Двенадцать лет, Метки: почитать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crazyBelka
24.04.2013 - 09:19
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (AndreyST @ 23.04.2013 - 01:45)
Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте - поймете потом. © ЧАЙФ

Вот-вот! Каждый мой день рождения хочет прибавить, а муж говорит :"Нет!")))
Дети спрашивают сколько мне лет, а их папа отвечает:"Мама у нас молодая. Ей всего 18 лет." Всё бы ничего, только дочка, которой 14, уже косо смотрит на нас и чему-то своему улыбается.
 
[^]
ATHFable
24.04.2013 - 09:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 89
Какая гадость и несправедливость. И ведь так многие считают
 
[^]
tigroid
24.04.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (crazyBelka @ 24.04.2013 - 10:19)
Цитата (AndreyST @ 23.04.2013 - 01:45)
Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте - поймете потом. © ЧАЙФ

Вот-вот! Каждый мой день рождения хочет прибавить, а муж говорит :"Нет!")))
Дети спрашивают сколько мне лет, а их папа отвечает:"Мама у нас молодая. Ей всего 18 лет." Всё бы ничего, только дочка, которой 14, уже косо смотрит на нас и чему-то своему улыбается.

А я наоборот не люблю когда пьют за мои 17. Мне 24, в этом году будет 25, а через 5 лет 30 и так далее. Какие еще 17? Это самый дурацкий возраст.
 
[^]
Klusha
24.04.2013 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Ildar45 @ 23.04.2013 - 21:49)
Цитата (Klusha @ 23.04.2013 - 17:24)
Koningsegg
Муж есть. Детей пока нет - муж еще институт не закончил, но запланировано, конечно.

Плевать я хотела на черное и белое. Конечно - "поживем-увидим", но я настроена на то, что все будет офигенно. Потому что мы так хотим. Это, конечно, не страхует от различных жизненных перепетий, но ведь многое можно решить, со многим смириться, а что-то просто пережить вместе.

Девонька, сколько тебе годков-то будет? Двадцать? Двадцать пять?

Не зарекайся, и не суди о незнакомых людях только по интернет форумам. Жизнь может подкидывать такие сюрпризы, что только диву даешься. Подрастешь немного - сама поймешь, наверное.

Спору нет - во всех своих бедах и победах по большому счету человек может винить только себя. И судьба улыбается далеко не всем - уж извини, принцев че-то мало. Что для меня, то простой честный работяга, своим трудом обеспечивающий себя и своих близких достоин куда большего уважения, чем сын лоботряс богатых родителей.

Но вот осуждать за это, тыкать носом и обзывать нытиком и неудачником? Это вообще как? Тем более людей совершенно незнакомых тебе. По меньшей мере это просто некрасиво.

Дяденька, а какая вам разница, сколько мне годков?

Вы делаете абсолютно тоже самое, что приписываете мне - не судите и блаблабла. Вы не в курсе моей жизни и моих проблем - просто потому что я не считаю нужным их озвучивать незнакомым людям в надежде, что меня пожалеют.

И да, как обычно - либо "бедный, но честный" либо "богатый, но мудак". Все. Третьего не дано. Точнее третьи - это те, которым "повезло". Вариант "преодолел существующие трудности и все равно добился чего хотел, поэтому необходимости в порции жалости от незнакомых людей у такого человека не существует" не рассматривается.

Некрасиво - это приписывать мне осуждение, хотя я никого не осуждала.
Некрасиво - это не удосужиться прочитать фразу написанную несколько раз в разных сообщениях о "не стоит списывать все на везение" и бежать осуждать меня, при этом цокая языком на тему - ой-ой-ой, не надо осуждать незнакомого человека.

Не надо желать человеку зла только из-за того, что у него не было таких проблем, как у вас. Может у него были другие - вы же не знаете.
 
[^]
Каштанчег
24.04.2013 - 11:16
3
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Klusha

Хочу шутить насчет ника, 5 раз, минимум.
Ты не обижайся (ничего, что на ты?), пожалуйста, но ничего ты еще в жизни не видела. Как и я, к слову. Мы такие в силу некоторого недостатка опыта в этом вопросе. Потому как обе еще не попадаем под категорию взрослых опытных женщин, потому как детей нет, потому как... ну и так далее.
Советовать людям, на долю которых выпало куда больше, чем на твою (а ней дай Бог тебе узнать, что такое больной ребенок в семье и отсутствие поддержки со стороны) - вообще не комильфо.
И что было бы у них все офигенно - стоит только захотеть - все это, прости уж, бред сивой кобылы.
И да, мужчину нужно иногда ЖАЛЕТЬ. Потому что жалеть иногда нужно всех, мы все в этом нуждаемся. Хотя бы немного. А кто говорит, что не нуждается, тот попросту пиз... врет, короче, этот человек.
 
[^]
NEN3012
24.04.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 249
Цитата (Aleeeh @ 23.04.2013 - 11:44)
разница 12 лет
"о чем с тобой трахаться?"©

Ну прям про меня, хотя вроде и не плохо все rulez.gif

Это сообщение отредактировал NEN3012 - 24.04.2013 - 11:47
 
[^]
Mindal
24.04.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
Цитата (puzzi @ 23.04.2013 - 01:27)
У меня отец в свои 55 еще по девкам ходок)

ха)))моему свёкру за 70,так он не ходок,ОН БЕГУН!!!
 
[^]
Klusha
24.04.2013 - 12:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Каштанчег
Поразительно, когда говорят "жизнь штука такая - не знаешь как она изменится" говорят это только в сторону негатива. Типа будут страдания, боль и так далее. А когда я говорю - да все как-нибудь решится, все будет лучше, чем вчера, все наладится - просто верь, то мне говорят - бред сивой кобылы.

Вот недавно был пост про мальчика Олега, который болел, а потом встретил любовь свою. Или вот мальчик писал, который по пьяне прыгнул в обрыва с и сломал себе позвоночник. Да от этого парня исходило в стопицот раз больше радости, чем от отписавшихся здесь. А ему, я думаю, не очень-то и сладко жить инвалидом. И эти люди не пишут "да что вы понимаете в жизни, да вы же не справитесь с тем, с чем справлюсь я". Надеюсь вы поняли к чему был этот абзац.

Ну если вам уж очень хочется - ну жалейте вы мужчин. Своих, чужих - всех без разбора. Никто же вам не мешает. Я жалеть чужих мужчин не намерена.
 
[^]
Koningsegg
24.04.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Klusha
Всё-таки правильно пишут тут люди,да и я согласен с этим. В приведенных вами примерах нет одного существенного фактора у этих людей. У них нет перед кем-нибудь никакой ответственности.Они ответственны только лишь перед собой.А когда у тебя за спиной семья..это совсем другое дело. Вот эти паркурщики и бесятся от своего юнношеского максимализма,потому что нет ответственности ни перед кем. И вам говорили...одно дело не имея мозгов сигануть откуда-нибудь и сломать себе хребет по своей тупости.А другое дело когда выпадают всякие трудности по волею судьбы и человек живет в новых условиях,тащит семью и т.д.
Право вас никто не просит нас жалеть. Но хочу вам сказать,поскольку вы находитесь в самом начале своего отвественного жизненного пути,то жалость.... простое человеческое сочувствие и понимание скрепляют отношения. Вы живете по шаблону навязанному вам родителями. Я не знаю разделяет ли ваш муж это,но время покажет.
 
[^]
Klusha
24.04.2013 - 18:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Koningsegg
Я вам много что написала - с примерами того, что видела у других и все такое, но потом решила, что ну нафиг. Вы даже случай с Олегом решили проигнорить, потому что вам на него и ответить-то нечего.

Вы усиленно пытаетесь мне доказать, что я жизни не видела - пусть так, если вам от этого легче. Вы делаете какие-то совершенно замечательные выводы обо мне и о моих родителях, только не ясно на каком основании. Пусть, пусть будет так, как вы хотите. Я свои проблемы вывалить вам не намерена, так как это не в моих правилах.

И да, извините, но принимать всерьез советы по скреплению отношений от человека, говорящего "жена у меня далеко не идеал" - это не конструктивно. Совсем не конструктивно.

За сим позвольте откланятся, а то в меня опять ваши плюиды относительно "еще настрадаешься деточка" полетят.
 
[^]
Googgi11
24.04.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (СашкЪ @ 24.04.2013 - 06:35)
вот блин ни одна такая тема не обойдется без нытиков, которые притащут свою пораженческую философию "от баб все беды", "с ней ты лишаешься своей жизни", "мужчины умирают от нервного истощения"... да умирают мужчины от алкоголя, курения, и забивания сосудов холестерином по самое не могу, в первую очередь! от излишеств, которым многие меры не знают. а во-вторых - в нашей стране среднестатистического мужчину загнать в больницу - это тот еще квест, многие мужчины стесняются и боятся лечиться, у них две болезни - х-ня и п-дец, первое само пройдет, второе и лечить смысла уже нет.
а то понаплетут - женщины их в гроб загоняют, ога. жизненные трудности (болезнь и смерть близких, финансовые потери в бизнесе, травмы, неудачи) - все это никак не зависит от наличия в жизни женщины. но правильно выбранная жена поможет вам, мужчины, преодолевать тяжелые моменты, подставит плечо.
а юным женщинам, ящетаю, надо запомнить одно: мужчина - тоже человек. он тоже имеет право на плохое настроение, на выспаться в выходной, на поход с друзьями, на новую игрушку для себя (пусть хоть и радиоуправляемый вертолет)). он тоже хочет, чтобы его иногда погладили по голове и сказали, что все у вас будет хорошо (хоть раз в год). так что живи - и давай жить ему.
а "хорошая жена принесет баланс в вашу жизнь" - гласит картинка, и я с ней солидарна deg.gif

Ого.. Вот оно как оказывается.

Я имею право потратить свои деньги на игрушку для себя! И даже на радиоуправляемый вертолёт... Ой вей...



 
[^]
dsg1981
24.04.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Нахер так жить?

> Жизнь ведь прошла, не успев начаться!

У тех, кто к жизни так относится, она и при вечной молодости никогда не начнется.
 
[^]
Bazinga
25.04.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
Цитата (faqfriend @ 23.04.2013 - 11:26)
Цитата (Bazinga @ 23.04.2013 - 10:23)
ни когда не понимал таких союзов ей блять 15-17 а ему тридцатка и больше, с ней кроме как ебаца больше делать нечего, на литературные темы не поговорить, на политические не поговорить да ваще не очем говрить, так эти старики их еще замуж берут песдес

совсем недавно поступил в институт?)

оконичил универ 2 года назад
 
[^]
Рециркулятор
25.04.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Bazinga @ 25.04.2013 - 11:29)
Цитата (faqfriend @ 23.04.2013 - 11:26)
Цитата (Bazinga @ 23.04.2013 - 10:23)
ни когда не понимал таких союзов ей блять 15-17 а ему тридцатка и больше, с ней кроме как ебаца больше делать нечего, на литературные темы не поговорить, на политические не поговорить да ваще не очем говрить, так эти старики их еще замуж берут песдес

совсем недавно поступил в институт?)

оконичил универ 2 года назад

Здорово,впереди много полос у тебя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63924
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх