просто переехала из деревенского коттеджа - полной чаши в более современный городской. Такшта и вы хуйню-с не исторгайте.

И да - у знакомца уже пытались дербанить и отбирать имущество. И не кто-нибудь, а бывшая жена. Отсосала по полной. Вот так.

Засим откланиваюсь.

Всем здоровья и не болеть, особливо - короной.

Точка.

Злой дядька.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72172
0 Пользователей:
Страницы: (103) « Первая ... 101 102 [103]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы