Всемирный заговор против конопли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strangerr
7.04.2016 - 00:30
4
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3480
Цитата (Deins @ 7.04.2016 - 00:25)
Чем больше я узнаю про Никиту Сергеича, тем больше я понимаю суть произошедшего тогда. Вот хороший видеоразбор начинающегося ещё тогда пиздеца, который пришёл к СССР через сорок лет после смерти Сталина.

Хрущ был первой существенной победой америконов/иудеев над Союзом. Ибо он заложил основы развала Державы. Меченый только закончил начатое Хрущём. Сам Горбачёв за 6 лет власти ничего бы не смог сделать.
 
[^]
Figler
7.04.2016 - 00:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (pelmen101 @ 7.04.2016 - 01:59)
Я хренею.
Тема про то, что возродив конопляное производство можно дофига чего делать, а каменты все про то как круто покурить.
Нде...

Это потому, что промышленное применение конопли в связи с прогрессом и
засилием трансатлантических корпораций (конкуренция невозможна) уходит на
второй план.
А на первый план выходит адекватная альтернатива повальной алкоголизации,
табакокурению=геноциду народонаселения.
Ещё замечу тенденцию яростного отрицания положительности альтернативы
именно на территории стран СНГ.
Пьяное быдло управляемо и недолговечно.
Сами авторы запрета особо не парятся по его поводу у себя в странах.
Страны, где конопля декриминализирована или легальна:
США, Австралия, Аргентина, Бельгия, Великобритания, Германия, Канада, Мексика,
Нидерланды, Чехия, Швейцария, Люксембург, Испания, Португалия, Ямайка, КНДР

 
[^]
Deins
7.04.2016 - 00:55
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Strangerr
Не думаю, что прям вот иудеев-америконов, но что жертвой жадности и политического блядства он случился - тут у меня никаких сомнений нет. Кстати, не уверен, но наверняка он ещё при соединении Украинской ССР по границам торговался, а потом Крым прирезал "под помидоры" к УССР.
 
[^]
lonhin
7.04.2016 - 01:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 153
Конопля - хороший способ начать собственное дело, имея $4 тыс
Когда-то в царской России на конопляном масле готовили чаще, чем на подсолнечном, а рубаха из конопли считалась обычной одеждой. Задумывая обуть и одеть людей в конопляное, предприниматель из Житомира Олег Земнухов и предположить не мог, что возрождает не только давние народные традиции, но и семейные.
До и после войны отец Олега вместе с другими жителями Перми выращивал коноплю по госзаказу. Тогда это растение было в почете, а Советский Союз лидировал среди поставщиков пеньки (конопляного волокна) на мировой рынок. Под впечатлением рассказов родителя о том, как его семья выжила на конопляных лепешках в послевоенные годы, Земнухов начал искать остатки конопляной промышленности. И нашел их в Глухове. Здесь в научно-исследовательском институте лубяных культур Академии наук до сих пор успешно занимаются селекцией культуры. А за технологией промышленного производства одежды из конопли его направили в Киевский национальный университет технологии и дизайна, с которым он впоследствии подписал договор. Это и подтолкнуло его в 2004 году начать официальный бизнес, ведь для соблюдения формальностей при подписании соглашения он должен был быть частным предпринимателем. За исследования, длящиеся уже четвертый год, житомирянин заплатил университету в общей сложности около 2 тыс. долларов.
http://ekomik.ru/magazine/investments/5219...meya-5-tys.html
 
[^]
ikimanets
7.04.2016 - 02:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1133
ganja.gif
 
[^]
falsh777
7.04.2016 - 04:04
1
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Я все пытаюсь осмыслить почему не дал ход сорт конопли не содержащий наркотических веществ? Неужели ткань и бумагу проще делать из иных компонентов?
 
[^]
Стамп
7.04.2016 - 09:19
2
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14269
Цитата (Quwercom @ 6.04.2016 - 22:54)
вот сейчас торчки наверно негодуют)))) Легализовать попросят

конопля не вызывает зависимость и к наркоте не относится

Добавлено в 09:27
Цитата (falsh777 @ 7.04.2016 - 04:04)
Я все пытаюсь осмыслить почему не дал ход сорт конопли не содержащий наркотических веществ? Неужели ткань и бумагу проще делать из иных компонентов?

видимо потому, что наркотических веществ там и не было никогда ??
 
[^]
StereoFil
14.04.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 186
Мужики и девоньки... Да как же так?
Вот выьешь-дурак, покуришь-сидишь, стоишь, лежишь-ваще амёба. Да не ебенят с конопляшки, ну нет прям!!¡ не путаем с дерьмом курительные!!!!


Бухло зло

Каннабис, друг, спасибо тебе, что спиться не дал!! Спасибо..
Больше конопли, вкусной и разной ;)

p.s. Тимур рассказывал...
 
[^]
SafetyFirst
15.04.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 76
Цитата (Herets @ 30.12.2013 - 04:15)
мне одному вспомнилось- "Гена на Гена на Гена на... АААА!!!! Крокодил в ванной!!!" ? :)
зы ещё полезность ганджи в хф"Кровавый четверг"
-Твоё последнее желание???
-Никогда не курил ганджи, дашь попробывать??
-хм????.... не, ну это можно!

помню помню этот мульт smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51478
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх