Оправдание алкоголиков.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
torroid
25.04.2019 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Самые беспонтовые "врачи" - это наркологи. Пока еще ни одного алкаша или нарика не вылечили, но зато учат как жить, и пишут всякую хуйню. ТС - изыди. pop.gif
 
[^]
Михаил45
25.04.2019 - 08:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6001
Цитата (stas1981 @ 24.04.2019 - 02:21)
Цитата
Я на своей подработке капаю алкоголиков. Не выкапываю, и не закапываю, а просто капАю, то бишь облегчаю состояние с похмелья, ставлю им капельницы и все такое.

берёшь червонец там где всего расходников на 500 рублей
а из ,, работы,, только бабочкой по вене попасть
давай теперь твои оправдания послушаем

Если все так просто так займитесь сами этим.
А вот тут самое интересное, надо знать что им капать и думаю есть разные случаи и разные препараты (честно я не знаю просто так думаю). Второе нужно хоть какое то медицинское образование что бы ставить ту же самую бабочку, а если что то пойдет не так, то и пригодится высшее медицинское. Третье нужно где то брать клиентов и на чем то к ним ехать, а это опять расходы.
Вот и выходит, что расходники 500 ( это с ваших слов) + клиентов просто так никто вам давать не будет + дорога туда и обратно ну и знания и время.
Вот и получается ценник в 5 к, озвучивали выше. Так как я не бухаю и в родне у меня никто не бухает, то не знаю я цены на таких специалистов...
И давно пора перестать считать деньги которые вы отдаете чистыми, они растекаются по многим карманам, так что самому исполнителю не так уж и много капает...
 
[^]
DonkyHot
25.04.2019 - 08:05
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
Цитата (Lisa80 @ 24.04.2019 - 16:38)
да всем покуй на ваше алкашное здоровье и сколько лет вы будет коптить воздух.

Проблемы то для окружающих, что ВЫ -бухари - мешаете нормальным людям жить, ВЫ - алкаши - создаёте проблемы своим семьям, своим детям, другим живущим рядом. ВЫ - алкашня - садитесь за руль нетрезвыми и сбиваете людей на тротуарах, ВЫ убиваете супргугов/друзей/посетителей в баре, п.ч. были не в себе и разъярились, это ВЫ устраиваете бои в собственных семьях и калечите своим алкоголизмом собственных детей (если не физически, так неизбежно психологически травмируете).

Вот в этом проблема, а не в том, сколько вы на свете проживёте. Нафиг вы сдались со своим здоровьем.

Иди ко мне, обниму!
Мне 39, год как одумался. Построил дом, друзья тоже рядом построились, с соседями подружились, и... начались попойки. Все, кому предлагал вместе со мной завязать, за этот год деградировали заметно. Это видно и по опрятности, по финансовому положению, затянувшемуся благоустройству быта, проблемами с авто (у одного НС, другой разъебал по пьяне сам). У соседа проблемы с женой на почве пьянки, еще одни соседи ахуевают от долгов, которые набрали по синим хотелкам норм машины и югов, еще одного развели на миллион в пирамиду также по синей дыни...
Сейчас провожу с ними минимум времени, но и то успевают вылить свой ушат негатива. Я раньше пытался поддерживать все эти тухлые базары под алкоголем, но сейчас безумно рад, что вычеркнул эту статью расхода жизни на говно.
В моем возрасте здоровья уже не прибавится, а вот сохранить имеющееся та еще задача.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arehch
25.04.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 384
кто хочет .... ищет возможность, кто не хочет ... тот ищет причину!!! вместо точек можете вставить что угодно - бросить пить, работать, бросить курить и тд.
 
[^]
AlDianochka
25.04.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80420
Цитата (Kolobo4egggg @ 24.04.2019 - 18:12)
В МСК такое удовольствие вообще 15к стоит. Вполне нормальная цена за выезд Врача в любое время суток на любой адрес к алкашам и наркоманам. При этом врач может и рецепт выписать на колёса и записи в наркологичке не будет..

Откуда такие дикие цены? Диапазон цен в Москве 6500....10000, в зависимости от в каком состоянии пациент.
 
[^]
Зяблuк
25.04.2019 - 08:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Как кто-то может пить неделю?Я если выходит пару дней и потом все,месяц спиртного точно видеть не могу upset.gif
 
[^]
Alexrush74
25.04.2019 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Мне, чтоб нахуяриться причины не нужны! Мне просто нравиться набуханное состояние, я тупо кайф ловлю, вот и всё. Придумали бы ученые безпохмельный и безвредный алкоголь, я б бухал каждый день!

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 25.04.2019 - 08:47
 
[^]
AlDianochka
25.04.2019 - 08:46
3
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80420
Цитата (Зяблuк @ 25.04.2019 - 08:23)
Как кто-то может пить неделю?Я если выходит пару дней и потом все,месяц спиртного точно видеть не могу upset.gif

Поздравляю! Алкоголизма у тебя нет. cheer.gif В отличии от меня.... cry.gif
 
[^]
manager2
25.04.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24581
Цитата (EFTROX03 @ 24.04.2019 - 01:55)
Больных людей не нужно слушать, их нужно лечить!

принудительно
 
[^]
manager2
25.04.2019 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24581
Цитата (Автолюбитель @ 24.04.2019 - 02:00)
Хорошего приятеля такие "капальщики" в гроб загнали по примеру актера Марьянова...

т.е. то, что он бухал вобще не причем?
чисто врачи виноваты?
 
[^]
Zимний
25.04.2019 - 09:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.09
Сообщений: 57
Цитата (Lisa80 @ 24.04.2019 - 17:05)
Цитата (Raino @ 24.04.2019 - 17:00)
Цитата (Lisa80 @ 24.04.2019 - 16:44)

бывают и женщины-алкоголички. Такие же твари как и мужики алкаши, такие же проблемы и от них.

Так что да, про всех бухарей говорю (независимо от пола).

Лися, от баб бухарей проблем ешё больше. Синяку мужику с общем нахуй ничо не надо. Баб бухарик считает что ешй все обязаны. Это в среднем.

какая разница, кто алкаш - мужик или баба. Не надо разводить гендерный срач на ровном месте.

Я более чем конкретно высказала своё мнение: алкоголики (независимо от пола) создают проблемы своей семье и обществу в целом. Какие проблемы - уже более чем подробно описаны выше.

Лиса вот прямо грамотно расписывает. Особенно поддержу в вопросе проблем со стороны бухариков. Хер с тобой - деградируй, опускайся, жалей себя и оправдывай, но почему должны страдать другие ? Промолчу про всяких там коллег, знакомых, но дети, жёны... Бедный страдалец, не может справиться с проблемами, жалейте его, блять, терпите.
 
[^]
Мухозавр
25.04.2019 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (connektor @ 24.04.2019 - 02:02)
Интересно скольких вы вылечили, максимум кодировка, год-3-5, потом срыв и полный аллес. Алкоголизм это не болезнь нихера это состояние души. Не замечали что все алкоголики в основном профи своего дела, всю свою сраную жизнь верили в идеалы и правду, в бога наконец. А в какой то момент наступает понимание что вся их жизнь иллюзия и полная херня.

Херня все эти понимания и душевные страдания и прочия отмазки. Алкоголизм это зависимость, физическая и психологическая.
 
[^]
StiplChez
25.04.2019 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3715
Не бравируя: на второй день организм на бухло смотреть не может. Не похмеляюсь по этой причине. Однажды уговорили выпить пива для полечиться, так легче не стало. Поэтому и не пойму, почему люди уходят в запой.
 
[^]
Марракс
25.04.2019 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3199
Алкоголизм это естественно плохо для здоровья, никто не спорит, но...

Не надо забывать что сам по себе алкоголь это "химия" и не в контексте состава, а в контексте воздействия на организм и психику.
Ну подскажите мне реально быстрый действенный способ снять депрессняк, чтобы уже через 10 минут отпустило, да так, чтобы жизнь заиграла оптимистичными тонами, а проблемы сошли на "Да и хуй с ними". А?
Таблеточки типа пустырники или глицина, персен, а может травки.. сбор там какой?
И никакие помахай топором или пробежись 10 км (привет зожникам) не снимут состояние, когда и жить то не хочется.
А сильные лекарства...надо рецепт, идти к врачу, а хочется прямо сейчас и сразу.
Вот и ответ. И не надо воспринимать это как буквальный призыв бухать и решать все проблемы алкоголем. Напротив, я как бывший...очень надеюсь на это.. всегда буду против подобных мер.
Я просто объяснил "как это работает". Вот почему так много алкоголиков, это самый легкий способ забыть о "дерьме". К сожалению алкоголь это наркотик, который действует мгновенно и пока не придумали ничего лучше, увы и ах...

Другое дело, кратковременный эффект и куча побочки после, это да! Не говоря о том, что депрессняк накатит в 10 раз сильнее плюс сбой всего организма.
Но так уж мы устроены, что срезать путь проще, а там "как-нибудь".

 
[^]
Гон
25.04.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (zorex @ 24.04.2019 - 17:28)
Мне кажется что Лися80 из завязавших алкашей, такое негативное отношение к алкоголю я встречал только от алконафтов, бросивших бухать, эти люди наглухо ненавидят алкоголь и всё что с ним связано, никакие аргументы на них не действуют

добавлю Ваше предположение, судя по постам Лисы80 она
не просто завязавший алкаш, а СОЗ (созависимый алкашу)- т.е. у нее ктото из близких- муж, сын - действующий алкаш который ей портит жизнь а она вынуждена созить с ним.
слишком много она об этом знает изнутри , так сказать
 
[^]
KamikaDZe38
25.04.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9063
Я выпиваю время от времени.
 
[^]
sedmoy
25.04.2019 - 10:10
1
Статус: Offline


‪‪‪

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 981
Цитата (Гон @ 25.04.2019 - 09:36)
Цитата (zorex @ 24.04.2019 - 17:28)
Мне кажется что Лися80 из завязавших алкашей, такое негативное отношение к алкоголю я встречал только от алконафтов, бросивших бухать, эти люди наглухо ненавидят алкоголь и всё что с ним связано, никакие аргументы на них не действуют

добавлю Ваше предположение, судя по постам Лисы80 она
не просто завязавший алкаш, а СОЗ (созависимый алкашу)- т.е. у нее ктото из близких- муж, сын - действующий алкаш который ей портит жизнь а она вынуждена созить с ним.
слишком много она об этом знает изнутри , так сказать

Любому алкашу видно, что она в теме. Тем большее раздражение от её постов у местных пьяниц, ведь одно дело - осознавать, что ты ёбаное опустившееся животное, и совсем другое, когда тебе об этом говорят посторонние люди.
 
[^]
cer1k
25.04.2019 - 11:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 1507
Цитата (DonkyHot @ 25.04.2019 - 08:05)
Цитата (Lisa80 @ 24.04.2019 - 16:38)
да всем покуй на ваше алкашное здоровье и сколько лет вы будет коптить воздух.

Проблемы то для окружающих, что ВЫ -бухари - мешаете нормальным людям  жить, ВЫ - алкаши - создаёте проблемы своим семьям, своим детям, другим живущим рядом. ВЫ - алкашня - садитесь за руль нетрезвыми и сбиваете людей на тротуарах, ВЫ убиваете супргугов/друзей/посетителей в баре, п.ч. были не в себе и разъярились, это ВЫ устраиваете бои в собственных семьях и калечите своим алкоголизмом собственных детей (если не физически, так неизбежно психологически травмируете).

Вот в этом проблема, а не в том, сколько вы на свете проживёте. Нафиг вы сдались со своим здоровьем.

Иди ко мне, обниму!
Мне 39, год как одумался. Построил дом, друзья тоже рядом построились, с соседями подружились, и... начались попойки. Все, кому предлагал вместе со мной завязать, за этот год деградировали заметно. Это видно и по опрятности, по финансовому положению, затянувшемуся благоустройству быта, проблемами с авто (у одного НС, другой разъебал по пьяне сам). У соседа проблемы с женой на почве пьянки, еще одни соседи ахуевают от долгов, которые набрали по синим хотелкам норм машины и югов, еще одного развели на миллион в пирамиду также по синей дыни...
Сейчас провожу с ними минимум времени, но и то успевают вылить свой ушат негатива. Я раньше пытался поддерживать все эти тухлые базары под алкоголем, но сейчас безумно рад, что вычеркнул эту статью расхода жизни на говно.
В моем возрасте здоровья уже не прибавится, а вот сохранить имеющееся та еще задача.

Ну тогда я со своей стороны обниму тебя. Мне хоть и поменьше - 31 будет через месяц, но тоже с супругой одумались. Выпивали почти каждый день по вечерам то пиво, то вино, на выходных коньяк и виски. Потом уже и по будням виски-колы или просто коньяк, а иногда и водку( потому что дешевле). И в раз оглянулись на себя, и бросили все. И курить и пить. Осталось похудеть, чтобы на людей стать похожими. А то, что были во время таких вечерних посиделок и ссоры агрессивные и даже пару раз дрались, и дети видели - это кошмар, от которого я рад, что как уж 3 месяца избавились.
 
[^]
himzavod
25.04.2019 - 11:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 479
Цитата (CTOIIKPaH @ 24.04.2019 - 02:28)
Я считаю алкоголизм не болезнью нифига. Это банальная слабость духа. Вместо того чтобы решать проблемы и разруливать ситуации куда проще нажраться и всё проебать. Потом очень удобно винить всё и вся что ты спился. Тьфу, ненавижу бухариков. moderator.gif
P.s. культуру пития никто не отменял. Не умеющие пить тупо опасны для социума.

какая нахуй культура пития. Если человек впервые начинает выпивать в возрасте, когда уже организм и психика полностью сформировались и окрепли, то это проще, а когда молодым - сразу старт пиздеца. а так все кто выпивает-алкоголики
 
[^]
РеджВиторган
26.04.2019 - 04:58
0
Статус: Offline


Эммануил Эрдоган

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1258
Цитата (пластырь @ 24.04.2019 - 04:18)
Цитата (Adler1965 @ 24.04.2019 - 04:03)
Цитата (РеджВиторган @ 24.04.2019 - 02:04)
алкоголь это целый мир ))))

По утрам опохмеляетесь?

Слегка. Влтупил щас литрушку разливухи, теперь вот банку чёрного русского открыл.

ща вьебу и на работу надо собираться.. pray.gif
 
[^]
Trunkru
26.04.2019 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Есть иные варианты сижу на легком алкоголе. Тихонько тяну и не парю себя и других. Водочное иное там тоже зависимость но и безбашенность
 
[^]
Awas63
28.04.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 888
Цитата
Никогда нельзя пить алкогольные напитки до 18.00!

и закусывать после.. lol.gif
 
[^]
Genrih211
29.04.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 370
Цитата
Кто же мешает в наркологичку за бесплатно? Только там облизывать никто не будет, а вот на "вязочках" полежать с большой долей вероятности придется..

Получение справки из наркодиспансера помешает.
Для продления прав,устройства на работу и т.д.
 
[^]
Moreyro
30.04.2019 - 05:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 16
Цитата (Trunkru @ 26.04.2019 - 06:37)
Есть иные варианты сижу на легком алкоголе. Тихонько тяну и не парю себя и других. Водочное иное там тоже зависимость но и безбашенность

Все это до поры до времени
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35441
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх