НЕ "стук в дверь", но случай из жизни, может у кого то было подобное?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mariuka99
8.07.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 791
Сучности-они есть...Они существуют...Просто некоторым повезло или они слишком толстокожие, чтобы увидеть их ganja.gif ganja.gif ganja.gif
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (lovecsnov11 @ 8.07.2013 - 15:26)

bravo.gif  Приятно что встретил здесь хотя бы одного разумного и адекватного человека.. Правильно все говорите, люди часто не осознают что в энергополе живут сущности, духи умерших людей, животных и тд.. Кто кем себя чувствует, то тем и является..способности, особенности поведения и тд

Я вам больше скажу, люди вообще не часто осознают, что есть какое-то энергополе...потому как его нету, если быть точным ни один энергуй пока не смог это доказать экспериментально -) А главное, не понятно зачем оно вообще нужно, кроме как для того, что бы потешить чсв отдельных товарищей -)

Это сообщение отредактировал suphusai - 8.07.2013 - 14:54
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Окей, Вот нашел в контакле фото одного человека. Внимание вопросы -
1 - женат?
2 - есть ли дети, если есть то сколько?
3 - Город: Питер, Москва, В. Новгород?)

ну для разминки хватит -)

Это сообщение отредактировал suphusai - 8.07.2013 - 15:25
 
[^]
lovecsnov11
8.07.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 0
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 15:41)
Окей, Вот нашел в контакле фото одного человека. Внимание вопросы -
1 - женат?
2 - есть ли дети, если есть то сколько?
3 - Город: Питер, Москва, В. Новгород?)

ну для разминки хватит -)

Наивный Вы таки.. неужели всерьез рассчитываете что Вам кто либо, что либо возьмется доказывать..тратить свои силы, время и тд lol.gif
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (lovecsnov11 @ 8.07.2013 - 15:55)
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 15:41)
Окей,  Вот нашел в контакле фото одного человека. Внимание вопросы -
1 - женат?
2 - есть ли дети, если есть то сколько?
3 - Город: Питер, Москва, В. Новгород?)

ну для разминки хватит -)

Наивный Вы таки.. неужели всерьез рассчитываете что Вам кто либо, что либо возьмется доказывать..тратить свои силы, время и тд lol.gif

Вы, помимо того, что бы писать про астралы и проч. - почитайте тему. -) Настоятельно рекомендую -)
 
[^]
Legio
8.07.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (xoxolpavel @ 6.07.2013 - 12:39)
минут 5 прошло я друзьям говорю куда конь то делся-те ну может через балкон в соседнюю квартиру пошел пошли смотреть- никого и дверь балконная закрыта на задвижку а глюков у троих сразу быть не может

"Конь" порадовал )) или ты тоже из КБ. Ибо для меня это ругательство)
 
[^]
lorka72
8.07.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 26
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 15:41)
Окей, Вот нашел в контакле фото одного человека. Внимание вопросы -
1 - женат?
2 - есть ли дети, если есть то сколько?
3 - Город: Питер, Москва, В. Новгород?)

ну для разминки хватит -)

думаю что женат или был женат, есть сын ?
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (lorka72 @ 8.07.2013 - 16:21)
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 15:41)
Окей,  Вот нашел в контакле фото одного человека. Внимание вопросы -
1 - женат?
2 - есть ли дети, если есть то сколько?
3 - Город: Питер, Москва, В. Новгород?)

ну для разминки хватит -)

думаю что женат или был женат, есть сын ?

Хо-хо, начинаю Вам верить - второй блин определенно не комом - был женат, есть сын. Если еще скажете из какого города - будет совсем весело.

з.ы
Фото убрал, ибо не совсем правильно на долгое время размещать фото посторонних людей.


Ребята, подключайтесь что ли?)
 
[^]
lorka72
8.07.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 26
не могу сказать откуда, или не из перечисленных городов или тут я слабак
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 15:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (lorka72 @ 8.07.2013 - 16:31)
не могу сказать откуда, или не из перечисленных городов или тут я слабак

Нет, тут Вам не везет -) Москва. Так что ++- по ответам, но уже не плохо -)
 
[^]
lorka72
8.07.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 26
Теперь уже до завтра- мой рабочий день наконец то закончился ;)
 
[^]
vivum39
8.07.2013 - 16:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 122
Страшного нечего рассказать, но вот как-то раз шла по полю к заливу - к друзьям, они там на берегу отдыхали. И смотрю краем глаза - провод или шланг какой-то от дерева к небу тянется. Поворачиваю голову - висит, полупрозрачный, призрачный темный шланг. От верхушки деревца, метров на 10-15 вверх, потом растворяется в воздухе. Оглянулась - кругом от всех деревьев такое, а деревьев немного было вокруг, да и небольшие. Повтыкала минут 5, и глаза протирала, и вокруг обошла. Возвращались с залива на машине, я сидела, проезжали мимо этого поля, а я все из окна на эти "шланги" смотрела. В других местах я больше не видела никогда подобного, и была я позже в этом же месте - тоже больше нет.

Еще к нам в город приезжала группа "Калинов Мост", на площади города выступали. Мы пошли с друзьями посмотреть. А вокруг их солиста (не знаю как зовут, извините) все выступление было свечение розовое, вокруг люди как люди, а он в ауре светло-розовой, насыщенной и приличного размера. Ну и по ходу, я одна это видела.

Добавлено в 16:07
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 14:35)
Цитата (lorka72 @ 8.07.2013 - 16:31)
не могу сказать откуда, или не из перечисленных городов или тут я слабак

Нет, тут Вам не везет -) Москва. Так что ++- по ответам, но уже не плохо -)

Женаты или были женаты 99% населения, и дети у всех есть, сын или дочь угадать - 50 на 50. А часто есть и сын, и дочка.
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (vivum39 @ 8.07.2013 - 17:03)
Страшного нечего рассказать, но вот как-то раз шла по полю к заливу - к друзьям, они там на берегу отдыхали. И смотрю краем глаза - провод или шланг какой-то от дерева к небу тянется. Поворачиваю голову - висит, полупрозрачный, призрачный темный шланг. От верхушки деревца, метров на 10-15 вверх, потом растворяется в воздухе. Оглянулась - кругом от всех деревьев такое, а деревьев немного было вокруг, да и небольшие. Повтыкала минут 5, и глаза протирала, и вокруг обошла. Возвращались с залива на машине, я сидела, проезжали мимо этого поля, а я все из окна на эти "шланги" смотрела. В других местах я больше не видела никогда подобного, и была я позже в этом же месте - тоже больше нет.

Еще к нам в город приезжала группа "Калинов Мост", на площади города выступали. Мы пошли с друзьями посмотреть. А вокруг их солиста (не знаю как зовут, извините) все выступление было свечение розовое, вокруг люди как люди, а он в ауре светло-розовой, насыщенной и приличного размера. Ну и по ходу, я одна это видела.

Добавлено в 16:07
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 14:35)
Цитата (lorka72 @ 8.07.2013 - 16:31)
не могу сказать откуда, или не из перечисленных городов или тут я слабак

Нет, тут Вам не везет -) Москва. Так что ++- по ответам, но уже не плохо -)

Женаты или были женаты 99% населения, и дети у всех есть, сын или дочь угадать - 50 на 50. А часто есть и сын, и дочка.

с последним согласен -) Я ожидал, что народ подключится и будет не одна фотка, а поболее - тогда можно было бы делать выводы -)
 
[^]
Arne
8.07.2013 - 17:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 197
Фейри. Зимний двор. Бежать от таких надо. Бежать.
 
[^]
XspongebobX
8.07.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (refrigerator @ 5.07.2013 - 19:11)
Было это довольно давно на старой квартире где раньше я жил с сестрой, она нам досталась после смерти матери. Пришел я домой ночью после вечерних гулянок,ТРЕЗВЫЙ.
Уснул. Просыпаюсь от того что не могу дышать. Встать хочу а ноги,руки не шевелятся и такое ощущение как будто сидит кто на груди, дышу я с трудом. А сестра в соседней комнате спит, я хочу крикнуть ее позвать а не могу как будто воздуха не хватает.
Глаза я открыл вроде и смотрю вперед перед собой и вижу черноту,а боковым зрением вижу окружающую обстановку комнаты( это я потом осмыслил) .
От сильного испуга я через силу начал кричать а слышал только свой такой глухой утробный рёв. И как только я издал звук морок отпустил.Я разбудил сестру зажег свет спрашиваю ее ты слышала как я кричал а она говорит я спала крепко.История реальна было это со мной.

подтверждаю каждое слово, это случается со мной постоянно в моем доме, если проснулся - перекрещиваешся со словами "Во имя отца и сына и святого духа, АМИНЬ!" и спишь спокойно. Что это я не знаю, но у нас в чувашии это называют "Вупар пусать"
 
[^]
suphusai
8.07.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (XspongebobX @ 8.07.2013 - 21:12)
Цитата (refrigerator @ 5.07.2013 - 19:11)
Было это довольно давно на старой квартире где раньше я жил с сестрой, она нам досталась после смерти матери. Пришел я домой ночью после вечерних гулянок,ТРЕЗВЫЙ.
Уснул. Просыпаюсь от того что не могу дышать. Встать хочу а ноги,руки не шевелятся и такое ощущение как будто сидит кто на груди, дышу я с трудом. А сестра в соседней комнате спит, я хочу крикнуть ее позвать а не могу как будто воздуха не хватает.
Глаза я открыл вроде и смотрю вперед перед собой и вижу черноту,а боковым зрением вижу окружающую обстановку комнаты( это я потом осмыслил) .
От сильного испуга я через силу начал кричать а слышал только свой такой глухой утробный рёв. И как только я издал звук морок отпустил.Я разбудил сестру зажег свет спрашиваю ее ты слышала как я кричал а она говорит я спала крепко.История реальна было это со мной.

подтверждаю каждое слово, это случается со мной постоянно в моем доме, если проснулся - перекрещиваешся со словами "Во имя отца и сына и святого духа, АМИНЬ!" и спишь спокойно. Что это я не знаю, но у нас в чувашии это называют "Вупар пусать"

сонный паралич еще ни кто так жестоко не прогонял.
 
[^]
lorka72
9.07.2013 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 26
Цитата (vivum39 @ 8.07.2013 - 17:03)
Женаты или были женаты 99% населения, и дети у всех есть, сын или дочь угадать - 50 на 50. А часто есть и сын, и дочка.

Ну я себя в экстрасенсы не записывала, мне предложили попробовать и я не отказалась для собственного любопытства и интереса.
А Вы глядя на фото так же подумали? Я написала первое, что в голову пришло.
Я выше писала в чем не ошибалась пока ни разу- это в определении пола ребенка при взгляде на беременную женщину, даже на ранних сроках. Не думаю, что это супер способность, просто интуиция хорошо в этом направлении развита, может потому что детей люблю, всех, не только своих... мне они все ангелами кажутся, души у них светлые и прозрачные. Хотя бывает, что посмотришь на ребенка красивого, хорошо одетого, с приличными родителями, а сердце будто холодом обдаст... с чем это связано тоже не знаю.


Можно попробовать всем желающим угадывать, если это 50*50, то шансы равны у всех.
 
[^]
cheliboba
9.07.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Забавная байка
 
[^]
cheliboba
9.07.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (suphusai @ 8.07.2013 - 21:16)
Цитата (XspongebobX @ 8.07.2013 - 21:12)
Цитата (refrigerator @ 5.07.2013 - 19:11)
Было это довольно давно на старой квартире где раньше я жил с сестрой, она нам досталась после смерти матери. Пришел я домой ночью после вечерних гулянок,ТРЕЗВЫЙ.
Уснул. Просыпаюсь от того что не могу дышать. Встать хочу а ноги,руки не шевелятся и такое ощущение как будто сидит кто на груди, дышу я с трудом. А сестра в соседней комнате спит, я хочу крикнуть ее позвать а не могу как будто воздуха не хватает.
Глаза я открыл вроде и смотрю вперед перед собой и вижу черноту,а боковым зрением вижу окружающую обстановку комнаты( это я потом осмыслил) .
От сильного испуга я через силу начал кричать а слышал только свой такой глухой утробный рёв. И как только я издал звук морок отпустил.Я разбудил сестру зажег свет спрашиваю ее ты слышала как я кричал а она говорит я спала крепко.История реальна было это со мной.

подтверждаю каждое слово, это случается со мной постоянно в моем доме, если проснулся - перекрещиваешся со словами "Во имя отца и сына и святого духа, АМИНЬ!" и спишь спокойно. Что это я не знаю, но у нас в чувашии это называют "Вупар пусать"

сонный паралич еще ни кто так жестоко не прогонял.

Со мной частенько случается, главное не парится, а просто постараться уснуть. Это бывает при сильной усталости, когда до конца проснуться не можешь, хоть и очень сильно стараешся. Никакой чертовшины.
 
[^]
mamazuzu
9.07.2013 - 16:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 46
Цитата (lovecsnov11 @ 8.07.2013 - 14:26)
Цитата (mamazuzu @ 6.07.2013 - 16:11)
Цитата (kaliyuga @ 6.07.2013 - 11:21)
Тоже похожее видела. Боковым зрением, кстати. Но в моем случае не рептилоид был, а похожий на льва. Но страшный сцуко.
Поймала частника просто, ехала рядом, на пассажирском сиденье. Раннее утро (не с бодуна, хотя даже с бодуна никогда ничего не мерещилось :) , едим молчим. Я в окошко на солнышко смотрю поднимающееся. И тут мать иво краем глаза вижу что этот мужик превращается в жуткое страшилище и так мееедленно поворачивает ко мне свою башку. Я хорошо помню эту ледяную волну ужаса, которая по мне пробежала. Тогда и я поворачиваю голову к нему, смотрю прямо - ничего нет. Мужик смотрит на дорогу со сосредоточенным видом.

Приехали на место назначения, денех не взял, выскочил дверцу открыл любезно так, как будто извиняясь.

Я не склонна рассматривать это только с точки зрения "это были бесы, покайся и иди с миром". За такими случаями стоит разгадка вообще нашего мироустройства. Недаром же есть убеждение, что весь мир это иллюзия. То есть за этим мороком скрывается что-то настоящее, которое, видимо, настолько ужасно, что его лучше не видеть и дальше пребывать в коматозе.

Всё правильно, в физическом теле человек ограничен своими органами зрения, слуха и обоняния, как только завеса приподнимается обычные казалось бы (ЗDшные) *люди* показывают свою энергетическую составляющую. А там уже как говорится, кто от куда прилетел и от кого произошел, ящуры, животные, какие-то непонятные человеко-пауки ... и это не прикол.
Вы увидели энергетическое тело этого водителя.

Добавлено в 15:15
Цитата (kaliyuga @ 6.07.2013 - 11:44)
А вообще у ТС конкретно борзая нелюдь оказалась :) И кстати тоже понимаю автора, почему не спросила насчет этих метаморфз. Небось первая мысль - примерещилось, буду спрашивать, покрутит пальцем у виска.

Тут другое интересно, всегда ли нелюдь знает о своей природе настоящей. Или есть всякие ногокрылы чешуйчатые, которые не в курсе?

Не всегда, всё зависит от ступени развития этой нелюди. У автора видимо попалась достаточно развитая особь, которая может по своему желанию облик свой являть. А так.. их пруд пруди, вы по улицам когда ходите обратите внимание на лица людей, на их глаза, больше половины вообще хрен знает кто или что такие))

Добавлено в 15:19
Цитата (SawL @ 6.07.2013 - 12:40)
А скажите мне , есть ли БОГИ богов ? ведь обыкновенных богов ктото же научил ...
может видел кто БОГА богов?

есть, он на земле матушке запрятан, вот за ни то вся эта нечесть и лезет ;)

bravo.gif Приятно что встретил здесь хотя бы одного разумного и адекватного человека.. Правильно все говорите, люди часто не осознают что в энергополе живут сущности, духи умерших людей, животных и тд.. Кто кем себя чувствует, то тем и является..способности, особенности поведения и тд

Знакомый колдун рассказывал, что сильные ведьмы (от слова ВЕДАТЬ - знать) могут на себе носить до 100 тел, чужих соответственно. То есть был человек, всё нормально было с ним, и тут резко он меняется, перестаёт своими хобби заниматься, общаться с друзьями, забивает на работу или наоборот как робот, работает и работает. Меняется у него образ жизни, многие спиваются или просто как говорят * совсем пропадает*.

Оказывается, ведьма, ведьмак или колдун, маг и т.д. снимают опр. действиями, ритуалами, заклинаниями энергетическое тело, могут разные снять, ментальные, астральные, эфирные, то которое им нужно. И человек, а точнее его физическая оболочка работает так сказать по накатанной, становится био-роботом. А сам человек в виде энергетического куска, прикрепляется (НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ) к этому колдуну-магу, и работает на него. Надо кому-то плохо сделать, колдун это тело снял и отправил, тело полетело *нахерачело* чего нибудь, где болтик у колёс машины открутит, а где тросик оторвёт - и всё, страшная авария например, цель погибла - цель колдуна достигнута, а энергетическое тело возвращается к колдуну, так как он теперь его хозяин, и в след. раз пошлёт его ещё на задание. Такой тандем может завязаться на долгие века!
А теперь представьте силищу такого мага! Допустим он взрастил своих семь тел, может ими пользоваться, взаимодействовать во всех мирах да ещё и ко всему этому чужих 93 тащит. Это просто не реальная мощь. Ни каких шансов что-то сделать ему нет.
Это как в играх, у одного маг 80 лвл, а у второго 35лвл, и что сделает 35лвл против 80лвл? Абсолютно ни чего. 35 только подумает, что надо бы что-то сделать, как к нему уже прилетят гости от 80 лвл и всё ему оъяснят.

Добавлено в 16:46
Все такие вещи, как шалфей, гашиш, алкоголь, сурья или грибы.. да куча всего есть, что ещё не известно - это лишь катализатор для достижения определённого состояния сознания для каких либо манипуляций. Надо с духами пообщаться - пожалуйста, определённо время, место, эмоциональное состояние + какие либо катализаторы и вперёд общайся.
Некоторые йоги знаю используют гашишь для входа в *транс*, но они как говорится не *плюшками балуются* а окуривают помещение, как палочками вонялками индийскими.
 
[^]
Zawchoz
9.07.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (mamazuzu @ 9.07.2013 - 16:32)
Знакомый колдун рассказывал, что сильные ведьмы (от слова ВЕДАТЬ - знать) могут на себе носить до 100 тел, чужих соответственно. То есть был человек, всё нормально было с ним, и тут резко он меняется, перестаёт своими хобби заниматься, общаться с друзьями, забивает на работу или наоборот как робот, работает и работает. Меняется у него образ жизни, многие спиваются или просто как говорят * совсем пропадает*.


блин... чтото знакомое...
мля... это же КОНТРОЛЕР!!!!! (С,Т,А,Л,К,Е,Р,)
pray.gif rulez.gif moderator.gif
 
[^]
suphusai
10.07.2013 - 07:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
mamazuzu
ага маги 80 левела-) Говорите прямо - эльф 80го левела, а то маги, колдуны - не серьезно -)

Была такая интересная книженция написанная питерскими ролевиками-отморозками - сказки темного леса. Советую почитать.
Ну например
Цитата

Все тогдашнее колдовство можно условно разделить на четыре типа — в нашей собственной оригинальной классификации, располагающей практикующих снизу вверх, сообразно величине и пагубности их заблуждений. В нынешнее просвещенное время многим будет трудно поверить даже в то, что бывают люди с такими заблуждениями, но пусть это вас не смущает. Большинство из тех магов, о которых здесь пойдет речь, еще ходят по этой земле, а их заблуждения с годами едва ли рассеялись. Поэтому мы представляем принятую на то время «методологию» и «техники» в их изначальных вариантах, просто снабженные небольшими комментариями.

«Первая ступень — это вера в ауру, экстрасенсорику и биополя, которую практикуют колдуны самого низшего пошиба, тусовавшиеся в те времена преимущественно у Казанского собора. Среди этой прослойки, как и среди тусовавшихся там же сорокоманов, было множество бионергетов — всех мастей и со всех областей. Такие люди верят, что тело человека окружено электромагнитным полем. Это основа их убеждений, а выводы отсюда такие: биополем можно научиться пользоваться, и тогда о-го-го! В нашей системе такие практикующие классифицированы как „ебанашки“».

Стандартный портрет «ебанашки» такой — лицо сосредоточенное, глаза полуприкрыты, зрачки расширены. Его мозг занят сложной работой: галлюцинирует вокруг прохожих разноцветные ауры. Чтобы стать таким колдуном, немногое надо: верить, что биополе есть, и что человек, если напряжется, сможет его увидеть. Для этого экстрасенсы с Казани выполняли следующую тренировку: сидели в темноте и смотрели друг на друга, пока не появятся какие-нибудь искажения перспективы или цвета. Этого достаточно, считали они, это и есть биополе. После этого они приступали к более сложной практике — представляли разные нелепые вещи и одновременно верили, что видят проявления биополя. Следует пытаться увидеть, учили они, как вокруг твоих рук возникает свечение, определенным образом закрученное. Нужно эманировать из черепа сверкающий луч и тянуть из окружающих энергию, а уж из этого проистекает все дальнейшее разнообразие биоэнергетических методов.

Энергеты даже самого низшего пошиба владели искусством «заряжать» своим полем предметы. У Казани было полно людей, увешанных десятками «заряженных» фенек на все случаи жизни. Многие обладали амулетами для исцеления и энергетического вампиризма, кое-кто — для причинения болезней и смерти, а некоторые — даже для вызывания к остановке автобуса, троллейбуса и трамвая. Сам я слышал про заряженные феньки вот какую историю. Некоему Графу, раз оказавшемуся у Казанского собора, одно мудло демонстрировало бисерную феньку, уверяя, что в ней находится аж восемь мощных энергетических «зарядов».

— Вот, смотри! — наседало на Графа это хуйло. — Фенечка заряжена!

— У меня самого есть такая фенечка, — ответил Граф, доставая из кармана газовый пистолет и приставляя его к голове собеседника. — Приколись, и она реально заряжена!

Такие колдуны (с фенечкой вместо пистолета) располагаются в самом низу иерархической лестницы, а чтобы шагнуть на следующую ступеньку, им нужно подняться до изучения различных чакр. Раньше для этого шли к Княжне либо пользовались брошюрами сектантского издания «Раокриом». В них было все: биоплоле, каналы и чакры, а молодым энергетам оставалось только уверовать — раз там пишут про биополе, то и остальное тоже правда.

Кое-кому это открыло дорогу в мир колдовских книг, в леса лживых брошюр, в дебри кабалистики и на страницы «Практической Магии» Папюса. Подлинно, там описаны вещи заметно покруче самого омуденного биополя! Энергетический вампиризм не решает, когда на горизонте сознания появляются боги и демоны, а Ключики Соломона[38] стоят сотни «заряженных» фенечек, хотя все еще уступают в конкретике газовому пистолету.

Практикующих, отважившихся на этот шаг, тут же уносит мутный поток противоречивых сведений о магии и колдунах. Фокусы с биополем уже не кажутся значительными, и тогда практикующий переходит в следующий класс — из энергета становится магом и начинает видеть астрал. Это чуть более сложная практика, и благодаря ней некоторые переходят на вторую ступень и называются теперь «уебанами».

Астрал — это тонкий уровень вибрации материи, низший из энергетических планов бытия. На уровне астрала располагаются аура и биополе. В свете открывшихся знаний они приобретают новое значение и становятся проявлениями способностей «астрального тела». Соответственно изменяются и требования к практикующему: ему теперь нужно верить в астральное тело. Этот уровень невозможен без предыдущих заслуг. Новый человек, когда ему скажут про астральное тело, усомнится — легче уж было бы поверить в электромагнитное поле. А у бывшего энергета вера в биополе как бы по волшебству станет верой в астральное тело. Происходит это так:

— Видишь ты своё биополе? — спрашивают ученика.

— Вижу, — привычно отвечает он.

— Так это не биополе, а астральное тело!

Практикующим магам система предлагает несколько вариантов для самоопределения, но выбор зависит не от их мистической силы, а от природной смекалки. Варианты такие: стать чьим-то учеником, практиковать самому и создать собственную группу из нескольких учеников. Часто маг вынужден пройти все эти стадии, как например, небезызвестный Паук.

Среднего роста, сутулый и с тусклым астральным телом, Паук никогда не был среди первых учеников. Его не любили и смеялись над ним за бегающий взгляд, за мелко трясущиеся руки и за огромный кадык. Так как у его Учителя (Кота-Фотографа) его притесняли, то Паук бежал и предался частной практике. Чтобы посмотреть на него, нужно было идти в Эриковскую Школу Игрока, которая переехала на тот момент в здание Лесотехнической Академии.

Паук был очень старательным учеником и умел «видеть и чувствовать», а без этого умения немыслимо никакое серьёзное колдовство. Глянув на человека, он мог легко разглядеть его ауру. Если у Паука это сразу не получалось, он мог просто представить себе ауру вокруг человека, а уж только потом на самом деле её увидать. Затем он приступал к подготовительным мерам: чертил в воздухе пентаграммы, визуализировал пламенный след и постепенно ощущал, как его окутывает непроницаемая защита.

Это важный момент на всех уровнях практики: чтобы совсем ебнуться на голову, вы должны не только видеть волшебство, но и все время его ощущать. Это несложно, а наибольшее распространение получил следующий метод: представьте в своих ладонях светящийся шар, тяжелый и теплый. Этот шар будет постепенно разгораться, а вместе с этим будет увеличиваться и ощущаемое вами тепло. Паук так делал, и со временем смог чувствовать все — взгляды и мысли людей, чужое биополе и удаленные мистические атаки.

Именно эта натренированная цепочка и сыграла с Пауком злую шутку. Так как, по его убеждениям, все вокруг были колдуны и желали ему зла, то представлял Паук всегда одно и то же: впивающиеся в его тело стрелы энергетических ударов, тяжелый гнет рун и нервную паутину проклятий. В практике «вижу-чувствую» Паук был столь многоопытен, что большую часть этих представлений сумел превратить в собственные соматические заболевания. Это трудный путь, но по истечении некоторого времени мы видели Паука уже с двумя собственными учениками.

На этой ступени остается большинство, а те немногие, кому удается пройти дальше, пользуются для начала «теорией инкарнаций». Чтобы сделать этот шаг, необходимо пройти сначала через цепь последовательных рассуждений.

Логика здесь такая: сначала надо поверить, что астральное тело — это душа, то есть еще раз произвести подмену понятий. Так как благодаря заслуге веры в астральное тело мы приходим теперь к вере в бессмертную душу, то для блага дела лучше верить, что эта душа перевоплощается из тела в тело, что и называется «инкарнацией». Многие практикующие поступают именно так, но одного этого недостаточно. Необходимо сделать выводы, которые напрашиваются сами собой — раз душа перевоплощается, значит, были и прошлые жизни. Будет легко разобрать эту ситуацию на примере небезызвестной Княжны.

Чтобы припомнить прошлые воплощения, поучала она, надо рассуждать так: память прошлых жизней есть, но она погребена под «сегодняшней памятью» и лишь чуть-чуть топорщится из-под неё. Нужно только отделить подлинное от наносного. Сама Княжна проделывала это так: усаживалась поудобнее и представляла себе одну из своих прошлых жизней. По её словам, именно этот процесс активизирует инкарнационную память, и сквозь схематичность воображения начинают проступать яркие и живые образы из прошлых жизней.

Упражняясь в этом систематически, Княжна припомнила немало различных воплощений, а затем выбрала из них те, что пришлись ей больше всего по вкусу. Оказалось, что последний Великий Магистр ордена Тамплиеров и Княжна — одно и тоже лицо. Княжна утверждала, что эти знания открылись ей во время нескольких припадков, до которых её довела инкарнационная память, возбужденная подобными практиками.

Это, конечно, издержки, но суть передана верно. Колдун может вспоминать все, что пожелает, а провериться здесь можно вот как: если вспоминаются воплощения значительные, жизни властителя и мага — тогда все в порядке. Такой практик сможет припомнить присущее только ему оригинальные методики, а истоки его силы будут располагаться во времени так далеко, что станет удобно объяснять её временное отсутствие. Достигший этого места автоматически выходит на новый уровень и из «уебана» становится «ебанатом».

Тут многих подкосил недостаток воображения. Некоторые вспоминали всё более отдаленные жизни на Земле, в собственном представлении продолжая оставаться людьми. Но нашлись и такие, как Лора — им открылось, что они в прошлой жизни воплощались в мирах, где никаких людей нет. Главный вывод отсюда такой: хотя такие сущности и воплощены нынче в тела людей, но на самом деле они вовсе не люди!

С этого можно прилично охуеть, особенно если насмотреться на это вживую. Не во всякой секте доходят до того, чтобы отрицать своё человеческое происхождение, да еще на столь мутной и нелепой основе. По своему подходу такие практикующие приблизились к инопланетянам — наша планета для них чужая, людей они ненавидят и презирают, а местные понятия не ставят ни в хуй. Вот это и есть та самая четвертая ступень[39] — «законченные ебанаты».

Истинную разницу между этими четырьмя типами практикующих можно проиллюстрировать только путем кратких «срезов сознания» одного и того же человека, с учетом некоторых изменений восприятия при переходе со ступени на ступень.

Нулевая, т. е. не практикующий человек: Я встал сегодня утром и мне нужно в институт.

Первая, то есть «ебанашка»: Я сегодня утром встал с необычайно ярким биополем. Сегодня же наведу на Анну Валентиновну мигрень.

Вторая, т. е. «уебан»: Я встал сегодня утром и сначала проверил охранный круг. Он выдержал, но немного чужого колдовства все же прошло и промяло мне астральное тело. Ничего, я все поправлю — у меня в институте открыт источник силы.

Третья, т. е. «ебанат»: Сегодня с утра вспоминал свою позапрошлую жизнь. Печальная история, сегодня расскажу своему другу-перерожденцу в институте. Он давно живет, помнит, как дело было.

Четвертая, т. е. «законченный ебанат»: Дракон, которым я был в позапрошлой жизни, проснулся и ворочается во мне. Но остальные пока что спят. Не знаю, пойдет ли кто-нибудь из нас сегодня в институт?

 
[^]
invictible
10.07.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 125
Прочитал тему "от корки до корки" - смеялся до слез, всем спасибо.
Какая там реформа РАН когда надо от чертей отбиваться и выйдя из тела следить чтобы вернуться, да еще и будущее увиденное исправлять biggrin.gif
 
[^]
andiks
11.07.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 31
Скорей всего моё сообщение уже никто не увидит, но если вдруг хоть кто-то прочтёт....
Всю мою жизнь, ночью , иногда просыпаюсь, темнота, кажется кто-то душит.
а так же,
Бывает просто задыхаюсь во сне, осознаю это во сне, пытаюсь проснуться...
вроде проснулся или кричу или зову, вижу комнату во мраке, даже встаю и хожу по квартире, пока не осознаю что продолжаю спать. Снова пытаюсь проснутся и т.д. и т.п., продолжается пока действительно не просыпаюсь, весь в поту и с бешено колотящимся сердцем.
Пол жизни боялся, многое перепробовал, молитвы, кресты, заговоры и т.п.
Однажды, лёг спать с мыслью что надоело это всё, надо понять, почему, из-за чего и как происходит.
И во сне пришёл ответ.
Тупо нехватка кислорода.
Проанализировал все дни, когда такое происходит. Выявил и позже утвердил свой вывод. Туман с утра, жара и духота, дождь в жару ночью, зимой закрытые окна и жара от батарей, одеяло вокруг шеи, даже из-за жёсткой подушки (типа валика).
Исход почти всегда один и тот же, задыхаюсь., а воображение и мозг достраивает остальное.
 
[^]
Aniloxx
11.07.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 161
Цитата
Разобраться было сложно в себе тогда и всё шло «самотеком»
И вот однажды сидим мы у меня на кухне, я пью ЧАЙ!!!, а он коньячек потягивает и сидит как бы спиной ко мне, но в пол оборота…. 

полумрак был? Скорее всего, ты именно задремала, и во сне разговаривала с приятелем; и во сне увидела его изуродованное лицо. Бывает такое состояние полусна, когда ты ещё не осознаёшь, что спишь, а мозг уже рисует "картинки" (об этом кто-то из комментаторов уже упоминал).
Как я понял из рассказа, у тебя изначально была скрытая неприязнь к этому человеку, вот и почудилось что-то ужасное. Был бы человек приятен - увидела бы "крылья", как в этих обсуждениях уже упоминалось.
Но, всё равно - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43630
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх