Украинская революция., Что происходит,и к чему приведет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buben4ik87
20.02.2014 - 08:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 465
Я очень искрене перживаю за Украину, и искрене желаю чтобы все закончилось как можно быстрее. Вчера весь день смотрел прямую трансляцию с Майдана с самого утра. Дико видеть это месиво. Я наблюдал со стороны и заметил очевидную ,для меня, вещь: что в России, что на Украине, на глаз легко можно определить провокаторов и тех людей которые пришли мирно, без цели устраивать ад. Я полностью поддерживал протесты, когда они прозодили в относительно мирном русле. Но сейчас я понял для себя, что то что вы называете опозицией, которая борется за свободу Украины, это по большей части беспредельщики, которые нашли удачный момент выплеснуть свою агрессию, большинство даже не понимают для чего они сдесь. Я не понимаю, почему жалуются на Беркутов? Они действуют по инструкции МВД, при этом по этим инструкциям они вправе применять оружие и мочить всех подряд без приказов сверху, при этом они могут делать это уже сейчас, но они все делают очень мягко, так как они заложники не режима януковича или правительства, они заложники государства в принципе. Они защищают не януковича, они защищают вас от той анархии и того пиздеца, который настанет как только три лжелидера Вашей опозиции свергнут януковича. Я дико ахуевал, как беркуту голову кирпичом пробили, как беркуту без глаза, еле живого не хотели отвезти на скорой, а предпочли взять в плен, губернатора заковали и пошли за его семьей, дыры в щитах от калашей и макаровых. Все жалуются на то что Беркуты используют оружи и т.д. Беркуты просто так ни кого бы не валили, им это в принципе не надо. За угрозу своей жизни и государтсву они должны применять оружие. Они вынуждены, иначе пиздец. Вы думаете что заживете шикарно после смены власти? Нет. Очень не скоро. Станет еще хуже. Как вы думаете, Тягнибок, Боксер и Третий договорятся между собой о том кто будет главным в правительстве? Нет. начнется рамс между ними. При этом проиграют только мирные демонстранты, те которые не лезут в бой, а победят дикошарые. И тогда станет еще хуже. Нет лидера в опозиции у Вас. Нет единой опозиции. У нас тоже самое. Нет опозиции. Но при этом у нас и нет столько дикошарых, которые латошат все что движется и мочат людей на улице. Поэтому и прошло у нас все гораздо тише. А нам с сибири до москвы вообще не дотянуться практически. Да и в москве живут одни сами знаете кто. Мое ИМХО.

Добавлено в 08:15
еще меня удивила реакция на штурм СБУ. правильно сделали. Это гособъект. при штурме АНБ или какой другой было бы тоже самое, а то и хуже
 
[^]
Alex711
20.02.2014 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Egorets @ 19.02.2014 - 20:28)
С десятого года, как пришла ента влЯсть, нихера хорошего не происходило. У меня тут недалеко учебка ВВ. Это караул. Я за 10 лет такого количества курсантов не видел. А почему столько прет в ВВ на срочку? Да просто все. По дембелю легче в мусарню влезть, нихера не делать по профессии и грабить людей

Типа ты хочешь сказать, что среди молодого этноса Украины - основная часть воры и бандиты? ты хорошо подумал?
 
[^]
Evan20
20.02.2014 - 08:32
5
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Baburrus @ 20.02.2014 - 07:53)
Ситуация такова, что если сегодня Яныка в Украине, стране ОЧЕНЬ близкой по ментальности попрут, то завтра такое может произойти и с самим ясным солнышком ВВП. А там и развал империи не за горами, векторы то разные по регионам, национальностей много. Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный. А здесь - очень ОПАСНЫЙ прецедент намечается и прямо под боком.

У вас в первой же строчке фундаментальная ошибка. Никогда Украина не была схожа с Россией по ментальности. Ни при Петре I, ни при СССР, ни после развала, разве только отдельные восточные области. Если утрировать то это "толпой и батьку бить сподручнее" против "как бы чего не вышло". Украинцы всегда были наивными хитрожопыми распиздяями, не сочтите за оскорбление. Если хотите могу потом расписать подробнее, но это будет достаточно длинно, а мне сейчас некогда.
Цитата
Потому и истерика лжи в российских СМИ и Киселеву медаль и боты кремлевские внезапно активизировались, аж пена идет. И все, кого на Украине заебал Янык и его РЕАЛЬНО бандитская власть (подавляющее количество НОРМАЛЬНЫХ людей) вдруг в глазах российских СМИ автоматически превратились в  "бандеровцев" и "фашистов". А мусора продажные, которые кроме как БЕЗНАКАЗАННО пиздить людей нихуя в жизни не умеют и не хотят делать, вдруг стали "героями".
Ну хуй знает, по мне что за майдан, что против майдана истерик, пены и откровенно нелепой хуеты примерно поровну. Во вторых нормальным людям тоже в принципе поровну. Их заебали что Янукович, что майдан. Я сужу не по свежезареганным истеричкам из майданных тем, а по обычным неангажированным людям.
Впрочем что от вас ещё ждать, вы же ОТКРЫВАЕТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ, а они обычные проплаченные кремлём хуесосы.
 
[^]
thetguy
20.02.2014 - 08:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 91
Хардингуш пишет только то что должен написать. Своего мнения у него нет - есть мнение руководства. Когда менты беспределят - он молчит, когда в этих же ментов люди начинают бросать камни, так как суд их не наказивает, а защищает, то эти люди для него превращаються в террористов.
"Странно" что он не упомянул афганцев, которых не мало на майдане и которые не скрывали свои лица. Очевидно что аналогия с ваххабитами, которых так ненавидят русские, не была бы такой убедительной(для некоторых)...
 
[^]
Katanych
20.02.2014 - 08:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 64
Цитата (Evan20 @ 20.02.2014 - 08:54)

Дадада, и ритуальное топтание красного знамени тоже милый дружеский перформанс. Так вот за подобные вещи, чем вы их не оправдывайте, я майдаунов братьями, да и вообще людьми не считаю. Равно как и прочих охуевших от мнимой вседозволенности людей типа тех же российских "Pussi Riot".

Нет, выёбывайтесь как хотите конечно, просто не надо потом оскорблённый вид делать и причитать, ай мы бедные несчастные, нас менты пиздят, а русские братья почему-то не хотят проникнуться нашими бедами и горестями.


По-моему вас никто и не просит "проникатся". Даже наоборот) Вас просят не обращать на нас внимания и заняться своими проблемами, а не заглядывать к соседу через забор и неодобрительно качать головой. В конце концов, у вас там Олимпиада, купите пивка и сидя у телевизора, ругайте судей которые засудили русских спортсменов cool.gif
 
[^]
ncdev
20.02.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (buben4ik87 @ 20.02.2014 - 09:14)
Я очень искрене перживаю за Украину, и искрене желаю чтобы все закончилось как можно быстрее. Вчера весь день смотрел прямую трансляцию с Майдана с самого утра. Дико видеть это месиво. Я наблюдал со стороны и заметил очевидную ,для меня, вещь: что в России, что на Украине, на глаз легко можно определить  провокаторов и тех людей которые пришли мирно, без цели устраивать ад. Я полностью поддерживал протесты, когда они прозодили в относительно мирном русле. Но сейчас я понял для себя, что то что вы называете опозицией, которая борется за свободу Украины, это по большей части беспредельщики, которые нашли удачный момент выплеснуть свою агрессию, большинство даже не понимают для чего они сдесь. Я не понимаю, почему жалуются на Беркутов? Они действуют по инструкции МВД, при этом по этим инструкциям они вправе применять оружие и мочить всех подряд без приказов сверху, при этом они могут делать это уже сейчас, но они все делают очень мягко, так как они заложники не режима януковича или правительства, они заложники государства в принципе.

Это не Антимайдан, здесь все знают, для чего они сюда вышли. Да и Беркут тоже начинает понимать, что они стоят за то, чтобы команда Яныка удержалась у власти и продолжала дальше грабить страну. Подтверждением этому есть то, что тернопольский Беркут в полном составе покинул позицию на Майдане в Киеве, и вернулся домой.

Цитата:
Тернопольский "Беркут" самовольно оставил киевский Майдан - вернулся в город своего размещения, где присягнул на верность украинскому народу.

Встречали их - ещё на въезде в Тернополь - около ста активистов. Сопроводили на Театральный Майдан. Беркутовцы заявили - ушли с Майдану Незалежності, чтобы не воевать со своим народом. Спецназовцы утверждали, что их подразделение занималось только обеспечением общественного порядка и не брало участия в разгоне мирных акций. Однако, мнения тернополян относительно этого разделились. Беркут попросил прощения, а люди им не верили. Требовали стать на колени, опустить голову и покаяться.

 
[^]
buben4ik87
20.02.2014 - 08:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 465
Цитата (ncdev @ 20.02.2014 - 09:44)
Цитата (buben4ik87 @ 20.02.2014 - 09:14)
Я очень искрене перживаю за Украину, и искрене желаю чтобы все закончилось как можно быстрее. Вчера весь день смотрел прямую трансляцию с Майдана с самого утра. Дико видеть это месиво. Я наблюдал со стороны и заметил очевидную ,для меня, вещь: что в России, что на Украине, на глаз легко можно определить  провокаторов и тех людей которые пришли мирно, без цели устраивать ад. Я полностью поддерживал протесты, когда они прозодили в относительно мирном русле. Но сейчас я понял для себя, что то что вы называете опозицией, которая борется за свободу Украины, это по большей части беспредельщики, которые нашли удачный момент выплеснуть свою агрессию, большинство даже не понимают для чего они сдесь. Я не понимаю, почему жалуются на Беркутов? Они действуют по инструкции МВД, при этом по этим инструкциям они вправе применять оружие и мочить всех подряд без приказов сверху, при этом они могут делать это уже сейчас, но они все делают очень мягко, так как они заложники не режима януковича или правительства, они заложники государства в принципе.

Это не Антимайдан, здесь все знают, для чего они сюда вышли. Да и Беркут тоже начинает понимать, что они стоят за то, чтобы команда Яныка удержалась у власти и продолжала дальше грабить страну. Подтверждением этому есть то, что тернопольский Беркут в полном составе покинул позицию на Майдане в Киеве, и вернулся домой.

Цитата:
Тернопольский "Беркут" самовольно оставил киевский Майдан - вернулся в город своего размещения, где присягнул на верность украинскому народу.

Встречали их - ещё на въезде в Тернополь - около ста активистов. Сопроводили на Театральный Майдан. Беркутовцы заявили - ушли с Майдану Незалежності, чтобы не воевать со своим народом. Спецназовцы утверждали, что их подразделение занималось только обеспечением общественного порядка и не брало участия в разгоне мирных акций. Однако, мнения тернополян относительно этого разделились. Беркут попросил прощения, а люди им не верили. Требовали стать на колени, опустить голову и покаяться.


Встать на колени и покаятся. Это адовый пиздец. Вот что люди требуют. А это только начало. Скоро мочить начнут за просто так, за то что регионом не вышел или еще чего. Нельзя допускать развития ситуации. Надо ждать выборов. Лучше выхода нет. Если только референдум.

Это сообщение отредактировал buben4ik87 - 20.02.2014 - 08:51
 
[^]
Evan20
20.02.2014 - 08:54
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Katanych @ 20.02.2014 - 12:40)
Цитата (Evan20 @ 20.02.2014 - 08:54)

Дадада, и ритуальное топтание красного знамени тоже милый дружеский перформанс. Так вот за подобные вещи, чем вы их не оправдывайте, я майдаунов братьями, да и вообще людьми не считаю. Равно как и прочих охуевших от мнимой вседозволенности людей типа тех же российских "Pussi Riot".

Нет, выёбывайтесь как хотите конечно, просто не надо потом оскорблённый вид делать и причитать, ай мы бедные несчастные, нас менты пиздят, а русские братья почему-то не хотят проникнуться нашими бедами и горестями.


По-моему вас никто и не просит "проникатся". Даже наоборот) Вас просят не обращать на нас внимания и заняться своими проблемами, а не заглядывать к соседу через забор и неодобрительно качать головой. В конце концов, у вас там Олимпиада, купите пивка и сидя у телевизора, ругайте судей которые засудили русских спортсменов cool.gif

Майдауны срут в моё медийное пространство (сиречь ЯП), вот в чём беда. Если бы тут была система тегов и игнора, или отдельный политический раздел, то мне бы на вас было вообще похуй. Максимум, завели бы свою тему, где тихо мирно обсуждали бы особенности современной украинской политики с российскими посонами, и попросили бы не соваться туда упоротых укров. А эти упоротые засрали весь портал. Впрочем абсолютно та же хуета была с Навальным в 2009, с выборами 2012 и т.д. переживём и майдан.
Большинство свежезареганных под те срачи темы аккаунтов кстати мертвы. Вангую что после разгона майдана сдохнут и эти.

А Олимпиаду я не смотрю, такие дела cool.gif

Украинская революция.
 
[^]
ncdev
20.02.2014 - 09:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (buben4ik87 @ 20.02.2014 - 09:48)
Встать на колени и покаятся. Это адовый пиздец. Вот что люди требуют. А это только начало. Скоро мочить начнут за просто так, за то что регионом не вышел или еще чего. Нельзя допускать развития ситуации. Надо ждать выборов. Лучше выхода нет. Если только референдум.

У вас извращённое мнение о том, что здесь на самом деле происходит. Здесь на самом деле никому кровь не нужна. У украинцев нет ненависти к людям по региону / языку / национальности / вероисповеданию. Это миф, который власть пропагандирует, чтобы стравить Восточную и Западную Украину между собой, и отвлечь тем самым внимание от истинных целей восстания - очистить страну от коррупции и бандитского беспредела.
 
[^]
buben4ik87
20.02.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 465
Цитата (ncdev @ 20.02.2014 - 10:05)
Цитата (buben4ik87 @ 20.02.2014 - 09:48)
Встать на колени и покаятся. Это адовый пиздец. Вот что люди требуют. А это только начало. Скоро мочить начнут за просто так, за то что регионом не вышел или еще чего. Нельзя допускать развития ситуации. Надо ждать выборов. Лучше выхода нет. Если только референдум.

У вас извращённое мнение о том, что здесь на самом деле происходит. Здесь на самом деле никому кровь не нужна. У украинцев нет ненависти к людям по региону / языку / национальности / вероисповеданию. Это миф, который власть пропагандирует, чтобы стравить Восточную и Западную Украину между собой, и отвлечь тем самым внимание от истинных целей восстания - очистить страну от коррупции и бандитского беспредела.

да, согласен, утрировал сильно. Я другое имел ввиду. МНогие не понимают чего им надо, многие чего то натерпелись, выплескивать в такой форме, ставя на колени и принижая достоинство, это не правильно. В принципе и не только на Украине
 
[^]
ncdev
20.02.2014 - 09:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (Evan20 @ 20.02.2014 - 09:54)
Майдауны срут в моё медийное пространство (сиречь ЯП), вот в чём беда. Если бы тут была система тегов и игнора, или отдельный политический раздел, то мне бы на вас было вообще похуй. Максимум, завели бы свою тему, где тихо мирно обсуждали бы особенности современной украинской политики с российскими посонами, и попросили бы не соваться туда упоротых укров. А эти упоротые засрали весь портал. Впрочем абсолютно та же хуета была с Навальным в 2009, с выборами 2012 и т.д. переживём и майдан.

Так а кто создаёт эти темы бесконечного высера и вброса, как две капли воды похожие одна на другую? Очевидно, Олимпиада в Сочи закончилась, жирафа в Дании пристрелили, так что можно вернуться к поливанию грязью Украины. Если не хотите читать про Майдан - не создавайте темы про него.
 
[^]
Nem75
20.02.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
Цитата (vvotin @ 19.02.2014 - 16:07)
"Представьте на суде маньяк-убийца сказал бы в свое оправдание: "Меня нельзя судить - я ведь народ!"

Чет вспомнил Арию -"ты говоришь что ты народ? А может все наоборот? Ты враг народа? Я народ..."

Сейчас смотрел кадры из Украины. Мне непонятно,в беркут стреляют,пиздят его палками,кирпичами и прочим,а адекватного ответа нет до сих пор.

Где там народ?Люди неработают а занимаются непойми чем,у меня и в мыслях к примеру не возникнет кидать кирпичом в полицейского.Революция,то-же не то,нет тут большинства.А вот попытка переворота налицо.Своё недовольство выражать через силовые методы и вакханалию не вариант.
А вообще конечно кордон, и ВСЕХ майданщиков через карантин пропустить-я думаю что вскроется что за "народ"там на самом деле.
 
[^]
dmitron31
20.02.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 77
получается что из-за кучки продажных мусоров прекрасная страна должна быть порвана на две части и стать придатком гомоевропы, стать донором органов для жирных пидоров из пентосии и поставщиком шлюх для извращенцев, так что ли
 
[^]
ALEKS230666
20.02.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
было у отца три сына. старший кролик-яцик .средний фашист тяни-толкай и кличко.
 
[^]
ncdev
20.02.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (buben4ik87 @ 20.02.2014 - 10:08)
да, согласен, утрировал сильно. Я другое имел ввиду. МНогие не понимают чего им надо, многие чего то натерпелись, выплескивать в такой форме, ставя на колени и принижая достоинство, это не правильно. В принципе и не только на Украине

Ну, в общем и целом там всё довольно мирно было. Часть митингующих действительно требовала поставить их на колени, но никто не собирался отрезать им головы. Да, я вот заметил. Народ в Западной Украине в массе своей на порядок добрее, чем в Восточной, откуда я сам родом. Был во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске.
 
[^]
Evan20
20.02.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (ncdev @ 20.02.2014 - 13:08)
Так а кто создаёт эти темы бесконечного высера и вброса, как две капли воды похожие одна на другую? Очевидно, Олимпиада в Сочи закончилась, жирафа в Дании пристрелили, так что можно вернуться к поливанию грязью Украины. Если не хотите читать про Майдан - не создавайте темы про него.

В смысле? Ну вот эту тему создал ваш, нет? Глубокой аналитикой и собиранием статистики я не буду заниматься конечно, но я беру в расчёт только те темы в которых отвечал сам, концентрация упоротого свидомого быдла там зашкаливает.

Добавлено в 09:23
Цитата (ncdev @ 20.02.2014 - 13:16)
Народ в Западной Украине в массе своей на порядок добрее, чем в Восточной, откуда я сам родом. Был во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске.

Проиграл в голос.
 
[^]
PiterD
20.02.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 831
Дележ неизбежен. Подогревается с ОБЕИХ сторон когда огонек затухает. Страна сливается намеренно. Народ не видит очевидного, потому что конечной цели нет, лишь промежуточные. ИМХО.
 
[^]
whitedragon
20.02.2014 - 09:49
-4
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Мухамор @ 20.02.2014 - 08:50)
Все, Украинцы пошли нахуй, когда хлынет волна беженцев я лично буду плевать вам в харю, сами довели, сами и захлебнитесь в своем дерьме.

Только безумец будет бежать в Россию gigi.gif Вы же я так понимаю, в России?
 
[^]
lanex
20.02.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
Цитата (whitedragon @ 20.02.2014 - 09:49)
Цитата (Мухамор @ 20.02.2014 - 08:50)
Все, Украинцы пошли нахуй, когда хлынет волна беженцев я лично буду плевать вам в харю, сами довели, сами и захлебнитесь в своем дерьме.

Только безумец будет бежать в Россию gigi.gif Вы же я так понимаю, в России?

уже лет 10 как бегут, и в основном в Россию sad.gif
 
[^]
whitedragon
20.02.2014 - 09:57
-2
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Nem75 @ 20.02.2014 - 10:09)
Где там народ?Люди неработают а занимаются непойми чем,у меня и в мыслях к примеру не возникнет кидать кирпичом в полицейского.

Как там в вашенском хрентернационале поется? "Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем...." gigi.gif В данное время - енто самая лучшая работа в Украине. А потом уже можно новый светлый мир построить... Только сначала люстрацию провести и трупы на полях прикопать, чтобы брюква лучше росла...

Это сообщение отредактировал whitedragon - 20.02.2014 - 09:57
 
[^]
Utco
20.02.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
Цитата (pumb777 @ 20.02.2014 - 00:07)
Украинцы!Я предлагаю не спорить с нашими восточными соседями.Невозможно что то обьяснить людям которые не понимая ситуации сыпят цитатами со своего первого канала.Пора понять что с русскими у нас было только общее прошлое и все!Игнорируйте подобные темы созданные их тролями.На япе еще много интересного.

Мыкола ты безродный, Родным своим тоже так скажешь "у нас было только общее прошлое", вы родители ступайте в дом престарелых а с тобой братишка я буду знаться только когда у тебя деньги будут.
 
[^]
nazaralli
20.02.2014 - 10:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 0
Цитата (thetguy @ 20.02.2014 - 09:38)
Хардингуш пишет только то что должен написать. Своего мнения у него нет - есть мнение руководства. Когда менты беспределят - он молчит, когда в этих же ментов люди начинают бросать камни, так как суд их не наказивает, а защищает, то эти люди для него превращаються в террористов.
"Странно" что он не упомянул афганцев, которых не мало на майдане и которые не скрывали свои лица. Очевидно что аналогия с ваххабитами, которых так ненавидят русские, не была бы такой убедительной(для некоторых)...

Просто посмотрите какие комменты заминусены.
И станет понятно почему Россия так живет. Сами этого хотят, так пусть живут, зачем их в чем-то убеждать.
 
[^]
Arty1970
20.02.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (rich76 @ 19.02.2014 - 21:52)
Мой народ продал душу дьяволу.

За вброс сука ответишь, козель недорощенный
Всех русских под одну гребенку не зачесывай
бандера, я тоже всех украинцев не буду зачесывать
под одну гребенку, все разные, есть умные, есть
дебилы и есть продажные... Везде и у всех.
 
[^]
Mz02
20.02.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 89
Цитата (pumb777 @ 19.02.2014 - 23:07)
Украинцы!Я предлагаю не спорить с нашими восточными соседями.Невозможно что то обьяснить людям которые не понимая ситуации сыпят цитатами со своего первого канала.Пора понять что с русскими у нас было только общее прошлое и все!Игнорируйте подобные темы созданные их тролями.На япе еще много интересного.

замечаю, что такие возгласы идут от зарегистрированных в последние 3 месяца 13 года и первых двух 14....
 
[^]
andrewan
20.02.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1701
да-менты фиговые,да-власть тоже! но пока не будет непроплаченности-это всё помаранчи...Если уж менять-то на такую,чтобы не думала: как-бы себе карман набить золотыми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46539
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх