История развода: жена запрещала играть в игры, и ввела расценки на интим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dvoynik
5.12.2012 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (БезобидныйСуслик @ 5.12.2012 - 12:22)
Цитата
3. иметь общую шкатулочку семейных расходов: например вы зарабатываете Х жена У , на еду+комунальные уходит Z. итого в копилку уходит от вас Z/2 и от неё столько же. у вас личных ваших денег Х-Z/2 у неё У-Z/2 . у каждого своё личное. за свои всякие платья/туши/музыку в машину/ствол для стрелялок в страйк итд итп. отпуск пополам, общие покупки в дом тоже пополам. и даже не знать кто сколько зарабатывает.

гы. а если у меня жена не работает (за дочкой смотрит, за домом. и я это действительно работой считаю), то что - у ней денег У= нихуя? gigi.gif
тут каждый делает как ему комфортно, но лично мне странно, когда типа "эти денежки - мои, а вот эти - твои". я знаю, что многие так живут. и нормально всё.
но мне - странно.
у нас по-другому. деньги просто лежат в одном месте, тратим кто сколько хочет (ну не малые дети же - никто пол зарплаты на шмотки не выкенет, если знаем, что отпуск скоро или там еще что нужно), крупные траты согласовываем вместе.

Ты пишешь про человеческие отношения а сейчас почему-то у многих в семьях восприятие близких как каких-то партнеров "по бизнесу" lol.gif

Бывает и так:
Я когда дома бывшая с ребенком сидела,и на ребенка и ей давал деньги - ну блиять это же необходимо(как я тогда понимал),учебу ее не стали кидать(нужное же) тоже оплачивал.
А потом она вышла на работу - и как потом оказалось все ЭТО время я "подкаблучником" был. Как ее маманя потом сказала,за спиной - "что типа доить еще можно" (смысл,сказанного монолога).

 
[^]
stimka
5.12.2012 - 12:39
0
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
В действительности девушки меняются после того, как на руке у них оказывается обручальное кольцо.. они считают что "Все , он никуда от меня не денется, развода точно не захочет и я могу им манипулировать"

Слишком уж много людей гоняются за "влагалищем" считая что это святая - святых, а быть нормальным мужиком не могут. Отдал квартиру?Так какой ты мужик? После всего этого что ты пережил нужно было оставить её "Как говорил Эдди Мерфи - С голой жопой на зебре".

Один совет мужикам - не сильно то влюбляйтесь, потом проблем не оберетесь. У меня например все спокойно,а если что то и начинается, то я сразу обрубаю всё... и вновь в доме порядок.
 
[^]
INSPEKTOR
5.12.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (zyap @ 5.12.2012 - 12:18)
6 лет прожил в браке с девочкой из Беларуси,и вот,что интересно. Сколько в этой истории я увидел того,что было в моей семейной жизни!!! Не знаю почему,но в Беларуси у девушек на первом месте родители и карьера и деньги,и только потом уже идет муж,и рождение детей+семейное счастье (((

Ты знаешь ВСЕХ девушек из Беларуси? Или хотя бы большинство? Или хотя бы десятую часть? ))
Выборка у тебя очень мала, чтобы делать хоть какие-то выводы...
 
[^]
yoburgh
5.12.2012 - 12:45
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (stimka @ 5.12.2012 - 12:39)
В действительности девушки меняются после того, как на руке у них оказывается обручальное кольцо.. они считают что "Все , он никуда от меня не денется, развода точно не захочет и я могу им манипулировать"

капец у тебя, наверное, богатый жизненный опыт sm_biggrin.gif

Цитата
Один совет мужикам - не сильно то влюбляйтесь, потом проблем не оберетесь. У меня например все спокойно,а если что то и начинается, то я сразу обрубаю всё... и вновь в доме порядок.

вот и к кому таких относить? к надувным или к железным?

Это сообщение отредактировал yoburgh - 5.12.2012 - 12:46
 
[^]
McZloy
5.12.2012 - 12:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1006
а я вот когда истории такие слышу как у ТСа..всегда сказку вспоминаю:
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и спал со служанками, соседками, и подружками, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. КОНЕЦ!
 
[^]
parirurampam
5.12.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 128
хуйня.
 
[^]
anton48
5.12.2012 - 12:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 107
если мужика тянет к компу и прочим ррадостям жизни вместо жены, значит дело в жене. Компьютер не будет мозги ебать никода.
 
[^]
INSPEKTOR
5.12.2012 - 12:53
6
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (stimka @ 5.12.2012 - 12:39)
Один совет мужикам - не сильно то влюбляйтесь, потом проблем не оберетесь. У меня например все спокойно,а если что то и начинается, то я сразу обрубаю всё... и вновь в доме порядок.

А шо, таки где-то есть регулятор влюбленности - "сильная/умеренная/слабая/откл" ?
Да и совет глупый, уж извини...переводится как "бегите от серьезных отношений". Шо у вас за мания такая - бежать?))
 
[^]
MrDubrovsky
5.12.2012 - 12:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Я понимаю, в такие моменты хочется взять и уебать послать все к чертям, лишь бы причина нервотрепки заткнулась и отстала, но квартиру зря отдал...
Для себя решил на будущее - только брачный контракт. Пусть себе лежит где-нибудь в сейфе на работе пылится, и лучше чтобы вообще до развода дело никогда не доходило. Но нуевонах такие нервы...
 
[^]
INSPEKTOR
5.12.2012 - 12:56
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (anton48 @ 5.12.2012 - 12:53)
если мужика тянет к компу и прочим ррадостям жизни вместо жены, значит дело в жене. Компьютер не будет мозги ебать никода.

blink.gif А это ты где увидел в рассказе?
От игр в комп он отказался очень легко, в пользу жены кстати...
 
[^]
anton48
5.12.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 107
я не конкретно про рассказ,тут просто проскакивали сообщения кто что выбирает
 
[^]
Kika
5.12.2012 - 13:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Чтобы вынести чуждение о подобной ситуации,надо выслушать обе стороны.Очень интересна версия бывшей супруги)
 
[^]
AORI
5.12.2012 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 253
Если не можешь ничего сказать своей так сказать "возлюбленной", если здравый смысл заменяют "чувства", это не любовь, а сам ты тряпка и подкаблучник, если она тобой командует... Отношения в которых ты себя "опускаешь" "возвышая" вторую половину, кончаются всегда одинаково, как у автора. Мужчина всегда должен иметь свою четкую позицию, последнее слово всегда должно быть за ним и он должен принимать взвешенные решения, а не идти на поводу.

История нова как мир - ничему не удивляюсь, даже смешно. Решительный мужчина, с какой-никакой армией за плечами, высшим образованием, который говорит что "я до последнего буду спорить и выиграю в итоге спор!" в итоге уступает, да ещё и квартиру отдаёт... Прискорбно!

Что посеешь - то и пожнешь! В прямом смысле! Сам к этому ситуацию и свел!
 
[^]
Velimor
5.12.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 307
Та да , что то она у тебя подохуела в край! Так как ты себя описал, бабы по идее должны кипятком ссать от таких! Ты еще небось и не бухал и не курил? Пздц, однозначно раз хату оставил ей, мог бы в ебло хоть раз съездить , душу отвести! А вообще не надо было изначально на все соглашаться нужно было дать понять что ты согласен только на компромис !
 
[^]
Frankc
5.12.2012 - 13:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 0
Пожалейте меня я слюньтяй.....
 
[^]
ГераКремов
5.12.2012 - 13:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 92
Это тенденция штоле..- поныть ня Япе...? Кинь записку в метро с кексиком;)
 
[^]
Сублиматор
5.12.2012 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
А я, если что и случится, никуда уходить не буду. Это моя квартира. Как говорится - "Вы кто такие? Я Вас не звал! Идите на хуй!" smile.gif
 
[^]
Riverwood
5.12.2012 - 13:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 157
Ебать ты лох, Фёдор 27 лет от роду!
Лучше одному прожить всю жизнь, чем с злой сукой. В семье должна быть какие-никакие гармония, верность и понимание, иначе это уже хуйня, а не семья.
 
[^]
Топпер
5.12.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 919
типичная история подкоблучника
 
[^]
slavonc82
5.12.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
1-е надо было отдать ей пол квартиры
2-е сексом надо было заниматься когда тебе хотелось
3-е прописать люлей ее брату
Р.S. одному жить лучше делаешь что хочешь, когда захочешь и с кем хочешь. так что для тебя самый офигенный расклад получился. такого чела как ты она уже не найдет никогда.
 
[^]
Дока82
5.12.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 189
за что ты ей квартиру то подарил?за унижения?я бы сказал что ты мужик если бы у вас дети были и ты бы все оставил им. а так лови:

"БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА!"
 
[^]
HiroVato
5.12.2012 - 14:01
1
Статус: Offline


Следит за тобой

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 0
Автор - ты тряпка, раз так себя поствил изначально. Тебе если на спину насрут, ты в ответ последние штаны отдашь? Оставлять всё этой девахе - ебать ты лох!
От себя скажу, с женой тоже не сложилось - развёлся через 6 лет совместной жизни. Ушёл с сумкой необходимых вещей, оставив всё (да-да, и компьютер). Только оставил я всё не ей, а детям, коих двое. Коих люблю и помогаю им. А эта твоя сука тебе даже ребёнка подарить отказалась. За что ты такой добрый с ней?

Офигеть, предыдущий комментатор прям мои мысли изложил, пока я тут расписывался.

Это сообщение отредактировал HiroVato - 5.12.2012 - 14:03
 
[^]
Frankc
5.12.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 0
Что то на япе много нытиков развелось....
Люди.... Ау....
Жаберы где вы?
 
[^]
Menshchikoff
5.12.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3882
А нашему слюнтяю Федору не приходило в голову что женщины любят как правило "классичских" мужчин - защитников, целеустремленных, с твердой позициейи итп.? Зачем ей маменькин сыночек-то? Я кончно понимаю что есть женщины-защитницы, вот такую тебе и нужно искать, чтоб сопельки подтирала.

ЗЫЖ Без лоха и жизнь плоха. smile.gif)
 
[^]
pub
5.12.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (INSPEKTOR @ 5.12.2012 - 12:56)
Цитата (anton48 @ 5.12.2012 - 12:53)
если мужика тянет к компу и прочим ррадостям жизни вместо жены, значит дело в жене. Компьютер не будет мозги ебать никода.

blink.gif А это ты где увидел в рассказе?
От игр в комп он отказался очень легко, в пользу жены кстати...

И как оказалось, ставка себя не оправдала lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67459
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх