О стрелках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netraze
26.11.2021 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 596
Цитата (фусовод @ 26.11.2021 - 14:59)
Цитата (irkutskbaika @ 26.11.2021 - 14:54)
TITAH Переходи на трубку,или на самокрученные сигареты))

Вот перешёл кстати. И заметил что уходит их гораздо меньше чем сигарет.
Штук 5-6 за день выкуриваю самокруток.
Беру мак барен в кисетах.
На улицу если выхожу, скручу сигарету.
И хватает.
Следующую только когда домой приеду.
5-6 часов спокойно обхожусь и обычные тут попробовал.
Кент которые до этого курил.
Трава безвкусная.

Да, KENT сдал( Тоже курил его довольно долго. Особенно был приятен SWITH - мягкий табак, захотел ментола - кнопка. Но, сейчас - нет, такого не найти, "зубочистки" жгут бронхи, уже стараюсь отказаться от от сигарет.

Это сообщение отредактировал netraze - 26.11.2021 - 21:47
 
[^]
MadeinUSSR
26.11.2021 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
Несколько лет назад у нас на работе в курилке поставили банку с надписью "Помогите бедному Ринату сигаретами" Сначала ради прикола накидывали довольно внушительное количество. А вечный стрелок, сварщик Ринат, с немаленькой зарплатой сварщика не воспринял это как унижение, а наоборот, приходя в курилку с удовольствием и демонстративно аккуратно собирал дань и курил. Потом бросать перестали и вскоре вечно пустую банку выкинули.

НО! Ринат больше никогда не стрелял сигарет.
 
[^]
Tintikun
26.11.2021 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 166
Переходи на трубку и хороший табачек. Дешевле, как то менее вредно наверно😁 ну и стрелков отвадиш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alxzkn
26.11.2021 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Стрелковые!

О стрелках
 
[^]
Grivl
26.11.2021 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 27
Переходи на курительную трубку. Сам курю трубку, дорого, долго (40 минут одна трубка), но никто не просит угостить, а если спросят - трубка, это как зубная щетка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zerg1966
26.11.2021 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2324
Я курю самокрутки уже лет пять. До этого - не курил 15 лет, потому что не нравились сигареты. Сейчас я курю свёрнутую только что самокрутку. Поэтому говорю честно, когда пытаются стрельнуть - у меня самокрутка и она реально - одна (в данный момент). Я, конечно, предполагаю, что могут быть настойчивые граждане... но, при нынешней ситуации, моё обслюнявливание бумаги при закрутке, думаю, всякому отобьёт охоту "стрелять"... а бомжа я как-то угощал, потому что ему похер на мою слюну.

Пы Сы. Почитал выше о всяческих трубках и прочее... я вам реально говорю - курить самокрутки ДЕШЕВЛЕ, чем покупать сигареты. пачка у вас уходит в день, а нормального табака сигарета - 5-6 штук, причём - берите фильтры "слим", карбон (то есть - угольные), кладите по ДВА фильтра. Тогда табака у вас будет минимальный расход, но при этом- вы накуритесь на пару часов. Пачка хорошего табака стоит в среднем 650 рублей, мне его хватает недели на три.

Это сообщение отредактировал Zerg1966 - 26.11.2021 - 21:58
 
[^]
netraze
26.11.2021 - 21:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 596
Что-то вспомнилась на эту тему, старая школьная история) Был у на один "куряка" у которого "никогда не было сигарет". Всегда стрелял. Что сделали: настригли ногтей, волос - забили (даже, помню было предложение поместить мелкую петарду, но, от этого отказались), и угостили. С тех пор курит свои, уже 25 лет )
 
[^]
Unkilled
26.11.2021 - 21:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5069
Цитата (фусовод @ 26.11.2021 - 14:50)
Цитата (extrimernovo @ 26.11.2021 - 14:45)
А что, сложно сказать НЕТ?

Блин. Сложно. Вот серьёзно. Для меня сложно было.
Когда работал официально. Утром выйдешь в курилку.
Блин, человек 5 подойдут попросят закурить.
Сначала угощал.
Потом начал говорить,, нет,,
И реально было неудобно.
Типа жмот)).
Причём некоторые не стеснялись при отказе сказать что, да ладно у тебя же пачка в кармане.
Курил парламент тогда.
Дороговато было пол фирмы угощать.
В этой же фирме водителем работал.
Соответственно в кабине один, ну и стрелков нет.
Утром уехал со склада и всё.
А вот повысили ,целый день в офисе,и оказалось что офисный планктон стрелки и халявщики ещё те.
Ни сигарет, ни кофе.
Ходят и шкуляют друг у друга.
Пришлось научится отказывать.
А сейчас дома работаю.
И курю самокрутки)).

Насчёт курилки - отвечал - на столе лежат. А курилка сейчас даааллеекоо от кабинетов. Кстати реально обычно в куртке в кабинете или на столе.

Но! Последние полгода стреляли ну раза 3-4. И то из-за того что реально нет сигарет у людей. И я знаю что не купить, до ближайшего магазина километр шлёпать в одну сторону.

И с девчонками надо ходить, они курят тоненькие и ароматизированные. От моей Явы сотки они исплюются все))
 
[^]
Kisskissmay
26.11.2021 - 21:59
-3
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2400
Цитата (TITAH @ 26.11.2021 - 15:43)
Пишу вамъ безграмотно, ибо крик души.
Сил уж нет, и смех и грех.

Начну издалече. Начал курить лет эдак 14 (сам я уж суперстар), раньше модно это было, и общедоступно. Никто в ларьке тебя не спрашивал, сколько тел и покажи паспорту (из форта боярда). Да и помню времена когда сигареты продавали поштучно, брали с друзьями по стаканчику семок и по сигарете (на сдачу).

К чему я это?
Всю жизнь меня приследуют стрелки.
В последнее время просто достали прохожие.
Вроде хорошо одетые люди, не бомжи, но потратить пару сотен на пачку не в состоянии.
Доходит реально до смешного. Подойдет стрельнуть один, другой незнакомец видит сие чудо и тоже подходит стрельнуть. Вот в буквальном смысле, хоть не доставай партсигар (люблю их).
Про коллег на работе я промолку, бывают люди принципиально не берущие с собой ра работу сигареты, кто нибудь да угостит...
Более того, последние года 2 уже ловлю себя на мысли чтобы не хочу закуривать в людном месте, типа остановки, из за того что ктото да подойдет стрельнуть.

Поражает иногда алкашня приподъездная.
Да, есть постоянные кто стрельнет зная что я угощу.
Но бывают и незнакомые, крикнут метров за 20, я типа не слышу иду дальше, и слушу в спину чуть ли не свитят "эй але, угости". Тьфу на вас еще раз

Мне абсолютно небыло жалко когда пачка сигарет стоила 50-60р, но сейчас то она стоит уже 200р. Вот вопрос, с какого я должен тебя прохожий угощать, и смотреть на твою кислую морду лица когда я покажу пустой партсигар?

Я вот за всю жизнь стрелял крайне редко, и то это было на работе, когда все расстреляли и я оставался пустой. Помню это омерзительное ощущение "дай" moderator.gif аж мурашки побежали.

К чему это я?
Да фиг его знает.
Может какой нибудь срелок прочтет, и больше не будет стрелять? gigi.gif kosyak.gif

ТС, написал бы просто " Я жмот" нафиг такой рассказ было писать?
 
[^]
akmaks
26.11.2021 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9210
Цитата (TITAH @ 26.11.2021 - 15:47)
Цитата (extrimernovo @ 26.11.2021 - 14:45)
А что, сложно сказать НЕТ?

Ну вот как откажешь, когда к тебе такой подходит?

Котик, тебе же нет 18!!! gigi.gif
И вообще: "капля никотина убивает лошадь, а хомячка -разрывает на части!"...
А, ты, котейка, сам не крупный...

О стрелках
 
[^]
Pohuiist
26.11.2021 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 535
по ку коду давай,нет кода на хуй посылай)))
 
[^]
akmaks
26.11.2021 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9210
Цитата (Kisskissmay @ 26.11.2021 - 22:59)
Цитата (TITAH @ 26.11.2021 - 15:43)
Пишу вамъ безграмотно, ибо крик души.
Сил уж нет, и смех и грех.

Начну издалече. Начал курить лет эдак 14 (сам я уж суперстар), раньше модно это было, и общедоступно. Никто в ларьке тебя не спрашивал, сколько тел и покажи паспорту (из форта боярда). Да и помню времена когда сигареты продавали поштучно, брали с друзьями по стаканчику семок и по сигарете (на сдачу).

К чему я это?
Всю жизнь меня приследуют стрелки.
В последнее время просто достали прохожие.
Вроде хорошо одетые люди, не бомжи, но потратить пару сотен на пачку не в состоянии.
Доходит реально до смешного. Подойдет стрельнуть один, другой незнакомец видит сие чудо и тоже подходит стрельнуть. Вот в буквальном смысле, хоть не доставай партсигар (люблю их).
Про коллег на работе я промолку, бывают люди принципиально не берущие с собой ра работу сигареты, кто нибудь да угостит...
Более того, последние года 2 уже ловлю себя на мысли чтобы не хочу закуривать в людном месте, типа остановки, из за того что ктото да подойдет стрельнуть.

Поражает иногда алкашня приподъездная.
Да, есть постоянные кто стрельнет зная что я угощу.
Но бывают и незнакомые, крикнут метров за 20, я типа не слышу иду дальше, и слушу в спину чуть ли не свитят "эй але, угости". Тьфу на вас еще раз

Мне абсолютно небыло жалко когда пачка сигарет стоила 50-60р, но сейчас то она стоит уже 200р. Вот вопрос, с какого я должен тебя прохожий угощать, и смотреть на твою кислую морду лица когда я покажу пустой партсигар?

Я вот за всю жизнь стрелял крайне редко, и то это было на работе, когда все расстреляли и я оставался пустой. Помню это омерзительное ощущение "дай"  moderator.gif  аж мурашки побежали.

К чему это я?
Да фиг его знает.
Может какой нибудь срелок прочтет, и больше не будет стрелять?  gigi.gif kosyak.gif

ТС, написал бы просто " Я жмот" нафиг такой рассказ было писать?

Скорее жмот тот, который сигареты сам не покупает, а курить любит... gigi.gif

Речь у ТСа как раз о "систематических" стрелках, любителей марок "Цузие"...
 
[^]
AlexBFP
26.11.2021 - 22:37
0
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
У нашего офисного дома рядом дорога пешеходная и рядом заповедник фриков и люмпенов. Реально, если за день раз 10 выйдешь потравиться - хоть одно тело подплывет. Люмпенам и пионерам сразу откажу. Заебали и нах. Было, что коллега давал палку здоровья пионэру. Я говорю - нахуа? Ты в курсе, что это "Вовлечение в табакокурение"? Административка на ровном месте. И да, я =ЖМОТ. cool.gif
 
[^]
chuk200
26.11.2021 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3958
Спасибо далёкий не известный друг..ты мне опять напомнил про то, что заебись что я бросил)).
 
[^]
шумасброд
26.11.2021 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3481
Говорю "нет".Совесть не мучает.На работе есть парочка стрелков,но и их отучил стрелять каждый день сигареты и сейчас они стреляют пару раз за месяц.
 
[^]
Alexkonor
26.11.2021 - 22:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 260
Я, когда стреляю, денег всегда предлагаю. И прошу не дать, а продать одну сигарету. Они денег стоят. Но никто не берет деньги. Так себя не чувствуешь уёбком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elhausen
26.11.2021 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.21
Сообщений: 630
Цитата (alkbanka @ 26.11.2021 - 14:46)
Держи для стрелков дешевую хрень. Ну или переходи на электронные )). Или просто посылай. Я так часто делал, когда сильно заебывали

Да, у меня всегда на этот случай пачка "Примы" без фильтра в кармане (или что-то подобное). Сам курю сигареты по дороже, но "стрелков" угощаю не дорогими. Ни разу ни кто не вожмущался. Ну если не может себе человек позволить купить пачку сигарет, что поделать? То, что я курю всем раздавать тоже не вариант. Дорого выйдет. Дешевыми поделиться могу. Не вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DeathLaw
26.11.2021 - 23:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 154
Я обычно показываю дорогу до ближайшего магазина, мол 120м и кури свои.
 
[^]
Anva
26.11.2021 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Лет, эдак, 30 назад, (а не курю уж 15 лет), всегда, даже с сигареткой в губах, отвечал - не КУРЮ! И вам не советую.
 
[^]
VampiRUS
26.11.2021 - 23:46
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Перешел на трубку. Все идут лесом.
 
[^]
aleksounder
26.11.2021 - 23:48
0
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Бери пример с Филипп Филиппыча brake.gif
 
[^]
aptmax
27.11.2021 - 00:03
0
Статус: Online


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
когда курил, сначала "делился". Потом, когда стреляющие лица стали постоянными, стал отказывать. Да, было как-то стыдно, "не по пацански". Только по первой. Потом стращать стал - говорил типа, при равных з/п сигареты мои курим, а бабу тоже у меня стрелять будешь или мне приходить к тебе в бартер на сиги твою бабу забирать? А потом и вовсе стал посылать) Сейчас вообще не курю, надоело)
 
[^]
NoName74
27.11.2021 - 00:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 677
ТС, иди нахуй - пожалуйста...
 
[^]
ALarson
27.11.2021 - 00:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.19
Сообщений: 267
Цитата (sourvr @ 26.11.2021 - 14:59)
Правильно, не кури. Вы заебали смолить на остановках. Вам же насрать на всех тех, кто вынужден дышать вашим смрадом

Блядь. Как вы заебали...
 
[^]
alex2013
27.11.2021 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
"приследуют", "партсигар" чтоб тебя букварь преследовал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32356
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх