Решил я остепениться. Ищу супругу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ascomchik
11.01.2021 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.20
Сообщений: 241
Нашёл чи ни?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stim99
11.01.2021 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Это Крайности ... поэтому я и один )
 
[^]
voolya
11.01.2021 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Цитата (Stendius @ 11.01.2021 - 09:29)
Цитата (ДаринаШу @ 11.01.2021 - 12:33)
Ищу мужа.Зарабатывть должен на себя сам и деньги в семейный бюджет приносить. Я тебе на шее у себя сидеть не позволю.Готовка, уборка, стирка и глажка с тебя.Тем более,прочитала,что мужчины с этим сами прекрасно справляются. Пару кнопок нажал- вот тебе и сортир чистый,мультиварка котлет накрутила-нажарила, пельменей налепила, ничего сложного, полуфабрикаты я не ем. Я буду розетки,смесители менять,мебель собирать и карнизы вешать. Качество гарантирую.Если я что-то пообещала и не выполнила- молчи,терпи.Не люблю,когда мужики мозги ебут.После конфетно-букетного периода никаких прелюдий.Носки мои с пола подобрал и в люлю,никаких "устал","подними".Пойдут дети-в декрет ты.У меня карьерный рост.Никаких одеколонов и гаджетов тебе в этот период.Зачет тебе? Все равно дома,на моей шее сидишь. Если не сойдёмся характерами,сразу договариваемся.Дети- тебе.Имущество все на маму переписала до брака,так что хер тебе.Иди туда,от куда пришел.Алименты на детей 3-5к,не более.Нехер за мой счёт жить и всяким курвам подарки дарить.Физически в жизни детей участвовать буду.Пару раз в месяц,когда мне удобно.И не дай бог у тебя в эти дни другие планы,или дома вас не окажется.Засужу,что с детьми видеться не даёшь,или алиментов не увидишь.Пиши,если хочешь сделать меня счастливой.
Если серьезно...Может хватит с женщинами письками мериться? Что с вами не так,если вы притягиваете к себе собрание всех пороков в одном флаконе?

да никто с вами ничем не мерится. мужик просто высказал все, что у него накипело)

Ой, да че там у него накипело? Никогда женат не был, о семейной жизни знает только из интернета. Че там накипеть-то может? Живет с мамой, трусишки ему стирают, носочки штопают, пирожки по субботам стряпают. Он же как невинное дитя, ему про бабайку рассказали, он и боится теперь из-под маминой юбки вылезти.
Накипело у него, ха-ха!

Это сообщение отредактировал voolya - 11.01.2021 - 14:04
 
[^]
Azimut
11.01.2021 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8072
Цитата (DrZoidberg86 @ 10.01.2021 - 18:37)
А ты ей за это писечку?

"Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.

Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов.
А за все это мы с вами будем спать!"
© не знаю кто
 
[^]
vorchun72
11.01.2021 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2701
ога ога))) и сосать буш где угодно и сколько угодно gigi.gif
 
[^]
PapaEvil
11.01.2021 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Вот же у людей проблемы! Тут совершенно иного плана - куда бы ее сбагрить? Впрочем, как и у нее самой. Насладились обществом друг друга за 30 лет брака. gigi.gif
 
[^]
Reddi777
11.01.2021 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7563
Очень ты нужен :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
11.01.2021 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7563
Цитата (PapaEvil @ 11.01.2021 - 14:52)
Вот же у людей проблемы! Тут совершенно иного плана - куда бы ее сбагрить? Впрочем, как и у нее самой. Насладились обществом друг друга за 30 лет брака.

Так а в чем проблема? Где честность? Скажи ей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВнукПионеров
11.01.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Цитата (voolya @ 11.01.2021 - 14:04)
Цитата (Stendius @ 11.01.2021 - 09:29)
Цитата (ДаринаШу @ 11.01.2021 - 12:33)
Ищу мужа.Зарабатывть должен на себя сам и деньги в семейный бюджет приносить. Я тебе на шее у себя сидеть не позволю.Готовка, уборка, стирка и глажка с тебя.Тем более,прочитала,что мужчины с этим сами прекрасно справляются. Пару кнопок нажал- вот тебе и сортир чистый,мультиварка котлет накрутила-нажарила, пельменей налепила, ничего сложного, полуфабрикаты я не ем. Я буду розетки,смесители менять,мебель собирать и карнизы вешать. Качество гарантирую.Если я что-то пообещала и не выполнила- молчи,терпи.Не люблю,когда мужики мозги ебут.После конфетно-букетного периода никаких прелюдий.Носки мои с пола подобрал и в люлю,никаких "устал","подними".Пойдут дети-в декрет ты.У меня карьерный рост.Никаких одеколонов и гаджетов тебе в этот период.Зачет тебе? Все равно дома,на моей шее сидишь. Если не сойдёмся характерами,сразу договариваемся.Дети- тебе.Имущество все на маму переписала до брака,так что хер тебе.Иди туда,от куда пришел.Алименты на детей 3-5к,не более.Нехер за мой счёт жить и всяким курвам подарки дарить.Физически в жизни детей участвовать буду.Пару раз в месяц,когда мне удобно.И не дай бог у тебя в эти дни другие планы,или дома вас не окажется.Засужу,что с детьми видеться не даёшь,или алиментов не увидишь.Пиши,если хочешь сделать меня счастливой.
Если серьезно...Может хватит с женщинами письками мериться? Что с вами не так,если вы притягиваете к себе собрание всех пороков в одном флаконе?

да никто с вами ничем не мерится. мужик просто высказал все, что у него накипело)

Ой, да че там у него накипело? Никогда женат не был, о семейной жизни знает только из интернета. Че там накипеть-то может? Живет с мамой, трусишки ему стирают, носочки штопают, пирожки по субботам стряпают. Он же как невинное дитя, ему про бабайку рассказали, он и боится теперь из-под маминой юбки вылезти.
Накипело у него, ха-ха!

У меня родители 30 лет назад погибли.
А у тебя так бомбит, что не знаешь что сочинить.
Пирожки по субботам....
 
[^]
AlexPiter
11.01.2021 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Всё правильно!
 
[^]
voolya
11.01.2021 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2145
Внук, ваще не бомбит. У меня муж, дочь, хорошая работа, все прекрасно и замечательно. Почему меня должно бомбить от постов странного человека из интернета? Так, забавляет... а если тебя бомбит от мифических историй из инета, так это не мои проблемы.

Про родителей не знала, извини.
Хотя ты писал где-то, что живешь с мамой. Но точно утверждать не буду. В твоих копипастах фиг разберёшься

Это сообщение отредактировал voolya - 11.01.2021 - 15:37
 
[^]
chesanizm
11.01.2021 - 16:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6118
Цитата (Антиохий @ 10.01.2021 - 19:50)
ВнукПионеров
Да ты шо!?!
А как же "бабы-казель"? А алименты, а хата?
А "дырки вонючие"? А как же РСП и бракованные Б/У самки?
Что случилось? Тебя похитили?
Если да, то пёрни три раза.

Он не может ни разу,срака занята.
 
[^]
ВнукПионеров
12.01.2021 - 10:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Цитата (chesanizm @ 11.01.2021 - 16:05)
Цитата (Антиохий @ 10.01.2021 - 19:50)
ВнукПионеров
Да ты шо!?!
А как же "бабы-казель"? А алименты, а хата?
А "дырки вонючие"? А как же РСП и бракованные Б/У самки?
Что случилось? Тебя похитили?
Если да, то пёрни три раза.

Он не может ни разу,срака занята.

Из собственного опыта такие рассуждения? gigi.gif
 
[^]
ВнукПионеров
13.01.2021 - 12:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Цитата (Антиохий @ 10.01.2021 - 19:50)
ВнукПионеров
Да ты шо!?!
А как же "бабы-казель"? А алименты, а хата?
А "дырки вонючие"? А как же РСП и бракованные Б/У самки?
Что случилось? Тебя похитили?
Если да, то пёрни три раза.

Про вонючие дырки говорит только Грабля.
Я о них не говорил, тем более не нюхал.
Я вообще к женщинам хорошо отношусь.
Но далеко не ко всем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32437
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх