Деградация Европы глазами ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apollion
24.12.2014 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Да и в рот ебать этих немцев. В переносном смысле. В остальном и противно и похуй на них. Скоро у них будут большие проблемы с мусульманами. И я даже рад этому.
 
[^]
YaRidalllll
24.12.2014 - 05:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 191
Раз уж пошла речь о том, как там у них. Расскажу некоторые подробности поведанные братом. Весной сего года приехал из Южной Кореи, где благополучно проработал около 3 лет. Так вот, о насущном. Доблестных сотрулников тамошнего ГИБДД на дорогах не встретишь. Лишь изредка раз в два-три месяца устраивают облавы на нетрезвых водятлов. То бишь перекрывают дорогу экипажей десять и всех подряд продувают. При этом не спрашивая документов. То есть права на управление ТС ваще нафиг не нужны.
Медстраховка. Очень дорогая, как и в любых капстранах. Где-то около 200 $ в месяц. Но в чем цимус, придя в медучреждение и предъявив пластиковую карточку страховки, причем с фоткой, причем не свою, в регистратуре просто спрашивают действительно ли вы мистер Такой-то... И велком. Поэтому многие гастррбайтеры делают одну страховку на всех и пользуются благами мед услуг.
Пенсии в этой стране нет. Той, привычной нам. Зато есть накопления которые складываются из вычетов с з/п, в среднем где-то около 80$ в месяц плюс столько же добавляет работодатель. И чем больше стаж, тем выше з/п и соответственно больше сумма ежемесячно падающая на счет. Потом при выходе на так называемый заслуженный отдых, чел живет на эти деньги. А не на непонятно как начисленную/насчитанную пенсию. Плюс, большинство пенсионеров занимаются выращиванием сельхозкультур: картошка, капуста, помидоры, рис и т. д. Поэтому государство на законодательном уровне регулирует закупочные цены на продукцию, и овощи-фрукты довольно дорогие. Зато старики не бедствуют и фактически на них держится обеспечение страны данной срставляющей продуктовой корзины. Вот собственно то что особенно запомнилось.
 
[^]
MusT1
24.12.2014 - 05:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 548
Она лидер Европы, потому что ей до сих пор управляют люди из ГДР и ФРГ, а вот, чем Германия станет в будущем большой вопрос. Думаю не стоит удивляться, если лет этак через 20-30 возглавлять Германию будет какой-нибудь турок, а Францию араб.

Это сообщение отредактировал MusT1 - 24.12.2014 - 05:47
 
[^]
nbt5pnn
24.12.2014 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата
непонятно кому выгодно чтобы все ходили тупые, но видимо кому то это надо

Как непонятно кому? Гейсударству!

Добавлено в 07:01
Deutscten soldaten uneroffiziren.....
 
[^]
Nenero
24.12.2014 - 07:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Так что? Скоро мы победим загнивающую гидру мирового капитализъма?
 
[^]
Pensioner55
24.12.2014 - 07:33
7
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
У меня друзья семьи живут в Германии уже лет 15-20, дети выросли, женились. Взрослые приезжают раз-два в год и говорят следующее: "Мы приезжаем, и с каждым годом у Вас все хуже и хуже". В последний раз приезжали с детьми, их половинками и детьми. У дочери муж немец, ямы на дорогах фотографировал (был в ахуе, что так может быть ), буду говорит в Германии показывать, без фото не поверят.
Очень понравилось Русское гостеприимство alik.gif
 
[^]
Dok73
24.12.2014 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6244
Цитата (Deim0nAx @ 23.12.2014 - 16:02)
MessirShaman
Цитата
При всем их дебилизме, у них порядок!!!

Вот давай попробуем у нас такой порядок завести? А?
Как говорится, набурогозил? В тюрьму!
Набедокурил? Штраф!
И т.д.

Что-то я не больно хочу.

Россия - это не свобода. Это воля. ВОЛЯ, блядь!

Воля безнаказанно воровать и убивать
 
[^]
ТроLь
24.12.2014 - 07:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (jeronimo2000 @ 23.12.2014 - 23:03)
Хватит блять обсирать Запад патриоты хуевы!Выбросьте айфоны,сожгите БМВ,разбейте комп,оденьте джинсы фабрики Дельфин-включите Рекорд,дайте детям ваши деревянные игрушки по которым у вас ностальгия и заткнитесь нахуй.Что вам до Запада? Лобзиком выпиливайте,чините тазы,рукожопьте!Задорнов в помощь!


Минусите!

минусую.
в реале не вздумай рот кому нибудь затыкать, а то зубами срать будешь.
нам до запада то же , что и западу на нас.
можно подумать на западе деревянных игрушек не было, пиздец. откуда такие берутся. shum_lol.gif
комп у меня китайский. бмв мне в хуй не уперся. что есть такого в европе без чего обычному человеку нельзя прожить? ничего.

Это сообщение отредактировал ТроLь - 24.12.2014 - 08:10
 
[^]
ТроLь
24.12.2014 - 07:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Motomoto @ 23.12.2014 - 23:30)
[QUOTE=Кулебяка,23.12.2014 - 21:47] Сестра живет в Португалии, в Порту. Много чего рассказывает. Есть села где еще даже свет не провели,всю жизнь люди живут при свечах.В городе большая часть населения ходит либо с больными зубами либо вообще без них т.к это очень дорого, она сама прилетала в Феодосию(Крым) в гости и заодно к зубному.Ах да ВШИ это ппц рассказывает, Вши у них в порядке вещей их тоже не выводят. Получает сейчас 700 евро,на жизнь уходит столько же, даже больше,планирует свалить в Швейцарию.Уехала в 90-е из Крыма, когда прилетает сразу снимает всё золото и прячет,говорит одни бандюки у вас gigi.gif [/QUOTE]
[quote]
Вовремя планировать начала,
Швейцарцы в очередной раз ограничили квоту на приём Евроиностранцев, в качестве рабочей силы.
А остаться там жить без нормальной работы, не каждый потянет, более менее нормальная квартира от 1300 франков, про дороговизну продуктов и говорить не стоит. Не всё там так розово, как оно выглядит.
Мне работу предлагали, с хорошей зарплатой, и то мы посчитав все плюсы и минусы не поехали, да и детей со школы не хотелось срывать.

Добавлено в 23:37
[QUOTE=хуямбрь,23.12.2014 - 22:53]
Вы не были в Польше! У меня польские корни. Там люди живут нормально. Звезд с неба не хватают, в золоте не купаются, но они делают отличные продукты и у них нормальные цены. В Сербии тоже есть много положительных моментов, главный из которых, пожалуй, их национальная гордость. Если бы на них не давили всякие пидоры, жилось бы им лучше, поверьте! [/QUOTE]
[quote]
Поляки ещё в 90 х ездили сезонными рабочими на виноградники в Францию, я ещё застал те караваны с востока на запад.
Сейчас тоже вахтовыми методами по Европе, у мамы на работе целый цех " польский" заездами работают.
Кстати о Сербах, они ещё при Тито имели свободный выезд на сезонную работу, их и сейчас очень много в Швейцарии, Австрии, Германии, Швеции.

ответ на мой вопрос будет, или неприятие школьных дисциплин , которые в жизни на хрен тебе не пригодились ( shum_lol.gif ) привело твой разум к такому упадку , что ты даже его сформулировать не можешь?
 
[^]
ТроLь
24.12.2014 - 07:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173

Цитата
Как меня уже достали посты, ориентированные на людей, никогда не бывавших за рубежом и не знающих, как реально живётся в забугорье.

ну вулканологам тоже не нужно спускаться в вулкан, чтобы знать что там с магмой происходит. это очень утрированный пример, но думаю пойдет.
Цитата
И я вижу только один посыл "посмотри, как же херово в затрахивающейся с педиками и арабами гейропе или же империи зла пеннннндосии, а Россия - прямо таки оплот добра, совестливости и несметного количества святош". Или же "Я Д'Артаньян и они там все педрюканы".

я вижу что ты просто (цензура), потому что говоришь то, чего тс не писал. свои фантазии наркоманские оставь при себе.
Цитата
А по сабжу - одинокий высер. Просто высер. Указывание негативных "негативных" сторон другой страны без попытки указать что-либо хорошее.

а по сабжу- высер это ты. хочешь хорошее? фперед - создавай топ да пиши. или в европе проблем и ничего плохого нет?


Добавлено в 07:59
Цитата (Nenero @ 24.12.2014 - 07:19)
Так что? Скоро мы победим загнивающую гидру мирового капитализъма?

при системе, когда ребенка нельзя отпиздить родителю за двойку в школе они себя сами победят. но не ранее чем лет через 30. когда умрет нынешняя интеллектуальная элита и править будут те, кто стал экспериментальным объектом толерастии, либерастии , ювенальной юстиции и прочих радостей свободы и демократии. надеюсь наши власти сделают нужные выводы и не погонят Россию по этому же пути.

Это сообщение отредактировал ТроLь - 24.12.2014 - 08:01
 
[^]
ТроLь
24.12.2014 - 08:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Dok73 @ 24.12.2014 - 07:55)
Цитата (Deim0nAx @ 23.12.2014 - 16:02)
MessirShaman
Цитата
При всем их дебилизме, у них порядок!!!

Вот давай попробуем у нас такой порядок завести? А?
Как говорится, набурогозил? В тюрьму!
Набедокурил? Штраф!
И т.д.

Что-то я не больно хочу.

Россия - это не свобода. Это воля. ВОЛЯ, блядь!

Воля безнаказанно воровать и убивать

безнаказанно? друх, как бы тебе объяснить... если интересы гражданина и государства пересекутся настолько , что государство(или его часть) захочет его убрать , то уберет. причем не важно где ты находишься. в гейропе или сша, в рф или китае. ваш кэп. shum_lol.gif

ебаа...сколько хуеты тут в теме мне минуса накидали, но по существу так никто и не возразил. видимо мозга хватает , чтобы только кнопку с ми ну сом нажать. эх, издержки образования. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 24.12.2014 - 08:06
 
[^]
dsident
24.12.2014 - 09:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Цитата (Deim0nAx @ 23.12.2014 - 16:02)
MessirShaman
Цитата
При всем их дебилизме, у них порядок!!!

Вот давай попробуем у нас такой порядок завести? А?
Как говорится, набурогозил? В тюрьму!
Набедокурил? Штраф!
И т.д.

Что-то я не больно хочу.

Россия - это не свобода. Это воля. ВОЛЯ, блядь!

А я хочу. Хочу порядок, хочу соблюдение законов.
Идите нахуй со своей волей, блять. В поле, в тайгу, подальше от людей, и делайте что хотите.
А в обществе, среди людей - так и надо:
Цитата

Как говорится, набурогозил? В тюрьму!
Набедокурил? Штраф!
И т.д.


А то со своей волей заебали уже уроды всякие, которые считают, что доебаться до человека можно, можно лицо разбить, можно отобрать у ребенка телефон, воровать по мелочи, нарушать ПДД, и сбивать пешеходов, ездить пьяными (ВОЛЯ ж, блять), бегать на красный свет, давать взятки депсам, и это далекооооо не полный список.
 
[^]
tehnomag
24.12.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Зато у них профессиональное обучение на высшем уровне! Что в принципе, экономике наиболее полезно.
 
[^]
xamejleoh
24.12.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
весь мир сливается. что уж тут про европу.
 
[^]
Дакота074
24.12.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 29
Цитата (ТроLь @ 23.12.2014 - 22:01)
Цитата (Дакота074 @ 23.12.2014 - 21:51)
Цитата (ТроLь @ 23.12.2014 - 21:27)
при этом  алгоритм расчета не виден , когда делаешь в эксель.

ШТА?

возможно не точно выразился. shum_lol.gif
когда проводил расчет нужно было вбивать данные , потом прога выполняла расчет. но как и что с чем считается там не показывалось. не могу подробнее объяснить , делал пару лет назад, конкретику подзабыл. но факт - пришлось в ручную всю последовательность делать.

Если сам составлял формулу - то ничего сложного.
 
[^]
kos
24.12.2014 - 10:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (Damien @ 23.12.2014 - 16:00)
непонятно кому выгодно чтобы все ходили тупые, но видимо кому то это надо

Есть очень хорошая статья по теме, советую:
Хомоэволюция
Теперь посмотрим, как обстоят дела сейчас, в 2004 г. Как известно, у очень умного человека IQ превышает 130 баллов, у достаточно умного лежит в интервале от 120 до 130, у среднего - от 110 до120, а у дурака (в бытовом смысле слова) IQ составляет от 90 до 110. Ниже 90 идут различные фазы олигофрении, а порогом слабоумия в медицинском смысле считается значение 75 балов.

Приведем распределение значений IQ в такой развитой стране, как США за 2002 г.
125-150 - 5%
110-125 - 20%
90-110 - 50%
75-90 - 20%
50-75 - 5%
(по данным международного клуба Mensa International)

Иначе говоря, 75% общества составляют уже разнообразные дебилы - от бытового дурака до клинического идиота.

В таких условиях социум вынужден ориентироваться на дебилов. Характерный пример: на упаковке пудинга фирмы "Маркс энд Спенсер" присутствует предупреждение "продукт после подогревания будет горячим". Ясно, что если человек не понимает, что подогревание делает объект горячим, то такой человек - дебил.

Тем не менее, он пользуется всеми гражданскими правами, включая право избирать и быть избранным (президент Буш, как известно, имеет IQ=91), а также право занимать должности в государственных органах, в т.ч. в суде и уж конечно заседать в парламенте, принимая общие для всех законы.

Данная ситуация индуцирована государственной социальной политикой, которая, естественно тоже ориентирована на дебилов (составляющих, как видно из вышесказанного, демократическое большинство). Так в бюджете федеральных образовательных фондов на поддержку дебилов тратится 92% средств, а на поддержку особо одаренных - 0,1% средств. В таких условиях неудивительно, что у женщин с IQ выше 110 детей меньше, чем у женщин с IQ ниже 90. Учитывая, что IQ в 80% случаев определяется наследственностью, происходит неуклонное смещение распределения по IQ в сторону дебильности, а средний IQ в "цивилизованном" мире, начиная, по крайней мере, с 1994 г. падает примерно на 1 балл ежегодно. Можно добавить, что на настоящий момент канадские психологи констатируют наличие умственных дефектов у 40% населения, американские ученые пришли к выводу, что "в среднем человек думает всего 7-10 минут в день".

Как видим, Бруэр оказался оптимистом. При сохранении имеющегося тренда, средний европеец или американец имеет все шансы вернуться к состоянию олигофрении не к 2074, а уже к 2044 г. Остановка прогресса в науке возможна, согласно Бруэру, еще раньше - к 2024 г.


Демократия - власть большинства. Ну а если большинство - дебилы, то...
 
[^]
Dedun4ik
24.12.2014 - 10:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 22
Цитата (MGIVAN1 @ 23.12.2014 - 16:34)
Цитата
У нас я могу ходить в лес когда захочу и где захочу.

Только не в Московской области и остальной центральной России, когда там сезон пожаров. Только не вокруг закрытых городов. Только не в природных заповедниках. Только не на участках месторождений полезных ископаемых. И т.д. Ну да, и там естественно, где пройдешь, где какой нибудь чиновник, губернатор, бизнесмен не перегородил лес, озеро, реку.

Цитата
У нас я могу пойти на рыбалку с обычной удочкой и никто до меня не доебется.

Только ни когда идет нерест

Цитата
Я могу собирать чернику и маслята и никакая полиция до меня не доебется.

Только не в заповедниках и не в сезон пожара и не в других местах описанных выше.

Цитата
Я могу на берегу озера мангальчик поставить и, опять же, никто не доебется.

Можешь, только никто не доебется это далеко не факт. Пьяная гоп компания, таки может доебаться.

Все правильно написал. Вот я живу на Волге в городе Саратове и могу все написанное осуществить. В нерест рыбалка с удочкой с берега РАЗРЕШЕНА. С лодки нельзя. Все остальное даже обсуждать не хочется ибо ересь
 
[^]
sniper1976
24.12.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Знакомый раньше машины гонял с неметчины. Рассказывает что на домах стоят счетчики на водостоках. И типа платят. Верить ли?
 
[^]
Rapsody
24.12.2014 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 680
Цитата (Damien @ 23.12.2014 - 18:00)
ничего нового, деградация не только в германии, но и во всем мире и в России тоже.
не раз поднималась тема образования и у нас и у них.
моей дочери 14 лет, она была во Франции по обмену у 17-ти летней француженки, ходила там в школу, приехала в шоке от того что они там изучают - программа 4-5 класс нашей школы
непонятно кому выгодно чтобы все ходили тупые, но видимо кому то это надо

И это грустно ... у меня сын в 6-ом классе ... домашние задания делаются через люли в основном, но делаются, и проверяются мной постоянно ... по математике вообще хз чему их в школе учат - сам ему все новые темы объясняю ... сначала сильно сопротивлялся, типа я неправильно все делаю и объясняю, учитель по другому говорит, но время все расставило по своим местам ... за полугодие у него пятерка по математике ... у единственного (!) из класса.
Так вот, это я к тому, что реально нынче в школах учат намного хуже чем раньше ... много (но не все) учителей двоишников по жизни учат наших детей в школах тому, чего сами не знают и если родители не будут заполнять данный пробел в образовании - тоже можем получить внуков-дебилов.
 
[^]
tonicapsh
24.12.2014 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
Цитата (MariXuana @ 23.12.2014 - 16:01)
Цитата
Там, по её словам, вообще тупы-ы-ые.

Цитата
В общем, уроки тупые. Ученики тоже тупые :


Ага. Все п******ы одна я стою в белом пальто красивая.

Есть у меня знакомая, три года в Германии живет. Немцы у нее тоже тупые, язык у них тупой (пусть сначала русский выучат так же хорошо как знаю его я), дети в школах - уроды, все кроме ее ребенка. Но (!) бедная аж до усрачки боится, как бы ее из Германии не поперли.

Это как в сказке "Снежная королева", у Кая в глазу льдинка была, вот и смотрел он на всех через призму злобы. Так и тут.

Истину глаголите.
Да и по результату видно, кто в итоге умней. От того, что у нас в школе преподают программу некоторых зарубежных ВУЗов, дети от этого в реальной жизни умней не становятся.

Это сообщение отредактировал tonicapsh - 24.12.2014 - 11:20
 
[^]
smekalof
24.12.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11581
Цитата (sniper1976 @ 24.12.2014 - 10:44)
Знакомый раньше машины гонял с неметчины. Рассказывает что на домах стоят счетчики на водостоках. И типа платят. Верить ли?

Где-то слышал (может не правда), что это типа оплата на содержание ливнёвки.
 
[^]
MLooN
24.12.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Думаю не стоит удивляться, если лет этак через 20-30 возглавлять Германию будет какой-нибудь турок, а Францию араб.

А Россию чечен?
Чему ты блядь радуешься? Проблема засилья пизданутых явбаров - это проблема всего континента. и сели от них Европе пиздец настанет раньше чем нам, то нам просто повезло. Ненадолго. Ибо и до нас это все докатится.
 
[^]
flashy
24.12.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата
Демократия - власть большинства. Ну а если большинство - дебилы, то...

большинство всегда тупее чем многие из составляющих его индивидов, поэтому демократия зря считается лучшей формой правления.
Цитата
Данная ситуация индуцирована государственной социальной политикой, которая, естественно тоже ориентирована на дебилов (составляющих, как видно из вышесказанного, демократическое большинство).

Это пока государство по инерции поддерживает свое технологическое развитие, когда оно закончится дебилы начнут умирать из-за естественного отбора и iq начнет повышаться. Обычная цикличность развития, но это процесс небыстрый.
 
[^]
kwant71
24.12.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8448
Цитата (Damien @ 23.12.2014 - 16:00)
ничего нового, деградация не только в германии, но и во всем мире и в России тоже.
не раз поднималась тема образования и у нас и у них.
моей дочери 14 лет, она была во Франции по обмену у 17-ти летней француженки, ходила там в школу, приехала в шоке от того что они там изучают - программа 4-5 класс нашей школы
непонятно кому выгодно чтобы все ходили тупые, но видимо кому то это надо

Мелкие приходят из школы и весь вечер уроки, допоздна. И так каждый день. И уроков по 6, а то и 7.
Я учился когда, в 10ом классе редко-редко 6 уроков. И вроде не совсем тупые все выросли.
С одной учительницей разговаривал, она говорит, - столько уроков, что бы часов было больше у учитилей, знаний то не видно, что у них больше становится
 
[^]
БелыйМедведь
24.12.2014 - 12:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Deim0nAx @ 23.12.2014 - 16:02)
MessirShaman
Цитата
При всем их дебилизме, у них порядок!!!

Вот давай попробуем у нас такой порядок завести? А?
Как говорится, набурогозил? В тюрьму!
Набедокурил? Штраф!
И т.д.

Что-то я не больно хочу.

Россия - это не свобода. Это воля. ВОЛЯ, блядь!

Ага. А еще попробуй пепел сигаретный с балкона стряхнуть. Про окурок совсем молчу. Такой штраф пришлют, охуеешь икать при оплате.

Добавлено в 12:22
Честно говоря, был я в Европе, ничего тупого в людях не увидел. Просто заебало, что у них все тупые, а хуево живем мы, самые умные. Нельзя принижать других, до добра не доведет. Задорщина уже заебала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64625
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх