Хорошо стоим, Police

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
128
23.12.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Цитата (ktototam @ 23.12.2014 - 11:16)
Цитата (MADBegb @ 23.12.2014 - 11:11)
Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Тогда надо сразу даже если идеш по улице прав лишать
а вдруг ты ща напьешся, сядеш в машину и поедеш....
или чего хуже напьешся и кого нить пристрелиш, изнасилуеш гуся, ну или мало ли чего
судя по вашей логике надо при рождении или сразу расстел или в тюрягу
вырастет напьется и далее по теме

"Ь" на клавиатуре не работает или с русским языком проблемы?
 
[^]
Crash71
23.12.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5373
Цитата (Petrovich63 @ 23.12.2014 - 19:04)
Цитата (MADBegb @ 23.12.2014 - 11:11)
А нехуй в машине заведенной пиво пить.
Я за  полицию. За такое надо наказывать.
Тут где то темка была, как телка обосралась и обосрала все вокруг в гостях.
Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Твою медь! Что за глупости порешь! можно попить пивка или чего покрепче возле авто, на капоте, и тут же сесть и поехать! что за логика? Если в черепе сено, то пофиг где пить, все равно поедет. Считаю что управление транспортным средством это движение авто, а стоянка, хоть и с заведенным двигателем, это не управление. Ведь в сервисе при ремонте авто гайцам в голову не приходит проверить сервисменов, блин, на предмет алкоголя в крови.

По поводу "заведённого двигателя"...
Когда то давно был у меня мотороллер (не муравей.... одиночка, двухколёсный).
В черте города дорогу преграждал ж/д переезд со шлагбаумом.
Открывался на 15 секунд и закрывался на 15 минут. Достал, конкретно. Несколько раз приходилось видеть, как он открывается и закрывается. Да ещё , как назло, машины на открытый переезд выползали со скоростью черепахи. 3-4-5 машин проедут и стой снова. Ну чо за херня!?((((
Последней каплей было, что в очередной раз шлагбаум зазвенел прямо передо мной и стал опускаться.
В далёкие времена заградительных барьеров не делали. И тут я вспомнил, что одиночку-мотоцикл/мотороллер/мопед/велосипед можно прокатить даже под закрытый шлагбаум. Только надо тащить его сбоку, держась за руль, и чтоб в прямой видимости не было приближающегося поезда.
Ну я и попёрся.
Да вот беда, переход был широкий. Путей 4 надо было пересечь. А мотороллер тяжёлый , сцука, да ещё херово он у меня заводился. Катушка зажигания требовала замены, а запчастей уже не было. (к Вятке 150м Электрон)
Ну я и толкаю его, а потом накатом, как на самокате, оттолкнулся и проехал сбоку на его подножке полтора метра. Потом снова толчок и снова метр накатом. Вот так и "докатил".
Как раз, на том берегу паслись на выгуле гайцы. Ну и приняли меня зелёного. И за дензнаки объяснили популярно, что даже 10 см нельзя проехать, как на самокате, а исключительно, пешим шагом.
Вот я тогда и спросил их... А скажите , уважаемые, с точки зрения ПДД и КоАп, запрещено ли толкать незаглушённый транспорт, или есть пункт, обязующий выключать двигатель?
Вот тут они охуели от такого каверзного вопроса. Видимо, с такой постановкой вопроса столкнулись впервые. Но ответили точно, что нет пункта чтоб без вариантов- выключать.
Итого, наличие тарахтящего двигателя не выделяет транспортное средство в какую-то исключительную линейку.
 
[^]
BigBeatle
23.12.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (Shelest2000 @ 23.12.2014 - 11:11)
Цитата (MADBegb @ 23.12.2014 - 11:11)
А нехуй в машине заведенной пиво пить.
Я за  полицию. За такое надо наказывать.
Тут где то темка была, как телка обосралась и обосрала все вокруг в гостях.
Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Здравствуйте,господин Евсюков. Вас уже выпустили из тюрьмы? Бестолочь.
Закон есть закон! Его надо выполнять,а не подгибать под себя,как делают наши полицаи!
Ну раз ты за полицию...
Тех пидарасов,что бутылку из-под шампаня в жопу мужику совали ,чтоб выбить признания ты оправдываешь,правильно?
Тех пидарасов-полицаев,что забивали насмерть подозреваемых и просто левых людей,борзых,по им полицейскому мнению,выбивая показания,ты тоже оправдываешь?
Тех пидарасов-полицаев,что брали в заложники детей,какого-то скрывающегося сельского бизнесмена,ты тоже гправдываешь?
Тех пидарасов-полицаев,что вот так вот барыжат на стоянках,срубая себе палку(показатель"работы") ,ты тоже оправдываешь?
Так вот объяснить нам - а чем ты тогда от этих пидарасов-полицаев отличаешься или ты один из них? Тогда все твои слова объяснимы....
Зы. А не желаешь ли оказаться на месте этих людей,ну,т.с. чтоб практически и собственным опытом поддержать поицаев?

Так его кондома !!!

Это "существо" - "MADBegb", из тех существ - которое под соседской дверью будет подслушивать : а не ведутся ли речи аполитичные ???!!!
Которое будет писать кляузы на всех вокруг, во все инстанции - а вдруг подтвердятся !!!???
Которое десять раз лучше перебздит, чем один раз недобздит !!!

Пиздетс .... хорошо что среди моих знакомых - подобного де...ма нет и не будет ...

faceoff.gif
 
[^]
Popocatepetl
23.12.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Линтяй @ 23.12.2014 - 20:53)
Скокаж ебанутых.... Читаю и аж дурно становица: у половины синдром виновнога (типа самвиноват и уже надо лишать), вторая половина нихуя незнает законов.... Беда, блеать. Это всеравно, что домой зайти и сказать: раз бухой и есть авто, значит ща поедеш бухой дитей давить в три часа ночи... Ебанутые.

это еще чего.
можно еще подумать - раз бухой и есть тачка, то небось давил уже, падла! dont.gif
 
[^]
Slam2k
23.12.2014 - 22:12
-1
Статус: Offline


mental pilgrim

Регистрация: 24.09.06
Сообщений: 315
Был прецедент - в Москве судья постановил лишить прав при распитии в заведенной машине, так как существовала ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ позможность того, что водитель мог начать движение. По-хорошему, у любого события есть ненулевая вероятность. Просто иногда она исчезающе мала. Посему лишать прав за ВОЗМОЖНОСТЬ нарушения на мой взгляд - неконституционно. Сам много раз попивал в машине. Пьяным не управлял никогда.
 
[^]
Ородруин
23.12.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (katamax @ 23.12.2014 - 11:15)
Цитата (MADBegb @ 23.12.2014 - 11:11)
А нехуй в машине заведенной пиво пить.
Я за  полицию. За такое надо наказывать.
Тут где то темка была, как телка обосралась и обосрала все вокруг в гостях.
Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Вроде хотел сначала тебе палку кинуть, но подумал и вынул. gigi.gif

Это ведь перед пивом ты никуда не собираешься, а после уж как карты лягут.

правильно что вынул вовремя - такие дауны не должны плодиться, а вдруг кто родится, потом вырастет , потом напьется и кого нить задавит
 
[^]
Popocatepetl
23.12.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (Crash71 @ 23.12.2014 - 22:06)
Цитата (Petrovich63 @ 23.12.2014 - 19:04)
Цитата (MADBegb @ 23.12.2014 - 11:11)
А нехуй в машине заведенной пиво пить.
Я за  полицию. За такое надо наказывать.
Тут где то темка была, как телка обосралась и обосрала все вокруг в гостях.
Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Твою медь! Что за глупости порешь! можно попить пивка или чего покрепче возле авто, на капоте, и тут же сесть и поехать! что за логика? Если в черепе сено, то пофиг где пить, все равно поедет. Считаю что управление транспортным средством это движение авто, а стоянка, хоть и с заведенным двигателем, это не управление. Ведь в сервисе при ремонте авто гайцам в голову не приходит проверить сервисменов, блин, на предмет алкоголя в крови.

По поводу "заведённого двигателя"...
Когда то давно был у меня мотороллер (не муравей.... одиночка, двухколёсный).
В черте города дорогу преграждал ж/д переезд со шлагбаумом.
Открывался на 15 секунд и закрывался на 15 минут. Достал, конкретно. Несколько раз приходилось видеть, как он открывается и закрывается. Да ещё , как назло, машины на открытый переезд выползали со скоростью черепахи. 3-4-5 машин проедут и стой снова. Ну чо за херня!?((((
Последней каплей было, что в очередной раз шлагбаум зазвенел прямо передо мной и стал опускаться.
В далёкие времена заградительных барьеров не делали. И тут я вспомнил, что одиночку-мотоцикл/мотороллер/мопед/велосипед можно прокатить даже под закрытый шлагбаум. Только надо тащить его сбоку, держась за руль, и чтоб в прямой видимости не было приближающегося поезда.
Ну я и попёрся.
Да вот беда, переход был широкий. Путей 4 надо было пересечь. А мотороллер тяжёлый , сцука, да ещё херово он у меня заводился. Катушка зажигания требовала замены, а запчастей уже не было. (к Вятке 150м Электрон)
Ну я и толкаю его, а потом накатом, как на самокате, оттолкнулся и проехал сбоку на его подножке полтора метра. Потом снова толчок и снова метр накатом. Вот так и "докатил".
Как раз, на том берегу паслись на выгуле гайцы. Ну и приняли меня зелёного. И за дензнаки объяснили популярно, что даже 10 см нельзя проехать, как на самокате, а исключительно, пешим шагом.
Вот я тогда и спросил их... А скажите , уважаемые, с точки зрения ПДД и КоАп, запрещено ли толкать незаглушённый транспорт, или есть пункт, обязующий выключать двигатель?
Вот тут они охуели от такого каверзного вопроса. Видимо, с такой постановкой вопроса столкнулись впервые. Но ответили точно, что нет пункта чтоб без вариантов- выключать.
Итого, наличие тарахтящего двигателя не выделяет транспортное средство в какую-то исключительную линейку.

сдается мне, они тебя не за включеный двигатель пресовали, а за то, что ты имел неосторожность "проехал сбоку на его подножке полтора метра"

ибо, чувак, который катит вместе с собой двухколесное ТС типа мопэд/мацацыкл автоматически приравнивается к пешеходу и ниибет dont.gif rulez.gif
а ежели имел честь на подножку, то водитель. и ниибет.
 
[^]
Ородруин
23.12.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (canava @ 23.12.2014 - 21:31)
в гермашке за рулём, даже если не в заведённой машине и поддатый, но с ключём в замке зажигания, сразу дело шьют.

думаю, что исключительно на законных основаниях. т е у них пунктик такой имеется в законе
тема про недоработку нашего законодательства
 
[^]
VseNikispiz
23.12.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 355
Все не читал, хватило первой странице, получается если у меня хуй есть то я насильник?
сижу пью в машине (своей), кого это должно волновать? Полиция согласен, должна подойти проверить доки, но не доёбываться и не разводить на пьянку за рулем. А как писали сначала пива попил а потом резину жечь, так долбоёбов и без этого хватает они и на 120 вискарь попивали до своего столба, не надо равнять всех под одну гребенку
 
[^]
wedmack
23.12.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1798
Цитата (MADBegb @ 23.12.2014 - 11:11)
А нехуй в машине заведенной пиво пить.
Я за полицию. За такое надо наказывать.
Тут где то темка была, как телка обосралась и обосрала все вокруг в гостях.
Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Охрененная логика!
А вот у любого мужика хуй есть - вот допьёт он и пойдёт баб насиловать???
Кастрировать заранее??
 
[^]
Zerkalo2010
23.12.2014 - 22:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11016
почему все забывают про презумпцию невиновности?
вот сейчас все моралфаги накинулись минусить

но ситуация гораздо шире и выходит за рамки вообще какого-либо правонарушения
речь о наших с Вами правах
например право не доказывать свою невиновность (т.е. невиновен до тех пор, пока суд не определит обратное)
право не нести ответственность за то, чего не совершал,
а ведь в описываемой ситуации пытались привлечь к ответственности только на том основании, что кому-то кажется, что ты, теоретически, можешь это совершить
это как в том анекдоте про то, что каждого мужчину нужно посадить за изнасилование только потому, что у них есть то, чем...
с пьянством за рулем обязательно нужно бороться, но ни в коем случае не путём урезания прав граждан
если потеряем "презумпцию невиновности" то всё, тушите свет, и тогда не получится отсидеться в свой ракушке, сунув голову в песок, т.к. в этом случае пострадают все (кроме... ну понятно)
 
[^]
bigbadwolf
23.12.2014 - 22:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Водитель должен управлять транспортным средством, а значит двигаться, если ты ключ в замке повернул и печку включил это еще не управление. а проедешь хотя бы метр, в т.ч на буксире или с толкача то уже управление.
НО ввиду того, что сейчас в нашем замечательном государстве идет борьба с пьянницами, под лозунгом "все беды от них" под раздачу недобросовестных полицаев могут попасться и те, кто вот так вот сидит и просто выпивает в своей машине у дома, и суд не оправдает, потому что против своих "в погонах" не пойдет.
Каюсь, был неприятный случай с годик назад, так же с товарищем сидели и выпивали, музыку громко слушали, вот видимо на музыку и подошли участковый с помощником, вобщем все культурно, я музыку выключил, а на мои утверждения что я никуда не ехал ответил, что мол видели, а если бы поехал тут недалеко экипаж дпс дежурит...так и разошлись миром)
 
[^]
rus2205
23.12.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (Blacknik @ 23.12.2014 - 20:05)
Правда там писали про интересный курьезный случай: мужика забрали как раз за распитие в салоне автомобиля. Так он на суд пришел с бумагой из крупной автомастерской о том, что двигатель с его автомобиля был снят и на эту дату находился на длительном ремонте. Оправдали таки.

третий сказочник за тему
даблять, двигатель вынули в сервисе, а карыто во двор отогнали
а не, не, двигло вынули прямо во дворе кранбалкой

80% походу не читая темы срать в комментах тут же приступают faceoff.gif

ещё раз для особо упоротых - правовой ответ на эту ситуацию вот здесь.
http://www.yaplakal.com/findpost/30270224/...opic994392.html
чтобы доказатььв суде - ставьте видеорегистратор! нед денег на регик - не бухайте в карыте!

Это сообщение отредактировал rus2205 - 23.12.2014 - 22:53
 
[^]
rus2205
23.12.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (br555 @ 23.12.2014 - 17:11)
Цитата (Faralde @ 23.12.2014 - 17:05)
кто то мне давно сказал:- "управление транспортным средством начинается с поворота ключа зажигания"
я придерживаюсь этого принципа, поэтому если в своей или чужой машине пью всегда отделяю ключ зажигания от брелка сигналки, если конечно это не моноблок и при обращении палочников так и говорю что у меня только брелок от сигналки, а ключа нет

Интересно как в этом случае поступишь. Или у меня только йух, виагры нету.

без ключа в обозримом пространстве эта кнопка мотор не заведёт dont.gif
 
[^]
bigbadwolf
23.12.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Цитата (Zerkalo2010 @ 23.12.2014 - 22:31)
почему все забывают про презумпцию невиновности?
вот сейчас все моралфаги накинулись минусить

но ситуация гораздо шире и выходит за рамки вообще какого-либо правонарушения
речь о наших с Вами правах
например право не доказывать свою невиновность (т.е. невиновен до тех пор, пока суд не определит обратное)
право не нести ответственность за то, чего не совершал,
а ведь в описываемой ситуации пытались привлечь к ответственности только на том основании, что кому-то кажется, что ты, теоретически, можешь это совершить
это как в том анекдоте про то, что каждого мужчину нужно посадить за изнасилование только потому, что у них есть то, чем...
с пьянством за рулем обязательно нужно бороться, но ни в коем случае не путём урезания прав граждан
если потеряем "презумпцию невиновности" то всё, тушите свет, и тогда не получится отсидеться в свой ракушке, сунув голову в песок, т.к. в этом случае пострадают все (кроме... ну понятно)

А они и не будут в суде говорить что теоритически мог бы, если бы да кабы...Они конкретно скажут что видели, как управлял, могут и свидетелей притащить. И хрен ты обратное докажешь. Тут все от честности сотрудников зависит, а не от презумции невиновности. Своим они поверят намного охотнее, чем обычному гражданину.
 
[^]
rus2205
23.12.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (Padla27rus @ 23.12.2014 - 17:44)
Хорошо, моделируем ситуацию:

Стоит автомобиль с выключенным двигателем. К нему подходит сотрудник ГИБДД и видит, что на водительском месте сидит человек в состоянии алкогольного опьянения и с бутылкой водки в руках, из которой смотря на полицейского прихлёбывает. Далее данный нетрезвый человек, глядя на полицейского, совершает следующие манипуляции:
заводит автомобиль (1),
переключает скорость (2)
снимает с ручного тормоза (3)
подгазовывает (4)
срывается с места в неведомые дали (5).

Теперь два вопроса:
1) с какого момента, согласно вашей точки зрения, полицейский должен был начать останавливать нетрезвого человека?
2) с какого момента, согласно вашей точки зрения, нетрезвый человек приступил к управлению транспортным средством?

с момента, блять, движения mad.gif
и не важно, заведён ли двигатель, да и есть ли он вообще под капотом!
если человек в в н/с толкает кузов на колёсах без двигла, он тоже управляет ТС, т.к.:
1 приводит ТС в движение
2. воздействуя на органы управления
 
[^]
rus2205
23.12.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (Padla27rus @ 23.12.2014 - 17:59)
Цитата (plexsus @ 24.12.2014 - 01:54)
Цитата
на водительском месте сидит человек в состоянии алкогольного опьянения

полицейский должен был начать останавливать нетрезвого человека
Цитата
заводит автомобиль

нетрезвый человек приступил к управлению транспортным средством

Хотелось бы услышать мение: nikcris, ddenn63, kallahann, Младоктулх, самого ТС и всех остальных, кто выступил в его защиту.
Без сарказма, действительно интересно.

не приступил он к управлению в этом случае. он просто завёл двигатель. к управлениё он приступит в тот момент, когда:
а) способствует своими действиями движению тс
б) воздействуя при этом на органы управления (руль, педали)

усли бухой чел толкает тачку в багажник, находясь сзади, то он не управляет ТС, а просто приводит его в движение. А вот если толкает с открытой дверью, держась за руль и подруливая, то он управляет dont.gif
 
[^]
Pupsand
23.12.2014 - 23:23
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 432
Цитата (Orlano @ 23.12.2014 - 11:10)
После долгого трудового дня поставил машинку на стоянку во дворе, пью наконец-то пиво, слушаю музыку, расслабляюсь и греюсь от печки. Машинка заведена. Два часа ночи.



◙◙VIA◙◙

Такие долбоебы у нас во дворе обычно бутылку на крышу получают(это если соседу есть возможность докинуть так как дом буквой П) или же зеркало из "эдика" выношу.

Это сообщение отредактировал Pupsand - 23.12.2014 - 23:27
 
[^]
reptyl
23.12.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 68
Есть подходяще определение только в комментариях к КоАП РФ: «Под управлением транспортным средством понимается совершение технических действий, связанных с приведением транспортного средства в движение, троганием с места, процессом самого движения вплоть до остановки, в соответствии с предназначением и техническими возможностями транспортного средства»

и еще

Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати тысяч рублей.(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ). Т.е. законодатель явно разграничивает два этих понятия -управления транспортным средством и пользование транспортным средством.

Это сообщение отредактировал reptyl - 23.12.2014 - 23:34
 
[^]
kallahann
24.12.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1913
Цитата (Padla27rus @ 23.12.2014 - 17:59)
Цитата (plexsus @ 24.12.2014 - 01:54)
Цитата
на водительском месте сидит человек в состоянии алкогольного опьянения

полицейский должен был начать останавливать нетрезвого человека
Цитата
заводит автомобиль

нетрезвый человек приступил к управлению транспортным средством

Хотелось бы услышать мение: nikcris, ddenn63, kallahann, Младоктулх, самого ТС и всех остальных, кто выступил в его защиту.
Без сарказма, действительно интересно.

Никого не защищаю, но здесь 2 точки зрения:
1. Управление ТС в состоянии алкогольного, наркотического опьянений или под воздействием лекарственных средств, за это есть четкая ответственность перед законом. Не надо ничего усложнять и придумывать, закон не может и не должен иметь двоякочтение. Если дпсник хотел поймать человека и привлечь его к ответственности, то пусть стоит и ждет, пока тот не напьется и в действительности не начнет управление, а равно движение ТС путем воздействия водителем на органы управления ТС.
2. Никто не мешает завести двигатель и сесть назад и спокойненько употреблять и закусывать.
Здесь срач уже ушел в другое русло - те кто пьет в машине, и те кто этого не делает и остальным не дает...

Это сообщение отредактировал kallahann - 24.12.2014 - 00:30
 
[^]
dirmor
24.12.2014 - 00:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
1-ое : хорош бухать хоть дома, хоть в кабаке и хоть в авто.

2-ое:

Цитата
на моей памяти был только один подобный случай когда водитель смог обратно свои права получить по суду, после того как представил из сервиса бумагу с печатями и пр., что в тот момент двигатель данного автомобиля находился в ремонте и машина в тот период стояла без движка.


это анекдот, а не быль. такого нет и не будет и ни один судья такую справку не примет как заведомо ложную, ещё и на подлог документов податель этой липовой справки попадёт!
 
[^]
Zerkalo2010
24.12.2014 - 00:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11016
кстати
у меня нет такого подарка для угонщиков как автозапуск
но я слышал можно выставить на определенный интервал, например заводить каждые 2 часа
в том числе в пятницу вечером...

ЗЫ: самый главный прикол случился со мной году так в 2004-м
субботний вечер, вдруг пищит брелок сигналки (авто во дворе)
выглядываю в окно - никого
жду
через какое-то время появляется тело в форме ментлиции и начинает пинать колеса припаркованных авто
смеюсь, ищите дурака...
и тут вижу как выходит сосед с третьего этажа и его эти ппс-ники "принимают" мол и бухой и с ключами от авто...
я их конечно расстроил, выйдя только с паспортом и без ключей и без доков на свой авто
расстроил как юрист, сообщив, что твердо буду являться на каждое судебное заседание и под присягой подтверждать, что ситуация была искусственно смоделирована ими самими

продолжайте поддерживать законодательное лобби силовых структур по урезанию прав Гражданина
но я Вас уверяю, и для меня и для Вас, такая поддержка ничем хорошим не закончится
просто безнаказанность силовых структур еще сильнее возрастет, и Вас останется еще меньше законных способов этому противодействовать
жалко только, что у большинства бытует мнение, что "все это коснется кого угодно, но только не меня" это верное утверждение, пока...
а вот когда произойдет "пока..." вот тогда, Вы окунетесь в изучение действующего Законодательства РФ и обнаружите, что многие годы поддерживали поправки, которые ограничиваю Ваши права
и этих самых прав у Вас уже не осталось, Вам нечем себя защищать...

ЗЫ: ЗЫ: в описываемой ситуации фигурируют ППСники
это не ошибка, у ППСников бизнес, ловить по дворам типо пьяных водителей (они потом в рапорте пишут, что вели преследование пять кварталов)
и разводят на деньки типо у нас такая-то сумма, а если вызовем гайцов, то наша доля будет прежней, а еще плюсом придется заплатить еще и гайцам...

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 24.12.2014 - 01:06
 
[^]
ford1813
24.12.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 798
Да бабло оно просто хотели срубить. Я глубоко убежден что сотрудникам ДПС было абсолютно пофиг что вы там пили и чем там занимались с включенным/выключенным двигателем.
Благо я не пью, а вот с сотрудниками ДПС у нас на районе уже ругаться начал , останавливают часто в неположенных местах и начинают проверять документы.
 
[^]
sedof
24.12.2014 - 01:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
А нехуй в машине заведенной пиво пить. Я заполицию. За такое надо наказывать. Тут где то темка была, как телка обосралась и обосрала все вокруг в гостях.Кто тебя знает? Вдруг допьешь пиво и поедешь жечь резину?

Если так рассуждать , то что мешает выпив пиво РЯДОМ с машиной , сесть в нее и поехать жечь резину. Имхо бред.
 
[^]
Dmitriusual
24.12.2014 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 261
смотрю много народу оправдывает оборотней...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40693
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх