У меня не стоит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doc723
21.12.2021 - 14:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 854
Цитата (Lipky @ 21.12.2021 - 14:14)
По пробкам никто не любит. Я в центр или пешком, или ночью. Вот когда приходится в какой-то час пик - прям сразу не кайф.
А за город и путешествовать - это в кайф. Может потому что машина у меня всего 3 года, и это всё еще "розовые очки", но мне нравится.
Стал себе спокойненько на круиз и рули, наслаждайся пейзажами.

Мож постарею и стану так же брюзжать, но это когда-нибудь потом, а сейчас за рулем - кайф :)

В городе страшно на велике, если только в парках
 
[^]
19Andrey1981
21.12.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Я уже несколько лет как продал. Денег дофига тянет, стоянка, заправка, ТО. Куда не поедь, хрен там припаркуешься, пробки эти всратые везде.
Благо дело, сейчас больше из дома работаю. Ну а так, такси или метро. Быстрее и дешевле.
А баранку я уже накрутился, никакого кайфа. Я лучше буду в окно, или в телефон залипать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vladnov
21.12.2021 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4930
Братан, ты не одинок! Только я ещё до велика не дожил. А пора, наверное.
Ещё лет пятнадцать назад мотануть с утра 350 км, а после полдника ещё 400 - да не вопрос! По приезду часок на горных лыжах катнуть - лехко, утром с похмела ещё покататься и в обед пуститься замыкать треугольник на карте дорог в 500 км- норм.
А теперь коплю несколько дней дела, чтобы после обеда выехать и к ужину вернуться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rudijo
21.12.2021 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 6665
у тебя не "не стоит", а ты просто помудрел.
машина, изначально жоповозка, отвезти нашу жопу из пункта А в пункт Б. она со временем ржавеет и ломается. если она дешманская- на тебя смотрят как на нищеброда, если дорогая- тебе завидуют и желают плохого. хорошая машина редкость. так что, да проблем с машинами много, но без них никуда ( как и с женщинами).
 
[^]
trikot
21.12.2021 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6416
Уже 35 лет как за рулем, а по прежнему в кайф. На хорошей машине, с комфортом, слушая музон, с удовольствием еду. Ну конечно пробки мне тоже не нравятся. А что денег на нее надо, так за удовольствие платить надо. Но, это выбор каждого, тут советы давать нельзя.
 
[^]
yaTonop
21.12.2021 - 17:39
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28832
Не знаю. Ездил до этого на переднем приводе, в этом году взял себе наконец кваттро, сейчас каждая поездка в снег - отдельный вид удовольствия bud.gif
 
[^]
ozer
21.12.2021 - 18:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 43
первые три года за рулем - круто
вторые три года - норм
третьи три года - ну такое

А потом все )
 
[^]
alxzkn
21.12.2021 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Раньше машины бензином заправляли, это новая технология?
Жаль раньше не было, я б весь мир посмотрел, а теперь до дачи два дня ехать придётся.
 
[^]
alxzkn
21.12.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Цитата (yaTonop @ 21.12.2021 - 17:39)
Не знаю. Ездил до этого на переднем приводе, в этом году взял себе наконец кваттро, сейчас каждая поездка в снег - отдельный вид удовольствия bud.gif

Куда мир катится, у одного не стоит, другому передний привод не нравится.... lol.gif
 
[^]
куян
21.12.2021 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1035
Велосипед - это источник здоровья, я по себе сужу, могу двадцать км проехать до понравившейся женщины, ну это летом, потом под душ во дворе, и никаких "не стоит." А возраст у меня приличный, но летом каждый день "скрипит потертое седло". Насчёт машины - такое моё мнение, если у тебя нет способностей к вождению машины - не надо садиться за руль, здоровее будешь. Смотришь новости, гололёд, по республике четверо погибших за один день в автомобильных авариях, хотя ГИББД призывало водителей не выезжать на дороги. Зимой надо пешком ходить, куар-код никто не спрашивает.
 
[^]
nikxxx
21.12.2021 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1467
15 лет водительского стажа. практически лям км пробега. машин было много,преимущественно отечественные. и мне всегда в кайф,за рулем.сиги,музончик,драйв,а если в пробке,тоже пох.я не из москвы.я всегда за авто,просто всегда. сам обслужу,сам все сделаю. опыт уже набит,давно. а что сейчас? так,ездюки,пиздюки. ничто их не устраивает,тяжко им ,бля.всем нах на электрички и автобус,мне спокойней на дороге будет. до сих пор люблю,когда сложные метеоусловия,град,ледяной дождь ,и тому подобное. если есть свободное время,за руль,и еду.резину всегда покупаю новую,каждые 3 года меняю. ибо состояние пробег,а мне не жалко. авто надо,чтобы возить свою 5 точку куда тебе надо,а не лелеять ее и беречь,и место во дворе занимать. имею свой гараж,где вообще отдыхаю.

Это сообщение отредактировал nikxxx - 21.12.2021 - 20:06
 
[^]
lastnatural
21.12.2021 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6644
Не люблю рулить авто. Вот вообще не люблю, причем с юного возраста.
Ездить на работу? - дануегонахуй, я специально живу в центре и в шаговой доступности от работы.
Приходится куда-то ехать по городу? - для этого есть такси. Один хуй это обходится дешевле содержания авто, при этом нет забот и нервов. А для поездок по рабочим делам есть служебный транспорт с водителем.

На мотоцикле иногда езжу на дачу, и несколько раз в сезон в выходные выезжаю прокатиться по зажопинским выселкам области одним днём - хороший досуг, помогает развеяться. Не гоняю, не рычу, не выёбываюсь в междурядье - просто выезжаю пораньше туда, где мало асфальта и остопиздевших людей. Покатаюсь, приведу мысли в порядок, пожру в какой-нибудь сельской кафешке - и обратно.


 
[^]
AphexTwin
21.12.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
импотенция это плохо!
 
[^]
Тархун
21.12.2021 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1740
Согласен. 39 лет. За рулём с рождения))) Категорий куча. Машин сменил только в личной собственности с десяток. Но у нас зима на юге дрянь. Ливни. Иногда снег на день или два. Велик не всегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Painkiller84
22.12.2021 - 04:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.21
Сообщений: 14
Ну не знаю. Я в этом сезоне купил себе Nordman 7. Машина Kia Ceed 2010 года, есть ESP.
Сегодня ехал по улице узкой, рядом с Лиговским проспектом, наехал на трамвайные пути и так мотануло, расстояние вообще не более 50 см от припаркованных машин, ESP вывезло, я даже не успел понять, хотя стаж более 15 лет, такой адреналин стоит дорого. Мне зашло.
А вообще обожаю зиму и контролируемый дрифт, на переднем приводе(такое тоже возможно)
Я ездил на расстояние 50 км по гравийке и с крутыми поворотами, и будущая жена захотела порулить, вот там я и обосрался в первый раз. Чудом вывернул руль, и не улетели в кювет на моей первой ласточке
Toyota carina 1994:
нет абс
подушек, нифига.
Но когда я этим летом(2021 СПБ), на машине двигался в сторону Зеленогорска, по извилистым дорогам ,по очень красивым местам, мне вообще зашло.
Этим летом мечтал, только о кабриолете и кондиционере(сейчас о лопате для снега).
 
[^]
adroit
22.12.2021 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8512
С возрастом приходит опыт, потому и не гоняешь.
Да и с кем мериться писюнами?
Я еду на джипе а он на кредитном витце, фарами там морг морг, я всегда вежливо торможу - ну мало ли, вдруг у меня что отвалилось.
А они что-то нервничают истерят, но почему-то либо убежать пытаются, либо в машине закроются плачут.
Спрашивается чего моргал, чего хотел...

ЗЫ.
Забыл добавить, люблю ездить на дальняки, вот тут самый кайф.
Едешь и любуешься страной, столько простора, красота.

Это сообщение отредактировал adroit - 22.12.2021 - 06:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26935
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх