Как я начал, не бросил и продолжаю курить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrej469
13.10.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (Kutf @ 12.10.2018 - 17:24)
А я бросил 18 лет назад. У меня разгладились морщинки на заднице, я слышу любой запах с расстояния в 20 километров и отросли ресницы как у рапунцыль

Тоже курю. Потому что нравится. Эммм. Уже 17 лет наверное.
Пытался бросить. Вейпы, айкосы, алены кары. А сейчас понял: мне нравится.

57 лет. курил 40. Бросил год назад в реанимации. Набрал 35 килограмм и стал психом. Других плюсов пока не вижу.
 
[^]
Santosss
13.10.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 989
спасибо автору. как про меня написано) agree.gif

ЗЫ курить люблю! бросал и начинал несколько раз и теперь окончательно решил: больше не бросать! smoker.gif

Это сообщение отредактировал Santosss - 13.10.2018 - 15:44
 
[^]
socratus861
13.10.2018 - 15:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
В юности занимался серьезно спортом - надо было мудаком быть, чтобы параллельно курить. Тренер говорил - "пить пей, иногда надо выпить, иногда надо
выпить много, это реально помогает, а дозу сам регулируй, тем более твой спорт такой, что если ты перепил, то никого не подводишь - никакая команда не проигрывает из-за тебя, ты сам пиздюлей в одно рыло получаешь. Но курить - никогда не кури, потому что это вообще полный вред и никакой пользы, бессмысленное дело"

Потом по бизнесу закрутился стал реально курить, а не баловаться. Прошло 12 лет, как вдруг подумал - какого хуя?! Ведь действительно бессмысленно. Только во рту чадит, а ни расслабона, ни перезагрузки психики.

Бросил просто - на балкон вышел, выбросил. Терпел около трех месяцев. Потом легче стало.

Функционал после этого резко вырос. Даже стал снова заниматься потихоньку. Щас частный дом, слабал себе маленький спортзальчик со снарядами, которые нужны для минимума.

Жалею что 12 лет курил.

Бессмысленно, в самом деле в смысле хоть какой-то пользы. Абсолютный вред.
 
[^]
Andrej469
13.10.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (DesMitchell @ 13.10.2018 - 09:00)
Ой мать опять началось самоутешение наркозависимых. Кури и пей хоть до усрачки, хорош только молодняку сказки и единичные примеры рассказывать про 90 летних бухаюкурящих дедушек. Хоть обминуситесь, но факт остается фактом,что здоровьице вся эта шняга гасит ненашутку, отнимает время и деньги. Сам начал употреблять алкашку и сиги с 14 лет по сути, спустя 18 лет подзавязал, и вижу в этом только плюсы.
Конечно, зависимость, которую все отрицают, не даст вам признать факт серьезного вреда вашему здоровью и жизни в целом, плюс проводить досуг с сигаретой и стаканом куда проще чем на кроссе или с гирями. По себе потому что знаю.

О! И я о том же-некурящие превращаются в злобных идиотов! Как год назад бросивший замечаю, а Ваш коммент-прямо цветная иллюстрация этого тезиса!
 
[^]
Vivivdarium
13.10.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Как кто то уже писал, не кури - накорми на улице пятерых котиков!
 
[^]
Омни
14.10.2018 - 00:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 23
Мне 32, курю с 6 класса, раз бросал на 4 месяца. Когда не курил - не хотелось даже во время попоек. Начал курить с одной сигареты. Ну а что от одной то будет? И понеслось снова... Сейчас подумываю бросить. Сигареты на месяц съедают почти 20% зарплаты. Реально не хочу. Мне нравится курить. Посмотрим.
 
[^]
Паликмахер
14.10.2018 - 00:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
37 лет. Начал в 14, бросил на три года в 19. Потом курил до 6-го марта 2017.
Жена часто спрашивала, не хочу ли я бросить? Реально не хотел.
Все же бросил. В пизду.
Заебался на работе, оставшись на ночь решать запарку. Не решается, курю. Не помогает. Опять курю. И так бесконечно. Уже дым нахуй все пропитал, а вопрос не решен.
Причем сигареты оставил в машине подальше от помещения, чтоб впадлу было бегать, холодно, а работал в штанах и футболке.
В два часа ночи побежал за очередной сигаретой, наклонился - стрельнуло в спину, протянуло из-за беготни на холод.
Я психанул, вынул все три пачки из заначке, выбросил в мусор, о чем через пол-часа пожалел.
Мучался два дня. На 8-е Марта жене подарил подарки: покупной и хендмейд своими руками - сказал, что я бросил курить. Маме сказал то же самое. Все, обратного пути нет.
Мучался месяца два шопиздец, чуть не свихнулся.
Но я понимаю, что не сделал ничего плохого, родные и близкие рады. Здоровья точно не убавилось. Исчезла нахуй никому не нужная физическая, психологическая, финансовая зависимость. Плюсов абсолютное большинсво. Минус один - мои непродолжительные страдания из-за ошибки юношества. И он не в счёт.
Что ещё нужно?

Люблю покурить кальян, но если начинает незаметно гореть табак, то пиздец как хуево становится. Вроде пачку за час въебал.

Я уже писал, повторюсь: в гнойном хирургическом отделении, где консультирует моя жена, пациенты или диабетики, или курящие с малых лет. Ампутируют конечности, возят на колясках курить (страдают в первую очередь ноги). Цвет земли.
В госпитальном отделении той же больницы завсегдатаи по путёвкам возраста 90+ никогда не курили или бросили в молодости. Ходят своим пешком о двух ногах и двух руках. Некоторые зарядку делают, приносят в благодарность дары всоих огородов и даст. Иногда домой, к подъезду. Розовенькие такие...
Это я видел неоднократно. Тоже сыграло немалую роль.

Это сообщение отредактировал Паликмахер - 14.10.2018 - 00:57
 
[^]
DIP76
14.10.2018 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Цитата (pofigist116 @ 12.10.2018 - 17:36)
Мой покойный дед, участник ВОВ, прошедший Сталинград как то сказал, что каждому отмерено сколько то выкурить и сколько то выпить. Курил и бухал по черному, но в какой то момент сам завязал со всеми вредными привычками. Прожил 92 года. Как то так. Курю и бухаю, попутно поебываю все движется, а что не движется заставляю двигаться и ебу. Пока ни чего бросать не хочу, ибо живым из жизни еще ни кто не уходил.

один в один rulez.gif
 
[^]
PianoSmok
14.10.2018 - 02:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Отмечусь в теме. Курю много но чот подзаёбывает это дело и уже давно. Пытался бросить - сразу на людей кидацо начинаю.
 
[^]
Boortcore
14.10.2018 - 19:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Цитата (AnneBonny @ 13.10.2018 - 15:26)
А что дети в сад-школу не дойдут ногами? До работы общественный транспорт, теща на дачу на автобусе-электричке? Нет, неудобно? Вот именно, потому что удобно, поэтому я и езжу на машине. С курением так же, хочу и курю. И не надо мне про веганов, я не в теме, хотят есть траву, пусть едят. Мой пост на то, что не нужно кому то, что то навязывать, каждый для себя сам решит. Я же не лезу к вегану, и не заставляю его есть мясо, так же как не видела ни одного вегана, который за мной с салатом бегал, или отнимал у меня мясо. Но некурящие, а тем более бросившие, но вот вся, блин, прям знают как надо, "если ты такой умный, почему ты такой бедный"? Все то знают, но сами не без греха... Вот правильно один товарищ сказал:нет большей ханжи, чем вчерашняя блядь. Не курите, не ездийте на машинах, не жрите мясо, но сами, ок? Не надо мне рассказывать хорошо это или плохо. Сами все разберутся

Пожалуй, оставлю это словесное излияние без комментариев.
Ну, не считая комментария о том, что я пожелал бы оставить это без комментариев.
 
[^]
Camashtli
15.10.2018 - 08:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 311
Цитата (kensajou @ 12.10.2018 - 22:30)
Цитата (Camashtli @ 13.10.2018 - 00:24)
тс, пиши исчо. слог, без пизды, хороший. или кинь сюда пару своих эссе коль пишишь.
а про курево - каждый сам себе роет могилу по всякому.

ТС пишет регулярно довольно-таки. Вот тема про курение мне близка, с удовольствием тут торчу. А вообще, раз нравится - в профиль к ТС, там тем много интересных

спасибо,гляну
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27330
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх