Как я однажды с негритосиной работала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mux
30.06.2020 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1141
Цитата (JonnyDepp96 @ 28.06.2020 - 15:40)
Имел я пару негритосок. Не понравилось. why.gif

agree.gif
Одну попробовал ради "расширения кругозора".
Нахер надо лучше бы в зоопарк сходил настоящей обезьянке там банан бы дал или орешки.
Эти негритосы вообще с головой не дружат такое чувство.
Ещё и дерут как будто-то там самого короля ихней Нигерии я на половое отношение вызвал. Ещё и не дождёшьсья. Ещё и заказы 1.000 раз отменяют.
В результате приехала какаято жирная тётенька. Хорошо что я Матрицу смотрел!
Пифия!
А на фотке вроде Наоми Кэмбэл!
Тебе не похуй! - был ответ.
У меня на такую жирную бабушку что приехала даже не встал вначале!
Но пришлось. Оплачено же. (там таксисту вначале деньги отдал уже что мне домой эту бабушку Розалию из "Рабыни Изауры" 90-х сериала привёз).

Это сообщение отредактировал Mux - 30.06.2020 - 02:44
 
[^]
Nechaeff
30.06.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 3119
[poiuy

Как я однажды с негритосиной работала
 
[^]
smashSR
30.06.2020 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
у моего друга в одной из групп которым он преподает в УГФУ аж трое негров.... нормальные говорит..зачеты сдают.. один правда хреновато по русски гутарит... запаха не замечал грит. ...
 
[^]
mrsakhnov
30.06.2020 - 13:03
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Mux @ 30.06.2020 - 02:07)

Эти негритосы вообще с головой не дружат такое чувство.
Ещё и дерут как будто-то там самого короля ихней Нигерии я на половое отношение вызвал. Ещё и не дождёшьсья. Ещё и заказы 1.000 раз отменяют.
В результате приехала какаято жирная тётенька. Хорошо что я Матрицу смотрел!
Пифия!
А на фотке вроде Наоми Кэмбэл!
Тебе не похуй! - был ответ.
У меня на такую жирную бабушку что приехала даже не встал вначале!
Но пришлось. Оплачено же. (там таксисту вначале деньги отдал уже что мне домой эту бабушку Розалию из "Рабыни Изауры" 90-х сериала привёз).

Что они там дерут? Негритянки самая дешёвая в Москве категория шлюх, дешевле среднеазиаток даже. Нормальную сторговать за 8 тысяч на ночь легко если постараться, за 10-12 тысяч они и вдвоем приедут.

Что они там 1000 раз отменяли если они все практически индивидуалки?

"Жирная бабушка" приехала, так как приехала - так и уехала. Если на фото не она ( а это по телефону сразу обговаривается) то нахуй ты ее оставил?

Таксисту деньги ты отдавал уже после того как "бабушку Розалию" увидел, значит она тебе подошла и не очень понятно чем ты сейчас возмущаешься.

Синий поток сознания какой-то

ПС Не защищаю черножопых шлюх, это реально пиздец на который можно пойти только от безденежья. Но и откровенную ересь нести тоже как-то некомильфо.

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 30.06.2020 - 13:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85476
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх