Россия стала первой в решении мировой проблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegatron
12.08.2020 - 22:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Страшны не те, кто пишет такие статья заказные, а те, кто им верит. Бойтесь и бегите от таких знакомых, родственников. Тут три варианта, к сожалению, это или идиоты, или трусы или реальные подонки.

Это сообщение отредактировал olegatron - 12.08.2020 - 22:29
 
[^]
Treker80
12.08.2020 - 22:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16432
ТС ты себе в висок дважды проколи, чтоб наверняка! Ну и остальные кремлеботы и городские сумасшедшие.
ЗЫ: я сейчас в Крыму, при том скоплении народа и антисанитарии, тут все уже должны от ковида штабелями лежать, однако же здоровые прыгают вливпя в себя тонны алкоголя
 
[^]
mpost
12.08.2020 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1093
А еще нужно не забывать жопу мыть и яйца брить,а то мандавошки заведутся
 
[^]
sdawww
12.08.2020 - 23:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2634
кг\ам
 
[^]
Ruzvelt
12.08.2020 - 23:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 119
Цитата (sdawww @ 12.08.2020 - 23:19)
кг\ам

Боюсь, не оценят...
 
[^]
arc
13.08.2020 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2580
ТС! Откуда вы бл**ь беретесь такие упоротые дебилы?
У нас что эпидемия?

Это сообщение отредактировал arc - 13.08.2020 - 00:35
 
[^]
Tealeaves
13.08.2020 - 01:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.20
Сообщений: 133
Я что-то не совсем понимаю... Статья - это такой тонкий сарказм или ТС на полном серьёзе глаголит?

А по поводу вакцины, меня забавляет тот факт, что наша первая, потому что просто забили на ожидание третьего этапа тестирования. Всякие там отстающие страны, типа США и Англии сейчас проводят 3-ий этап и только после будут прививать (ну тупыыыые!).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SAureus
13.08.2020 - 01:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1011
Сегодня у жены в госпитале (США) на конференции упомянули об этой российской вакцине. Все усмехнулись и пошли дальше. Не было крупных исследований, не известна ее безопасность. И даже если россия откуда-то возьмет эти данные, не понятно, можно ли им верить.
 
[^]
olegatron
13.08.2020 - 01:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Слушайте, в СССР и то пропаганда была умнее, это пиз...ец какой-то)

Это сообщение отредактировал olegatron - 13.08.2020 - 01:46
 
[^]
efialtis
13.08.2020 - 02:05
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Дадада, всё, что делают на западе, всё качественно и отлично,а всё что делают в России неправда и хуйня. Тупорылые поклонники запада, радоваться надо, а не строчить кислые комменты типа-"не прошла испытаний, всё хуйня и все помрут от российской вакцины"
По вашему кто заказал вакцину, а это более чем двадцать стран, там идиоты живут, а на ЯПе одни умные сидят? Лично я доволен что российские ученые выиграли в этой гонке, кстати они первыми на себе испытали вакцину. И да, вторая страна которая близка к созданию, не омерига и кто то, а Япония.
И да, мне похуй на минусы, из детского возраста давно вышел.
 
[^]
Realist007
13.08.2020 - 02:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Что ж за народ у нас такой? Нет бы порадоваться за страну, за достижения, за наших ученых, медиков, врачей... Что они у нас есть, не все продались заграницу... Сделали лучшую в мире вакцину, первыми! Которой этих же пидарасов лечить будут, если они заболеют.... Нет блять, только срать могут.... moderator.gif

Это сообщение отредактировал Realist007 - 13.08.2020 - 02:14
 
[^]
Turb
13.08.2020 - 02:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 858
нахуй надо этим гомном колоться.
 
[^]
Башмак
13.08.2020 - 02:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Испытания супервакцины провели аж на 38 человеках?
Это точно прорыв, так еще никто вакцину не тестировал и не изобретал
 
[^]
Еслибзнал
13.08.2020 - 03:27
5
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5187
Цитата (efialtis @ 13.08.2020 - 10:05)
Дадада, всё, что делают на западе, всё качественно и отлично,а всё что делают в России неправда и хуйня. Тупорылые поклонники запада, радоваться надо, а не строчить кислые комменты типа-"не прошла испытаний, всё хуйня и все помрут от российской вакцины"
По вашему кто заказал вакцину, а это более чем двадцать стран, там идиоты живут, а на ЯПе одни умные сидят? Лично я доволен что российские ученые выиграли в этой гонке, кстати они первыми на себе испытали вакцину. И да, вторая страна которая близка к созданию, не омерига и кто то, а Япония.
И да, мне похуй на минусы, из детского возраста давно вышел.

При чем тут это?

Наша власть до такой степени запизделась, что когда они на белое говорят, что это белое, то им ни кто не верит или гречку бегут покупать.
А радоваться пиздобольству только наивные идиоты могут и тупые бараны.
Ты смотрю радуешься, к кому тебя отнести?
 
[^]
Адвокат1967
13.08.2020 - 03:30
3
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30657
Цитата
Россия стала первой в решении мировой проблемы

Себе эту вакцину ставьте . И темы то уже успевают создать.
 
[^]
Aleksey4444
13.08.2020 - 03:31
2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1367
Самая быстро созданная за всю историю медицины вакцина (от полиомиелита) с момента старта разработки до момента внедрения потребовала где-то четыре(!!!) года, если мне не изменяет память.
В принципе понятно, что утопающий хватается за соломинку, но никаких предпосылок кроме политических и экономических в данном случае при ничтожной в масштабах заражения смертности так спешить не было и нет.
А вот в теорию, что в конце сентября нам нарисуют вторую волну данная вакцина отлично вписывается.
 
[^]
illyminat
13.08.2020 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
значит парад норм, нет вируса. Обнуление, норм нет короны. А как хуету какую то придумали, то сразу корона есть и всем нужна эта аскорбинка
 
[^]
Штирлиц
13.08.2020 - 03:44
2
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20232
Цитата (Realist007 @ 13.08.2020 - 06:12)
Сделали лучшую в мире вакцину, первыми! Которой этих же пидарасов лечить будут, если они заболеют....

Вакцина не лечит, долбоёб. Это не лекарство. faceoff.gif
 
[^]
Ellery
13.08.2020 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (olegatron @ 12.08.2020 - 22:28)
Страшны не те, кто пишет такие статья заказные, а те, кто им верит. Бойтесь и бегите от таких знакомых, родственников. Тут три варианта, к сожалению, это или идиоты, или трусы или реальные подонки.

А разве эта статья не один большой сарказм?)))
 
[^]
Амбробена
13.08.2020 - 05:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 584
Объявили вакцину готовой? Тревожно что то. Три года объявляют готовыми врачей, исключив этап интернатуры. Вчера ты студент, а сегодня вжух- уже врач. Со справкой, что тебе разрешили. Какой этап исключили при разработке вакцины, заменив его разрешительной справкой?
 
[^]
Stranger22
13.08.2020 - 06:17
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4405
пропагандонство...
 
[^]
olegatron
13.08.2020 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Ога, первой в решении русского вопроса))))
 
[^]
efialtis
13.08.2020 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Цитата (Еслибзнал @ 13.08.2020 - 03:27)
Цитата (efialtis @ 13.08.2020 - 10:05)
Дадада, всё, что делают на западе, всё качественно и отлично,а всё что делают в России неправда и хуйня. Тупорылые поклонники запада, радоваться надо, а не строчить кислые комменты типа-"не прошла испытаний, всё хуйня и все помрут от российской вакцины"
По вашему  кто заказал вакцину, а это более чем двадцать стран, там идиоты живут, а на ЯПе одни умные сидят? Лично я доволен что российские ученые выиграли в этой гонке, кстати они первыми на себе испытали вакцину. И да, вторая страна которая близка к созданию, не омерига и кто то, а Япония.
И да, мне похуй на минусы, из детского возраста давно вышел.

При чем тут это?

Наша власть до такой степени запизделась, что когда они на белое говорят, что это белое, то им ни кто не верит или гречку бегут покупать.
А радоваться пиздобольству только наивные идиоты могут и тупые бараны.
Ты смотрю радуешься, к кому тебя отнести?

К тем, кто не связывает российскую науку с российским правительством. Одни последний хуй без соли доедают, но трудятся на благо страны, а вторые купаются в роскоши и работают на благо страны, только не той, в которой живут. Надо всё же включать мозги иногда и отделять котлеты от мух, а не показывать себя последним дебилом как в твоём случае.
 
[^]
olegatron
13.08.2020 - 06:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (efialtis @ 13.08.2020 - 06:24)
Цитата (Еслибзнал @ 13.08.2020 - 03:27)
Цитата (efialtis @ 13.08.2020 - 10:05)
Дадада, всё, что делают на западе, всё качественно и отлично,а всё что делают в России неправда и хуйня. Тупорылые поклонники запада, радоваться надо, а не строчить кислые комменты типа-"не прошла испытаний, всё хуйня и все помрут от российской вакцины"
По вашему  кто заказал вакцину, а это более чем двадцать стран, там идиоты живут, а на ЯПе одни умные сидят? Лично я доволен что российские ученые выиграли в этой гонке, кстати они первыми на себе испытали вакцину. И да, вторая страна которая близка к созданию, не омерига и кто то, а Япония.
И да, мне похуй на минусы, из детского возраста давно вышел.

При чем тут это?

Наша власть до такой степени запизделась, что когда они на белое говорят, что это белое, то им ни кто не верит или гречку бегут покупать.
А радоваться пиздобольству только наивные идиоты могут и тупые бараны.
Ты смотрю радуешься, к кому тебя отнести?

К тем, кто не связывает российскую науку с российским правительством. Одни последний хуй без соли доедают, но трудятся на благо страны, а вторые купаются в роскоши и работают на благо страны, только не той, в которой живут. Надо всё же включать мозги иногда и отделять котлеты от мух, а не показывать себя последним дебилом как в твоём случае.

Да, конечно, а управляет, финансирует (!!!), назначает ректоров, на высшие должности Аллах, рассказывай сказки, не связано с властью, как и религия, ага.. Правильно написал выше, кто верит тот баран, трус или подонок. Всего три варианта. Я кстати всех друзей и знакомых и даже родителей послал на ТВ, пусть с ним живут и разговаривают, мне идиотов в родных нах..й не нужно, хватает кругом дебилов. Если стали:
а) дебилом, считай паразитом;
б) трусом, за паечку;
в) подонком, считай сатанистом. Потому как пирамида, жесткая вертикаль это признаки падшей логики и системы.
То и служите своему хозяину.

И я главное твердо уверен, что чем быстрее избавитесь от таких близких и родственников, тем лучше жить будете, будет меньше негатива, раскачки эмоциональной, а значит здоровья и адекватности.

Это сообщение отредактировал olegatron - 13.08.2020 - 06:32
 
[^]
efialtis
13.08.2020 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Цитата (olegatron @ 13.08.2020 - 06:27)
Цитата (efialtis @ 13.08.2020 - 06:24)
Цитата (Еслибзнал @ 13.08.2020 - 03:27)
Цитата (efialtis @ 13.08.2020 - 10:05)
Дадада, всё, что делают на западе, всё качественно и отлично,а всё что делают в России неправда и хуйня. Тупорылые поклонники запада, радоваться надо, а не строчить кислые комменты типа-"не прошла испытаний, всё хуйня и все помрут от российской вакцины"
По вашему  кто заказал вакцину, а это более чем двадцать стран, там идиоты живут, а на ЯПе одни умные сидят? Лично я доволен что российские ученые выиграли в этой гонке, кстати они первыми на себе испытали вакцину. И да, вторая страна которая близка к созданию, не омерига и кто то, а Япония.
И да, мне похуй на минусы, из детского возраста давно вышел.

При чем тут это?

Наша власть до такой степени запизделась, что когда они на белое говорят, что это белое, то им ни кто не верит или гречку бегут покупать.
А радоваться пиздобольству только наивные идиоты могут и тупые бараны.
Ты смотрю радуешься, к кому тебя отнести?

К тем, кто не связывает российскую науку с российским правительством. Одни последний хуй без соли доедают, но трудятся на благо страны, а вторые купаются в роскоши и работают на благо страны, только не той, в которой живут. Надо всё же включать мозги иногда и отделять котлеты от мух, а не показывать себя последним дебилом как в твоём случае.

Да, конечно, а управляет, финансирует (!!!), назначает ректоров, на высшие должности Аллах, рассказывай сказки, не связано с властью, как и религия, ага.. Правильно написал выше, кто верит тот баран, трус или подонок. Всего три варианта. Я кстати всех друзей и знакомых и даже родителей послал на ТВ, пусть с ним живут и разговаривают, мне идиотов в родных нах..й не нужно, хватает кругом дебилов. Если стали:
а) дебилом, считай паразитом;
б) трусом, за паечку;
в) подонком, считай сатанистом. Потому как пирамида, жесткая вертикаль это признаки падшей логики и системы.
То и служите своему хозяину.

И я главное твердо уверен, что чем быстрее избавитесь от таких близких и родственников, тем лучше жить будете, будет меньше негатива, раскачки эмоциональной, а значит здоровья и адекватности.

Ещё раз прочти то, что я написал, а не занимайся словоблудием.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31359
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх