«Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mehanik27
11.07.2021 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5871
Цитата
Почему в самолете нельзя курить? Потому что самолет сгорает за 90 секунд»

Но ведь раньше то курили в самолетах,и даже прямо в салоне...вот тут непонятно,чую просто пиздят под эгидой модной борьбы с курением.Я то лично,когда еще курил,то в самолетах не курил,даже при перелетах до Камчатки.Ну за исключением ВТА,в их самолетах даже бухал до беспамятства

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 11.07.2021 - 00:36
 
[^]
ivanpetrof
11.07.2021 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Shulzzz39rus @ 10.07.2021 - 13:29)
Проблемы курящих это их личные проблемы. Никто не должен терпеть неприятные запахи или рисковать жизнью из за вашей зависимости. И всем глубоко пофиг что у вас ломка или еще что то. Или едьте на личном авто или пешком идите если вас не устраивают правила и покой окружающих. Вытерпеть без сигареты и сутки можно, просто многие думают что правила ущемляют их права и осознанно прут против системы.

ПС: Сам курил 15 лет, бросил уже как 5-6 лет. Так что знаю что это такое

ты потому злой такой, что недавно бросил.
И это, разговор о правах - он может быть долгим и обоюдоострым.
А то ведь так можно дойти и до того, что ежели большинсвто пассажиров на рейсе - женщины, то всем мужикам попутчикам придется хуи отрезать перед посадкой.
Мне лично более противны нажравшиеся алкоголем долбоёбы шароебящиеся по салону, воняющие перегаром дешевого шмурдяка и обрыгивающие туалеты. Еще и скандалящие. Чем то, что кто-то курит на задних рядах даже без запаха в общий салон.
Алкоголь ведь наркотик из того же ряда , что и табак, не?

И да, чем твой покой важнее моего?
 
[^]
Birbar
12.07.2021 - 03:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (karrachiola @ 10.07.2021 - 13:22)
Цитата (Birbar @ 10.07.2021 - 02:52)
Но поезда...поезда дальнего следования по 2+ дня. Едет состав по докуя вагонов, и нет ни одного вагона для курящих. Я ездила в скором - остановки раз в 6-8 часов. И да, на перроне курить тоже нельзя по правилам (но все конечно курят, и менты проходя мимо закрывают глаза)
И что удивляться, что в тамбуре (абсолютно на 110% железном и не воспламеняемом) все равно курят. Кто-то лезет курить в буфер, но зимой это так себе развлечение.
Почему просто не сделать вагон для курящих?
PS проводники тоже курят, главное поймать его первым :). И они курят прям в своем купе - ты стучишься посреди ночи, а там дым коромыслом :)))). И дальше можно курить и в тамбуре и на 2х минутных остановках - все можно...главное поймать

По поводу поездов.
Что нельзя курить на перронах - неправда!
Нельзя курить только на платформах для пригородных поездов. А если там проезжают и оные дальнего следования - пожалуйста!
Цитата
12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении;

Федеральный закон №15-ФЗ от 23 февраля 2013 г., статья 12, часть 1, пункт 12.
Проблема в том, что нормальные (скорые) поезда делают минимум остановок.
Это раз.
Второе: остановок мало и они сильно сокращены. Часто минуты 2-4, не больше.
Третье: при стоянке менее 5 минут проводницы вообще не должны выпускать пассажиров, не выходящих на станции.
По факту: при стоянке 4 минуты проводницы начинают всех загонять уже через полторы.
Как же быть?
Очень много ходит ментов. Поймают - штраф. И нервы потреплют.
Если что-то купить у проводницы, они вам подскажут, что и где - они ведь "не первый год замужем" brake.gif
В тамбуре курить вообще самоубийство - спалят сразу. Особенно это относится к "европейской части России".
Можно иногда между вагонами, опять же "с разрешения сверху". Ну, вы понели ))
Кое-где (кое-где) ещё осталисть старые вагоны без биотуалетов.
Вэлкам! Там в типасортирах есть окна, которые открываются и можно попыхтеть smile.gif
Дерзайте!

"Нельзя курить только на платформах для пригородных поездов"
на территории вокзала курить нельзя нигде, в т.ч. на перронах. И таблички висят соответствующие. Езжу Москва-Новосибирск - на всех перронах курить нельзя. Да и на многих вокзалах электрички в пригород и магистральные останавливаются на одном и том же перроне, которых всего один-два. Но все курят, куда деваться

"при стоянке менее 5 минут проводницы вообще не должны выпускать пассажиров, не выходящих на станции."
Их сносят пассажиры :) Последний раз ехала в полном вагоне вахтовиков. Не выпустишь их на перрон (там и перрона то не было), как же. Тем более вагон все равно открывают для посадки.

Менты ходят, но в целом внимания не обращают. Потому что снимать человека с поезда - это задержка того самого поезда, овчинка выделки не стоит. И сами менты тоже курят на перронах, они в той же ситуации: с вокзала всю смену уйти нельзя.

"В тамбуре курить вообще самоубийство" но курят регулярно, это все лучше, чем в общем туалете. Но спалят - легко. В буфере курить - жопа, холодно, громко, и сигарету вырывает ветром.

"Там в типасортирах есть окна, которые открываются и можно попыхтеть" - окна есть везде, но от дыма не спасут.
Да и вообще зачем эта вся херня? просто сделать место для курения, чтобы люди не ныкались в ночи - и сразу же не будет проблем с подожженными корзинами, руганью проводников и прочим.
 
[^]
VMaximI
12.07.2021 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (Rumer @ 9.07.2021 - 11:53)
Цитата (SuperDeBill @ 9.07.2021 - 15:34)
Если бы не запрещали курение, то не распихивали бы окурки куда попало. Сам не курю, но "90 секунд" сильно напрягают.

Да это вообще пиздец, реально. Я человек курящий и мне 4 часа в самолёте крайне не комфортно. Но и при посадке ничего не заканчивается! Пока тебя выгрузят, пока довезут до аэропорта, пока получишь багаж... В итоге на выходе уже зол, как 100 немецких овчарок.
В угоду хуй пойми чьим ебанутым мыслям из самолётов убрали места для курящих. В аэропортах не предусмотрены места для курения. Скажете - выйди на улицу и покури? Ха 2 раза. Сперва найди выход (в совершенно незнакомом месте), потом найди место, где тебя не взъебут за курение. И потом, чтобы вернуться в здание аэропорта, пройди контроль через рамку и все вещи через рентген.

Ага, я тебе расскажу про места для курящих:
эти, блядь, курящие брали места для некурящих и в полете ходили толпами курить в курящий салон где сидели некурящие которым не хватало мест в некурящем салоне. moderator.gif
Так что правильно что убрали, ибо нехуй наебывать систему. Совесть надо иметь.
 
[^]
kia2261
13.07.2021 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Цитата (mrt79 @ 9.07.2021 - 12:04)
Цитата (Rumer @ 09.07.2021 - 11:53)
Да это вообще пиздец, реально. Я человек курящий и мне 4 часа в самолёте крайне не комфортно. Но и при посадке ничего не заканчивается! Пока тебя выгрузят, пока довезут до аэропорта, пока получишь багаж... В итоге на выходе уже зол, как 100 немецких овчарок.
В угоду хуй пойми чьим ебанутым мыслям из самолётов убрали места для курящих. В аэропортах не предусмотрены места для курения. Скажете - выйди на улицу и покури? Ха 2 раза. Сперва найди выход (в совершенно незнакомом месте), потом найди место, где тебя не взъебут за курение. И потом, чтобы вернуться в здание аэропорта, пройди контроль через рамку и все вещи через рентген.

Не кури.

Сам не кури... А мне и многим это удовольствие доставляет!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58900
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх