Гелик, ламба и труха в голове

Страницы:← 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blagorod32 17 окт 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VameAlkal @ 16.10.2026 - 17:36)
нужно просто самому иметь достаточно интеллекта и словарного запаса... чтобы объяснить ребенку, что паршивая овца..все стадо портит
Проблема заключается в том, что многие не способны ничего объяснить. Нутром чувствуют подвох... но обстоятельно сделаться отцом из "что такое хорошо, и что такое плохо" могут не все.

В школе должны быть уроки на данную тему. Но... это нужно будет объяснять очень многое и из истории пятой колонны..

А это невозможно в стране.. где официально нет идеологии

Вся, пятая, колонна во власти сидит. Мы как там штатам как платили дань так и платим. Госпожа наебулина не спроста бабло за рубеж выводит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 17 окт 2026 в 15:00
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ihtiandr72 @ 16 окт 2026 в 17:15)
Прошло немного времени. Сын по-прежнему занимается танцами. Оценки в школе— четвёрки и пятёрки. Телефон запирается на ночь. Иногда он спрашивает, кто такой Бальзак. Я говорю:

... - Не читал Бальзака?!! fight.gif
DAZ 17 окт 2026 в 15:11
старатильный кашак  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Ihtiandr72 @ 16 окт 2026 в 18:15)
вырастешь — узнаешь

Самый уёбищный ответ!!! Как же заебали умники с этой хуетой! moderator.gif И при этом считаете себя умнее ребёнка. faceoff.gif Замени фразу "вырастешь - узнаешь" на "я слишком скудоумен, чтобы объяснить тебе это на доступном тебе уровне" - узнаешь себе цену.

Нет, я понимаю, что есть темы, недоступные в силу физического и морального развития - например, невозможно пятилетнему ребёнку объяснить, что такое похоть. Но таких тем крайне мало, и они касаются в основном физиологии и межличностных эмоций, а вот темы, постигаемые разумом, вполне можно если не разъяснить, то хотя бы обозначить область и дав общую информацию, предложить обратиться за подробностями позже, если самому спрашивающему ещё будет интересно. И я не вижу ничего сложного в том, чтобы на вопрос "Кто такой Бальзак?" ответить, что это известный французский писатель, журналист и критик, живший в 1800-х годах и в своих книгах описывавший характеры, поведение и нравы своих современников - ярко и узнаваемо. Сука, ДВЕ СТРОЧКИ!!! Так сложно? Нет - проще нахуй послать, пусть и иносказательно.

Поэтому если кто-то говорит "вырастешь - узнаешь" - это не спросивший ничего не понимает, а отвечающий обладает убогим словарным запасом и идиотским гонором, самоутверждаясь за счёт молодого человека.
DNW 17 окт 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 16 окт 2026 в 17:51)
Книжки, сказки - на это похуй. Если мультик типа советского - его не смотрит.

Я в детстве обожал книги, и сам без школьных заданий перечитал кучу классической литературы. Я например никого не знал из пиздюков моего возраста(на тот момент) кто бы к 11ти годам например прочитал Гюго, и т.д. А я это всё читал сам. Конечно же не только классику читал, и сказки читал. И комиксы тоже обожал читать.

НО смотреть советские мультики - увольте, это скучная, некрасивая в плане стиля хуета. Да есть исключения типа "Ну погоди". Но в целом - унылое говно.
typicalAlice 17 окт 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (StrikersMod @ 17 окт 2026 в 14:50)
Цитата (typicalAlice @ 17 окт 2026 в 14:48)
Трусы тоже с родителей снимали?

А вы извините когда вам ответить нечего всегда глупости пишете, или только для меня исключение сделали?
"Иногда лучше жевать чем говорить"...

Так жуйте, умнее покажетесь

Это сообщение отредактировал typicalAlice - 17 окт 2026 в 17:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 198
10 Пользователей: Kostyaf, MADDAN, Avensus, Tiffozzi, ШУРiК, riv38irk, k7878, DimonMa, 522vdk, Эллу
Страницы:← 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх