Спасибо за санкции дядя Сэм!, почему мы должны быть благодарны США...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eX1stenZ
9.12.2014 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Кремлебот @ 10.12.2014 - 04:12)
Цитата (eX1stenZ @ 10.12.2014 - 01:00)
Похоже что тех кто не согласен с политикой официальных властей автоматически записывают в предатели , осталось повесть железный занавес и выстроить лагеря , всех не согласных ссылать куда следует ..

"Политика официальных властей"- а у нас что, есть ещё и неофициальные?

Когда человек не взирая на приведённые факты 50 раз пишет одно и тоже в разных вариациях- становится понятно, зачем он пришёл сюда.

Официальная власть это ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть , исполняющая свои обязанности по конституции , законодательная власть , и судебно исполнительная и всё это официальные власти страны ,а гарант конституции Президент страны , хотя на деле он вам лично каждому нихуя не гарантирует..было бы разумно ограничить всю власть в одних его руках , перейти на форму правления где решает парламент и ваще я не сторонник утопической бюрократии , всегда считал что нужно давать больше самостоятельности регионам на местах , решать проблемы на местах , больше власти , снести всю эту бюрократическую машину , хватит кормить чиновников , это почва для коррупции , за каждую подпись за каждое согласие брать на лапу ...вот спроси нахуя такая форма правления , и ваще считаю что налоги должны формироватся на местах ну не должны они уходить в Москву и потом там распределятся ,датировать там Чечню и дагестаны т , пока дойдет до Москвы растащят , пока из Мсоквы растащят блееать ,никто не за что не отвечает, все тащат , какое раздолье блееать ...вот нахуя , бабло ввиде налогов должно оставатся на местах , дайте больше само управления на местах , и сразу найдутся деньги на новые дороги и детские сады и самое главное сделайте блееать прозрачность , чтобы простые смертные смогли мониториь расходы и траты , шоб всякие Навальные могли по злораствовать над чинушами ...вырастили такого монстра не поворотливого , бюрократически коррумпированного , а потом блееать думают как побороть коррупции , да вы же и создали все предпосылки для воровства..а потом скулите на форумах ахаххах lol.gif
 
[^]
bagun
9.12.2014 - 22:42
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 417
Спасибо тебе дядя Сэм. За некупленный камаро или файрбэрд , спасибо тебе за таможенные пошлины благодаря которым половина нашей страны мечтает на фильмы форсаж и угнать за 60 секунд. Спасибо за то, что ты хотя бы в общих чертах нам объяснял что такое свобода. Но извини, мы рабы. И не поняли. Это же так приятно, лизнуть в зад утенка, который правит третьим римом. Мы так не чувствуем себя полноценными, уогда мы не вместе. Он и народ. Народ и он.ненавижу утенка. Он виноват во всем. Как бы его не выгораживали. Минуса - где вы?

Добавлено в 22:44
Чтоб у утенка хрен упал навсегда и он ослеп
 
[^]
Ungydrid
9.12.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Так-то да.

Спасибо за санкции дядя Сэм!
 
[^]
King1982
9.12.2014 - 22:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (bagun @ 9.12.2014 - 22:42)
Спасибо тебе дядя Сэм. За некупленный камаро или файрбэрд , спасибо тебе за таможенные пошлины благодаря которым половина нашей страны мечтает на фильмы форсаж и угнать за 60 секунд. Спасибо за то, что ты хотя бы в общих чертах нам объяснял что такое свобода. Но извини, мы рабы. И не поняли. Это же так приятно, лизнуть в зад утенка, который правит третьим римом. Мы так не чувствуем себя полноценными, уогда мы не вместе. Он и народ. Народ и он.ненавижу утенка. Он виноват во всем. Как бы его не выгораживали. Минуса - где вы?

Добавлено в 22:44
Чтоб у утенка хрен упал навсегда и он ослеп

Нахуй тебе этот камаро? Или файербёрд? И при чем тут пошлины? Будь мужиком! Открой производство свое и купи нормальную феррари через пару тройку лет.и да нехуй пиздеть: у меня в провинции друг занимается производством мебели собственной. Начинал с сарая, трех дешевых станков и детских складных стульчиков для кормления. Все заебись и пацана.
 
[^]
Christa
9.12.2014 - 23:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 15
Цитата (ундер @ 9.12.2014 - 18:37)
Цитата (Harword @ 9.12.2014 - 18:31)
у меня бизнес накрылся из за санкций., выше 100 человек уволены.
Я и они думаю ахуенно рады санкциям.

я так понимаю, что ваш бизнес занимался не производством, а перепродажей западных продуктов питания?

А тебе не похуй чем он занимался?! Или продажа западных продуктов - это внезапно стало криминалом? Он кормил свою и еще 100+ семей, а это в среднем не менее 300 человек.
 
[^]
King1982
9.12.2014 - 23:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (Christa @ 9.12.2014 - 23:03)
Цитата (ундер @ 9.12.2014 - 18:37)
Цитата (Harword @ 9.12.2014 - 18:31)
у меня бизнес накрылся из за санкций., выше 100 человек уволены.
Я и они думаю ахуенно рады санкциям.

я так понимаю, что ваш бизнес занимался не производством, а перепродажей западных продуктов питания?

А тебе не похуй чем он занимался?! Или продажа западных продуктов - это внезапно стало криминалом? Он кормил свою и еще 100+ семей, а это в среднем не менее 300 человек.

Не поверишь: у меня на работе такая же хуйня. Сократили 3 филиала к хуям. Импорт сырья кондитерского. Внезапно стали должны поставшикам в два раза больше. Пиздец полный. Зп оставшимся, в том числе и мне платить нехуем. Продажи упали в ебеня. И что теперь? Да вот хуй угадали! Перепрофилируемся быстро очень в экспорт удобрений. Плюс какое- никакое свое производство есть кондитерки. Которое сейчас вышло с минусов постоянных.
Зы. Нам бы дешевых кредитов процентов под 6 - и хуй ложили на санкции и те и другие. Но блять некоторым банки с роснефтью милее.

Это сообщение отредактировал King1982 - 9.12.2014 - 23:14
 
[^]
Prospero13
9.12.2014 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (ундер @ 9.12.2014 - 20:05)
Цитата
А производство из закупленного сырья не считается? Своего то у нас ничего не производят, кроме лады. Заводы закрывают на раз-два, несмотря на якобы поднятие производства.

сказал А, говори и Б. какое такое сырье, которого у нас нет, запретили к ввозу в страну и что вы из него производили, что аж 100 человек уволить пришлось

Скажу, что только в одном городе один завод закрылся, второй закрывается, третий сократил производство на 500-900 человек.
Свое же сырье, российское, в долларах продают. Вот интервью было, что купили никель блядь за доллары, увеличили цену на продукцию, заказчики нас послали - денег нет. Все оборудование, начиная от процессора на компьютер, до гигантских двигателей и подстанций - все в долларах считают и продают, страдают в итоге рабочие предприятий и потребители.
 
[^]
Harword
10.12.2014 - 00:05
6
Статус: Offline


Няшечка ^_^

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
Цитата (ундер @ 9.12.2014 - 18:37)
Цитата (Harword @ 9.12.2014 - 18:31)
у меня бизнес накрылся из за санкций., выше 100 человек уволены.
Я и они думаю ахуенно рады санкциям.

я так понимаю, что ваш бизнес занимался не производством, а перепродажей западных продуктов питания?

хуевая из тебя ванга, ура-патриот.
Как раз таки производство, частный металлургический заводик был.
Рубль обесценился, цена на нужный метал взлетела на 50-60%, денег взять не от куда, на метал денег нет, значит нет метала.

Нет металла значит что ? правильно, нет обработки, следовательно, продать нечего, денег нет, зарплат нет.
Надеюсь теперь доходчиво расписал.

Хотя боюсь что ты на мамкиной шее сидишь и тебе похуй курс валюты.
 
[^]
Пиркс
10.12.2014 - 07:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (kulan @ 10.12.2014 - 00:07)
Цитата
Блять, как вы ебучие "оптимисты", твари хуевы, заебали! У меня было 200 тыщ заначки, это было больше 6000$, блять, а теперь это 3000$, а это, сцука в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!!!

Ну ты пиздец, долбоеб. Говорили, храните деньги в рублях. Щаз у тебя бы в 2 раза рублей больше было! Съебитесь нахуй с ЯПа и России в край охуенных нибелунгов, не нравится страна - пиздуй где лучше! Что не так? Менагеров здесь с избытком. Долбоебов более чем. А мы поработаем.

Ты баран, они и так у меня в рублях, блять, лежат, только по курсу это было шесть штук зеленых, а теперь по курсу это три штуки зеленых, а припрет что покупать иностранное, все стало в двое дороже. Идиот тупой, читать не умеешь и считать.
 
[^]
Пиркс
10.12.2014 - 07:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (frant @ 10.12.2014 - 01:46)
Цитата (Пиркс @ 9.12.2014 - 19:55)
Пост просто ахуенен!
Впервые и положительные и отрицательные по отношению к "власти" комменты плюсуются одинаково положительно!
Ура!
Роисся Вперде!
Блять, как вы ебучие "оптимисты", твари хуевы, заебали! У меня было 200 тыщ заначки, это было больше 6000$, блять, а теперь это 3000$, а это, сцука в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ!!!
Чтоб ты сука уебался, тварь ебучая, когда тебе, гнида хуева придется лекарства американские покупать, которые в ДВА раза подоражали, гнида, блять.
Ненавижу вас, твари, ПАТРИОТЫ СРАНЫЕ, страну просрали, а теперь нас же, нищих, убеждаете, что прививка керосина нам в жопу - это полезно!
Да чтоб ты тварь сам бегал и бабло на таблетки искал!
Чтоб ты гнида счастлив был в свое дерьме!

P.S.: прошу простить за грубость речи, но если бы какая гнида начала при мне в реальной жизни вот так вот говорить, что гвоздь нам в жопу это полезно, я бы его уебал, как говорил мой бригадир, "тем тяжелым, что есть под рукой"

ВИжу что ты "уебатель хренов" ничего кроме сопливого раскачивания умного то сказать не можешь. В теме вот одной самовыразился, да только слили твое говно унылое. http://www.yaplakal.com/forum35/topic849601.html
Регистрация октября 13 года. Разгар майдана. Ну что я могу сказать, ты хохол или оплаченный предатель-раскачиватель. Сиди со своими гривнами и плачь по курсу.

Тема - явная провокационная атака. Сидят пишут проплаченные "голодные" и "несвободные", так хотящие кушать и свободы и у которых конечно виноват Путин. Призываю модераторов сразу закрывать такие топики. Ибо их основная цель направлена на дестабилизацию страны.

PS Еще один из великих сказал, если твой враг тебя хвалит, значит ты что-то делаешь не так. И наоборот, если враги вдруг против тебя ополчились, то значит ты все делаешь правильно. Подумайте об этом, прежде чем продать Родину за 100 рублей/пост

Ты просто дурак. Живу в Сибири и на ЯПе сто лет. По твоему, все, зарегистрированные в конце 13 года - свидомые патриоты?
Долбоеб ТС призывает нас радоваться санкциям, а я отвечаю, что радоваться этому может только кретин, поскольку я, как и подавляющее большинство населения нашей страны, ОБЕДНЕЛ за последние месяцы вдвое!
Мои нищенские накопления стали еще меньше, у меня отобрали пенсию, заморозив накопительную часть, на меня скоро наложат дополнительное налоговое бремя, запретив частную юридическую практику и обязав идти в адвокаты с запретом применения упрощенной системы налогообложения.
Пошел, в общем, и ТС в задницу со своими "патриотическими" постами, и ты - "патриот" туда же.
 
[^]
insidefire
10.12.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 179
Цитата (Subaru700 @ 9.12.2014 - 18:52)
Цитата (ундер @ 9.12.2014 - 21:29)

а теперь конкретно, по позициям: что подорожало на 50-70% я вот каждую неделю покупаю свинину и курицу, каждый день покупаю хлеб и молоко, пару раз в неделю фрукты и овощи. соль,сахар, макаронные изделия я покупая реже, ибо покупаю оптом. почему же я до сих пор не увидел подорожание продуктов даже на 30%??? цены естественно растут, только назовите мне товары, которые подорожали хотя бы на 50%

Красноярск. Магазин "красный яр"
1 декабря: яйца по 39 руб.
5 декабря: яйца по 58 руб. минимум
Фото чеков тебе надо??
Или калькулятор подарить?

Да, мне надо фотки чеков.
И да, калькулятор тож пригодится.

А такое подорожание врядли связано с санкциями. Опять ебаные спекулянты бесятся.

Надо еще про гречку почитать - вапще не пойму что с ней происходит.

Добавлено в 09:05
Цитата (aes2000 @ 9.12.2014 - 21:02)
Президент России Владимир Путин недоволен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. Тема была поднята на совещании с членами правительства. Президента также удивил рост цен в розничном сегменте, в то время как в оптовом они снижаются. «Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?» – поинтересовался глава государства.

Как вам новость? Сам подписал указ о налоговом маневре и повышении акцизов, а теперь он удивлен. Блять и так все 15 лет.

А теперь прочти еще раз и подумай.
Если закупка действительно снижается (даже с учетом акцизов и всех маневров), то поводов для скачка розницы действительно нет. Поэтому я реально понимаю его негодование.
 
[^]
kwant71
10.12.2014 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
А что осталось от собственного сельского хозяйства, кто нибудь представление имеет?
 
[^]
Leha64rus
10.12.2014 - 09:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (insidefire @ 10.12.2014 - 08:55)
Да, мне надо фотки чеков.
И да, калькулятор тож пригодится.

А такое подорожание врядли связано с санкциями. Опять ебаные спекулянты бесятся.

на яйца далеко не первый скачок, на них все время цена скачет то по 60, то по 20. Х.з. с чем это связано.

Добавлено в 09:48
Цитата (kwant71 @ 10.12.2014 - 09:39)
А что осталось от собственного сельского хозяйства, кто нибудь представление имеет?

ну что то осталось, последние 10 лет целенаправлено гробили с/х, теперь блять опомнились. Мы вступили в ВТО, у нас есть дорогая нефть, зачем нам что то нужно производить, мы что хочешь на дорогую нефть обменяем alik.gif ...
А сельские жители наверняка скажут спасибо санкциям. Хоть кому то от них похорошеет.
 
[^]
Subaru700
10.12.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1172
Цитата (ундер @ 10.12.2014 - 01:08)
да.надо. причем с указанием сорта яйца.

faceoff.gif
У куриных яиц нет сортов... у них КАТЕГОРИЯ...
 
[^]
kulan
10.12.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата
А тебе не похуй чем он занимался?! Или продажа западных продуктов - это внезапно стало криминалом? Он кормил свою и еще 100+ семей, а это в среднем не менее 300 человек.

Ну мне не похуй, если один Бизнесмен покупает (неведомую хрень) в Китае и продает ее в Благовещенске на 20% дороже, Другой Бизнесмен покупает (неведовую хрень) у него и продает ее в Новосибирске на 20% дороже, третий Бизнесмен покупает эту (неведомую хрень) и продает ее в Прокопьевске на 20% дороже. Кормил или объедал?
Суки, когда руками работать кто-нибудь начнет?
 
[^]
Rus17
10.12.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (Zunya @ 9.12.2014 - 15:54)
Цитата (r2d2 @ 9.12.2014 - 15:50)
Цитата (Blackbriar @ 9.12.2014 - 15:46)
Пост из серии "перетерпим, -  Западу тоже плохо от санкций". вот только автор забыл пословицу: пока толстый похудеет, - худой сдохнет. ИМХО.

Любой медик тебе скажет - первым сдохнет толстый.

А если не в прямом, а в метафизическом смысле - русский народ НЕ ТОЛСТЫЙ, в отличие от пиндосов и европейцев. Мы всю историю проверяем себя на прочность, что климатом, что экономикой. Самой жизнью.

Вован, ты заебал, хорош на форумах сидеть, и заливать, что все будет заебись, иди, сцука, работай, выводи страну из той жопы, в которую ты ее загнал.

Загнал? Наркоман чтоле? Забыл, что при Ельцине было?
 
[^]
GarbuzNik
10.12.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 169
Цитата (Roman077 @ 9.12.2014 - 15:55)
Чему радуетесь - страна в жопу катится!!!!
И мы вместе с ней!!!!
И проблема даже не в санкциях, а в гнилье нашего правительства и полным "насрать" на обычных людей....
Цена растут на все и то ли еще будет
Безработица будет расти
Бензин, налоги - растут
За просроченные кредиты и жкх - вам не введут рассрочку, так как кризис и сложно работать, вводят новый законопроект - отбирать права у должников...

Хохлам поди завидуешь? У них-то как-раз из жопы выкатывается...
А чё, надо и нам всю шваль, на Красной площади собрать (там камней до хрена, и места для покрышек). В место Путина, выбрать Немцова(пидораса), а там и америкосы подтянутся с печеньем, бля то-то заживём (работать вообще на...й не нужно будет)
 
[^]
Blumm651
17.01.2016 - 03:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 64
Цитата (Серега55 @ 9.12.2014 - 16:46)
Прорвемся!

Минусящие уже собрались в плен сдаваться? Да вот хрен там! С супругой работаем, не жируем, но и не плачемся. Да, иногда денег не хватает. Но это не повод горевать. Родители наши тоже не лопатой деньги гребли. В детстве тоже помню, что не всегда был достаток. Но я вырос нормальным человеком, жена моя любимая тоже. И что теперь? Лапки сложить? Прорвемся!

rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20972
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх