Вокруг 5G — кто заказывает мракобесие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нарвидец
22.05.2020 - 08:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (ZloyA @ 21.05.2020 - 13:23)

Ребята, ну это же задачка для второклассников. С одной неизвестной. И то, она известна.

Задачка звучит так: У Китая есть 5g (а значит и у России будет), у США нет 5g. Кому выгодно настроить людей против 5g?
Давайте, поднатужьтесь, вы сможете!

Есть мнение, что короновирус выведен искусственно.
Люди болеют им, а пингвины нет. Кто его вывел?
 
[^]
petarda
22.05.2020 - 08:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
Цитата (Ogre55 @ 21.05.2020 - 15:32)
Я так понимаю, что ТС нам под благим видом предлагает электронный концлагерь, без майданов, без денег банка и невозможностью их получить без чипа в заднице? Почему из-за кучки людей, которым нравится, что им вживят чип, все остальные должны соглашаться с этим и тоже кидаться за чипом. Не надо мне рассказывать, что это для меня благо. Я сам решаю, что мне благо, а что идёт нахуй от меня.

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif ...пиздецблятьнахуй!!!!
 
[^]
unkornito
22.05.2020 - 09:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Все намешал в кучу. Люди, кони, 5G, прививки, майдан... faceoff.gif Херово работаете, товарисч майор. Или в каком там звании Саша Роджерс трудится? Неубедительно.
 
[^]
Autling
22.05.2020 - 09:32
2
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5732
Цитата (ZloyA @ 21.05.2020 - 13:23)
Точно такой же вой был, когда внедряли ИНН и когда создавали сайт госуслуг.
Но всё равно создали, и никаких порталов в ад не открылось.

Да? А откуда тогда все эти чиновники вылезли? gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
22.05.2020 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Всё, теперь безнаказанно не помайданишь на улицах российских городов.

Кого это раздражает и злит? Кто мечтал бы обрушить Россию в ад украинизации


Сначала было засомневался, но потом всё встало на свои места: Госдеп ебаный, опять воду мутит на просторах России!

Бинго, блять.
 
[^]
TooGooD
22.05.2020 - 10:12
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Батагур @ 21.05.2020 - 13:27)
Айтишники от Сбербанка, это просто ругательство какое-то, причем они сами его заслужили....

Вчера охуенный диалог услышал возле сберовского банкомата двух техников!
-Представляешь нам наконец-то Каспера 2,0 допилили (я так думаю там свой какой-то для банкоматов)
-И и что он хороший?
-Да, он мне вчера даже позволил с флэшки запуститься.

всё что нужно знать о развитии технологий в России lol.gif

4G и 5G частоты принадлежат военным, они то LTE не особо хотели отдавать, просто многие об этом уже забыли dont.gif
 
[^]
Treker80
22.05.2020 - 10:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (номер44 @ 22.05.2020 - 01:20)
Цитата (Treker80 @ 22.05.2020 - 01:17)
Ну не знаю..что ты там на хую своем наблюдаешь, а то что у тебя нарушены причинно-следственные связи, беда...следствие интернета lol.gif Если ты не можешь для себя ответить на вопрос, о стандартах безопасности.
Я тебе такой же тупой вопрос задам, ты можешь доказать отсутствие зависимости рака от сотовой связи?
И все-таки...ты к хую прикладвый на ночь смартфон, "полегчает" lol.gif  прям каждый день.
Давай даже эксперимент проведем, ты же за прогресс? Вот и подойдем с научной точки зрения...каждый день, ты , в течении 5 лет, будешь класть на ночь телефон к хую, с фотоотчетом на япе. Если у тебя через пять лет не будет половой дисфункции, либо проблем с простатой, вышлю тебе бутылку армянского конъяка. lol.gif  5 звезд епт! Для чистоты эксперимента, можно чтобы ты еще спал 5 лет под подушкой со включенным смартфоном, без отключения режима полета.
Безопасно ведь! И если все норм будет..я уверую в непогрешимость сотовой связи для здоровья.

Ты как-то собираешься начинать доказывать или так и будешь продолжать пиздеть? Бутылкой армянского коньяка можешь себе простату пошевелить.

Ну т.е. на эксперимент ты приссал? Так? gigi.gif что-то ссыкливые нынче "прогрессисты" lol.gif
 
[^]
номер44
22.05.2020 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (Treker80 @ 22.05.2020 - 12:22)
Ну т.е. на эксперимент ты приссал? Так? gigi.gif что-то ссыкливые нынче "прогрессисты" lol.gif

Когда вдруг тебе пришла в голову мысль, что от тебя что-то зависит, что ты можешь мне какие-то условия ставить? Суй свой коньяк себе в жопу и иди на хуй.
 
[^]
AngeLich
22.05.2020 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 1094
Цитата (7thday @ 21.05.2020 - 14:01)
Цитата (ZloyA @ 21.05.2020 - 13:23)
И те страны, которые первыми смогут освоить этот рынок, получат технологическое преимущество на ближайшие 10-15 лет.


Кому это мешает? Не тем ли, кто вокруг всех границ России понаставил своих биологических лабораторий Минобороны США?


ЧТО??? технологическое преимущество в России? я могу понять в китае. но в России?

Как бы для вас это парадоксально не звучало, в России много чего разрабатывается, притом даже во всеми "любимом" Сколково. А есть и технологии, в которых мы опережаем других, притом очень наукоемкие.
 
[^]
Ротибор
22.05.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
Билл Гейтс «продался сотоне».
 
[^]
Treker80
22.05.2020 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (номер44 @ 22.05.2020 - 03:25)
Цитата (SALIH @ 22.05.2020 - 03:20)
Я жил вполне сознательной жизнью и тогда и сейчас. Могу сравнивать. Вопрос: почему в тоталитарном СССР не было такого всеохватывающего контроля? Паспорта лежали в серванте и доставались ну может раз в год? Нет вопросов, сейчас прогресс, многих вещей не было ни у нас, ни у америкосов. Но когда начинается вторжение в мое личное пространство, обманом навязываются непонятные прививки, навязывают и указывают мне, что я должен.... Я против.     5G - это интернет вещей, а мне не нужно, чтобы мой утюг общался с моим холодильником, а мой автомобиль самостоятельно выходил в интернет. Кто у кого? Вещь у меня или я у вещи? И это не конспирология.

Ну прививки тебе придется ставить, это не твое личное дело. А утюг можешь не подключать к 5G.

На основании чего это привики придется ставить? Бляя...одно дело, когда это основополагающие прививки в дестве, а другое когда тебя собрались вакцинировать не понятно чем, того чего нельзя изобрести по законам вирусологии. Надо реально быть ебанько, чтобы воспринимать все за чистую монету. Буквально на днях пизда-оптимизаторша Голикова, выступала в совфеде и очень интересную информацию ляпнула, по тупой простоте своей душевной: "статистики по смертям о короновируса нет, она будет сформирована лишь в конце мая, первые смерти зафиксиррованы в апреле (с ее слов), кто там в марте умирал не понтяно, и вишенкой на торте..цитирую дословно: "Любую страну, не только "Российскую Федерацию" в конечном итоге, по завершению пандемии будут оценивать, какое количество человеческих жизней удалось спасти"
Кто будет оценивать? Зачем будут оценивать страны? Что за наднациональные структуры? Перед кем Голикова собралась отчитываться?

Так что..конечно, ты коли..сразу две, чтоб наверняка и гепатит тебя не возьмет gigi.gif и даже оспа

Это сообщение отредактировал Treker80 - 22.05.2020 - 10:45
 
[^]
Treker80
22.05.2020 - 10:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (номер44 @ 22.05.2020 - 12:29)
Цитата (Treker80 @ 22.05.2020 - 12:22)
Ну т.е. на эксперимент ты приссал? Так? gigi.gif  что-то ссыкливые нынче "прогрессисты" lol.gif

Когда вдруг тебе пришла в голову мысль, что от тебя что-то зависит, что ты можешь мне какие-то условия ставить? Суй свой коньяк себе в жопу и иди на хуй.

Экспериментируешь с бутылками в жопу? однако... gigi.gif видимо богатая практика у вас товарищ прапорщик, на майора не тянешь, слабенький умом lol.gif
Ну и собственно...я заметил у тебя какую-то неразделенную страсть к хуям...прям..постоянно у тебя в лексиконе, ты дружище извини, но я не из ваших лгбт-ных, поэтому возможность насаживать и ходить..или что вы там с хуями делаете, предоставлю тебе lol.gif
 
[^]
номер44
22.05.2020 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (Treker80 @ 22.05.2020 - 12:41)
Цитата (номер44 @ 22.05.2020 - 03:25)
Цитата (SALIH @ 22.05.2020 - 03:20)
Я жил вполне сознательной жизнью и тогда и сейчас. Могу сравнивать. Вопрос: почему в тоталитарном СССР не было такого всеохватывающего контроля? Паспорта лежали в серванте и доставались ну может раз в год? Нет вопросов, сейчас прогресс, многих вещей не было ни у нас, ни у америкосов. Но когда начинается вторжение в мое личное пространство, обманом навязываются непонятные прививки, навязывают и указывают мне, что я должен.... Я против.     5G - это интернет вещей, а мне не нужно, чтобы мой утюг общался с моим холодильником, а мой автомобиль самостоятельно выходил в интернет. Кто у кого? Вещь у меня или я у вещи? И это не конспирология.

Ну прививки тебе придется ставить, это не твое личное дело. А утюг можешь не подключать к 5G.

На основании чего это привики придется ставить? Бляя...одно дело, когда это основополагающие прививки в дестве, а другое когда тебя собрались вакцинировать не понятно чем, того чего нельзя изобрести по законам вирусологии. Надо реально быть ебанько, чтобы воспринимать все за чистую монету. Буквально на днях пизда-оптимизаторша Голикова, выступала в совфеде и очень интересную информацию ляпнула, по тупой простоте своей душевной: "статистики по смертям о короновируса нет, она будет сформирована лишь в конце мая, первые смерти зафиксиррованы в апреле (с ее слов), кто там в марте умирал не понтяно, и вишенкой на торте..цитирую дословно: "Любую страну, не только "Российскую Федерацию" в конечном итоге, по завершению пандемии будут оценивать, какое количество человеческих жизней удалось спасти"
Кто будет оценивать? Зачем будут оценивать страны? Что за наднациональные структуры? Перед кем Голикова собралась отчитываться?

Так что..конечно, ты коли..сразу две, чтоб наверняка и гепатит тебя не возьмет gigi.gif и даже оспа

И чип тебе надо помощнее вставить, чтобы на коротком поводке держать таких любителей чужих эрегированных членов
 
[^]
akmaks
22.05.2020 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (ZloyA @ 21.05.2020 - 14:23)
Наводящий вопрос: почему против 4g такой же волны пропаганды не было, хотя действует эта технология частично на том же диапазоне частот, только с ещё большей мощностью (вышки 5g будут стоять чаще, поэтому можно будет снизить мощность сигнала)? Может потому, что 4g у США была?
Всё равно не звенит ничего в голове?


Когда мобильная связь только появлялась, тоже были противники.
Помните анекдот "куры дохнут? А представьте, что будет, когда мы эту вышку включим!" lol.gif

Потом попривыкали, удобно - интернет, трепаться часами с подружками можно не сидя дома у тумбочки с телефоном...

А 5Г пока ни у кого не поддерживается, это "что-то чужое, непонятное", плюс ещё вирус... lol.gif Один глупый но раскрученный коммент и пошло-поехало...
Ну, и шкурный интерес "отстающих" никто не отменял... lol.gif
 
[^]
akmaks
22.05.2020 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (Нарвидец @ 22.05.2020 - 09:29)
Цитата (ZloyA @ 21.05.2020 - 13:23)

Ребята, ну это же задачка для второклассников. С одной неизвестной. И то, она известна.

Задачка звучит так: У Китая есть 5g (а значит и у России будет), у США нет 5g. Кому выгодно настроить людей против 5g?
Давайте, поднатужьтесь, вы сможете!

Есть мнение, что короновирус выведен искусственно.
Люди болеют им, а пингвины нет. Кто его вывел?

Медоеды!
Патамушта они злобные и им на фсё похрен! lol.gif
А про существование пингвинов они не в курсе - им же похрен...
 
[^]
bornd
22.05.2020 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3480
В США, кстати, очень активно сейчас устанавливают вышки 5G. Очень много наших эмигрантов на установке работает..
 
[^]
AngeLich
22.05.2020 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 1094
Цитата (ЯКассандра @ 21.05.2020 - 21:23)
где гарантия, что мощность излучения невозможно повысить до смертельного для людей уровня?

Гарантия в физике, раздел электричество и закон Ома в частности.
 
[^]
dema1976
22.05.2020 - 11:23
2
Статус: Offline


Проповедник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1366
Вот читаешь статью,вроде ничего такого,но нет же, по СССР прошелся,Россия вперед,Америка враги...Кремлебот сука...
 
[^]
ЯКассандра
22.05.2020 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Цитата
номер44
22.05.2020 - 00:45 [ 911 ] [ цитировать ]
 Цитата (SALIH @ 22.05.2020 - 02:39)
Цитата (номер44 @ 21.05.2020 - 23:16)
Я должен тебе поверить, потому что ты учился в 70-е? - конец цитаты.

А почему нет? Хотя верить проплаченой рекламе конечно легче. Ты жертва манипуляций. Хотя это трудно признать. Зато жить легко: думать не нужно, сказали и ты построился, надел маску, смартфон в карман и вперёд голосовать за счастливое цифровое будущее.  - конец циитаты

Ну хотя бы потому я не должен тебе верить, что ты конспиролог. Ты исходишь из того, что все сговорились и тебя обманывают, как ты в этих условиях можешь сформировать какое-то видение, мнение?
А знаешь, что самое интересно? Это ты в этой модели самый главный пиздунишка. Ты часто обманываешь и думаешь, что все вокруг делают тоже самое. В твоем мирке очень мало честных людей.

Вот давайте я вам сейчас покажу, почему из вас двоих непредвзятый человек предпочтет поверить Вашему оппоненту.
1. Вы сразу приписываете человеку качества авторитета, пытающегося вас насильно приобщить к некоему движению (в данном случае - конспирологии), и обвиняете его в этом.
2. Вы приписываете ему утверждение, что его обманывают "все вокруг" - а это сомнительно, иначе получается, что вы и себе приписываете стремление его обмануть. И вообще, откуда Вы такое взяли? Ваш оппонент ставит вас в известность, что у него иная информация, и что он больше склонен доверять ей. То есть данное ваше утверждение вообще несправедливо, отчего градус неприятия вашего коммента повышается.
3. Вы приписываете своему оппоненту первенство в мире вранья (самый главный") - то есть ставите его умственный уровень априори выше своего. Настолько выше, что вы не в состоянии разобраться, когда он лжет, а когда говорит правду. То есть вы расписываетесь в собственной умственной неразвитости.
4. Вы на основании весьма крошечного кусочка информации делаете обобщение о характере своего собеседника и приписываете ему такую же как у Вас неспособность критически воспринимать источники информации. То есть вы просто переносите на него собственные низкие недостаточные в умственном плане качества.
5. И последнее - главное. Вы чохом оскорбляете всех людей, среди которых ваш оппонент обитает. То есть вы заранее вынуждаете их испытывать к Вам неприязненные чувства и считать Вас врагом.

В общем, если Вы еще молоды, то у вас есть время научиться правильно вести дискуссии. Ну а старый дуб, как известно, оболванить можно, этим убив, но заставить расти иначе, чем он уже сформировался, уже не получится.
 
[^]
номер44
22.05.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (ЯКассандра @ 22.05.2020 - 13:24)
Вот давайте я вам сейчас покажу, почему из вас двоих непредвзятый человек предпочтет поверить Вашему оппоненту.

Я вас уже видел в какой-то конспирологической теме. На каком основании вы себя назначили непредвзятым человеком?
 
[^]
номер44
22.05.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 3134
Цитата (ЯКассандра @ 22.05.2020 - 13:24)
1. Вы сразу приписываете человеку качества авторитета, пытающегося вас насильно приобщить к некоему движению (в данном случае - конспирологии), и обвиняете его в этом.
2. Вы приписываете ему утверждение, что его обманывают "все вокруг" - а это сомнительно, иначе получается, что вы и себе приписываете стремление его обмануть. И вообще, откуда Вы такое взяли? Ваш оппонент ставит вас в известность, что у него иная информация, и что он больше склонен доверять ей. То есть данное ваше утверждение вообще несправедливо, отчего градус неприятия вашего коммента повышается.
3. Вы приписываете своему оппоненту первенство в мире вранья (самый главный") - то есть ставите его умственный уровень априори выше своего. Настолько выше, что вы не в состоянии разобраться, когда он лжет, а когда говорит правду. То есть вы расписываетесь в собственной умственной неразвитости.
4. Вы на основании весьма крошечного кусочка информации делаете обобщение о характере своего собеседника и приписываете ему такую же как у Вас неспособность критически воспринимать источники информации. То есть вы просто переносите на него собственные низкие недостаточные в умственном плане качества.
5. И последнее - главное. Вы чохом оскорбляете всех людей, среди которых ваш оппонент обитает. То есть вы заранее вынуждаете их испытывать к Вам неприязненные чувства и считать Вас врагом.

В общем, если Вы еще молоды, то у вас есть время научиться правильно вести дискуссии. Ну а старый дуб, как известно, оболванить можно, этим убив, но заставить расти иначе, чем он уже сформировался, уже не получится.

Вы сочли, что я неправильно веду дискуссию, неконструктивно, грубо. Я вообще ее не веду, уже знаком с этой публикой и что-либо доказать ей даже не планирую. Я всего лишь чешу об них свое ЧСВ и только.
 
[^]
Heress
22.05.2020 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
ТС, а ты себе уже ЧИП вставил ??? и куда !? pray.gif
 
[^]
makahito
22.05.2020 - 12:29
-1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
В общем, если Вы еще молоды, то у вас есть время научиться правильно вести дискуссии. Ну а старый дуб, как известно, оболванить можно, этим убив, но заставить расти иначе, чем он уже сформировался, уже не получится.

Очень ладно всё написано: но можно проще - кремлебот хуев)). Перед ними распинаться - себя не уважать, минус поставил, объяснил коротко почему он кремлебот и осёл и дальше поехал с нормальными людьми разговаривать).
 
[^]
Deluks
22.05.2020 - 12:37
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4649
=D

Вокруг 5G — кто заказывает мракобесие
 
[^]
lA7Xl
22.05.2020 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 650
Цитата (Bortollomeo @ 21.05.2020 - 14:32)
ТС, у меня к тебе простой вопрос - в каком частотном диапазоне будет работать система 5 g?
И когда прогуглишь - поделись, пожалуйста, своими логичными умозаключениями, основанными на материалах исследований, постоянного влияния этих излучений на различные типы органики и человека. Желательно с серьезными ссылками...

Так сам и прогугли, будут использоваться частоты, которые имеют меньшую проникающую способность, потому и требуется больше вышек, чтобы перекрыть всю территорию. Конспиролух хуев. Максимум, чем это опасно, так это тем, что жопа твоя сгорит, если ты ее прям на вышку посадишь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29786
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх