Почему мужчины стали слабыми: мужской взгляд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MontRoyal
3.04.2013 - 14:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
Цитата (redheat @ 2.04.2013 - 22:29)
Цитата (MontRoyal @ 2.04.2013 - 22:29)
да где же она, знать??? ее с корнем (почти) угробили еще в начале ХХ века - революции, Ленин и тд. Нету знати! Остались только рабочие и крестьяне которые с грядки да в города сорвались, из грязи в князи. Вот потому сейчас и имеем "знать" которая себе цену никак не сложит да с комплексами не расстанется. Это уже на генетическом уровне заложено наверно, чем больше ты ничто, тем больше випендрежа. Генетическая память бл...

Как я тебя понимаю!
Ты такое же быдло с грядки. cry.gif

я на своем месте и в князи не рвусь!
на грядках тоже не быдло, но каждый должен делать свою работу.
 
[^]
a42
3.04.2013 - 14:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 87
Знающие толк в амурных делах женщины считают большинство нынешних мужчин сексуально несостоятельными. И в подтверждение своей мысли частенько цитируют, конечно, хулиганскую, но емкую поговорку: «Раньше мужчина был таким – нос горбинкой, член дубинкой, 5 палок бросит, на руках носит. А сейчас мужчина иной. Нос картошкой, член гармошкой, полпалки бросит и на дорогу просит». Вот так, дорогие мужчины, думают о нас многие женщины.

© найдено в сети

Это сообщение отредактировал a42 - 3.04.2013 - 14:36
 
[^]
Miy
3.04.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Бабы прежде чем ныть на себя бы лучше тоже посмотрели. Раньше женищины надо было добиваться, в ней была некая таинственность и утонченность, изюминка, своя нотка. Принцесс обучали разному искусству, музыке, рисованию, и пр. Сейчас же 85% этих "принцесс" размолеванные силиконовые ТП, которые говорят что дадут МУЖУ если он купит х6. А потом удивляются, что мужчин нормальных нет. Сама то нормальная после этого? Да мужику легче к шлюхе простите пойти, дешевле чем Х6 обойдется намного))). Где эта утонченность? Все одинаковые. Силиконовые сиськи, силиконовые губы, сумАчки, сАбачки. Мозг видимо тоже силиконовый. Где утонченность? Где июзюминка? Ум где ? В сиськах видимо!)
Женщина не должны быть умнее мужчины©.
Возможно, но и тупой как бревно тоже быть не должна!
А еще женщина с давних времен должна хранить домашний уют и очаг, готовить еду, и делать прочие домашние дела. Представляете силиконовую дуру на кухне ?) "Я не хочу быть сраной домохозяйкой! Мне это не надо! Хочу мафынку, айпад, айфон, денег мильён". Ну и не будь, ну и хаЧи как говорится. Мужикам далеко не всем такие нужны. Женщина должна ей оставаться.
Сейчас во многих парах процветают не "амурные" отношения, а товарно-денежные.

Это сообщение отредактировал Miy - 3.04.2013 - 15:56
 
[^]
kulikova
3.04.2013 - 18:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 178
встречаются 2 женщины, и разговор естественно зашел о детях
- как складывается замужество твоей дочери?
- такой хороший муж попался! драгоценности дарит, шубы покупает, на Канары возит. в общем - живет как принцесса! ну, а как твой сын женился?
- ты представляешь - такая стерва попалась: шубу ей купи, на Канары свози...
 
[^]
PJPaul
4.04.2013 - 00:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 7
Я вот тут думаю, что многим нынешним девушкам рыцари-то, с книжным рыцарским поведением, которое они так всячески восхваляют и, якобы, обожают, на самом деле и не нужны вовсе.
Есть у нас с мужем друг один, кумом нам приходится.
Умён, симпатичен, не хам и не подонок, с собственными двухкомнатными апартаментами о 4-х балконах. Своя доля в преуспевающем бизнесе. Завидный жених, короче.
Если бы не одно НО: он романтик.
Ухаживает, как в кино: пишет объекту обожания красивые стихи, песни, которые сам же и исполняет под гитару (и делает это неплохо). Пишет бумажные письма, дарит цветы, конфеты, шампанское и т.п.
Так вот, очень часто он сетует на то, что этот самый конфетно-букетный период сильно затягивается, и сокрушается, что до секса, а уж тем более до создания семьи так и не дойдет. (А надо сказать, что он уже конкретно созрел к рождению детей, по его собственным словам.)
Или еще хуже: не раз была свидетелем, когда он начинает новым знакомым девочкам читать свои стихи (посвященные, в основном, женщине, что ее боготворить нужно и все такое),а эти самые девочки сидят и откровенно ржут, как кони, мол, шел бы ты, лыцарь, со своей романтикой, нам бы айфон.

P.S.: А парень, между прочим, на полном серьезе решил в монастырь уходить, если все будет и дальше в таком духе происходить. Исходя из соображений:"Бог меня любит таким, какой я есть, и я его тоже".

И еще (с баша):
Xxx: Ах, почему на Руси все рыцари перевелись?(
Yyy: Всех рыцарей на Руси еще в 13 веку во льдах потопили
 
[^]
пупкинд
4.04.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (raffden @ 3.04.2013 - 11:57)
Цитата (пупкинд @ 3.04.2013 - 00:23)

да что ж вы все так Аланчиков боитесь, это такие же люди

просто их не учили вежливости, пришла пора учить

да, тяжело, да, через трупы, но другого пути нам нет

вспомнился бородатый анекдот.
Двое бухают и оди предложил-пошли пиздить жидов. Второй-а если они нас.
Так мы же не жиды.
Тут та же самая ситуация, может аланчик с аула считает тебя тёмным и неотёсаным. При этом так же хочет научить уму разуму?

Так что же в этом пугающего, выжить должен сильнейший.

Откладываение этого вопроса "на потом" неприемлемо.

Ну, досидит Путин третий срок, и что, что-то изменится - нет.

А это естественный закон эволюции, раздайте парням шанс.

В тепличных условиях Путинского режима русских ждет

безоружейная, отупляющая и окончательная деградация.
 
[^]
dimon24
4.04.2013 - 05:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (CalvinK @ 2.04.2013 - 12:22)
Цитата (ddm2003 @ 2.04.2013 - 13:10)
Вот бы вернуть эту норму поведения – и хамла стало бы намного меньше. Потому что хамы всегда трусы.

А так в морду дать нельзя? Зарезать обязательно?

"дать в морду" всякие неадекватные тела не боятся, да и сами могут ))
Продолжая предложенную вами идею - дойдем до "пощекотать пяточки".
 
[^]
monster586
4.04.2013 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 18
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.04.2013 - 12:25)
А тут тебе еще и феминизм, и равные права, и прогрессирующее ущемление прав мужчин в пользу женщин. Взять хотя бы гендерное неравенство при определении опекунства над детьми в случае распада семьи, женщина выигрывает в 99%.

Очередной "бабосрач" суть проблемы уже описана.

Время другое, мир слишком изменился со времен рыцарей и принцесс.

Расчитайтесь уже на "равноправных" и "хочу настоящего мужика" и все получат по заслугам желаемомоу.

Только многие женщины сами в этом определиться не могут или периодически меняют мнение. При этом обожают кидаться фразами:
"А мой прошлый был настоящий мужик", если так нравился чего ты с ним не живешь? - Не помогал с моей работой.
"А позапрошлый все вместо меня по дому делал", тогда зачем бросила своего домработника? - Не защищал.

Это и есть ваш образ принца современного: отличный заработок, все дела по дому и каменная стена? Может и есть такие, но крайне редки, и при нагрузке такой умирать будут очень быстро.
 
[^]
mistiq
4.04.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Pawel32 @ 2.04.2013 - 13:27)
Дорогие девушки!
Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно говно?

Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!

Автор не известен:)

....Плюс много, добавить что-то сложно.

Добавлено в 13:01
Мужики, почитал тред, бабы очено много выебываются, но и мы сейчас далеки от идеала, вобшем, все виноваты.

Это сообщение отредактировал mistiq - 4.04.2013 - 12:57
 
[^]
Tumoxa
4.04.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
"Чмо с пушкой, все еще чмо" ©
х/ф "Пристрели их"
 
[^]
motya
4.04.2013 - 15:07
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (PJPaul @ 4.04.2013 - 00:21)
сокрушается, что до секса, а уж тем более до создания семьи так и не дойдет.

я не очень понимаю, а кто должен доводить?

Цитата
эти самые девочки сидят и откровенно ржут, как кони, мол, шел бы ты, лыцарь, со своей романтикой, нам бы айфон.

дай угадаю, где он их берет cool.gif

Цитата
"Бог меня любит таким, какой я есть, и я его тоже".

ааааа
вона чо
 
[^]
drunkard
4.04.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Просто у баб поотрастали яйца, у многих даже окаменели. Нужен настоящий мужчина - надо отрезать яйца и стать настоящей женщиной.
 
[^]
erilar
6.04.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
Насчёт оружия и мужественности - в целом верно, только это надо понимать скорее метафорически. А по поводу настоящих женщин - женственную и сейчас найти небольшая проблема, а вот такую, на которую можно оставить дом, такую, которая полезшего в этот дом врага топором приголубит да потом сама и похоронит в ближнем лесочке - это задачка.
 
[^]
thousandsons
6.04.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 3
Похоже сей текст писал какой то "эдуард", зависающий на женских форумах (в чём он и признается).
В бабах проблем не меньше чем в мужиках.
А если пойти на поводу этому тексту, то почему то не упоминается, о том что женщина тогда была женщиной, а не потреблять. Ни рожи (без макияжа просто жара), ни тела - тут уже сложнее, но обычно отожраные тянки в сушибарах и макдаках, в залах занимаются подавляющий % парней, девки приходят на 1-2 раза и "сдуваются" ибо жопы мешаются :D итд. итп.
 
[^]
sirGaD
9.04.2013 - 21:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 9
Цитата (Ратислав @ 2.04.2013 - 13:29)
Цитата (ddm2003 @ 2.04.2013 - 12:10)
Все, кому я задал этот вопрос, ответили одинаково и сразу: тогда у всех с собой было оружие. Таким образом, ослабление мужчин началось тогда, когда у них забрали их оружие.

Поняв это, я вспомнил и то, как воспитывали сыновей древние славяне. То, что мальчик уже не ребенок, но юноша, можно было понять по висевшему на его ремне ноже. Нож был тем предметом, который вручался после прохождения испытаний на смелость и мужество. Право на ношение клинка нужно было заслужить. Он был неким удостоверением личности, доказательством зрелости. Его нельзя было где-то оставить, потерять, испортить. Мальчики должны были беречь свои ножи, точить их и украшать. Это оружие было их достоинством и предметом гордости. Оно давало им возможность делать "мужскую работу": охотиться, мастерить, защищать и др. Думаю, эта фраза в оригинале была посвящена ножу: "Без него – как без рук".

Ерунда )
Оружие пстоянно никто с собой не носил.
Если пахарь на пашне вкалывает или бортник за медом пошел - нахер ему меч?


Правда, к оружию и не относились как к чему-то сакральному - просто рабочий инструмент, который использовали когда нужно было.

А нож юношам никто не выдавал - он просто был, когда надо - брали.
Также как меч всем подряд не был доступен - это удел воинского, дружинного сословия.

Судя по уверенному знанию быта средневековья, можно сделать вывод, что ты там намедни был.
Как без оружия на пахоту идти или за мёдом?
Если так судить, то пахаря охранял отряд ратников, от медведя, от волка или рыси. Возможно зверь раньше культурней был.
Или например, змея укусила, сбегал до села, верст за пять, взял нож, вскрыл рану сплюнул яд и пошел дальше, ну зачем нож таскать с собой...



Добавлено в 21:14
Женщины которые ищут настоящих мужиков, почему то описывают их как минимум двухметровыми мачо, с личной нефтяной вышкой, и характером личного слуги. А достойны ли эти женщины таких мужиков?
И всё таки мужик обмельчал, не так физически как морально, особенно городские жители. Пришла особь мужского пола с "работы" в офисе, плюхнулась на диван, уставилась в говноящик, пивка хряпнула, и спать.
 
[^]
sirGaD
9.04.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 9
Цитата (Хохотунчик @ 2.04.2013 - 13:35)
Цитата (Ратислав @ 2.04.2013 - 13:31)
А вообще слабость современных мужчин кроется в том, что отцы их не воспитывают, а женское воспитание из мальчика мужчину редко сделает. Женщины боятся оружия, женщины чрезмерно опекают.

а что же вы, мужчины настоящие своих сыновей не воспитываете? есть много знакомых девочек, с сыновьями на руках. Воспитывают сами. потому что папа не нагулялся. маму не любит, поднимает руку, жена "тупая" (нужное подчеркнуть)

А что же вы женщины по залёту замуж выходите? Мозгов только на это хватает?
Вы хоть интересуетесь, нужен вашему благоверному ребёнок? Если вы нанесли боевой раскрас могикан, надев широкий пояс, или как это называется, миниюбку, да затащили полупьяного, хорошо одетого и с модным девайсом парня в постель, то он просто обязан прожить с вами долго и счастливо, обеспечивать вас, засыпать подарками и т.д.
А потом, когда остаётесь с чадом на руках, говорите мужики козлы, настоящие перевелись и т.д.
 
[^]
sirGaD
9.04.2013 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 9
Хорошая тема.
Не могу утверждать точно, но по некоторым историческим данным, именно такие традиции водились на Руси. Мальчик достигший определённого возраста проходил испытания перед старейшинами рода. То есть, мальчик должен был быть физически подготовлен, уметь рыбачить ставить силки, обращаться с оружием, дабы мочь обеспечить пропитание и безопасность своей семьи. Соответственно ребёнок с измальства воспитывался в мужском духе. Девочка должна была уметь готовить, собирать травы, грибы, содержать хозяйство. И когда дети достигали брачного возраста, свахи ходили и подбирали пары. И скорее всего подбирались они именно по таким критериям, какие необходимы для выживания рода, а не потому что "я красивая, я ничего больше не умею" или
"не умею я рыбачить, зато у меня перс прокачанный".
А когда у мужика "отняли" оружие, т.е. отпала необходимость в навыках необходимых для выживания, он обленился, нашел замену в играх, пьянстве блядстве . Зачем ему орущий спиногрыз в 16-18 лет, он для семейной жизни ещё маленький (так мама сказала). И какого настоящего мужика можно воспитать наше время? Какие мужики такие и женщины. Нарощенные ногти, слой косметики, запах курева зажеванный жвачкой, готовит в лучшем случае пиццу в микроволновке и ищет Настоящего Мужика...


 
[^]
еБанщик
9.04.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 73
Цитата (motya @ 2.04.2013 - 13:26)
дапиздец
давайте раздадим всем по палашу и наступит всем щастье


ЗЫ: судя по всему, гугл некоторым в помощь faceoff.gif

Ты про палаш? biggrin.gif
 
[^]
Slova
9.04.2013 - 22:48
-1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
"А ведь действительно, образ рыцаря ассоциируется у нас в первую очередь с человеком в доспехах, с мечом, копьем, на боевом коне, с родовым гербом на щите и другими атрибутами его доблести, т.е. с образом хорошо вооруженного мужчины."
А какого же ты хуя сидишь в офисе или где еще, без доспехов, с ручкой вместо меча, без копья на плече. И вообще - КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ВООРУЖЕН???
Может потому что времена поменялись?
А такие вот тряпки вроде тебя, которым лишь бы попиздеть, всегда были.

Так что Борис Продухо иди нахуй, и говори за себя. Хлюпик недоделанный, слабохарактерное инфантильное чмо.

Это сообщение отредактировал Slova - 9.04.2013 - 22:54
 
[^]
Рогопоп
10.04.2013 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Хо! для начала, таки тот самый, средневековый рыцарь, кроме доспехов, коня и меча не имел нихрена (ибо, как правило ими были младшие сыновья, оставшеся без наследства) да и пограбить они вполне были мастаки (ну да, в книгах понапишут) Читал даже где-то, что крестовые походы, зачастую были объявлены Папой под большим нажимом всевозможных лордов-королей и проч - ибо когда количество таких вот рыцарей зашкаливало, то в стране становилось очень небезопасно... А тут - отдушина - отправить их на войну...

Ну и да, как уже подмечено, не каждый мужик с пистолетов это мужчина, но мужчина и без пистолета остается оным...
а причины - да такое их количество, что дискутировать там можно и дискутировать...
 
[^]
Lettie
10.04.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.06
Сообщений: 170
мужчина будет считаться "обмельчавшим" до тех пор, пока будет сравнивать себя с женщиной.

Вы сами себя послушайте, "рыцари" тут отписавшиеся: "что?! она должна ничего не делать, на мне выезжать, пока я пашу на 3 работах?! а она такая принцесска будет дома ничего не делать?!"
фу, аж противно.

если хотите быть настоящими мужчинами, то да - пашите, не жалея себя. и да - содержать семью включает в себя и содержать жену.
если хотите счастливую, полноценную, гармоничную жену, то да - она должна вести хозяйство (и не в свободное от работы время!) и да - она должна чувствовать себя привлекательной, защищённой, любимой маленькой принцессой.

воспитывайте их своих сыновей настоящих мужчин, а их дочерей - настоящих женщин!

Добавлено в 10:01
Цитата
Вот с хуев ли мужики слабыми стали ???? Наоборот поумнели и поняли, нахуй оно надо бабам прислуживать, дабы выслужить гордое звание настоящий мужчина. А особо хитрожопые так вообще баб эксплуатируют и в хвост и в гриву. Посылая нах их с ихними проблемами.. А те кто сломался и попал в услужение, бегает высунув язык почему то считаются тряпками.


а самые КРУТЫЕ и СИЛЬНЫЕ мужики вообще без баб обходятся и становятся геями, да vitaliyr2000 ?
 
[^]
Slova
10.04.2013 - 14:34
-1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67

Цитата
мужчина будет считаться "обмельчавшим" до тех пор, пока будет сравнивать себя с женщиной.

Вот с этим я согласен.
Почему я себя должен сравнивать с женщиной, у нее как минимум члена нет gigi.gif
Цитата
Вы сами себя послушайте, "рыцари" тут отписавшиеся: "что?! она должна ничего не делать, на мне выезжать, пока я пашу на 3 работах?! а она такая принцесска будет дома ничего не делать?!"
фу, аж противно.

А мне было противно когда, мой друг Серега вернувшись с 8-ой смены домой, попросил жену накрыть на стол, а она ему сказала "- Пельмени в холодильнике, разогрей пожалуйста сам, а то я тут с подругой переписываюсь." faceoff.gif

Цитата
если хотите быть настоящими мужчинами, то да - пашите, не жалея себя. и да - содержать семью включает в себя и содержать жену.

Ну уж если на то пошло, то права содержанки знать надо. И когда ваш ГОСПОДИН, скажет мыть ноги, вы будете мыть ноги. Когда Хозяин скажет копать надо будет копать, а когда скажет не копать значит не копать. Ходить куда либо, исключительно с разрешения ХОЗЯИНА!!!


Цитата
если хотите счастливую, полноценную, гармоничную жену, то да - она должна вести хозяйство (и не в свободное от работы время!) и да - она должна чувствовать себя привлекательной, защищённой, любимой маленькой принцессой.

А вот с ведением хозяйства у этого поколения женщин БЯДАААА!!! Простите за прямоту, но у большинства девушек в плане ведения хозяйства, руки из жопы растут.
Цитата
воспитывайте их своих сыновей настоящих мужчин, а их дочерей - настоящих женщин!

Так воспитывайте!!! А то купят яблокофон и пиздец! ПРИЕХАЛИ!!!

Цитата
а самые КРУТЫЕ и СИЛЬНЫЕ мужики вообще без баб обходятся и становятся геями, да vitaliyr2000 ?

За самых крутых не скажу, но каждый нормальный мужчина хочет видеть рядом с собой женщину а не доярку 80lvl или конченную ТП.
 
[^]
Lettie
10.04.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.06
Сообщений: 170
Цитата
Пельмени в холодильнике, разогрей пожалуйста сам, а то я тут с подругой переписываюсь." 

ну и что он, как настоящий мужчина, объяснил, что так делать нельзя? или поплёлся подкаблучником на кухню?

ой, опять вы про содержанок...
что за бред в ваших головах?! какие хозяева, какие содержанки, какие яблокофоны?!
вы вообще знаете, что такое нормальные отношения? или так, только в интернете читаете о том, какие все плохие и ТП-шные?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68227
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх