Размышляя об античности...

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chesheer 19 сен 2020 в 07:44
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Очень интересные страницы истории...то есть в перспективе гомосеки всегда опиздюливаются...будем посмотреть на толерантную эвропу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бондыч 19 сен 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Успенский Михаил о чем то таком догадывался
"Мимо нашей лесосеки
Проходили гомосеки.
Говорили гомосеки:
"Нужно жить, как древни греки!"
Всем ребятам с лесосеки
Полюбились гомосеки,
И остались гомосеки
В лесосеке жить навеки!"
(Белый хрен в конопляном поле)
qnoize 19 сен 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
хуета какая-то одна жопоебля и тп! На самом деле это было везде, особенно в воинствующих странах, тк в походы ходили только мужики... ну а там - это не сейчас привезли на самолете и вперед, раньше, что б до моста дойти месяцы уходили, а на войны и того больше - годы! Но прям про жопоеблю прям так нигде не написано, это видимо влажные мечты афтора после алкашки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QRDL 19 сен 2020 в 08:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Acмодей @ 18.09.2020 - 19:17)
А у нас губернатор пидорас, и это меня пугает. В свете прочитанного опуса alik.gif

А наш пидорас пидорасее вашего! Его в Ростов аж из московской области привезли. А там пидорас штучный, в жопу подкованный. Не то, что ваши краснодарские, доморощенные! gigi.gif
vongoethe 19 сен 2020 в 08:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexNibel @ 18.09.2020 - 20:58)
Цитата (Navkin @ 18.09.2020 - 18:55)
JoldasА мальчики стали знаменитыми героями – Кастором и Полидевком.

хорошее имя "Полидевк" - с таким точно гомосеком не станешь
Ал13 19 сен 2020 в 08:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Как в том анекдоте, а откуда у тебя такие книжки?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 19 сен 2020 в 08:28
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-1
Я так понял Американист развивает теорию в которой этап культуры где терпимость к гомогеям переходит в "нормальность" как финальную стадию эволюции такой культуры, после чего следует ее гибель.
CyberRally 19 сен 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Какой прекрасный исторический текст, прям пацанчикам с района написал, мне кажется история и размышления это не твое, лучше уж пьяным за клаву не садись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист автор 19 сен 2020 в 08:39
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (alex7722 @ 19.09.2020 - 05:21)
Цитата (Американист @ 18.09.2020 - 18:45)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2020 - 18:39)
Американист, я всю дорогу думал что ты нормальный историк, тебя че в обсуждение гомосятины то потянуло? вот всегда знал, что виски до добра не доводят.

На самом деле вышло это дело совершенно случайно. Сидели мы с товарищами, пили пиво, глумились и ржали по поводу и без. Ну и зашёл разговор про античность, что да как. Под действием винных паров родилось это. Теперь пидарасов иначе как греками не называем. lol.gif

А почему греческий Восточный Рим продержался ещё тысячу лет? Там меньше изнеженных пидарасов что-ли было, но востоке то?

Ну, может и поменьше. А Восточная римская империя продержалась в немалой степени потому, что успешно начала трансформироваться в средневековое государство.
Американист автор 19 сен 2020 в 08:40
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (bobbax @ 19.09.2020 - 08:28)
Я так понял Американист развивает теорию в которой этап культуры где терпимость к гомогеям переходит в "нормальность" как финальную стадию эволюции такой культуры, после чего следует ее гибель.

Я ещё до таких общетеоретических выводов не дошёл. Материала мало. rulez.gif
Vitisall 19 сен 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я так для себя понял: чтобы не стать гомосеком не надо связываться ни с гомосеками ни с пидорасами(в плохом смысле этого слова,ну которые долг не отдают).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enemene 19 сен 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (shaptmos @ 18.09.2020 - 18:25)
Цитата (enemene @ 18.09.2020 - 19:56)
А потом пришло христианство  и объяснило всем инокоеблющимся что такое хорошо и что такое плохо

простите, но слово "инокоеблющиеся" звучит двусмысленно, учитывая, что "инок" это монах.

"Инако" означает ничто иное как "иное"
Синонимы оного слова:
иначе, по-другому, по-иному
иначе, а то, а не то.

И́нок это название монаха заимствовано из старославянского, где было образовано суффиксальным способом от инъ — «один
Andygoo 19 сен 2020 в 09:20
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Мда, столько материала для психоанализа, мальчик Ганс аплодирует вам стоя, в компании с старым извращугой Зигмундом)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spiker2004 19 сен 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Александр Македонский был "би". И всех Саш назвали в честь его. На тот момент были такие нравы. Про Аишу, жену пророка всем известной религии тоже противоречивые сведения ходят, но может на то время это было нормальным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vatslav48 19 сен 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Про евгеев
не правильно тема раскрыта... к пидорасам отношения не имеет. «»»К разряду недоразумений часто относят указ Адриана о запрещении обрезания. Римляне считали любое вмешательство в данное богами тело вредным и опасным занятием. Вот почему появился указ, который римляне воспринимали как запрещение нанесения увечья. Но для евреев этот указ обозначал национальную трагедию. Конечно, руководитель державы, под властью которой находились десятки разных народов, должен был учитывать особенности каждого из них, чтобы не задеть очередным указом религиозные чувства своих подданных. Почему этого не произошло? Талмуд считает виновниками недоразумения советников Адриана, которые знали, чем обернется для евреев новый указ, но не сообщили об этом императору. Указ Адриана вызвал недовольство среди евреев, но многие из них надеялись на лучший исход. Внешне евреи продолжали сохранять спокойствие и покорность Риму... «»»»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БахытКомпот 19 сен 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
no.gif

Это сообщение отредактировал БахытКомпот - 19 сен 2020 в 09:35
SergiusR6 19 сен 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Supershark @ 18.09.2020 - 19:03)
В гейропе ничего не меняется, во это я понимаю, стабильность!

да, ничему их история не учит lol.gif

общество поражённое заднеприводными идеями
скатывается в сраное гАвно
и замещается обществом с традиционным способом ебли
что сейчас, вобщем-то, и происходит в Европе
Proff251082 19 сен 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (elegaz @ 19.09.2020 - 00:32)
Американист, признавайся, трахнул Дианку и заразился?

Она ж не по этой части!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист автор 19 сен 2020 в 10:01
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vatslav48 @ 19.09.2020 - 09:32)
Про евгеев
не правильно тема раскрыта... к пидорасам отношения не имеет. «»»К разряду недоразумений часто относят указ Адриана о запрещении обрезания. Римляне считали любое вмешательство в данное богами тело вредным и опасным занятием. Вот почему появился указ, который римляне воспринимали как запрещение нанесения увечья. Но для евреев этот указ обозначал национальную трагедию. Конечно, руководитель державы, под властью которой находились десятки разных народов, должен был учитывать особенности каждого из них, чтобы не задеть очередным указом религиозные чувства своих подданных. Почему этого не произошло? Талмуд считает виновниками недоразумения советников Адриана, которые знали, чем обернется для евреев новый указ, но не сообщили об этом императору. Указ Адриана вызвал недовольство среди евреев, но многие из них надеялись на лучший исход. Внешне евреи продолжали сохранять спокойствие и покорность Риму... «»»»

Адриан не только пытался запретить иудаизм. Он фактически лишил провинцию Иудею какой-либо автономии и самостоятельности, присоединив к другим провинциям и даже переименовав.

Это сообщение отредактировал Американист - 19 сен 2020 в 10:03
Американист автор 19 сен 2020 в 10:03
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (spiker2004 @ 19.09.2020 - 09:27)
Александр Македонский был "би". И всех Саш назвали в честь его. На тот момент были такие нравы. Про Аишу, жену пророка всем известной религии тоже противоречивые сведения ходят, но может на то время это было нормальным.

Какие противоречивые?, Что Магомет взял её в жёны в шести лет от роду, а поёбывать начал с девяти?
AlexNibel 19 сен 2020 в 10:20
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Proff251082 @ 19.09.2020 - 08:52)
Цитата (elegaz @ 19.09.2020 - 00:32)
Американист, признавайся, трахнул Дианку и заразился?

Она ж не по этой части!

Грамотно связанная лесбиянка, превращается в гетеросексуалку! dont.gif
Achillios 19 сен 2020 в 10:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Американист @ 19.09.2020 - 01:13)
Ты не грек, ты - дебил. Был бы ты греком, знал бы, что население современной Греции и Македонии имеет такое же отношение к древним грекам, как чукчи к ананасам.

И кто мы по твоему? Просвети меня - дебила. Македония - это область в Греции. Северная Македония - бывшая область бывшей Югославии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaRoux 19 сен 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Может хватит историю подавать таким быдлячим способом?
Американист автор 19 сен 2020 в 10:32
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Achillios @ 19.09.2020 - 10:21)
Цитата (Американист @ 19.09.2020 - 01:13)
Ты не грек, ты - дебил. Был бы ты греком, знал бы, что население современной Греции и Македонии имеет такое же отношение к древним грекам, как чукчи к ананасам.

И кто мы по твоему? Просвети меня - дебила. Македония - это область в Греции. Северная Македония - бывшая область бывшей Югославии.

А нахуя мне это надо? Берёшь пятитомную "Историю Византийской империи" академика Ф.И. Успенского и читаешь, попутно охуевая от того, как территорию Эллады в I тыс. н. э. заселяли болгары, славяне и прочие, когда древние греки подохли. А потом вас ещё и турки несколько веков ебали.
Американист автор 19 сен 2020 в 10:33
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 19.09.2020 - 10:20)
Цитата (Proff251082 @ 19.09.2020 - 08:52)
Цитата (elegaz @ 19.09.2020 - 00:32)
Американист, признавайся, трахнул Дианку и заразился?

Она ж не по этой части!

Грамотно связанная лесбиянка, превращается в гетеросексуалку! dont.gif

А если мёртвая - то и связывать не надо! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх