Что не надо делать, ссорясь с близким человеком, 5 советов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
29.10.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (d15k @ 29.10.2013 - 12:41)
ещё не надо выяснять отношения в "особых" местах, где вы проводите много времени вдвоем: например, в спальне. а то место будет ассоциироваться с разборками

Или в кабаке, в гостях или вообще на людях. Особенно на повышенных тонах.
 
[^]
Tureckiy
29.10.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 157
Цитата (Dilecta @ 29.10.2013 - 14:31)
Цитата (DerZky @ 28.10.2013 - 14:34)
хорошие советы, просто замечательные, но можно сказать проще, не ругайтесь с женой и всё будет у вас хорошо gigi.gif

Не нужно ссориться, нужно договариваться.

)))))) Ну никто не говорит,что сразу!! все равно будет мировая, все остынут и тогда секса не избежать. А из-за длительного воздержания, тот самый секс будет гораздо желаемей!!! Вот и все
 
[^]
nabla
29.10.2013 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Цитата (Hobbit1989 @ 28.10.2013 - 11:13)
1. Никогда не упоминайте родителей.

Дело в том, что ваша ссора должна затрагивать только вас и вашего партнера, поэтому – никогда не упоминайте родителей. Обида за родителей засядет так глубоко, что вы не сможете от нее избавиться долгие годы. Так же не позволяйте родителям участвовать в ваших ссорах. Если все же это произошло, то проблема затрагивает не только мужа и жену, а обе семьи. Такую ссору очень легко превратить во вражду. И, если даже между мужем и женой восстановиться гармония, останутся противоречия между семьями, которые будут только усложнять жизнь.

Продолжение под катом..

А ежели теща будет на моей стороне (так скорее всего и будет), тогда можно привлекать к ссоре родителей?
 
[^]
Tureckiy
29.10.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 157
Цитата (MaestroZZZ @ 29.10.2013 - 09:00)
Абсолютно все пункты нарушены, в браке 5 лет, двое детей, сын и дочь (njkmrj из-за них только она до сих пор со мной), и драки были и оскорбления, вместе не спим года 4 уже, в последний раз сломал ребро ей (занимаюсь рукопашкой) когда напрыгнула, инстинктивно ткнул локтем...о разводе по 10 раз на дню говорим, что будет дальше? Детей от себя отпустить не могу, но и с этой не хочу жить

Серьезные дела
 
[^]
MaestroZZZ
29.10.2013 - 15:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
Женщине свойственно проверять мужчину на прочность, скандалить там иногда и все такое...Я это понимю и терплю, но ненавижу когда со мной говорят в приказном тоне, пытаются мной манипулировать. У меня образуется психический mike.gif барьер, и начинается скандал. В ход идут оскорбления ниже плинтуса, цель - как можно сильнее зецепить, унизить, оскорбить...я не выдерживаю и отвечаю тем же

Это сообщение отредактировал MaestroZZZ - 29.10.2013 - 15:31
 
[^]
kerfes
29.10.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 140
Сам дверью хлопаю и на улицу, покурить успакоится. А мне жена постоянно кричит в спису: " Ты постоянно убегаешь от проблем", Я ей однажды сказал: "ТО, ЧТО Я УХОЖУ ПОКУРИТЬ И УСПОКОИТЬСЯ ТЕБЯ РЕАЛЬНО СПАСАЕТ" Видно, поняла, теперь молчком, подождет пока я докурю, и спокойно завершаем "диалог".
 
[^]
motya
29.10.2013 - 16:00
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47454
Цитата (MaestroZZZ @ 29.10.2013 - 15:31)
Женщине свойственно проверять мужчину на прочность, скандалить там иногда и все такое...

скажем так, это свойственно твоей женщине

 
[^]
tigroid
29.10.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Poncik @ 29.10.2013 - 16:09)
Цитата (d15k @ 29.10.2013 - 12:41)
ещё не надо выяснять отношения в "особых" местах, где вы проводите много времени вдвоем: например, в спальне. а то место будет ассоциироваться с разборками

Или в кабаке, в гостях или вообще на людях. Особенно на повышенных тонах.

И где вы прикажете теперь скандалить? В кладовке только cry.gif
 
[^]
GiDison
29.10.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 850
Есть книжка мудрая "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"! Посмогает взглянуть на отношения с другой стороны. Советую, есть в аудиоформате, не пожалеете
 
[^]
Dilecta
29.10.2013 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 37
Цитата (GiDison @ 29.10.2013 - 17:49)
Есть книжка мудрая "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"! Посмогает взглянуть на отношения с другой стороны. Советую, есть в аудиоформате, не пожалеете

Да, прекрасная книга! Она для меня была прямо откровением. Я стала гораздо лучше понимать своего друга.
 
[^]
tursun33
29.10.2013 - 23:16
3
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1898
Цитата (СашкЪ @ 29.10.2013 - 10:08)
tursun33
Цитата
Подтверждаю все перечисленные пункты.
...
Написал это всё, чтоб знали какие тупые бывают бабищи. Второй год пошёл как развёлся, а забыть всё равно не могу такого скотского отношения к сбе и близким. Кстати, за 2 года совместного проживания секса не было вообще никакого. Трусы хватались и истерически тянулись выше пупа, с истерическими криками "Нііііііі!!!!!" (с западной Украины). Летом позвонила по какому то деловому вопросу, и как бы невзначай спросила я сам или нет, а у меня уже другая барышня (нормальная, адекватная). Так и ответил. Так по телефону снова скандал был устроен "Как ты мог так быстро всё забыть!!!???".
прочла твой коммент, и хочу на полном серьезе спросить, без стеба - ЗАЧЕМ???!!! зачем ты женился на такой женщине?! честно, мужчины, ответьте - а то не усну, это же вопрос вопросов
ЗЫ: я б ее убила на второй день blink.gif

Вот и ответ :)
Не всегда можно распознать волка, если на нём надета овечья шкура. Сначала хорошая, а как только женился, сразу в сволочь превратилась с аргументами:
- ты теперь мой муж, и я могу за собой не следить, не краситься, и делать что захочу (на работу красилась и расфуфыривалась регулярно)
- вот подожди, сволочь, рожу от тебя, тогда посмотрим куда ты денешься! (размножение при помощи воздушно-капельного метода ещё не придумано, да и я сказал что если будет даже под меня ложиться сама, то от такой ни за что детей иметь не хочу, и с ней жить мучаться)
- моя бабушка постоянно кричала на дедушку, а он молча терпел, и не кричал про развод, страдал от этого очень, и умер от инфаркта, но не имел права что-то сказать против.
- другие нормальные девушки вместо того чтобы работать, сидят на коленках у мужа и едят тортики, а я как нищенка и чмо должна на работу на метро ездить.
- деньги не должны легко доставаться мужчине, если они легко достаются, то их надо так же легко потратить. надо работать очень тяжело, и если всё достаётся легко, то специально создавать трудности (чем, собственно, и занималась. Тратила на салоны красоты, кремы, косметику, около 1000 у.е., не считая каждый месяц новой сумки и полного обновления гардероба).
- ты захотел жить в Киеве (у меня шикарная квартира в центре), вот теперь и содержи и обеспечивай меня, раз не захотел переезжать ко мне жить. (готовил исключительно я, она даже на кухню чай заварить не выходила, посуду за собой не убирала и не мыла, даже когда я скакал на одной поломаной ноге).

Истерики устраивала каждый день, причём ни дня без конкретной истерики и скандала. Находила из-за чего закатить истерику. В том, что дождь на улице, виноват был именно я, потому что не посмотрел прогноз погоды. То, что троллейбуса пришлось ждать дольше обычного, потому что пробки, тоже виноват был я, т.к. "знал это и специально выпер в это время". Когда сказал, что не дам в обиду ни родителей ни её, оказалось, что конкретнейший скандал закатила потому что произнёс неверно слова, а значит неверно расставил приоритеты, поставив её на второе место. Ежедневные скандалы сопровождались обязательными укусами и набрасыванием на меня с когтями.
Когда мне всё надоело изрядно, стал требовать развод в категоричной форме, на что сыпались только угрозы что пересажает в тюрьму всех и сама будет жить в квартире, или что ни за что не даст согласия на развод, а ещё и забеременеет и тогда я уже не денусь и не смогу её выгнать никак. В общем, развод получил совершенно случайно, когда в очередном порыве бешенства стала орать, чтоб отпрашивался с работы идти подавать на развод (в расчёте на то, что меня не отпустят и заявить, что теперь она не может в другой день), а мне удалось отпроситься и бегом в ЗАГС с заявлением. Истерика с мордобоем (через день) настигла меня в тот же вечер, но я радовался скорейшему избавлению от беспричинных скандалов из ничего.

И это всё при том, что ни красотой, ни умом не блестала, матюкалась покруче сантехника из местного ЖЭКа, да и сама была родом из задрипаного нищего села на западной Украине.

Самое главное, что я понял, каково быть Синей Бородой, потому как мне прибить её хотелось за все такие выходки (и это только малая их часть, чтобы не шевелились у вас на голове волосы и глаза не округлялись, всё приводить не буду). Просто живите мирно, и не ругайтесь. Так что дорогие девушки, не повторяйте таких "подвигов", не пилите мужчин, и всё будет ОК :)

Это сообщение отредактировал tursun33 - 29.10.2013 - 23:46
 
[^]
tigroid
29.10.2013 - 23:46
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
tursun33
Это ужас просто, то что ты рассказал blink.gif
Без шуток

Это сообщение отредактировал tigroid - 29.10.2013 - 23:46
 
[^]
tursun33
29.10.2013 - 23:51
2
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1898
Цитата (tigroid @ 29.10.2013 - 23:46)
tursun33
Это ужас просто, то что ты рассказал blink.gif
Без шуток

Мне никто не верил, что такое может быть, пока не увидели и не убедились сами. Честное слово, до сих пор забыть не могу, жду что рванётся дверь в комнату и с матами и проклятиями ворвётся ОНО.
 
[^]
traxex
30.10.2013 - 00:02
4
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
и зачем тебе это все надо было, не пойму :)
ты это, бери себя в мужские руки и посылай демона к чертям :) от таких "женщин" надо бежать без оглядки! жить невозможно, а переучивать....да зачем это надо, если уже бесполезно.



 
[^]
motya
30.10.2013 - 08:27
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47454
tursun33
и сколько вы прожили в браке?
 
[^]
СашкЪ
30.10.2013 - 08:34
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
tursun33, хоть живьем я таких женщин не имела "счастья" лицезреть, но у меня нет поводов тебе не верить, раз ты говоришь - значит так и было. это без преувеличения ужасная история, мне искренне жаль, что тебе так не повезло.

единственное, что хотела бы сказать.. понимаешь, наверняка звоночки были и раньше, до свадьбы. ведь если ты человек внимательный - ты подметишь даже в притворяющейся женщине нечто, что обещает стать проблемой (ну, знаешь, мелочи - хамит незнакомым людям, ее мама - редкостная мегера, и так далее). может быть ты был чем-то ослеплен, сильно влюбился (хотя это странно, по твоим словам она не блистала красотой). в любом случае, тебе можно извлечь из этой истории урок - узнай человека получше, прежде чем связать с ним жизнь blink.gif

Добавлено в 08:37
motya
Цитата
tursun33
и сколько вы прожили в браке?
кстати да, вопрос важный. если женщина внезапно, сразу же после получения желаемого (свадьба, штамп), мутировала - какой же был вообще смысл с ней длить отношения?! ведь развестись в нашем государстве можно в ОДНОСТОРОННЕМ порядке, мужчина может сам инициировать развод и он случится вне зависимости от желания женщины.
в этом слабость позиции tursun33, факт. мазохизм? deg.gif
 
[^]
brync
30.10.2013 - 09:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
tursun33
дружище, а она точно из села Западной Украины? ты село не перепутал с психушкой? ибо то, что ты описываешь, скорее подходит под поведение 18 летнего призывника, завалившего сессию!
я б пристрелился...
 
[^]
Kir5i44
30.10.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (tursun33 @ 30.10.2013 - 00:16)
Цитата (СашкЪ @ 29.10.2013 - 10:08)
tursun33
Цитата
Подтверждаю все перечисленные пункты.
...
Написал это всё, чтоб знали какие тупые бывают бабищи. Второй год пошёл как развёлся, а забыть всё равно не могу такого скотского отношения к сбе и близким. Кстати, за 2 года совместного проживания секса не было вообще никакого. Трусы хватались и истерически тянулись выше пупа, с истерическими криками "Нііііііі!!!!!" (с западной Украины). Летом позвонила по какому то деловому вопросу, и как бы невзначай спросила я сам или нет, а у меня уже другая барышня (нормальная, адекватная). Так и ответил. Так по телефону снова скандал был устроен "Как ты мог так быстро всё забыть!!!???".
прочла твой коммент, и хочу на полном серьезе спросить, без стеба - ЗАЧЕМ???!!! зачем ты женился на такой женщине?! честно, мужчины, ответьте - а то не усну, это же вопрос вопросов
ЗЫ: я б ее убила на второй день blink.gif

Вот и ответ :)
Не всегда можно распознать волка, если на нём надета овечья шкура. Сначала хорошая, а как только женился, сразу в сволочь превратилась с аргументами:
- ты теперь мой муж, и я могу за собой не следить, не краситься, и делать что захочу (на работу красилась и расфуфыривалась регулярно)
- вот подожди, сволочь, рожу от тебя, тогда посмотрим куда ты денешься! (размножение при помощи воздушно-капельного метода ещё не придумано, да и я сказал что если будет даже под меня ложиться сама, то от такой ни за что детей иметь не хочу, и с ней жить мучаться)
- моя бабушка постоянно кричала на дедушку, а он молча терпел, и не кричал про развод, страдал от этого очень, и умер от инфаркта, но не имел права что-то сказать против.
- другие нормальные девушки вместо того чтобы работать, сидят на коленках у мужа и едят тортики, а я как нищенка и чмо должна на работу на метро ездить.
- деньги не должны легко доставаться мужчине, если они легко достаются, то их надо так же легко потратить. надо работать очень тяжело, и если всё достаётся легко, то специально создавать трудности (чем, собственно, и занималась. Тратила на салоны красоты, кремы, косметику, около 1000 у.е., не считая каждый месяц новой сумки и полного обновления гардероба).
- ты захотел жить в Киеве (у меня шикарная квартира в центре), вот теперь и содержи и обеспечивай меня, раз не захотел переезжать ко мне жить. (готовил исключительно я, она даже на кухню чай заварить не выходила, посуду за собой не убирала и не мыла, даже когда я скакал на одной поломаной ноге).

Истерики устраивала каждый день, причём ни дня без конкретной истерики и скандала. Находила из-за чего закатить истерику. В том, что дождь на улице, виноват был именно я, потому что не посмотрел прогноз погоды. То, что троллейбуса пришлось ждать дольше обычного, потому что пробки, тоже виноват был я, т.к. "знал это и специально выпер в это время". Когда сказал, что не дам в обиду ни родителей ни её, оказалось, что конкретнейший скандал закатила потому что произнёс неверно слова, а значит неверно расставил приоритеты, поставив её на второе место. Ежедневные скандалы сопровождались обязательными укусами и набрасыванием на меня с когтями.
Когда мне всё надоело изрядно, стал требовать развод в категоричной форме, на что сыпались только угрозы что пересажает в тюрьму всех и сама будет жить в квартире, или что ни за что не даст согласия на развод, а ещё и забеременеет и тогда я уже не денусь и не смогу её выгнать никак. В общем, развод получил совершенно случайно, когда в очередном порыве бешенства стала орать, чтоб отпрашивался с работы идти подавать на развод (в расчёте на то, что меня не отпустят и заявить, что теперь она не может в другой день), а мне удалось отпроситься и бегом в ЗАГС с заявлением. Истерика с мордобоем (через день) настигла меня в тот же вечер, но я радовался скорейшему избавлению от беспричинных скандалов из ничего.

И это всё при том, что ни красотой, ни умом не блестала, матюкалась покруче сантехника из местного ЖЭКа, да и сама была родом из задрипаного нищего села на западной Украине.

Самое главное, что я понял, каково быть Синей Бородой, потому как мне прибить её хотелось за все такие выходки (и это только малая их часть, чтобы не шевелились у вас на голове волосы и глаза не округлялись, всё приводить не буду). Просто живите мирно, и не ругайтесь. Так что дорогие девушки, не повторяйте таких "подвигов", не пилите мужчин, и всё будет ОК :)

Я бы развелась после свадьбы, сразу же)).
 
[^]
tursun33
30.10.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1898
Цитата (motya @ 30.10.2013 - 08:27)
tursun33
и сколько вы прожили в браке?

В официальном браке прожили почти 2 года, но разговоры о разводе начал уже спустя полгода. Остальные полтора года жили сами по себе, но сьезжать не собиралась, и документы на развод подавать не хотела, только угрожала по любому поводу. Готовил документы чтобы подавать на развод через суд, но в этом случае развод мог затянуться ещё на год.
 
[^]
ErichLight
31.10.2013 - 02:34
2
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5156
tursun33, это реально какой-то ужас у тебя. Даже как-то грустно стало.
У нас с женой было всякое, но чтобы так "мозг выносить", слава Богу, нет.
Может она психически больна?
Хотя уже об этом думать не надо, избавился от ада и то хорошо!

Честно сказать, я тоже хочу уже жить один. Настолько всё надоело. 7 лет вместе, а как будто 30 лет прожили. Похоже просто устали друг от друга, и даже отпуск уже не помогает (раздельно).

 
[^]
БелыйМедведь
31.10.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Секс после хорошего скандала - что может быть лучше! Но, стараемся не скандалить, ибо заёбывает это.
 
[^]
nazaralli
31.10.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 0
Цитата (ldanila @ 28.10.2013 - 11:18)
Бей по ебалу, чтоб с следующий раз очковала ссориться

Ты дебил. прекращай размножатся.
 
[^]
zmx82
31.10.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 45
Цитата (rewop @ 28.10.2013 - 11:18)
Всё подтверждаю. С первой женой почти все пункты нарушал, теперь стал умным и ничего из этого не делаю, да и не ругаемся почти. Вторая жена гораздо умнее и лучше первой.

dont.gif ТРЕТЬЯ,ЕЩЁ УМНЕЕ БУДЕТ. lol.gif проверено

Добавлено в 12:45
Цитата (Vaperov @ 28.10.2013 - 11:27)
Ага, все такие умные аж пиздец тошно. То есть я такой стою, предполагаю, щас сраться начнем. Ну допустим начинается скандал. и я такой стою в холодном уме, да? И перебираю в голове весь правильный алгоритм ссоры? Так что ли блять? И так осмысленно потом втыкаю нужные фразы в диалог? Долбоебизм


Сразу понятно - программист
 
[^]
Borrisska
4.12.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Хорошие советы. Вроде простые все и понятные, только что же никто им не следует никогда? Насколько бы легче жить стало...
 
[^]
sakura666
6.12.2013 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1945
Есть такие люди , которым категорически нельзя говорить слово "Стоп" звереть еще больше начинают.А потом совсем не ссориться как то странно вот не знаю ни одной пары,которая ни разу не ссорилась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91829
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх