Спасибо тебе, сукa..., 7 штук фото, попрошу не ломать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apoo
25.05.2014 - 01:45
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Цитата (pashtetbet @ 24.05.2014 - 23:49)
Можете минусить, мимимидоры сраные.

Сударь, вы в некоторых вещах правы хотя кое что упустили, не городская черта виновата, виноваты обитатели этой черты.

Моя семья всю жизнь держит собак, как на этаже так и на земле, где бы ни жили, и знаете почему я это пишу ?

Если бы у меня в детстве небыло тех собак, я бы сдох уже 2 раза, а сестра 1 раз.

Собаки это не только "мимиметр" как вы выражаетесь, если животное учат и ценят как часть семьи, оно станет частью этой семьи и будет готово отдать жизнь, даже за самых маленьких.

Просто вы возможно не видели даже, дрессированых животных, собак держат для определёных полезных целей, если эти цели у хозяев имеются то проблем с животным никогда не будет, ни в городской черте ни за её пределами.
 
[^]
AlexBFP
25.05.2014 - 10:02
-3
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Как мы критики не любим-то ))) Налетели мстители ))) угораю с вас, ибо смешно наблюдать как дамочка самопиарится, а толпа ее адептов агрессивно пинает всех, кто хоть слово поперек молвит. Стыдно за вас, ПСЕВДОдобрячки-собакофильчики. Кроме оголтелого шовинизма и ПОПОлизательства тс, данный пост ничего не выявил. И в финале пшик... )))
 
[^]
iri500
25.05.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 391
По мне так - не пустырь, а будущий парк. Зеленая территория для прогулок.
 
[^]
Shushara
25.05.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (hector15 @ 24.05.2014 - 21:37)
Цитата (Shushara @ 24.05.2014 - 20:05)
Цитата (MiraD @ 24.05.2014 - 18:34)
надеюсь собака спаслась сама, раз не нашли. по логике второй если тявкал призывая то и показать должен был.
но мнения некоторых просто шокируют.
сколько собак спасают людишек, бескорыстно.

Да уж.
Пусть опровергают собаконенавистники.

Если бы не лабораторные крысы человечество вообще вымерло бы, так что утрите слюни и бегите спасать крыс по подвалам. cool.gif cool.gif

Да, у меня под окном живут большие мышечки. Умные и просто симпатяги.

Добавлено в 19:17
Цитата (AlexBFP @ 25.05.2014 - 11:02)
Как мы критики не любим-то ))) Налетели мстители ))) угораю с вас, ибо смешно наблюдать как дамочка самопиарится, а толпа ее адептов агрессивно пинает всех, кто хоть слово поперек молвит. Стыдно за вас, ПСЕВДОдобрячки-собакофильчики. Кроме оголтелого шовинизма и ПОПОлизательства тс, данный пост ничего не выявил. И в финале пшик... )))

Твоё мнение зачтено, не переживай так.
 
[^]
Shushara
25.05.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (pashtetbet @ 25.05.2014 - 01:49)
Собаки, прежде чем стать уличными, проходят этап чьих-то домашних животных. Они не из леса прибегают и селятся тут.
Их заводят люди, ласкают, стучат своим мимиметром по голове, а если мимимиметр устает выбрасывают их, не находят в себе сил убить или нести ответственность за животное. Проблема системная - домашние животные в условиях города. И не надо говорить, "это другие люди злые, а я добрая, я девочка, у меня маечка".
Проблема в домашних животных в городских условиях, а не в злых людях, хозяевах территорий, маньяках, убийцах.
Бездомных животных плодит безответственное одомашнивание, извращенное желание тискать и прижимать к себе всё милое, которое, кстати исходит из той же области мозга, что отвечает за агрессию.

Можете минусить, мимимидоры сраные.

А вот это - золотые слова. bravo.gif
 
[^]
Shushara
25.05.2014 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Apoo @ 25.05.2014 - 02:45)
Цитата (pashtetbet @ 24.05.2014 - 23:49)
Можете минусить, мимимидоры сраные.

Сударь, вы в некоторых вещах правы хотя кое что упустили, не городская черта виновата, виноваты обитатели этой черты.

Моя семья всю жизнь держит собак, как на этаже так и на земле, где бы ни жили, и знаете почему я это пишу ?

Если бы у меня в детстве небыло тех собак, я бы сдох уже 2 раза, а сестра 1 раз.

Собаки это не только "мимиметр" как вы выражаетесь, если животное учат и ценят как часть семьи, оно станет частью этой семьи и будет готово отдать жизнь, даже за самых маленьких.

Просто вы возможно не видели даже, дрессированых животных, собак держат для определёных полезных целей, если эти цели у хозяев имеются то проблем с животным никогда не будет, ни в городской черте ни за её пределами.

Поддерживаю искренне. Мне тоже собаки дважды спасали жизнь. Могу признаться - они лучше, чем некоторые люди.

Спасибо тебе, сукa...
 
[^]
gogenzolern
26.05.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (ШмяГ @ 23.05.2014 - 17:39)
А у меня перед домом дерево на провода рухнуло.2 часа ночи.
вызвал МЧС и Горэлектросеть. Первые запросили 6 тысяч за спил дерева, а вторые, хоть и приехали на 15 минут позже, но всё порезали, вывезли и провода поменяли. И это во время урагана

Эти все случаи прописаны в договорах. Они обязаны обеспечивать бесперебойное электроснабжение, по-возможности, конечно:) И сами заинтересованы чтоб пользователь пллатил
 
[^]
Alidji
26.05.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1936
Цитата (AlexBFP @ 25.05.2014 - 11:02)
Как мы критики не любим-то ))) Налетели мстители ))) угораю с вас, ибо смешно наблюдать как дамочка самопиарится, а толпа ее адептов агрессивно пинает всех, кто хоть слово поперек молвит. Стыдно за вас, ПСЕВДОдобрячки-собакофильчики. Кроме оголтелого шовинизма и ПОПОлизательства тс, данный пост ничего не выявил. И в финале пшик... )))

Ты как агрессивная маленькая собачка.... всё лаешь, лаешь... а укусить ссыкотно... пустозвонство нынче не в почёте..
Цитата
данный пост ничего не выявил

данный пост выявил умственные способности некоторых ЯПовцев...
 
[^]
olicheg
26.05.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
AlexBFP вы невнимательный агрессивный пустозвон.
 
[^]
шипу4ка
26.05.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
Так хочется, чтобы псина жива оказалась! Читала пост и надеялась...Живая же, хоть и собачкина душа!
 
[^]
neprosto
26.05.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
У автора в лесу сердечный приступ, наверно, каждый раз случается? Столько эмоций от кустов и травы.
 
[^]
AlexBFP
26.05.2014 - 20:14
-2
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (Alidji @ 26.05.2014 - 02:06)
Цитата (AlexBFP @ 25.05.2014 - 11:02)
Как мы критики не любим-то ))) Налетели мстители ))) угораю с вас, ибо смешно наблюдать как дамочка самопиарится, а толпа ее адептов агрессивно пинает всех, кто хоть слово поперек молвит. Стыдно за вас, ПСЕВДОдобрячки-собакофильчики. Кроме оголтелого шовинизма и ПОПОлизательства тс, данный пост ничего не выявил. И в финале пшик... )))

Ты как агрессивная маленькая собачка.... всё лаешь, лаешь... а укусить ссыкотно... пустозвонство нынче не в почёте..
Цитата
данный пост ничего не выявил

данный пост выявил умственные способности некоторых ЯПовцев...

Ну во-первых на брудершафт мы не пили и я вас не знаю.
2) Обоснуйте, на чем основано данное мнение - по-поводу собачки и невозможности укусить? Лично я вижу в вашем суждении попытку проецирования собственной психологии на меня, а по-простому "мерить других по себе" пытаетесь, при этом не придерживаясь фактов и не предлагая внятных аргументов.
3) Кусал, но видимо вы не заметили, в ожидании сисек в мокрой маечке, а некоторых особо ретивых, не воспитанных в должной мере, я кусал в их же форме, за что и заслужил как минимум негодование и мелко-пакостную месть, а также штрафы от админов, но меня это только приводит в недоумение и слегка забавляет.
4) Предполагаю, что вам стоит прочесть все мои выше написанные комментарии и убедиться, что на должность пустозвона вы подходите гораздо лучше, нежели я.

5) С вашим последующим высказыванием, о способностях, я склонен согласиться, особенно в случае применения данного критерия в ваш адрес, но, к сожалению, не в выигрышном для вас свете. Как и ко многим "почитателям таланта" автора данного "топика".

Адью.
/ читайте подпись/
 
[^]
olicheg
27.05.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
Ты еще в грудки себя стукни и скажи "я минимум ждал сисег" . А по ходу у тебя нет ни собаки.
 
[^]
Alidji
27.05.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1936
Цитата (AlexBFP @ 26.05.2014 - 21:14)
Цитата (Alidji @ 26.05.2014 - 02:06)
Цитата (AlexBFP @ 25.05.2014 - 11:02)
Как мы критики не любим-то ))) Налетели мстители ))) угораю с вас, ибо смешно наблюдать как дамочка самопиарится, а толпа ее адептов агрессивно пинает всех, кто хоть слово поперек молвит. Стыдно за вас, ПСЕВДОдобрячки-собакофильчики. Кроме оголтелого шовинизма и ПОПОлизательства тс, данный пост ничего не выявил. И в финале пшик... )))

Ты как агрессивная маленькая собачка.... всё лаешь, лаешь... а укусить ссыкотно... пустозвонство нынче не в почёте..
Цитата
данный пост ничего не выявил

данный пост выявил умственные способности некоторых ЯПовцев...

Ну во-первых на брудершафт мы не пили и я вас не знаю.
2) Обоснуйте, на чем основано данное мнение - по-поводу собачки и невозможности укусить? Лично я вижу в вашем суждении попытку проецирования собственной психологии на меня, а по-простому "мерить других по себе" пытаетесь, при этом не придерживаясь фактов и не предлагая внятных аргументов.
3) Кусал, но видимо вы не заметили, в ожидании сисек в мокрой маечке, а некоторых особо ретивых, не воспитанных в должной мере, я кусал в их же форме, за что и заслужил как минимум негодование и мелко-пакостную месть, а также штрафы от админов, но меня это только приводит в недоумение и слегка забавляет.
4) Предполагаю, что вам стоит прочесть все мои выше написанные комментарии и убедиться, что на должность пустозвона вы подходите гораздо лучше, нежели я.

5) С вашим последующим высказыванием, о способностях, я склонен согласиться, особенно в случае применения данного критерия в ваш адрес, но, к сожалению, не в выигрышном для вас свете. Как и ко многим "почитателям таланта" автора данного "топика".

Адью.
/ читайте подпись/

ТЫ влез в чужой пост, обосрал ТСа, просто по-хамски отвечаешь, засрал флудом тему, и считаешь что ты прав????!!!
сходи к психиатру, проверь голову, от мании величия наверняка есть лекарства...
П.С. в подписи, про фекалию - очень точно... ..овно оно и в Африке ..овно..
 
[^]
AlexBFP
28.05.2014 - 06:47
-1
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата
ТЫ влез в чужой пост, обосрал ТСа, просто по-хамски отвечаешь, засрал флудом тему, и считаешь что ты прав????!!!
сходи к психиатру, проверь голову, от мании величия наверняка есть лекарства...
П.С. в подписи, про фекалию - очень точно... ..овно оно и в Африке ..овно..

Вы бредите, собеседник?
1)Пост на то и создается, чтобы его читали другие и могли комментировать, как правило. Данный пост вроде бы тоже не является частной, закрытой территорией.
2) ТС я не "обосрал", а подверг критике и выразил свое мнение. Если мое мнение кому то не по душе, то это не мои проблемы.
3) Отвечаю адекватно и на уровне собеседника.
4) Мой "флуд" хуже постоянных вопросов про гипотетическую собачку? На которые так никто и не дождался ответа?
5) Судя по вашим комментариям, достаточно истеричным, к психиатру мне придется занимать очередь за вами и вашими единомышленниками.
6) Моя подпись означает мою склонность к здоровой самоиронии и юмору. Рад, что вам понравилось.
Засим откланиваюсь, уже не интересно. Блеснуть интеллектом у вас не получилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59041
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх