Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 23 мая 2022 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 20:40)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 22:20)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 20:18)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)

Горите в аду. Оба.

Так нельзя говорить

Теперь надо писать "в Аду" с большой буквы?

Надо писать "в италии". gigi.gif

Хоть горшком назовите.
Завтра опять купаться пойду! cheer.gif

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Reisen 23 мая 2022 в 22:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:47)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:44)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:41)

Угу все першит , нос забит , с ушами тож что то , старость короч

Надо тебе в баньке попариться и чаю с медом попить rulez.gif

Ага и простыть точно lol.gif у нас тут такие ветра что выйдешь из этой баньки метр пройдёшь и все gigi.gif

С баней секрет один есть, после нее надо полностью остыть. Сейчас ужин доварю, может и расскажу.
FANATKA 23 мая 2022 в 22:50
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 22:43)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 21:41)
Угу все першит , нос забит , с ушами тож что то , старость короч

88 год и старость.... совсем молодняк охренел...

Можт я вру что я 88 г.р , че ты , Можт я седовласый старец gigi.gif
Reisen 23 мая 2022 в 22:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:49)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:47)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:44)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:41)

Угу все першит , нос забит , с ушами тож что то , старость короч

Надо тебе в баньке попариться и чаю с медом попить rulez.gif

Ага и простыть точно lol.gif у нас тут такие ветра что выйдешь из этой баньки метр пройдёшь и все gigi.gif

Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif

Легко, у меня братец старший раньше так постоянно "отличался". dead.gif
Reisen 23 мая 2022 в 22:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 22:49)
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 20:40)
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 22:20)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 20:18)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)

Горите в аду. Оба.

Так нельзя говорить

Теперь надо писать "в Аду" с большой буквы?

Надо писать "в италии". gigi.gif

Хоть горшком назовите.
Завтра опять купаться пойду! cheer.gif

Можешь назад не всплывать. gigi.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 22:51
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
DDDmitry
Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif
Можно поэтому я туда если зайду то минимум час не выхожу пока не высохну
DDDmitry 23 мая 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 22:50)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:49)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:47)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:44)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:41)

Угу все першит , нос забит , с ушами тож что то , старость короч

Надо тебе в баньке попариться и чаю с медом попить rulez.gif

Ага и простыть точно lol.gif у нас тут такие ветра что выйдешь из этой баньки метр пройдёшь и все gigi.gif

Как это можно после бани простыть?!?!

Легко, у меня братец старший раньше так постоянно "отличался". dead.gif

Ну хз... Там же так и пышишь жаром после бани то biggrin.gif
AlexNibel 23 мая 2022 в 22:52
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 21:50)
Можт я вру что я 88 г.р , че ты , Можт я седовласый старец gigi.gif

Неа... ты кот.... лохмастый.... который у какой та мадамы на ручках лежит....
DDDmitry 23 мая 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:51)
DDDmitry
Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif
Можно поэтому я туда если зайду то минимум час не выхожу пока не высохну

Ну вы даете brake.gif
Унтот 23 мая 2022 в 22:53
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:48)
Унтот
Норм норм) а ты че открываешь глаза ? Меня кстати это пугало gigi.gif

честно не знаю . давно не целовалса .
FANATKA 23 мая 2022 в 22:53
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 22:52)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 21:50)
Можт я вру что я 88 г.р , че ты , Можт я седовласый старец  gigi.gif

Неа... ты кот.... лохмастый.... который у какой та мадамы на ручках лежит....

Полулысый, 8 лет , кастрирован , со своеобразным вспыльчивым характером rulez.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 22:54
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 22:53)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:48)
Унтот
Норм норм) а ты че открываешь глаза ? Меня кстати это пугало  gigi.gif

честно не знаю . давно не целовалса .

Ну чож ты так
FANATKA 23 мая 2022 в 22:55
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:52)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:51)
DDDmitry
Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif
Можно поэтому я туда если зайду то минимум час не выхожу пока не высохну

Ну вы даете brake.gif

Если ещё по 50 или до 250 жирануть то конечно будешь пыщить жаром
DDDmitry 23 мая 2022 в 22:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:55)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:52)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:51)
DDDmitry
Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif
Можно поэтому я туда если зайду то минимум час не выхожу пока не высохну

Ну вы даете brake.gif

Если ещё по 50 или до 250 жирануть то конечно будешь пыщить жаром

Не ,это после бани... brake.gif
Хотя я сча тож перестал практиковать колодезной водой обливацца, после парной, просто из душа, а то еще какойнить сосудик в башке лопнет lol.gif
Унтот 23 мая 2022 в 22:56
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:54)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 22:53)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:48)
Унтот
Норм норм) а ты че открываешь глаза ? Меня кстати это пугало  gigi.gif

честно не знаю . давно не целовалса .

Ну чож ты так

ну не всякая такое желание вызывает . это ведь не секс .
AlexNibel 23 мая 2022 в 22:57
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 21:53)
Полулысый, 8 лет , кастрирован , со своеобразным вспыльчивым характером rulez.gif

Бедный котег.... япки кирдык.... рыдаю.... cry.gif
Reisen 23 мая 2022 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:52)
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 22:50)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:49)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:47)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:44)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:41)

Угу все першит , нос забит , с ушами тож что то , старость короч

Надо тебе в баньке попариться и чаю с медом попить rulez.gif

Ага и простыть точно у нас тут такие ветра что выйдешь из этой баньки метр пройдёшь и все gigi.gif

Как это можно после бани простыть?!?!

Легко, у меня братец старший раньше так постоянно "отличался". dead.gif

Ну хз... Там же так и пышишь жаром после бани то biggrin.gif

В том-то и дело: пышишь жаром, а спать лег, чуть одеялкой накрылся, тебя в пот бросает. Инстинктивно одеяло сбрасываешь, чтобы просох пот, и готово дело - простуда в полный рост. Я эту фишку давно просек, и предпочитал после бани хорошую прогулку на свежем воздухе, чтобы полностью остыть, соответственно никогда и не простужался.
*
Блин, пойду доваривать, пока не пригорело. blin.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 22:58
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 22:57)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 21:53)
Полулысый, 8 лет , кастрирован , со своеобразным вспыльчивым характером  rulez.gif

Бедный котег.... япки кирдык.... рыдаю.... cry.gif

Потдругому нельзя было , углы метил
DDDmitry 23 мая 2022 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 22:57)

В том-то и дело: пышишь жаром, а спать лег, чуть одеялкой накрылся, тебя в пот бросает. Инстинктивно одеяло сбрасываешь, чтобы просох пот, и готово дело - простуда в полный рост. Я эту фишку давно просек, и предпочитал после бани хорошую прогулку на свежем воздухе, чтобы полностью остыть, соответственно никогда и не простужался.
*
Блин, пойду доваривать, пока не пригорело. blin.gif

Ну наверна... Хотя я еще наверн с пол часа обычно в трусах одних после бани хожу brake.gif
AlexNibel 23 мая 2022 в 22:59
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 21:57)
Блин, пойду доваривать, пока не пригорело. blin.gif

заведи бабенсию... не царское энт дело самому доваривать...
AlexNibel 23 мая 2022 в 23:00
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 21:58)
Потдругому нельзя было , углы метил

Садюга... надесь он тебе отомстил и накакил в тапки!
Reisen 23 мая 2022 в 23:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:54)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 22:53)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:48)
Унтот
Норм норм) а ты че открываешь глаза ? Меня кстати это пугало  gigi.gif

честно не знаю . давно не целовалса .

Ну чож ты так

Ой, блин, прям велика потеря! faceoff.gif
Reisen 23 мая 2022 в 23:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:56)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:55)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:52)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:51)
DDDmitry
Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif
Можно поэтому я туда если зайду то минимум час не выхожу пока не высохну

Ну вы даете brake.gif

Если ещё по 50 или до 250 жирануть то конечно будешь пыщить жаром

Не ,это после бани... brake.gif
Хотя я сча тож перестал практиковать колодезной водой обливацца, после парной, просто из душа, а то еще какойнить сосудик в башке лопнет lol.gif

А знаешь как здорово в снег прыгнуть, когда он по колено? rolleyes.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 23:02
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Reisen
А знаешь как здорово в снег прыгнуть, когда он по колено? rolleyes.gif

Главное при этом не в очко быть gigi.gif
DDDmitry 23 мая 2022 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reisen @ 23.05.2022 - 23:01)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:56)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:55)
Цитата (DDDmitry @ 23.05.2022 - 22:52)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:51)
DDDmitry
Как это можно после бани простыть?!?! blink.gif
Можно поэтому я туда если зайду то минимум час не выхожу пока не высохну

Ну вы даете brake.gif

Если ещё по 50 или до 250 жирануть то конечно будешь пыщить жаром

Не ,это после бани... brake.gif
Хотя я сча тож перестал практиковать колодезной водой обливацца, после парной, просто из душа, а то еще какойнить сосудик в башке лопнет lol.gif

А знаешь как здорово в снег прыгнуть, когда он по колено? rolleyes.gif

Нуу не пробывал, но думаю что холодный душ все же эффективнее, теплопередача другая brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 368
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх