Свадьба, на которую я не пошёл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Моисей
23.01.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 22
навсегда в памяти останется!!!
 
[^]
supremator
23.01.2019 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7580
Цитата (сергей31 @ 22.01.2019 - 16:24)
Бывал я конечно на интересных свадьбах, но что бы за 3 часа прокачаться до уровня бойца, это талант нужен!

На самом деле ничего удивительного - тесное душное помещение,тосты один за другим,да на голодный желудок (пока до горячего дойдет,как раз 3 часа и пролетят),вдобавок некоторые гости приходят уже навеселе.
Я тоже снимал раньше свадьбы на видео,за 20 лет практики довелось пару-тройку драк запечатлеть. На одной жениху выбили зуб и оторвали рукав,а невесте поставили бланш под глазом.Так они и пришли на второй день в кафешку,оба пьяные,веселые и красивые wub.gif Что характерно, побоище(а там и стулья летали),прошедшее накануне,вспоминали со смехом и никаких обид никто не таил. alkash.gif
 
[^]
INCASSATOR90
24.01.2019 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7693
прям трэш
 
[^]
cherepashka
24.01.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Деревня

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 271
Цитата (Melodemon @ 22.01.2019 - 19:28)


И в ХМАО-ЯНАО да даже и Башкирии-много лесников видал ?Края то необъятные.

Да о чём говорить-ты поди "танкист"или блохер, интернетчик и обо всем на свете знаешь.Понаслышке.

В ХМАО таких пиздаболов нет, которые рогатиной по 17 медведей убили
 
[^]
sa732
24.01.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Чуйка-то работает! Да, ТС?
 
[^]
Бездельникус
25.01.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1459
У друга детства был на свадьбе. Они напригласили всех друзей, знакомых, знакомых знакомых, родственников, дальних родственников и вообще седьмая вода на киселе. Думали побольше денег содрать. На столах жрать нечего, конкурсы в основном и алкоголь левый рекой. Но мы его близкие друзья драки не допустили, в конкурсах участвовали. Невесту украсть не дали)) Гвоздь программы, когда собрались часов в 9 в клуб продолжения и пожрать наконец нормально (при клубе ресторан) родители невесту забрали, т.к. ей 18 всего и домой пора. ))) Ладно поржали, невесту украли у папы из-под носа и поехали в клуб. Один минус жених к тому моменту уже был нулевой и поехал домой спать, а вернее повезли. Ну я как лучший друг опекал, кормил, танцевал, местную шпану отгонял. Под утро домой увёз, её папе сдал. В обед пришёл друг и дал мне в морду со словами дружбе конец. Оказывается этот болван всё ночь шпилил какую-то тётю жены лет на 30 его старше и только под утро это понял немного протрезвев)) А жена заявила, что ошиблась с выбором и выходит замуж за меня))) Но всё устроилось, они счастливо прожили 6 лет в браке, родили сына и развелись на почве постоянных измен моего друга. Да, друга я тогда потерял, к сожалению. С годами их больше не становится... А с супругой его отношений никаких не поддерживаем. Хотя она, конечно, просто красавица!!
 
[^]
vyazka
25.01.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Зато все как у людей!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80650
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх