Яжемать в метро: незамутненное хамство или право имеет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
4.06.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.06.2019 - 15:51)
Цитата (phelina @ 3.06.2019 - 15:29)
  московском метро нет милиции или хотя бы дежурных по станции?

И когда они бомжей поднимали или самокатчиков останавливали?

Не знаю, я в московском метро никогда не была. Сужу по минскому, в первую очередь.
 
[^]
TNM72
4.06.2019 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (chueff @ 2.06.2019 - 22:23)
Цитата (CrazyCat911 @ 02.06.2019 - 19:22)
Судя по количеству минусов - тут таких большинство :) а еще у них дети не только уставшие но и вечно голодные. Постоянно жрут в метро и свинячат. В Сингапуре за еду в метро штраф 500 баксов, зато чисто. Минусуйте, яжматери!

Угу. И в магазине не могут до кассы донести - надо прям у прилавка начать есть и пить...

Свиньи. А потом вырастают и... Я тут в поезде недавно ехал. Это подросшее чадо повстречал. Я вообще много езжу по стране и много кого встречаю. Ну и вот. Например. Купе! Всю дорогу паренёк жрал что-то на верхней полке, периодически роняя еду вниз, хотя я по хорошему приглашал слезть и поужинать. На выходе проводница попросила его белье сдать, он начал собирать белье и... И нашёл недоеденную пачку чипсов! И залип забыв о белье, стоя на полке моего товарища начал дожирать эту пачку, хотя ему сцуко выходить надо на станции уже. Карочи он пока свое хрючево не доёл, с места сдвинуть было нельзя. А.. Да, щас... Ага... Ыыы.. Тьфу, бля. Животное.

Здесь был YАРiК+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54167
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы