А как бы поступили Вы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
24.06.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 11:32)
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 08:07)
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 00:33)
Хорошо, зайдем с другой стороны. Из тех женщин, для которых за норму изза 2х троллей оскорблять весь род мужской, все ли готовы гарантировать что их сын, возможно будущий, под вышей опекой не поступит также как пацан в автобусе? На отца конечно же кивать будете? А что скажете если какому-нибудь борову не понравится как ваш сын взглянет на его дочь и надумает он его ударить. Пресекать должны не дяди в автобусах, хоть убейте

Если мой сын поступит так, как тот пацан в автобусе сама задницу надеру, не спрашивая разрешения отца.
Тут многие мужчины отписались за то, чтобы пиздить дочек, которые носят короткие юбки, так что считаю, что со своей стороны поступлю тоже правильно.

Сама - ключевое слово. Не знаю как остальные мужчины, я лишь хочу отметить, что воспитатель автобусный не особо далеко от фотографа ушел. Понял бы еще еслиб просто попрепятствовал бы. Вы понимаете какая его одолела гордость за свои деяния? Бегом в красках описывать в интернетах свое ожирение и упоротость.
А так то мы все понимаем, что сами мысли о пипиське - грех

В воспитании детей родителям уже давно бы пора понять, что если не будешь заниматься, то этим займется кто попало и ты ничего сделать не сможешь.
 
[^]
milioran
24.06.2014 - 10:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 10:35)
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 11:32)
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 08:07)
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 00:33)
Хорошо, зайдем с другой стороны. Из тех женщин, для которых за норму изза 2х троллей оскорблять весь род мужской, все ли готовы гарантировать что их сын, возможно будущий, под вышей опекой не поступит также как пацан в автобусе? На отца конечно же кивать будете? А что скажете если какому-нибудь борову не понравится как ваш сын взглянет на его дочь и надумает он его ударить. Пресекать должны не дяди в автобусах, хоть убейте

Если мой сын поступит так, как тот пацан в автобусе сама задницу надеру, не спрашивая разрешения отца.
Тут многие мужчины отписались за то, чтобы пиздить дочек, которые носят короткие юбки, так что считаю, что со своей стороны поступлю тоже правильно.

Сама - ключевое слово. Не знаю как остальные мужчины, я лишь хочу отметить, что воспитатель автобусный не особо далеко от фотографа ушел. Понял бы еще еслиб просто попрепятствовал бы. Вы понимаете какая его одолела гордость за свои деяния? Бегом в красках описывать в интернетах свое ожирение и упоротость.
А так то мы все понимаем, что сами мысли о пипиське - грех

В воспитании детей родителям уже давно бы пора понять, что если не будешь заниматься, то этим займется кто попало и ты ничего сделать не сможешь.

Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере
 
[^]
tigroid
24.06.2014 - 10:48
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере

Я на первых страницах ответила, что сделала бы.
Считаю, что ТС поступил правильно. Не можешь себя по человечески вести в обществе - получи. А от кого получишь и как сильно - это уже твои проблемы. И твоей мамы, раз идиота воспитала. Подписался на гадость - будь готов ответить.

http://www.yaplakal.com/findpost/24185985/...opic841823.html

Это сообщение отредактировал tigroid - 24.06.2014 - 10:49
 
[^]
Tuzni
24.06.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 82
Я бы попросил водителя остановиться и "попросил" бы такого "фотографа" покинуть транспорт.
"Бить не надо а не вникнет-разъяснять"
©
Конечно такое поведение "фотографов" хорошим не назвать,но если вдруг что ,потом долго придется доказывать что не верблюд и статья самообороны не прокатит в таких случаях.И придется за рукоприкладство отвечать.

Хотя конечно как вариант (если парнишка совсем молод) можно было бы и "осенить" парня идеей ..ну что бы парнишка обратиться к пассажирам автобуса с просьбой:
"Молодой я,неопытный,женщины не любят,помогите кто чем может финансового на предмет воспользоватся услугами жрицы любви" biggrin.gif

Другое дело что такой баламут придя к Жрице вновь мобильный телефон может достать и ей под халатик подсунуть.
biggrin.gif

В СПИД инфо много лет назад письмо читал читателя,тот совета просил у редакции,мол с юных лет любит он женщинам на пустыре демонстировать свои органы(на пустырях) и рукоблудить,за что был даже судим пару раз,и бит неоднократно мужским полом,но в итоге женился,но жена ушла,когда он в очередной раз на пустыре "фестивалил".Кто мол виноват и что делать?Спрашивал он редакцию...
lol.gif
 
[^]
wolf412
24.06.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (рекрут @ 23.06.2014 - 06:24)
я бы отвел хулигана в полицию, по пути перевел бы бабушку через дорогу, снял бы котенка с дерева и трахнул бы анджелину джоли.


Анжелину-то за что?
 
[^]
milioran
24.06.2014 - 10:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 10:48)
Цитата
Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере

Я на первых страницах ответила, что сделала бы.
Считаю, что ТС поступил правильно. Не можешь себя по человечески вести в обществе - получи. А от кого получишь и как сильно - это уже твои проблемы. И твоей мамы, раз идиота воспитала. Подписался на гадость - будь готов ответить.

http://www.yaplakal.com/findpost/24185985/...opic841823.html

Нет вот серьезно, прям всем автобусом пиздить? До какой степени? До сотрясения, до смерти? И один фиг думали бы, что все правильно? Молча на своей остановке вышли с гордым лицом.. Чет не верю нихуя , извините
 
[^]
milioran
24.06.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (Шпилечка @ 24.06.2014 - 08:22)
Ебаные животные. faceoff.gif
Всем поддерживающим мудака с телефоном желаю, чтоб вас постоянно геи за лапали за жопу, чтоб незнакомые люди показывали на вас пальцами и ржали, чтоб страшные бабы хватали за вас промежность и чтоб непромытые чурки в упор вас рассматривали в ситуациях, когда вы не можете дать отпор. От вас не убудет, зато со временем поймете, что некоторые не приносящие вреда действия окружающих мудаков просто тупо неприятны. Неприятны настолько, что не знаешь куда себя деть от стыда и омерзения, хоть и понимаешь, что стыдно должны быть вовсе не тебе.

Кстати. Если меня привлекает жопа малознакомого спящего мужика, могу я эту жопу пальчиком поиметь? Мужчинке вреда не принесу, ему это даже в плюс - массаж простаты. Тем более, он сам меня провоцирует, не просто же так он в обтягивающих трусах лег спать в комнате, где кроме него еще есть люди.
А если я гей? Тогда, наверное, тем более простительно. У меня же гейский инстинкт - лезть мужикам в жопы. А он тут лежит в трусах провоцирует. moral.gif

Еще и минусят. Обиделись что ли? Да вы не обижайтесь, мы, любители втихоря влезть в мужские жопы, точно такие же как и вы - у нас желание, нас спровоцировали, вреда мы своими действиями не приносим. Так что ничего такого страшного не делаем. cool.gif Не так ли?

Бедные геи, уже прям заступиться хочется)

Добавлено в 11:36
Одно, успокаивает во всем этом. Товарищь определенно понял, что поступил неоднозначно, что бы сейчас не говорили. Спасибо технологиям. И в следующий раз он обязательно задумается прежде чем доебаться до ребенка. А того и глядишь вообще дойдет, что менять нужно себя, в первую очередь
 
[^]
tigroid
24.06.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 11:59)
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 10:48)
Цитата
Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере

Я на первых страницах ответила, что сделала бы.
Считаю, что ТС поступил правильно. Не можешь себя по человечески вести в обществе - получи. А от кого получишь и как сильно - это уже твои проблемы. И твоей мамы, раз идиота воспитала. Подписался на гадость - будь готов ответить.

http://www.yaplakal.com/findpost/24185985/...opic841823.html

Нет вот серьезно, прям всем автобусом пиздить? До какой степени? До сотрясения, до смерти? И один фиг думали бы, что все правильно? Молча на своей остановке вышли с гордым лицом.. Чет не верю нихуя , извините

Всем не всем, но парочка высокоморально настроенных граждан, у которых сегодня плохое настроение найдется.
Вот такая я сволочь. Кто-то любит трусы фоткать, а кто-то смотреть, как фотографа пиздят всем автобусом, у всех свои недостатки, требую меня понять и простить! cool.gif
 
[^]
milioran
24.06.2014 - 11:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 11:37)
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 11:59)
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 10:48)
Цитата
Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере

Я на первых страницах ответила, что сделала бы.
Считаю, что ТС поступил правильно. Не можешь себя по человечески вести в обществе - получи. А от кого получишь и как сильно - это уже твои проблемы. И твоей мамы, раз идиота воспитала. Подписался на гадость - будь готов ответить.

http://www.yaplakal.com/findpost/24185985/...opic841823.html

Нет вот серьезно, прям всем автобусом пиздить? До какой степени? До сотрясения, до смерти? И один фиг думали бы, что все правильно? Молча на своей остановке вышли с гордым лицом.. Чет не верю нихуя , извините

Всем не всем, но парочка высокоморально настроенных граждан, у которых сегодня плохое настроение найдется.
Вот такая я сволочь. Кто-то любит трусы фоткать, а кто-то смотреть, как фотографа пиздят всем автобусом, у всех свои недостатки, требую меня понять и простить! cool.gif

Как вы жестоко умеете мстить взрослым мужчинам я вкурсе)). Не думал просто, что по отношению к детям это возможно
 
[^]
Насяшка
24.06.2014 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Как вы жестоко умеете мстить взрослым мужчинам я вкурсе)). Не думал просто, что по отношению к детям это возможно

Мужчины вырастают из детей. Хорошая воспитательная зуботычина, прописанная вовремя, дурачку, творящему непотребство, весьма полезна. dont.gif И не надо тут "онижедети" разводить.
 
[^]
tigroid
24.06.2014 - 11:58
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Как вы жестоко умеете мстить взрослым мужчинам я вкурсе)). Не думал просто, что по отношению к детям это возможно

Дети в машинки играются. А если дите интересуется женскими гениталиями, то пора переставать называть хуй писей и начать прививать хорошие манеры.

Добавлено в 12:00
Цитата
мстить взрослым мужчинам

При чем здесь месть? Чел, который хватает меня за руку и угрозами заставляет дать свой номер - опасен для моей жизни и здоровья. Я себя защищаю. В морду ему дать не могу, но это за меня может сделать другой

Добавлено в 12:04
Да и вообще, меня если честно коробит, что к нынешним 17-летним мальчикам-одуванчикам сейчас отношение более трепетное, чем в мое время к 10-летним девочкам. Если эта деточка на голову меня выше и лазит незнакомым женщинам между ног не стесняясь, значит эту деточку слишком много головой об пол роняли. Или мало. Я не знаю какая там норма сейчас.

Это сообщение отредактировал tigroid - 24.06.2014 - 12:04
 
[^]
JohnDow
24.06.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 14:58)

Да и вообще, меня если честно коробит, что к нынешним 17-летним мальчикам-одуванчикам сейчас отношение более трепетное, чем в мое время к 10-летним девочкам. Если эта деточка на голову меня выше и лазит незнакомым женщинам между ног не стесняясь, значит эту деточку слишком много головой об пол роняли. Или мало. Я не знаю какая там норма сейчас.

Есть такое...жена в свое время не дала в лоб дать, в Ебурге аквапарк, и одно время там были раздельные залы для переодеваний, М\Ж (сейчас уже кабинки просто), и какието мамаши взяли с собой в женский ЭТОЖЕРЕБЕНОК 12летних оболтусов. Те там бегали и в наглую рассматривали всех.

Дать в лоб ни ЭТОЖЕРЕБЕНОК ни ОНАЖЕМАТЬ по выходу не дала мне жена.
 
[^]
milioran
24.06.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 11:58)

Да и вообще, меня если честно коробит, что к нынешним 17-летним мальчикам-одуванчикам сейчас отношение более трепетное, чем в мое время к 10-летним девочкам. Если эта деточка на голову меня выше и лазит незнакомым женщинам между ног не стесняясь, значит эту деточку слишком много головой об пол роняли. Или мало. Я не знаю какая там норма сейчас.

А не потому ли, что все женщины захотели мужиками стать? Если вы правильно понимаете. Кому тогда остается роль женщины играть как не мужику?

Да и на минуточку, вы вообще в курсе, что природой или богом (кому как удобно) устроено так, что половое созревание мальчика происходит несколько позже чем девочки, и что нынешним обществом (не мужчинами) установлены некоторые нормы типа того, что мальчики долго держатся за мать взрослеют поздно, как раз к тому времени когда сверстница его становится слабой. Тут же на япе тема была
 
[^]
JohnDow
24.06.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 16:07)

А не потому ли, что все женщины захотели мужиками стать? Если вы правильно понимаете. Кому тогда остается роль женщины играть как не мужику?

Да и на минуточку, вы вообще в курсе, что природой или богом (кому как удобно) устроено так, что половое созревание мальчика происходит несколько позже чем девочки, и что нынешним обществом (не мужчинами) установлены некоторые нормы типа того, что мальчики долго держатся за мать взрослеют поздно, как раз к тому времени когда сверстница его становится слабой. Тут же на япе тема была

Не..ну тут согласен..есть ныне индивиды, не все , но есть, которые в 17 лет все такие же инфузории туфельки, ни пожрать приготовить, ни гвоздь вбить, ни девку склеить, ни уроки выучить, зато все неибаться ранимые творческие гении, которых никто не понимает.
 
[^]
tigroid
24.06.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Да и на минуточку, вы вообще в курсе, что природой или богом (кому как удобно) устроено так, что половое созревание мальчика происходит несколько позже чем девочки, и что нынешним обществом (не мужчинами) установлены некоторые нормы типа того, что мальчики долго держатся за мать взрослеют поздно, как раз к тому времени когда сверстница его становится слабой. Тут же на япе тема была


В курсе. Почему это должно быть моей проблемой и проблемой других девушек? Почему этим не занимается его мать?

Цитата
А не потому ли, что все женщины захотели мужиками стать? Если вы правильно понимаете. Кому тогда остается роль женщины играть как не мужику?


Нет, не поэтому. А из-за стремительно развивающегося детоцентризма, когда этожеребенку позволяется все. Почитайте про поколение Z
 
[^]
tigroid
24.06.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (JohnDow @ 24.06.2014 - 13:31)
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 14:58)

Да и вообще, меня если честно коробит, что к нынешним 17-летним мальчикам-одуванчикам сейчас отношение более трепетное, чем в мое время к 10-летним девочкам. Если эта деточка на голову меня выше и лазит незнакомым женщинам между ног не стесняясь, значит эту деточку слишком много головой об пол роняли. Или мало. Я не знаю какая там норма сейчас.

Есть такое...жена в свое время не дала в лоб дать, в Ебурге аквапарк, и одно время там были раздельные залы для переодеваний, М\Ж (сейчас уже кабинки просто), и какието мамаши взяли с собой в женский ЭТОЖЕРЕБЕНОК 12летних оболтусов. Те там бегали и в наглую рассматривали всех.

Дать в лоб ни ЭТОЖЕРЕБЕНОК ни ОНАЖЕМАТЬ по выходу не дала мне жена.

Ну вот, неприятно же когда кто-то рассматривает твою жену.
У меня был знакомый, который своего пацана сам науськивал - пойди ту тетю по жопе шлепни. Пока малой не прибежал к нему с разбитой губой (у какой-то тети автоматическая реакция сработала) Ударили ребенка совсем, а кто виноват? Папаша-дурак конечно faceoff.gif
 
[^]
Fellow1975
24.06.2014 - 13:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 4
Не ну сколько же идиотов здесь, пипец... Люди сами создают проблемы из ничего, сами выдумывают запреты какие то нелепые и что то доказывают..

Все же проще гораздо, ну захотелось девушке выглядеть круто,секси, она и надела короткую юбку, захотелось кому то посмотреть, пускай смотрит, сфоткать, пускай фоткает, чего тут такого то?
 
[^]
Fellow1975
24.06.2014 - 14:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 4
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 11:48)
Цитата
Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере

Я на первых страницах ответила, что сделала бы.
Считаю, что ТС поступил правильно. Не можешь себя по человечески вести в обществе - получи. А от кого получишь и как сильно - это уже твои проблемы. И твоей мамы, раз идиота воспитала. Подписался на гадость - будь готов ответить.

http://www.yaplakal.com/findpost/24185985/...opic841823.html

Сколько ж агрессии то))))

Девушка , а вы внятно смогли бы объяснить , почему нельзя смотреть под юбку?
 
[^]
JohnDow
24.06.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 16:54)

Ну вот, неприятно же когда кто-то рассматривает твою жену.
У меня был знакомый, который своего пацана сам науськивал - пойди ту тетю по жопе шлепни. Пока малой не прибежал к нему с разбитой губой (у какой-то тети автоматическая реакция сработала) Ударили ребенка совсем, а кто виноват? Папаша-дурак конечно faceoff.gif

Ну давай те уж отровенно не передергивать, одно дело когда человек в общественном месте, одет в одежду которая позволяет разглядывать все интересные места, и совсем другое место где все должны быть обнажены, специально созданные для этого, только вот некотые ОНАЖЕМАТЬери тащат своих ЭТОЖЕРЕБЕНОК. Никто ведь не высказывает - я тут телку в туалете зафоткал, а чо она сама виновата что выбрала кабинку которая не до потолка, так ведь ?

Причем смотрите я ведь могу приветси другую аргументацию..типа "не ну а че..право сильного", типа если чувак будет слиьнее меня, значит я заслужил, а так..теприте лошары.. но ведь не предлагаю ога:)
 
[^]
tigroid
24.06.2014 - 14:13
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Девушка , а вы внятно смогли бы объяснить , почему нельзя смотреть под юбку?

А почему мне нельзя войти в твою квартиру и походить там, если ты случайно оставишь дверь приоткрытой? Даже ничего не возьму, просто пошастаю, в личных вещах пороюсь, посмотрю как ты живешь, похихикаю.
 
[^]
milioran
24.06.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 13:50)

В курсе. Почему это должно быть моей проблемой и проблемой других девушек? Почему этим не занимается его мать?

Вот и мне интересно
Блин, похоже нужно дословно озвучить свое мнение о юбках уже, а то какоето сплошное недопонимание началось. Так вот ИМХО: смотреть под юбки - плохо.
А вообще представляется, что дальше будет интереснее. Общение будет только виртуальным, каждая особь будет сидеть у себя в конуре в очках специальных) или что там будет лет через 50 или 100, и не вылезать от туда - вся жизнь в очках (в планшетах). Воспроизводство и секс станут чемто раздельным. И вот если уж будет доводится людишкам встретиться очно, неиначе начнут вести себя они как животные, от удивления.

Это сообщение отредактировал milioran - 24.06.2014 - 14:35
 
[^]
AlcogolikNET
24.06.2014 - 14:21
0
Статус: Online


ЯПьющий

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 602
Цитата (Fellow1975 @ 24.06.2014 - 14:54)
Все же проще гораздо, ну захотелось девушке выглядеть круто,секси, она и надела короткую юбку, захотелось кому то посмотреть, пускай смотрит, сфоткать, пускай фоткает, чего тут такого то?

Я поясню... Если сфотографировать нынешнюю девушку (не всех конечно, но многих), то можно подпортить ей случайно репутацию... Тут все привыкли видеть ее фотографии с высокоинтеллектуальной "уточкой" на губах снятой на айфон в зеркале, а тут труселя... gigi.gif
 
[^]
Omnis
24.06.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (JohnDow @ 24.06.2014 - 07:03)
Добавлено в 07:03
Цитата (Omnis @ 23.06.2014 - 21:40)

охуеть, вывод
как раз в стиле мужской логики
и блять, какое самомнение, реально чувак фантазирует, как сексапильные сучки дерутся за его внимание и честь быть им выебаной  shum_lol.gif

но к сожалению, это портрет основной массы мужичья
кто там про школьников говорил? проблема сия гораздо серьезней, и с плачевными катастрофическими последствиями для миллионов женщин.

До...феменизм прет.. причем феменизм в стиле..я баба мне обязаны.

аргументируй
не прослеживается связи между моими словами и твоим выводом
 
[^]
Fellow1975
25.06.2014 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 4
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 15:13)
Цитата
Девушка , а вы внятно смогли бы объяснить , почему нельзя смотреть под юбку?

А почему мне нельзя войти в твою квартиру и походить там, если ты случайно оставишь дверь приоткрытой? Даже ничего не возьму, просто пошастаю, в личных вещах пороюсь, посмотрю как ты живешь, похихикаю.



Ну во первых, заходите) Я гостеприимный хозяин.

Ну а если серьезно, то аргументация ваша не просто слабая, она ни о чем. На вопрос мой, я от вас вместо ответа получил другой вопрос, который никакого отношения не имеет к теме.
Вывод - внятно объяснить вы не смогли, а значит смотреть можно)))
Верно?)

Это сообщение отредактировал Fellow1975 - 25.06.2014 - 02:51
 
[^]
pashapasha
25.06.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 103
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 12:37)
Цитата (milioran @ 24.06.2014 - 11:59)
Цитата (tigroid @ 24.06.2014 - 10:48)
Цитата
Вы бы стали воспитывать чужого ребенка в стиле ТСа, еслиб чувствовали такуюже уверенность? Думается ответ на этот вопрос многое разрешит, ну для меня по крайней мере

Я на первых страницах ответила, что сделала бы.
Считаю, что ТС поступил правильно. Не можешь себя по человечески вести в обществе - получи. А от кого получишь и как сильно - это уже твои проблемы. И твоей мамы, раз идиота воспитала. Подписался на гадость - будь готов ответить.

http://www.yaplakal.com/findpost/24185985/...opic841823.html

Нет вот серьезно, прям всем автобусом пиздить? До какой степени? До сотрясения, до смерти? И один фиг думали бы, что все правильно? Молча на своей остановке вышли с гордым лицом.. Чет не верю нихуя , извините

Всем не всем, но парочка высокоморально настроенных граждан, у которых сегодня плохое настроение найдется.
Вот такая я сволочь. Кто-то любит трусы фоткать, а кто-то смотреть, как фотографа пиздят всем автобусом, у всех свои недостатки, требую меня понять и простить! cool.gif

Мы тебя поймем и простим - залезай в автобус gigi.gif там тебе дядя фотик выдаст lol.gif

Это сообщение отредактировал pashapasha - 25.06.2014 - 11:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35100
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх