Кемерово. Кто "пиарится" на горе целого города, региона, страны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tokkuri
28.03.2018 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Ну как, много денег за это получил?
 
[^]
Kolombosov
28.03.2018 - 13:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Да, пилять.

Кемерово. Кто "пиарится" на горе целого города, региона, страны.
 
[^]
Longr
28.03.2018 - 13:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 300
Цитата (NiksonDV @ 28.03.2018 - 15:53)
А не кажется ли тебе, что если наши ебанутые власти допустили слухи о 300 погибших, пусть тогда предоставляют 100% доказательства что это не так. Такие дела должны быть прозрачными не смотря на ваши "подписки о неразглашении" "служебное расследование". Обосрались по полной - так будьте любезны убрать за собой.

Каким образом вообще можно предотвратить появление слуха? blink.gif
Ну и доказывать по-любому должен автор утверждения.

Вот пущу я слух, что ты - педик. Ты допустил этот слух. Доказывай теперь, что это не так gigi.gif
 
[^]
sfg12345
28.03.2018 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (NiksonDV @ 28.03.2018 - 12:53)
А не кажется ли тебе, что если наши ебанутые власти допустили слухи о 300 погибших, пусть тогда предоставляют 100% доказательства что это не так. Такие дела должны быть прозрачными не смотря на ваши "подписки о неразглашении" "служебное расследование". Обосрались по полной - так будьте любезны убрать за собой.

Нынешняя власть вообще не заинтересована работать в прозрачном для обывателя формате. Любая проблема у них теперь решается телепропагандой и ботами. Всего лет 6-8 назад смеялись над кучкой идиотов в соцсетях, которые клепали однотипные патриотические и запутинские посты. А теперь ЯП чуть ли не на 50% состоит из их контента, превратившись в ботопомойку.

Так что власть вовсе не обосралась, ей просто насрать на народ, если этому народу что-то не нравится, всегда можно создать виртуальный народ, которому все нравится.
 
[^]
gold19
28.03.2018 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (skin473 @ 27.03.2018 - 19:59)

Игорь Востриков взял микрофон и объявил, что ему позвонил друг из инициативной группы и сказал, что в морге трупы только взрослых, а сотрудники сказали, что остальные трупы увезли на хладокомбинат (такая фэйковая новость как раз появилась в сети). Далее он начал включать на телефоне аудиозаписи, в которых говорилось о сотнях трупов, подписках, ФСБшниках… (в сети много таких болтается уже третьи сутки). При этом он утверждал, что это ему пишет подруга.

Ну вот наконец разоблачили и вострикова,я давно этого ждал....Надо подсказать обыск у него провести ,потому как зачинщик бузотеров и наверное поджигатель.В то время как тулеев в красном плаще и противогазе выводил сотни детей ,тот спалил своих родственников.Интересно а он их застраховал?
 
[^]
lky
28.03.2018 - 13:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (skin473 @ 27.03.2018 - 19:59)
Трагедия, произошедшая в нашем городе, так или иначе коснулась каждого его жителя. Родственники, коллеги, знакомые, просто немыслимое количество погибших детей. Мы с женой и дочерью часто ходили в "Зимнюю Вишню", т.к. живем недалеко. Вот в прошедшую пятницу ходили туда на фильм. В воскресенье слава Богу были в другом городе у родителей.
Не буду много писать, как общая беда сплотила горожан, о людях с детьми, несущих к ТЦ цветы и игрушки. Здесь не об этом…

Довольно быстро в соцсетях появились фэйковые новости по поводу сотен трупов, замалчивания этого властями, расписок о неразглашении, автобусов с детьми, моргов с трупами, ФСБшников вывозящих и закапывающих эти трупы и прочая чушь. Даже не знаю, какую оценку дать авторам этих новостей – на ум приходит только «КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ».

Апогея ситуация достигла сутра 27.03.2018г. Появилась новость о планируемом митинге возле здания администрации, цель которого привлечь власть к ответственности и не дать спустить дело на тормозах. Собственно о происходящем там речь и пойдет.

Я сутра прочитал, что на площади уже 4 тысячи человек, собрался и пошел туда. Хотелось своими глазами увидеть и понять, зачем все это. Еще не давала покоя мысль: «А вдруг все это правда и власти водят нас за нос?». Придя туда увидел – людей то не более 500. От администрации были два заместителя губернатора, от собравшихся больше всех с микрофоном фигурировал Игорь Востриков. Он потерял в ТЦ всю семью, и я ему искренне сочувствую. Но чем дольше я находился на митинге, тем отвратительнее себя чувствовал. Сначала люди засыпали представителей власти вопросами, цитируя фэйковые новости из соцсетей – «Почему вы скрываете сотни погибших?», «Кто ответит за погибших детдомовцев?» Зам. губернатора Чернов убеждал людей, что нет смысла скрывать факты, и предлагал вместе разобраться в ситуации. Решили отправить инициативную группу для проверки моргов. Далее перебранка в микрофон, которая приобретала все более политический окрас, часто право высказаться получили нетрезвые, матерящиеся люди, заканчивая свои выкрики лозунгами «Долой Власть»… становилось стыдно…
Но потом началось такое шоу…

Игорь Востриков взял микрофон и объявил, что ему позвонил друг из инициативной группы и сказал, что в морге трупы только взрослых, а сотрудники сказали, что остальные трупы увезли на хладокомбинат (такая фэйковая новость как раз появилась в сети). Далее он начал включать на телефоне аудиозаписи, в которых говорилось о сотнях трупов, подписках, ФСБшниках… (в сети много таких болтается уже третьи сутки). При этом он утверждал, что это ему пишет подруга. Вскоре вернулась инициативная группа и сообщила: «В моргах по спискам все совпадает, никто ничего не пытался скрыть, а на хладокомбинате нет даже следов каких-либо перевозок». У них сразу стали отбирать микрофон и не давали договорить. Все стало понятно…
Уходил с площади я с чувством злости и стыда. Пошел до ТЦ «Зимняя Вишня» и там все стало на свои места. Огромное количество скорбящих людей с цветами и игрушками зажигали свечи, поддерживали друг друга – вот это настоящие КУЗБАССОВЦЫ!!! Не пьяное в 10 утра быдло, кричащее на центральной площади в микрофон: «Сколько мы будем терпеть этих пи****сов?» Про жителей Кузбасса всегда говорили: «Люди крепкой породы».

Так давайте не будем поддаваться на провокации и позволять этим тварям «пиариться» на нашем общем горе. Я не знаю, кто это делает, и не хочу рассуждать зачем. Скажу только одно – ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС, СВОЛОЧИ!!!! МЫ ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ!!!
ПЫСЫ: когда смотришь, как вся страна разделяет горе кемеровчан, сколько слов поддержки, цветов, слез, понимаешь, эти мелкие паразиты - пыль для нас, просто не надо идти у них на поводу.

Дело даже не в пиаре, или в том, что на митинге там происходит...

Хочешь честно скажу? всей стране это нравится, судя по тому, что 75%. А это еще будет не раз и не два, изза халатности, которую выбрали 75%. Ничего не хотят менять или делать, всех устраивает власть и коррупция поголовная, взятки пожарному надзору и тд, которые были последние 20 лет.

Ну нравится так нравится, о чем тогда говорить, о каких то переменах... все всем прекрасно, пока близких не потеряют, изза этой стабильности

вот такая вот ситуация, а то что она вам не нравится, прямо вот так вот словами, что вы сами это все выбрали... себе на остаток жизни, детям, внукам, ну тут уж ничего не поделаешь
 
[^]
bolych
28.03.2018 - 13:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2450
Цитата (evg489 @ 27.03.2018 - 23:11)
Цитата (NikolayLis @ 27.03.2018 - 22:37)
Цитата (Yanssen @ 27.03.2018 - 20:08)
А ты точно оттуда? Фотография не своя, а из СМИ. Аккаунт нулевой.
И часовой пояс в аккаунте не Кемерово.

написал правильные вещи, это важнее.

то, что сейчас происходит - называется смещение акцентов
еще вчера все материли власть и прогнившую систему, а сегодня уже блогеры виноваты
хуй с ними с блогерами, падаль всегда кормится бедами , но виноваты в трагедии нихуя не блогеры, а прогнившая система
з.ы. я эту кухню знаю, сам в свое время на журфаке учился, хуево что люди ведутся на такое простое смещение акцентов. Управлять народным гневом, к сожалению, проще простого

виноват главный инженер/технический директор. в том числе и закрытые эваковыходы, зрительные залы, неработающую систему орошения.
говорю, как главный инженер.
 
[^]
Longr
28.03.2018 - 13:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 300
Цитата (lky @ 28.03.2018 - 16:34)
вот такая вот ситуация, а то что она вам не нравится, прямо вот так вот словами, что вы сами это все выбрали... себе на остаток жизни, детям, внукам, ну тут уж ничего не поделаешь

Угу, а вот выбрали бы Собчак или Жирика, всё зашибись бы стало. И не сгорело бы ничего и не погиб бы никто. Так?
 
[^]
va3610
28.03.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12044
Цитата (Jazz36 @ 27.03.2018 - 20:49)
Цитата
от собравшихся больше всех с микрофоном фигурировал Игорь Востриков. Он потерял в ТЦ всю семью
человек только что потерявший всю семью побежал на митинг?
это или брехня, или ему пох было на семью.
не до того человеку охваченному таким горем.
ну примерьте такое на себя шпаломёты
хотя если кастрюля жмёт, тут не рассуждений...

Кстати я несколько раз смотрел интервью этого потерявшего всех и каждый раз у меня было такое чувство что либо он пиздит либо ему совершенно похуй на потерю и до сих пор меня это чувство не оставляет, я конечно сам черствый человек в принципе бывшая работа наложила свой отпечаток, но вот не отделаться мне от того чувства.

Это сообщение отредактировал va3610 - 28.03.2018 - 13:59
 
[^]
gold19
28.03.2018 - 14:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Весь этот бардак только по одной причине,люди реально не верят чиновникам.И это факт ,и это имеет причины.Про кемеров ничего не скажу не живу там и не знаю как там на самом деле.Расскажу другую историю ,помните в Волгограде подорвали автобус?Помните ?Такой же хайп стоял со всех сторон ,и многие опять же говорили что это американцы.Так вот эпизод реальный которому я был свидетель,бывшая жена лежала как раз в отделении 15 больницы (каустик).Я ее навещал ,вижу картину мальчишка который ехал в этом автобусе и остался жив,у него берут интервью местные репортеры с россии.Он рассказывает как все было и слышу я такую вещь .Он стоял спиной к шахидке ,услышал громкий хлопок и повернулся к окну что бы посмотреть что произошло.Теперь читайте внимательно пацан стоит спиной к шахидке и получает ожог лица и множественные повреждения стеклом лица и тела.Вопрос знатоками что за взрыв который втягивает в себя?Репортеры прекратили запись когда он начал это рассказывать .Странная история согласны?Поэтому я сейчас не очень верю россказни и многие люди то же.И вот затронули сейчас ,ребята а вы часто вспоминаете тех погибших в автобусе?А сколько было гнева и слез?Вы куда их деваете до следующей трагедии?Я вот честно могу сказать я не рыдаю ,умом понимаю что это страшно и для кого то жизнь закончилась .И это даже не всегда те кто погиб,а те кто остался без человека близкого для многих она тоже закончилась.Если бы я был состоятельный человек я бы помог но я нищеброд,если бы я жил там я бы пошел волонтерить .Но мои возможности ограничены.Я хочу малого,что бы людям сказали правду,что бы не мешали горе с политикой ,что бы власть помогла им всемерно.Что бы у них был смысл жить дальше потеряв попробывать воспрять.Я много хочу?
 
[^]
Kapakoban
28.03.2018 - 14:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
не буду даже комметы читать..

Тварь ты ТС! Такая ж мразь , как и тот вице губер, который Вострикову (это тот кто потерял сестру, жену и троих детей) сказал: "Ты сюда пиарится пришел!"

А губернатор их, тулеев? !Приседает, кланяется извиняется перед путеным, а нихрена не перед людьми! Норм да? Перед тем кто и создал общество в котором дети горят !

Еще и заранее жопу страхует себе и остальным, мол тут сейчас провокации начнутся ! тфу, мрази

И еще, ТС, не бывает чужих детей!! Тебе конечно, проплаченному троллю, этого не понят, но ты просто поверь!
Ваши подлые попытки разделить общество на ""у тебя погиб ребенок-говори, а у тебя нет- заткнись"" ни к чему не приведут, потому, что не бывает чужих детей!
 
[^]
Subiryak888
28.03.2018 - 14:18
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 503
Я из Кемерово. Все живут своей жизнью. Всем тяжело. Атмосфера гнетущая,конечно...
Насчёт жертв...В первые часы,когда сказали,что "жертв нет",бесились сильно. Сейчас,уверен,цифра 64 занижена. В кинотеатрах по 100 с лишним мест. Была премьера. Свободных билетов не было. Часть на Выборах раздавали,часть скупили.
Вот и считайте...Но ничего не утверждаю. По горячке,конечно,верил многим слухам...
И ещё насчёт властей. Тулеева давно пора пнуть нахуй под сраку. Его бы и пнули,но за ним огромные бабки и СИСТЕМА.
Середюка по-человечески жалко. С таким энтузиазмом он взялся за город,но за 2 года всего не охватишь....И тут такая трагедия. Очень жаль,если его уволят. Это мнение практически всех кемеровчан.
Насчёт погибших детей....Тут ПУСТОТА.......СЛЁЗЫ.....ГОРЕ....Даже сказать нечего...
 
[^]
paradox75
28.03.2018 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4663
Цитата (Liеnеws @ 28.03.2018 - 00:37)
Цитата
Вскоре вернулась инициативная группа и сообщила: «В моргах по спискам все совпадает, никто ничего не пытался скрыть, а на хладокомбинате нет даже следов каких-либо перевозок».

И совершенно случайно....

И что? Они в морге и встречались, нужно много ума чтобы это осознать?
 
[^]
DED1972
28.03.2018 - 15:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 583
Цитата (Havatamra @ 28.03.2018 - 10:28)
То есть, люди призывающие власть к ответу - это паразиты? Хм... Если бы такой ужас был единичным, то никаких вопросов. Но это уже система! "Хромая лошадь", "Булгария", Кемерово, Волоколамск... И это то, что сразу приходит в голову. Именно власть ответственна за все это. За систему, где берут и дают взятки, где у МЧС нет должного оснащения, за систему, при которой проще ввалить бабло в очередную "сирию"...

А причем здесь власть?
Ну, вот вам, для примера- происшествие, аналогичное "Хромой Лошади":
Цитата
Пожар в клубе «Station» — трагедия, произошедшая 20 февраля 2003 года в городе Уэст-Уорик штата Род-Айленд. Пожар произошёл поздно вечером в ночь с пятницы на субботу. Во время концерта в клубе «Station» рок-группа Great White использовала пиротехнику. Искры фейерверка, установленного на сцене, ударили в стены здания, отделанные звукоизолирующими панелями из пенопласта. В течение 40 секунд огонь распространился по стенам и потолку, и помещение стало наполняться едким дымом. Спустя минуту после начала возгорания была включена пожарная сигнализация и началась эвакуация посетителей и персонала клуба. Несмотря на наличие аварийных выходов, большинство пытались спастись через узкий главный вход, что привело к давке. К моменту прибытия пожарных команд через 4 минуты после начала возгорания всё помещение клуба было объято пламенем, в дальнейшем рухнула крыша здания. Пожар унёс жизни 100 человек (включая гитариста рок-группы), 230 получили ранения

Поясните, пожалуйста, на этом примере, в чем вина президента, губернатора штата, мэра города, главного пожарного (или кто там у них вместо)?
Только прошу, не надо говорить, что я пытаюсь "перевести стрелки на пиндосов".
Ситуация приведена чисто для примера.
 
[^]
maharudra
28.03.2018 - 15:09
-2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Ложные данные по жертвам в Кемерове распространялись через американский центр кибератак в Киеве.

Политолог Алексей Мартынов заявил, что ложные данные по числу погибших при пожаре в кемеровском торговом центре – это дело рук американского центра кибератак, который был построен в Киеве в 2014 году.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...280822-bkus.htm
 
[^]
chifer
28.03.2018 - 15:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 649
Живу в Кемерово. Обстановка очень напряженная. Многие дети потеряли своих друзей и близких. Сегодня были в церкви, психологически очень тяжело.
По поводу, количества пострадавших точно сказать не могу. Многие дети были одни, без родителей.
Ну, и не забываем, что на носу чемпионат, приедут люди с других стран. Путину надо показать, что он может справиться с ЧС.
 
[^]
lky
28.03.2018 - 15:17
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (Subiryak888 @ 28.03.2018 - 14:18)
Я из Кемерово. Все живут своей жизнью. Всем тяжело. Атмосфера гнетущая,конечно...
Насчёт жертв...В первые часы,когда сказали,что "жертв нет",бесились сильно. Сейчас,уверен,цифра 64 занижена. В кинотеатрах по 100 с лишним мест. Была премьера. Свободных билетов не было. Часть на Выборах раздавали,часть скупили.
Вот и считайте...Но ничего не утверждаю. По горячке,конечно,верил многим слухам...
И ещё насчёт властей. Тулеева давно пора пнуть нахуй под сраку. Его бы и пнули,но за ним огромные бабки и СИСТЕМА.
Середюка по-человечески жалко. С таким энтузиазмом он взялся за город,но за 2 года всего не охватишь....И тут такая трагедия. Очень жаль,если его уволят. Это мнение практически всех кемеровчан.
Насчёт погибших детей....Тут ПУСТОТА.......СЛЁЗЫ.....ГОРЕ....Даже сказать нечего...

А что считать, простите?
Сколько в ТЦ такой площади посетителей? Несколько тысяч единовременно.

Я думаю многие видели видео распространения огня с камер. Там не просто загорается, там ОЧЕНЬ быстрое распространение огня, как будто бензином облили.

Успели бы несколько тысяч покинуть ТЦ через главные входы? Пожарные по любому были закрыты, неговоря уже о том, что большинство на сигнализацию болт ложили, учебная типа. Это взрослые, а детей сколько?...

И про каких 64 говорят при таких обстоятельствах? Записи с других камер не публикуются тоже случайно?

Вот реально, я бы может и поверил бы в 64, если бы не видел как быстро огонь распространялся, не реально
 
[^]
ByBus
28.03.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1459
Цитата (мышьсерая @ 27.03.2018 - 21:09)
Цитата (Jazz36 @ 27.03.2018 - 20:49)
Цитата
от собравшихся больше всех с микрофоном фигурировал Игорь Востриков. Он потерял в ТЦ всю семью
человек только что потерявший всю семью побежал на митинг?
это или брехня, или ему пох было на семью.
не до того человеку охваченному таким горем.
ну примерьте такое на себя шпаломёты
хотя если кастрюля жмёт, тут не рассуждений...

Вот и я , когда услышала интервью этого мужчины плакала. А потом услышала его на митинге- призывал свергнуть правительство ... КАК МОЖНО ,ПОТЕРЯВ ВСЕ, ЕЩЕ ИГРАТЬ В ПОЛИТИКУ???!!!
Может я не права?

Ты не права. Он озлоблен на ублюдков убивших его семью.
 
[^]
дядяГеня
28.03.2018 - 19:28
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Вечная память погибшим, вчера посмотрел список, сердце кровью облилось...
Многие конечно повелись (что естественно их не приукрашивает), но тех кто начал фейки кидать надо найти и примерно наказать (хотя бы штрафами)
Автору - зеленка - все правильно
 
[^]
maharudra
28.03.2018 - 19:40
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
На самом деле это пиздец. А щас правда всплывает весьма неприглядная. Вот уже и врач скорой помощи, что орал на митинге про 300 погибших признал, что стал жертвой слухов.




Пора бы уже давно понять, что Россия в состоянии войны, скрытой войны против неё. Хохлы работают по полной программе, поскольку они русскоязычные и могут косить под своих. Бывший офицер 3-го полка спецназа ГУР МОУ бежавший с Украины, рассказал о некоторых подробностях о дезинформационной операции украинских ИПСО применительно к случившемуся в Кемерово.
Указывается, что в организации разгона фейков про сотни погибших принимали участие 16-й, 72-й https://colonelcassad.livejournal.com/3879966.html, 74-й https://colonelcassad.livejournal.com/3737549.html и 83-й ИПСО министерства обороны Украины (по ссылкам, есть личный состав двух центров, сотрудники которых принимали активное участие в распространении дезинформации).

https://colonelcassad.livejournal.com/4082123.html

 
[^]
NiksonDV
28.03.2018 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Цитата (Longr @ 28.03.2018 - 13:23)
Цитата (NiksonDV @ 28.03.2018 - 15:53)
А не кажется ли тебе, что если наши ебанутые власти допустили слухи о 300 погибших, пусть тогда предоставляют 100% доказательства что это не так. Такие дела должны быть прозрачными не смотря на ваши "подписки о неразглашении" "служебное расследование". Обосрались по полной - так будьте любезны убрать за собой.

Каким образом вообще можно предотвратить появление слуха? blink.gif

Очень просто. Говорить четко, под делу, а главное вовремя. Из наших же ебланов всё вытягивать надо. А пока одни вытягивают, другие вбрасывают. По сути кроме вбросов, никакой другой инфы-то и не было.

Цитата
Вот пущу я слух, что ты - педик. Ты допустил этот слух. Доказывай теперь, что это не так


В силу своей абстрактности не очень удачный пример. С твоего позволения, я его дополню и сформулирую чуть иначе. Вот пустят слух, что тебя в попу Мага выебал... Все такие ходят, на тебя пальцем показывают, и приговаривают: Longr'a в попу поимели, бедный, беееедный Longr . Слухи до тебя доходят и ты такой всем заявляешь: Я готов на экспертизы (пусть слегка унижающие, но вопрос ведь стоит о твоей чести). Ну, значит, врачи начинают проверять твой анус на предмет трещин, Магиных продуктов жизнедеятельности и всего того что может подтвердить эти ужасные слухи. Ничего не находят. И вуаля, ты чист.
Если более коротко: если уж произошли такие ужасные события, будьте честны с людьми, оперативно предоставляйте информацию в режиме on-line и никакие слухи не будут распространяться так, как это произошло недавно.
 
[^]
atoshka
28.03.2018 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2790
Цитата (GreyStalker @ 27.03.2018 - 20:17)
Я плюсану автору. Чем обезьяны отличаются от людей? Отсутствием разума. К сожалению современные люди все больше опускаются вниз по дарвиновской лестнице. Люди просто тупо отказываются думать. Просто не хотят. Так легче, наверное, им. Хотя это какой-то мазохизм чистой воды. Изойти от возмущения, хотя, по сути, повода для этого нет. Технология, кстати, обкатанная на политических темах. Как сказал один УМНЫЙ человек: в информационной войне побеждает тот кто врёт!! Потому что, человек, говорящий правду, ограничен этой правдой. А лжец может говорить что угодно. ©

Вы проанализируйте информацию поданную в посте.

Тех, кто говорит, что виноватых тут больше чем пытаются представить, подают однобоко, как утренних алкашей.
Называются конкретные враги, либералы и те, кто говорит что жертв 200-300-500.

И как изюменка - аккаунт ни разу не яповский, а совершенно левый.

Почерк и посыл не ясен?

Сами же призываете, анализируйте информацию.
 
[^]
atoshka
28.03.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2790
Цитата (bolych @ 28.03.2018 - 13:37)
Цитата (evg489 @ 27.03.2018 - 23:11)
Цитата (NikolayLis @ 27.03.2018 - 22:37)
Цитата (Yanssen @ 27.03.2018 - 20:08)
А ты точно оттуда? Фотография не своя, а из СМИ. Аккаунт нулевой.
И часовой пояс в аккаунте не Кемерово.

написал правильные вещи, это важнее.

то, что сейчас происходит - называется смещение акцентов
еще вчера все материли власть и прогнившую систему, а сегодня уже блогеры виноваты
хуй с ними с блогерами, падаль всегда кормится бедами , но виноваты в трагедии нихуя не блогеры, а прогнившая система
з.ы. я эту кухню знаю, сам в свое время на журфаке учился, хуево что люди ведутся на такое простое смещение акцентов. Управлять народным гневом, к сожалению, проще простого

виноват главный инженер/технический директор. в том числе и закрытые эваковыходы, зрительные залы, неработающую систему орошения.
говорю, как главный инженер.

Правильно. Посадить этого негодяя, чтобы больше ничего подобного произойти не могло.

Думайте что говорите.

Человек на данный должности, конечно, виноват и понесёт наказние. Но это ли причина произошедшего?
 
[^]
SOBROTHER
28.03.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
А почему все скорбят по людям, большинство которых погибло из-за недалекости своей, а о животных, которые заживо жарились в клетках в контактном зоопарке,никто не упоминает даже?Мне вот животных искренне жалко, ноне потому, что зоошиза и т.д. Они просто единственные, кто там оказался против своей воли и кому даже не дали возможности выбраться.

И да - чет подзаебали уже везде эти траурные вещи,чутьли не в каждом районе. Помнится мне, когда самолеты падали - меньше кипиша было. А тут всё так вычурно траурно,что даже засорять этим голову не хочется.

Это сообщение отредактировал SOBROTHER - 28.03.2018 - 21:52
 
[^]
Sashaanna
28.03.2018 - 23:17
-3
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Бабулькам по телевизору уже все разъяснили и успокоили. Был сегодня очевидцем разговора женщины с дочерью: « не было там митинга, все спокойно. Это собрались Навальные и прочая оппозиция двести человек. Пошумели, попиарились и разошлись. Какие скоты. А слухи хохлы распространили. А так 41 ребёнок и несколько взрослых погибло. Путин все разрулил.» вот она ваша странная пропаганда и для кого Тулеев говорил про 200 пузотёрка на митинге.
Скоты вы кремлеботы ебанные. Надо чтобы вы на оптиков горели, Думаю даже скинулся бы вам на памятник пару тысяч.
Успокоили народ? Нашли виноватых? Конечно это будет охранник и инженер. И ещё пару человек с условкой. А мразоты эту гнилую систему взрастившие будут дальше праздновать на костях всего населения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48935
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх