Бабы, бабы, вы мои красавицы... Откровения мужика РСП с прицепом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicV
2.03.2021 - 11:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (kirakira @ 2.03.2021 - 00:26)
Пошла нахуй! Ни одна баба не стоит сына и нормальной еды опять же с сыном за столом. Сгинь сука с глаз долой!

В такой же ситуации нахожусь если что.
О, сучка минусит.

Это ты сука. я могу сказать что поставил тебе шпалу.

ты как урод какой то - живешь с ней и выебываешься.

ты баба? не? так нахера живешь?? ты не ребенок и не инвалид,
значит:
ты ее выбрал
ты с ней спишь
ты с ней живешь
тебя все устраивает
но ты выебываешься как мразь, по тому что мужик вопросы решает а не ноет и при этом издевается над женщиной.

Женщина ниже по силе в прямом смысле и требует защиты как ребенок. Но ты тупой что бы это понять? не? если нет - меняй что то.
 
[^]
BlackFelis
2.03.2021 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (Potanzeval @ 2.03.2021 - 11:19)
Цитата (BlackFelis @ 1.03.2021 - 08:40)
ТС, вот у Вас каша в голове. Это женщина не хочет принимать Вашего ребенка? Точно? Вы сами-то читали свой опус? Я уж молчу про выводы, Вами сделанные.

Блин, и мужчины еще что-то про женскую логику говорят.

Как это по-женски: обвинить в нарушении логики, НЕ АРГУМЕНТИРОВАВ НИЧЕМ)))

Специально для тех, кто не умеет читать и воспринимать текст.

Третье предложение в опусе ТС, цитирую:
"Просто поясняю как тяжело принять бабе мужика с ребёнком". Дальше читаем второй пункт претензий ТС. Смысл разжевывать надо или все-таки включите мозги?

Пункт 3. Обратим ситуацию. Вам понравится, если бывший муж Вашей пассии будет приходить постоянно в Ваш нынешний дом? Почему это должно нравиться женщине? Почему не устраивать встречи на нейтральной территории? Это элементарный признак уважения к человеку, с которым сейчас вместе.
Пункт 4. Не слишком ли бурная реакция на просьбу о помощи. Напомню Вам (если Вы, конечно, читали комментарии, а не просто в бой рветесь), ТС уже и сам признал, что здесь он исказил слова женщины
Пункт 5. ТС наобещал с три короба, а теперь возмущается на логичный вопрос, где обещанное. И это все из его поста.

А вот теперь скажите мне, мужчина, как Вы отнесетесь к другу, который будет обещать, но не делать? Как отнесетесь к другу, который на любую просьбу о помощи, выдает тонну возмущений и полощет Вас в интернетах?
 
[^]
графити
2.03.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 191
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал." (Крылов)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39531
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх