Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Девана 29 янв 2020 в 10:52
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 10:47)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 10:46)

Да, шли

Ну вот чего ты начинаешь? Мож я тебе понравлюсь sad.gif

И ты шли wub.gif
Сволош 29 янв 2020 в 10:53
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 10:50)

справку по форме 2, пжалуста предъявите dont.gif
заверенную у нотариуса brake.gif

Как легко развести наивного деревенского мальчика. Справка 2-НДФЛ должна быть в налоговой принята, нотариусы вообще не при чем. Хотя, есть знакомый, че угодно заверит.
Девана 29 янв 2020 в 10:54
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Visot @ 29.01.2020 - 10:49)

а ты состоятельная? lupa.gif [/QUOTE]
Да, шли [/QUOTE]
а умных и не красивых берете? rulez.gif


Ты отказался фото слать же dont.gif
yaiztazika 29 янв 2020 в 10:55
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
3
еще как манипулируют
сейчас вот в офисе вредные коллеги кофе заставили сделать
а еще хотят шоб я им железку двигал
тяжолу dont.gif

всем здрасти
Visot 29 янв 2020 в 10:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 10:54)
[QUOTE=Visot,29.01.2020 - 10:49]
а ты состоятельная? lupa.gif [/QUOTE]
Да, шли [/QUOTE]
а умных и не красивых берете? rulez.gif [/QUOTE]

Ты отказался фото слать же dont.gif

я второй день уже шлю, не идут
Сволош 29 янв 2020 в 10:55
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 10:54)
[QUOTE=Visot,29.01.2020 - 10:49]
а ты состоятельная? lupa.gif [/QUOTE]
Да, шли [/QUOTE]
а умных и не красивых берете? rulez.gif [/QUOTE]

Ты отказался фото слать же dont.gif

и Дмитрий отказывается. Злобрый приманку в профиле поставил, но с лицом непонятки. Вот так захочешь на содержание кого взять, а они все блюдут себя, как девочки.
DonDmitry 29 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:53)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 10:50)

справку по форме 2, пжалуста предъявите dont.gif
заверенную у нотариуса brake.gif

Как легко развести наивного деревенского мальчика. Справка 2-НДФЛ должна быть в налоговой принята, нотариусы вообще не при чем. Хотя, есть знакомый, че угодно заверит.

Женщина, в очередь! dont.gif
что такое, где Вас воспитывали?!?! gigi.gif
Злобрый 29 янв 2020 в 10:55
Психопад  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 10:51)
Иди, иди
Тепло оденься. И домой не возвращайся.

А вот нихочу!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 29 янв 2020 в 10:56
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (yaiztazika @ 29.01.2020 - 10:55)
еще как манипулируют
сейчас вот в офисе вредные коллеги кофе заставили сделать
а еще хотят шоб я им железку двигал
тяжолу dont.gif

всем здрасти

О, брильяновый пришел. Гденьги?
yaiztazika 29 янв 2020 в 10:57
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:55)
и Дмитрий отказывается. Злобрый приманку в профиле поставил, но с лицом непонятки. Вот так захочешь на содержание кого взять, а они все блюдут себя, как девочки.

с лица воду не пить dont.gif
Сволош 29 янв 2020 в 10:57
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 10:55)

Женщина, в очередь! dont.gif
что такое, где Вас воспитывали?!?! gigi.gif

Дурашка, я ж за тебя переживаю. Обманут ведь, потом будешь содержать прынцессу. А мне останется только злорадствовать.
lyza 29 янв 2020 в 10:58
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
DonDmitry
Цитата
Женщина, в очередь!

сподобился на свадьбу женитьбу штоля? тогда и я в очередь встану, пожалуй...
*или в сторонке посидеть, посмотреть...
Злобрый 29 янв 2020 в 10:58
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (yaiztazika @ 29.01.2020 - 10:57)
с лица воду не пить

Будешь мне дружбаном?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 29 янв 2020 в 10:58
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 10:55)
А вот нихочу!)

А что так? Только что хотел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 29 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:57)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 10:55)

Женщина, в очередь! dont.gif
что такое, где Вас воспитывали?!?! gigi.gif

Дурашка, я ж за тебя переживаю. Обманут ведь, потом будешь содержать прынцессу. А мне останется только злорадствовать.

Лучше за меня переживать денежными переводами. dont.gif
Пешити адрес- на деревню к дедушке old.gif
Marenga 29 янв 2020 в 10:58
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (yaiztazika @ 29.01.2020 - 10:57)
с лица воду не пить

Правильно, покажи мордашку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Njackson 29 янв 2020 в 10:59
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:53)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 10:50)

справку по форме 2, пжалуста предъявите dont.gif
заверенную у нотариуса brake.gif

Как легко развести наивного деревенского мальчика. Справка 2-НДФЛ должна быть в налоговой принята, нотариусы вообще не при чем. Хотя, есть знакомый, че угодно заверит.

он точно нотариус? или просто крестики в нужных местах ставит? gigi.gif
Njackson 29 янв 2020 в 11:00
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yaiztazika @ 29.01.2020 - 10:55)
еще как манипулируют
сейчас вот в офисе вредные коллеги кофе заставили сделать
а еще хотят шоб я им железку двигал
тяжолу dont.gif

всем здрасти

ты им скажи что "от работы кони дохнут" gigi.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 10:58)
DonDmitry
Цитата
Женщина, в очередь!

сподобился на свадьбу женитьбу штоля? тогда и я в очередь встану, пожалуй...
*или в сторонке посидеть, посмотреть...

посидите, посмотрите brake.gif
Злобрый 29 янв 2020 в 11:00
Психопад  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 10:58)
Цитата (Злобрый @ 29.01.2020 - 10:55)
А вот нихочу!)

А что так? Только что хотел!

Передумал, на манипуляции не ведусь dont.gif
Девана 29 янв 2020 в 11:00
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:55)
[QUOTE=Девана,29.01.2020 - 10:54] [QUOTE=Visot,29.01.2020 - 10:49]
а ты состоятельная? lupa.gif [/QUOTE]
Да, шли [/QUOTE]
а умных и не красивых берете? rulez.gif [/QUOTE]

Ты отказался фото слать же dont.gif [/QUOTE]
и Дмитрий отказывается. Злобрый приманку в профиле поставил, но с лицом непонятки. Вот так захочешь на содержание кого взять, а они все блюдут себя, как девочки.

Да не говори, точно как девочки dont.gif
yaiztazika 29 янв 2020 в 11:01
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:56)
О, брильяновый пришел. Гденьги?

побойся боха
какие еще расщеты с утра
lyza 29 янв 2020 в 11:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
DonDmitry
Цитата
Лучше за меня переживать денежными переводами.
Пешити адрес- на деревню к дедушке

так и знала, что разводилово "аля Хартманнн"...
ладно хоть в очередь не встала, засмеяли бы deg.gif
Visot 29 янв 2020 в 11:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
че девки, сватов то шлю
Сволош 29 янв 2020 в 11:01
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Njackson @ 29.01.2020 - 10:59)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 10:53)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 10:50)

справку по форме 2, пжалуста предъявите dont.gif
заверенную у нотариуса brake.gif

Как легко развести наивного деревенского мальчика. Справка 2-НДФЛ должна быть в налоговой принята, нотариусы вообще не при чем. Хотя, есть знакомый, че угодно заверит.

он точно нотариус? или просто крестики в нужных местах ставит? gigi.gif

Точно. У меня в клиентах нотариусов штук 15. Ну и очень хорошая приятельница тоже из них. Так што заверим все, что надо. И завещание в пользу новобрачной выправим прошлым годом тоже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх