Хроники одной медкомиссии или принципы бесплатной медицины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bizels
31.07.2019 - 22:33
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
фига у вас квесты.
сын идет в 1 класс проходили месяц назад тк в садике не были, с 0 считай.
записались к врачу через эл регистратуру, талонов летом валом, что взрослые что дети летом видимо не болеют, то ли дело осенью lol.gif
пришли к врачу к 8,30 посмотрела расспросила выписала карту на медосмотр, рассказала что и как и куда. выписала медсестра талон на кровь на след день.
запись к узким спецам открыта только тем кто стоит у них на учете, остальных записывает только врач или регистратура по направлению педиатра.
надо было сделать манту и еще одну прививку. внизу нас записали ко всем врачам на 1 день сразу! поднялись сделали манту еще. на след день сдали анализы. потом обошли врачей на след день всех и в конце недели проверили манту.
вот нам осталось 1 прививку и выписать прививки в кабинете спецовом в эту карту обходную. все на этом.
прививка отложилась тк дети уехали отдыхать. в очередях ни разу не стояли.и это у нас в поликлинике еще ремонт и непонятки с участками и карточками. но сделали удобно конечно. караулить не надо никого.
 
[^]
юсень
31.07.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
нахуй квесты, проходили.. 8000 к и все готово.
дорого, да! но нервы и ребенок дороже
 
[^]
YAR93
1.08.2019 - 00:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 160
да епта... были у Тещи в гостях, станица краснодарский край, ребенок 1 год ткнул жене в глаз пальцем, да так удачно что кусок роговицы глаза лоскутом свисал (у детей ногти ппц какие острые оказывается),.. ну жене пиздец как больно, а еще + зрение под угрозой, утром следующего дня часов в 7 наверное едем в центр района(30 минут) в больницу, то есть я, сынок и жена... в больнице(отстояв очередь) оказывается что единственный врач принимает в детской поликлинике, хусим, едем туда, там толпа человек 70 наверное маленькие, большие, пожилые... лето, жара +45... в очереди проторчали часов 7 наверное, сына в шоке ни поспать, ни пожрать, ни поспать, да еще тупо жарко(кондер страшно врубать продует и ппц...) я вообще в ахуе от происходящего, я с орущим, без конца, ребенком на руках никогда стока не было, а жена героически в очереди... в итоге слава яицам приняли... оказалось единственный врач в отпуске, прием ведут 2 девушки 3 курс медухи... жена на 8 месяце кстати, они ей выписали препараты с противопоказанием беременность и лактация... в общем день в жопу (анналы истории), поехали до аптеки обсудили с фармацевтом что можно покапать и чем лечиться... через 3 месяца зрение восстановилось... но этот день я буду вспоминать как концентрат долбоебизма нашей медицины.. было еще много всего веселого с 2мя детьми, старшему уже 5 а за это время я прям насмотрелся, но тот случай как первый, вспоминаю особо...
 
[^]
Ирыся
1.08.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 334
Цитата (YAR93 @ 01.08.2019 - 00:10)
да епта... были у Тещи в гостях, станица краснодарский край, ребенок 1 год ткнул жене в глаз пальцем, да так удачно что кусок роговицы глаза лоскутом свисал (у детей ногти ппц какие острые оказывается),.. ну жене пиздец как больно, а еще + зрение под угрозой, утром следующего дня часов в 7 наверное едем в центр района(30 минут) в больницу, то есть я, сынок и жена... в больнице(отстояв очередь) оказывается что единственный врач принимает в детской поликлинике, хусим, едем туда, там толпа человек 70 наверное маленькие, большие, пожилые... лето, жара +45... в очереди проторчали часов 7 наверное, сына в шоке ни поспать, ни пожрать, ни поспать, да еще тупо жарко(кондер страшно врубать продует и ппц...) я вообще в ахуе от происходящего, я с орущим, без конца, ребенком на руках никогда стока не было, а жена героически в очереди... в итоге слава яицам приняли... оказалось единственный врач в отпуске, прием ведут 2 девушки 3 курс медухи... жена на 8 месяце кстати, они ей выписали препараты с противопоказанием беременность и лактация... в общем день в жопу (анналы истории), поехали до аптеки обсудили с фармацевтом что можно покапать и чем лечиться... через 3 месяца зрение восстановилось... но этот день я буду вспоминать как концентрат долбоебизма нашей медицины.. было еще много всего веселого с 2мя детьми, старшему уже 5 а за это время я прям насмотрелся, но тот случай как первый, вспоминаю особо...

Интересно, что там делают в случае требуемой экстренной помощи, в этом месте. Ничего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
acheron
1.08.2019 - 10:10
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Микаэль @ 30.07.2019 - 18:51)
Пришел в детскую поликлиннику по записи через интернет.
Началось примерно то-же.
Сделал звонок в страховую.
Все врачи (почти) нашлись, за тех что не нашлись записи сделал терапевт на основании предыдущих записей.
Все!
Пожелали доброго пути и обращаться в случае заболевания.

ах ты читер!!!

но спасибо за наводку!
 
[^]
viku
2.08.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
То есть это специально такую мутотень разводят?
 
[^]
ЗлойДемократ
2.08.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 246
Цитата (Ирыся @ 30.07.2019 - 18:44)
Цитата (Арyна @ 30.07.2019 - 18:38)
Хрена се у вас квест! Это сколько ребенку лет?

16, после 9 класса

хрена=се "ребенок"...

да такому "ребенку" своих уже трех ребенков пора иметь, а она с мамкой под юбкой по гинекологам ходит, за справками для пионерлагеря...

окуеть
 
[^]
Barsick
7.08.2019 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
24 часа, максимальное ожидание основных врачей
14 суток - узкие специалисты и анализы/узи/кт/мрт/т.д/т.п.
Нет? Бомбить звонками департамент здравоохранения и страховую.
Очень помогает фраза - "Если вы не знаете как мне помочь - я позвоню в департамент, они точно знают как, они вам быстро помогут. Финансово, срезав вам премию".
 
[^]
Barsick
7.11.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата
У нас лорик на весь район один(!)

У нас на треть ТиНАО (больничка Кузнечики) - один(!) детский кардиолог
Педиатр направление дает, но записываться надо самому, потому что талонов - нет!
Я этот квест 3 недели проходил. Лайфхак:
Как оказалось - всё очень просто. Окна для записи открываются в 7:30, ставишь будильник на 7:29, каждый день заходишь в приложение emias.info, и в течении максимум недели - заветный талончик "в руках"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26173
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх