Семейная жизнь как катастрофа... Ну, для меня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cherepanovea
27.06.2021 - 17:24
1
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7038
Цитата (Sunduk7 @ 27.06.2021 - 12:41)
Цитата (Антиохий @ 26.06.2021 - 22:54)
Предположим, что ты не тролль. Предположим...
Тогда запомни одно простое и незыблемое правило.
Предавший однажды, предаст ещё много раз.
Изменивший раз, изменит многократно.
И последнее.
Женщины измену не прощают, даже свою собственную.
Не принимай назад тех, кто изменил. Вроде и чашечка та, но уже оплевали.
А вот детишек ты наваял зря. Да и твои ли, если на то уж пошло?

Хотя... Кому я пишу?

Дети это никогда не "зря", оставить после себя потомство это единственный путь человека к "бессмертию".

Все дети в итоге умрут и разложатся. Его потомки перемешиваясь с другими генами исчезнут, через несколько поколений, размыв свой генотип до мизерных процентов( встречающихся у всех). С таким же успехом можно просто ногти обрезать да волосы и плевать везде, чтоб оставить о себе след генетический( который со временем исчезнет). Почитайте книги про наследственность и сколько ваших признаков сохраниться в поколениях. Бессмертие блиад- gigi.gif Жизнь это мясорубка, бульон в котором вы не имеете значения( как и ваши потомки) потому как вас могут заменить другие и вы не привнесли в мир революции и переход на следующий уровень. Вы просто живёте для себя как клоп и воспроизводите себе подобных( живущих для себя, как клопы). Много ли род ваш дал ученых улучивших мир? И таких на этой планете 90%.. И я такая же. Давайте реально смотреть на ситуацию. Нищие работают( в данный момент) чтоб обслужить нищих. Симбиоз такой. Богатым это кажется лишним. И они правы. При нынешних технологиях можно создать успешную замкнутую систему, если создать элиту и рабов. Мог бы СССР жить в замкнутом цикле( если бы не было стран и людей других на земле)? С поправкой- не разрушая достижения страны с 90-х годов а вкладывая и обновляя производства)? Легко! Легко бы прожили при современных технологиях 200 миллионов человек, больше и не надо- остальное баласт. В таком мире будет пару олигархов, тысяч 200 надзирателей, 1000 ученых и 3000 ассистентов а остальные обслуга роботов и этих двух олигархов( для их теплиц и парочки автомобилей с самолетом, которые прослужат 5 лет). А обслуга может жить на талоны, те кто не может работать можно просто усыплять, на размножение и поддержание системы надо выдавать разрешение. Это конечно я фантазирую, но что мешает правящим это воплотить в жизнь? Люди которые не снесли их после повышения пенсионного возраста? Этот планктон- ленивый, глупый и трусливый?
 
[^]
stace
27.06.2021 - 20:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 459
Ебать мой синий костюм. Живи для себя теперь родитель ебана.
Не знаю, я живу один уже 6й год и нахуй мне все эти терки. Сын со мной так и порешили. Вообще охуенно, пытался попытки были, но все одно и тоже с ними одно нахуй и тоже, последняя вообще попалась, не пьет не курит. Ебать нахуй гнать сразу, я дурак решил повременить. ТЬФУ. Опять же одно и тоже с выносом мозга про синьку и табак.
Короче я уже даже просто ебать не хочу никого в свои 38 лет. Потому что потом бля гемора не оберешься.
 
[^]
Покажив
28.06.2021 - 00:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 398
К этой катастрофе рано или поздно придут все. Сам два раза официально
побывал. Другое дело, что некоторые продолжают жить на обломках
делая вид что все нормально. Страшно рабам терять путы, сам через
это пршел. Не бойтесь - это не страшно, как укольчик, сначала да немного
больно, но потом вы выздоровеете. Жаль что понял я это после второго
укола. А бывают такие - всю жижнь на игле.
 
[^]
Zokucho
28.06.2021 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3380
Автор прикольный чувак, вся жизнь прошла в поисках кому бы алименты заплатить.
 
[^]
Torger777
28.06.2021 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5576
Цитата (Наблюдатель @ 27.06.2021 - 08:56)
Цитата (Torger777 @ 27.06.2021 - 00:13)
Цитата (Наблюдатель @ 26.06.2021 - 10:05)
Цитата (Scukowan @ 25.06.2021 - 23:22)
Детей то зачем столько наоставлял после себя?
Ебись ты в кого хочешь, хоть в какую алкашню и синеву. Только за детей ты в ответе. А ты не в ответе. Так что, мне не хочется тебя жалеть и советом помогать.

Так, собственно, он и пришёл в этот мир для того чтобы оставить после себя потомство! С чем успешно справляется, кстати. Миссию свою выполняет исправно в отличии от некоторых.

А зачем миру его потомство?

А зачем миру вы, например? Какой прок? Чем вы лучше ТС? Пишете без ошибок? Или в кошельке больше денег? Это всё хуйня.
Может у него иммунная система лучше? А дети получились без врождённых генетических аномалий и дадут миру ещё более сильное потомство, невосприимчивое к коронавирусу, например. Или к радиации. И тем самым внесут посильный вклад в эволюцию. В этом суть природного отбора. И ТС в этом плане свою миссию выполняет. А то что его действия идут вразрез с некоторыми привычками или традициями социума так это дело десятое с цивилизационной точки зрения.

"А зачем миру вы, например?"
А я и не напрашивался в этот сраный мир deg.gif полный лжи, подлости, предательства и т.д. и т.п. Всё намного проще: женщина и мужчина хотели ебаться и получился я.

"ТС в этом плане свою миссию" Кто возложил на плечи ТСа данную миссию?


 
[^]
Torger777
28.06.2021 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5576
Цитата (Jelezy @ 27.06.2021 - 11:06)
Хз, вазэктомию делать надо было) зачем потомство при таких жизненных условиях" синька- зло"...от осинки не родятся апельсинки. Ты вахтами, жены с хуя на хуй скочат, синькой запивают...
Атас! Эй, веселей, рабочий класс. Атас!
Танцуйте, мальчики, любите девочек!
Атас! Пускай запомнят нынче нас,
Малина-ягода.
Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас!

"от осинки не родятся апельсинки"
Ну зачем вы так. Посмотрите, какие сладенькие зайчики cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
Продолжение рода, передать гены, бессмертие и прочая хуета, которая проскальзывает в комментах.

Семейная жизнь как катастрофа... Ну, для меня
 
[^]
Наблюдатель
28.06.2021 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (Torger777 @ 28.06.2021 - 01:07)

"ТС в этом плане свою миссию" Кто возложил на плечи ТСа данную миссию?

Природа-матушка и его предки, которые выжили в войнах, голодовках, драках, болезнях и т.д.
 
[^]
Наблюдатель
28.06.2021 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3057
Цитата (Torger777 @ 28.06.2021 - 02:13)
Цитата (Jelezy @ 27.06.2021 - 11:06)
Хз, вазэктомию делать надо было) зачем потомство при таких жизненных условиях" синька- зло"...от осинки не родятся апельсинки. Ты вахтами, жены с хуя на хуй скочат, синькой запивают...
Атас! Эй, веселей, рабочий класс. Атас!
Танцуйте, мальчики, любите девочек!
Атас! Пускай запомнят нынче нас,
Малина-ягода.
Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас! Атас!

"от осинки не родятся апельсинки"
Ну зачем вы так. Посмотрите, какие сладенькие зайчики cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
Продолжение рода, передать гены, бессмертие и прочая хуета, которая проскальзывает в комментах.

Уверен, у большей части этих босяков вполне нормальные родители. На фото продукт воспитания и популяризации криминального мира. Не более чем.
 
[^]
Slector
28.06.2021 - 10:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 256
Во всех этих историях есть один минус, это с кем не начинают жить, то сразу детей клепать, ладно бы только от одной, а то с одной пожили родили, разбежались, другой запулили, опять разбежались и опять там дети и еще дети от чужих пап, которые на горизонте и не видно. Тут своих бы поднять, а мужики пашут с утра до вечера и кормят не своих, потом их еще пнут, и толку от всего. Свои непонятно где и как ,а тут еще и чужие. Никакого воспитания правильного они не получают потом, потому что непонятно где какой папа. Какой пример мы показываем делая по сути делая такие вещи. Не должны быть моги у мужика внизу, чтобы там бабы не пиздели, что нам только одно надо. Это далеко не так. Но кто прогнулся под хуечес, получает на выходе кучу проблем. А там и депрессии, запои т п. Быть надо умнее и сильнее. Стараться по крайней мере, хуечес он такой, как накатит и все кажется в розовом цвете, этим бабы и пользуются.
 
[^]
jo3ker000
28.06.2021 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 513
Да лучше так жить и хуевертить, чем как другие правильные одни всю жизнь, и ничего после них не останется
 
[^]
stace
28.06.2021 - 12:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 459
Цитата (jo3ker000 @ 28.06.2021 - 10:42)
Да лучше так жить и хуевертить, чем как другие правильные одни всю жизнь, и ничего после них не останется

А тебе не похуй когда сдохнешь что у тебя от тебя там останется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Torger777
28.06.2021 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5576
Цитата (stace @ 28.06.2021 - 12:11)
Цитата (jo3ker000 @ 28.06.2021 - 10:42)
Да лучше так жить и хуевертить, чем как другие правильные одни всю жизнь, и ничего после них не останется

А тебе не похуй когда сдохнешь что у тебя от тебя там останется?

А гены передать, а продолжение рода, а будущее страны/планеты/вселенной/галактики ? gigi.gif

Семейная жизнь как катастрофа... Ну, для меня
 
[^]
msconfig47
29.06.2021 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2243
Охуеть. И когда вы всё успеваете это делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dutch
29.06.2021 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Надо ещё штуки 4 ребёнка. Тогда хоть цель появится - батрачить до гроба на алименты.
 
[^]
bobibg
29.06.2021 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.20
Сообщений: 1188
-Дорогой , когда поженимся я буду помогать тебе в решение всех проблем
- да у меня то проблем нет
-да будут , будут......
 
[^]
motya
29.06.2021 - 11:57
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Покажив @ 28.06.2021 - 00:27)
К этой катастрофе рано или поздно придут все. Сам два раза официально
побывал. Другое дело, что некоторые продолжают жить на обломках
делая вид что все нормально.

удивительно стремление некоторых убедить самих себя, что это не лично они обосрались, а говно в принципе кругом lol.gif
 
[^]
zohante163
29.06.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Цитата (Scukowan @ 25.06.2021 - 23:22)
Детей то зачем столько наоставлял после себя?
Ебись ты в кого хочешь, хоть в какую алкашню и синеву. Только за детей ты в ответе. А ты не в ответе. Так что, мне не хочется тебя жалеть и советом помогать.

автор видимо сам тот еще забулдыга
 
[^]
Ruskul
30.06.2021 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 373
автор целеноправленно выбирал постарше баб чтоли? я еще понимаю когда на 1-2 раза, типа тебе 25 ей 30-35. она уже знает что надо и как надо. но жить то зачем?? бабы после 40 уже всё, сливаются.
 
[^]
AcliptikA
30.06.2021 - 08:33
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1513
А у мну норм, одна врач-реаниматолог, другая главный экономист в институте, третья кандидат наук, четвертая фин. дир. Поэтому тут как говорицца кто что ищет то и находит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53577
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх