На что живут автозаправщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nover
5.04.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 295
Цитата (dfone @ 5.04.2018 - 10:31)
Цитата (Nover @ 4.04.2018 - 12:49)
"Заправочные пистолеты у нас отрывают постоянно. Только отвлекся, слышишь хлопок, оборачиваешься — пистолет со шлангом оторваны. За это сейчас штраф — 5 тысяч рублей, надо вызывать гаишников и все оформлять. Если шланг в рабочем состоянии, просто выскочил из бака, то мы его назад поставим и денег не возьмем. Но на некоторых заправках пистолет сделан с таким сцеплением, что его чуть дернул, он уже вырван с мясом. Тогда только гаишники и штраф."

Статью по какой штраф можно? ГАИ вызываете, а это дтп или гражданка? По суду может и заплачу перед этим проверив материально-техническую базу что должно и что есть.

"Чем плоха постоплата: вот ездил какой-нибудь мужик всю жизнь на 92-м бензине, а тут купил машину на дизеле, а заправщику по привычке сказал: «Девяносто второй, полный бак». "

Слово Diesel которое на лючке написано- незнакомо?

"приходится согреваться проверенным способом — спиртным."

Самый лучший способ замерзнуть.
Купи шоколадку и ходи кругами- не замерзнеш.

"Пьяные приезжают постоянно, причем такие, что даже на ногах еле держатся."

А тут ГАИ не вызываем, ясно, понятно.

"Иногда приезжает кто-нибудь и просит: «Ну налей в канистру бензина, а то у меня прям на дороге закончился! 50 метров не доехал!» А нам это запрещено, если узнают, штраф 5 тысяч рублей."

По какой статье штраф? В металл тоже нельзя?

Дтп

Таки да, ДТП, штраф какой и что дальше?
Если у меня авто повредилась- значит пусть ремонтируют, если нет- или расписки о том что нет претензий или пусть через суд пытаются взыскать.
 
[^]
ВЕSTиЯ
5.04.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4121
Цитата
На сигареты уходит много — 3 тысячи рублей. Они еще подорожали, теперь одна пачка стоит 95 рублей. На одежду я не трачусь, это жена себе что-то покупает только. А я вот в одной куртке уже года два хожу и еще лет пять буду ее носить.

такой день deg.gif

скучно так жить, когда ничего не надо и ничего не хочется
 
[^]
Batushko
5.04.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 44
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 5.04.2018 - 09:51)
Цитата (Batushko @ 4.04.2018 - 13:32)
Цитата (Copperfild @ 4.04.2018 - 13:28)
Про пластиковые канистры так нихуя и не сказали. Я не понимаю, почему нельзя в пластик наливать, ведь продаются даже на некоторых заправках пластиковые канистры, на них даже написано, что для ГСМ.

В пластик нельзя наливать потому что он диэлектрик. Когда бензин наливается, есть мизерный шанс что в канистре шандарахнет статикой. Результат, думаю, ясен. В канистры наливать можно только в железные, ибо получается заземлено:)

А в машине бензобаки бывают пластиковые(у нас такой)-это не считается диэлектриком?

Чувак, нам так на учебе рассказывали:) И когда уже работал ебли за пластик. Бывало что и наливали, но с разрешения управляющего. Приехал однажды мужик с парапланом чтоли, так у него в кузове газели пять 120-литровых канистр пластиковых стояло, заливал 95. Конечно начальство сказало "Лей":)
 
[^]
3A3968M
5.04.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Вот это я понимаю правильное функционирование экономики страны, учителя врачи и инженеры получают меньше чем заправщики, далеко пойдем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97883
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх