Почему «ульяновских танцоров» нужно гнать из авиации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Faceomotable
22.01.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2335
е..учее телевидение , смартфонизация, дебилизация и т.д. Раньше такой херни не было
 
[^]
Vufer
22.01.2018 - 16:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 432
Мне кажется вот ПГМнутые(православие головного мозга), которые вечно оскорбляются, примерно такие же посты пишут. Даже не кажется, а видел такие. Все оскорбление о выводы ТС высосал из пальца. Или рос в клетке задротом и не веселился. До повсеместного распространения летефонов с камерами и не такое вытворяли. Просто не на что было записать.
 
[^]
Genius777
22.01.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Я бы тоже зассал к таким пилотам садиться в самолёт.
Ну его нах.
 
[^]
backs
22.01.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1257
Цитата (gluk35 @ 22.01.2018 - 15:37)
Цитата (zaz1981 @ 22.01.2018 - 16:26)
Наша страна все более катится в темные века. А потом будет : "В СССР секса нет!"

В СССР подобное прокуратура бы и не думала рассматривать. Пацаньё бы задрочили на физо и всё. А тут устроили блядь, вселенское горе.

Вот тут ты не прав. В СССР они бы уже лес валили. И долго. А если бы это во времена СССР попало на страницы зарубежных газет...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
garex
22.01.2018 - 16:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Вот ведь проблема вселенского масштаба! Меня больше волнует пидары, которые бюджет пиздят и безнаказанны, т.к. Главный за них или ему похуй.

Вот это реальная проблема, а не пляски и "чести мундиров". У мундиров нет чести, честь есть у офицеров. Вот только в рядах наших "селовиков" давно нет таких. Ибо коррупция. Были бы — были бы посадки. А их нет, т.к. чести нет давно.

Так что идите строем "честные" вы наши НАХУ!
 
[^]
Shershuster
22.01.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1542
Цитата
ЭЭЭ, ты стебешся?? Тогда гугли рассказ Толстого БАНЯ! Тебя ждет МНОГО открыти

ты видишь разницу между рассказ и видио \ фото фиксация?
ну ладно, я тебе подскажу - люди пиздят.
 
[^]
AlexFly1981
22.01.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 771
Так а чего вы хотите? Берут здоровых, а спрашивают - как с умных. Человек, который реально всей душой болеет за авиацию скорее всего по здоровью не пройдет...
 
[^]
gluk35
22.01.2018 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6459
Цитата (Shershuster @ 22.01.2018 - 16:46)
Цитата
Неа не доходит, про похождения Пушкина, Толстого Горького и Маяковского ВСЕ знают. Это не мешает им быть столпами.

знать != быть правде.
ну фотокарточки, где там например Пушкин чадит кутежом во мгле ада?
или Толстого, в объятие 20 нимфеток?
есть?
нет.

а эти придурки сами на себя компромат сделали.

Да да, нету фото Пущкина. А ничего, что вообще ни одной фото пушкина не осталось?
 
[^]
LexDivina
22.01.2018 - 16:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Чот ржу в голосину. Представил, как автор с суровым лицом пишет этот текст. И ни 1 мускул не дрогнул на челе дуста.
Ало, это летчики. Отдельная. САМАЯ ебанутая каста людей. Все вот эти вот петли Нестерова, пролеты Чкалова, Иммельман. Ну почитайте хоть книги, какой хуйней страдали асы Люфтваффе во времена Великой Отечественной. Это все от железной дисциплины?
Нет уж, пусть лучше танцуют и дуркуют, как все нормальные парни их возраста.
Мне такие летчики понятнее, чем не улыбающиеся маньячеллы, которым кругом пидоры мерещатся.
Уверен, что эти пацаны как и раньше и позже не взирая на свои дурки могут стать отменными пилотами.
 
[^]
kaktuso
22.01.2018 - 16:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 789
Знаете ли, у меня есть друг, в молодости так чудил, что эти курсанты по сравнению с ним,просто цветочки божьи... Ныне, он кардиохирург высшей категории. И довольно успешный и очень отвественный. =)Так что не понимаю, чего так на курсантов взъелись.. ну почудили и что? Самолеты стали больше падать?
 
[^]
backs
22.01.2018 - 16:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1257
Цитата (Кырдыподжег @ 22.01.2018 - 15:49)
Цитата (backs @ 22.01.2018 - 19:42)
Мне вот, фиолетово, дрочат они на видео, или пляшут, или еще чего делают, Бог им судья. Я одно знаю - свою жизнь и жизнь своей семьи я им не доверю. Это такие же ТП, только мужского пола. Лайки собирают. Ну, пусть. Правильно выше написали - не самолет он будет вести, а фоточки делать из кабины пилотов. В этом его цель, и нехуй тут писать:" пацаны о небе мечтают, просто пошутили, бла, бла". Мечтали бы о небе - так на тренажёре лучше бы лишний раз поработали.
Мне, кстати, почему-то кажется, что они доучатся, а вот на работу по профилю уже не попадут, слишком громко прозвучали. Не возьмёт их никто. Тем более, фамилии известны и пр.  В результате- коту под хвост уйдут годы. Жаль. Но- сами виноваты!  ИМХО, можете минусить. Только сначала РЕАЛЬНО представьте - Вас предупредят,  что Ваш самолет пилотируют эти выпускники. Сядете? Только честно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы, наверное, досконально изучаете биографию каждого пилота и члена экипажа переде тем, как в самолет сесть? И говорите такой жене: "не, на этом самолете в Турцию не полетим, там КВС в молодости один раз травку покурил, неприличные жесты показывал и вообще бортпроводниц ебет между перелетами. А старший бортпроводник вообще с утра у своего парня отсасывала, а ведь они даже не в браке!"

Или у Вас персональный самолет со специально отобранным экипажем? ))

Я же сказал " если Вас предупредил". Не читатель?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vodafon
22.01.2018 - 16:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 9
Цитата (Бeнeдикт @ 22.01.2018 - 15:43)
JohnDow
Цитата
В лично жизни учительница не будет поправляь ошгибки везде и всегда, прокурор может нажраться и спать пьяный на стоге сена, а председатель Верховного суда сосать хуй, причем может даже не своему мужу, но Вам то до этого какое дело ?


Как это какое дело? Общественность завсегда должна вмешаться чтоб повлиять!...чтоб прекратить!...а еще лучше не допустить!...

Вот именно. Ну не могут понять защитники курсантов, что в "таком" обществе будут их дети жить и расти. И так пиздец сплошь и рядом встречается, а тут еще и пидарасов подвезли, раскручивают. Еще героев России им дайте блять.moderator.gif
 
[^]
koryuun
22.01.2018 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4961
Цитата (Sosed69 @ 22.01.2018 - 15:22)
Перевести в наземные службы с указанием причины в личном деле.
Пускай хвосты самолетам заносят.

Какая причина? "Эротично тряс задницей в нерабочее время, возбуждая наблюдающих за этим тёлок и гомосексуалистов"?
 
[^]
ILoveEMO
22.01.2018 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 5053
Мне эта пародия нравится
 
[^]
Кырдыподжег
22.01.2018 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4539
Цитата (Lagranzh @ 22.01.2018 - 19:46)
Предположим, что клип они снимали для женской части населения. Интересно их мнение.

Я не женская часть населения, но хочу заметить, что реакция девушек в соцсетях, в 9 из 10 случаев - восторженная.
 
[^]
gluk35
22.01.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6459
Цитата (backs @ 22.01.2018 - 16:49)

Вот тут ты не прав. В СССР они бы уже лес валили. И долго. А если бы это во времена СССР попало на страницы зарубежных газет... 

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Каких газет? кто валил бы лес? В Ленинграде военные студенты коню яйца каждый год надраивали, и это знали все.
Цитата
А в России, в Питере, трут яйца коня Петра 1-го на Сенатской. Причем еще как трут!..
"Дело в том, что в училище имени Дзержинского уже много летсуществует традиция, согласно которой выпускники обязаны в ночь перед выпуском до блеска начистить яйца коня Петра-первого. От этого яйца каждый год уменьшаются, и в настоящее время их объём составляет не более шестидесяти процентов от тех яиц, которыми конь Петра-первого был оснащён при отливке.

Понятно, что через какое-то время, пусть может быть и не в этом веке, но однажды конь Петра-первого останется совсем без яиц. А великий основатель великого города на коне без яиц — это, согласитесь, довольно-таки позорно.(  lol.gif )

Запретить курсантам начищать яйца нельзя, так как традицию эту ввёл сам царь-пётр, ещё в одна тысяча семьсот шестнадцатом году самолично начистив до блеска яйца своему тогда ещё живому коню."

А вот другие.
Цитата
В нашем училище надевали каску на голову Менделееву (он рядом) а еще выгоняли старинные орудия на Московский проспект. Только вот сдается мне выгнали всего один раз, а потом их заварили намертво, но это уже из другой оперы )))

Курсанты инженерно-строительного училища имени генерала армии Комаровского каждый год в день выпуска, усыпив внимание бдительных часовых, снимали с петель ворота училища.

Выпускники училища Фрунзе надевали тельняшку на памятник Крузенштерну, а их коллеги из училища имени Ленинского Комсомола то же самое проделывали с памятником Лермонтову, правда, Лермонтову повезло больше, ему надевают еще и бескозырку!

Нахимовцы начищают нос Петру I на барельефе, а выпускники Военно-медицинской академии - до блеска натирают бюст Минерве - по совместительству богине медицины.

Ну, а выпускники военно-морского инженерного училища имени Дзержинского добрались до самого Медного всадника. Они начищают яйца коню Петра I - пусть знают все: в рядах защитников Отечества пополнение...



Это сообщение отредактировал gluk35 - 22.01.2018 - 16:54
 
[^]
Lagranzh
22.01.2018 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3605
Цитата (Faceomotable @ 22.01.2018 - 16:47)
Цитата (bishop66 @ 22.01.2018 - 15:19)
что за избирательность??
и вообще, может пришло время самому ректору на пензию уйти?? а то поди  сидит там со времен царя гороха, палкой не вышибешь

когда с 10-ки в штопоре полетите , с одним из этих танцоров , тогда и послушаем ваши песни про "кого на пенсию а кого нет" .

Где связь то? Покрутил жопой в трусах перед камерой - плохой пилот?
Все кто на отдыхе, танцует в купальниках и плавках - дерьмо, а не люди? Такими роликами весь инет забит.
 
[^]
Gamblerok
22.01.2018 - 16:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Только сначала РЕАЛЬНО представьте - Вас предупредят, что Ваш самолет пилотируют эти выпускники. Сядете? Только честно?


Представь себе - да.

Потому что после летки их КВСами не сделают моментально. Пройдут годы и тысячи часов налета, проверок, комиссий, экзаменов. Если к тому моменту они докажут свою профпригодность то какие могут быть вопросы?

Да и сам по себе вопрос глупый - это ты на остановке можешь автолайн или автобус пропустить если видишь за рулем шайтана. А на борту ты будешь после объявления гуглить родословную КВС или второго пилота? Ой выпустите - у него тут написано что он жопой в 19 лет в общаге тряс
 
[^]
setalex
22.01.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (Shershuster @ 22.01.2018 - 16:41)
Цитата

Вот интересно, а что если Гагарин драл баб и пил водку по молодости? Потом его героическую биографию причесали, чтобы выглядел он образцово-показательно. И мы им гордимся. А он такой-сякой....
Гагарин ладно, а вот Пушкин? Он знатный гуляка был, но мы его стихи... стращно подумать!!! детей в школе заставляем учить!

а их наказывают не за то, что они жопами трясли.
а за то, что они трясли жопами и спалились.
не доходит?

уставом этого учебного заведения, запрещено студентам трясти жопами?

Если да, отчислить, если нет, идите накуй моралфаги.
 
[^]
ДокторЯр
22.01.2018 - 16:53
18
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4662
Я довольно долго был в стороне от темы этого видео, даже не смотрел.
Но эта тема сподвигла. Именно эта тема своими псевдопсихологическими доводами заставила меня посмотреть всё видео, снятое и этими курсантами, и в их поддержку , и с целью их пристыдить.
Я - довольно поживший человек. Человек, воспитанный в СССР труженицей тыла мамой и фронтовиком-батей.
Так вот я не увидел в этом ролике курсантов ни гомосятины, ни гей-пропаганды. А увидел в нём идиотскую попытку сопляков чем-то отличиться, эпатажем развлечься. Были бы там девчонки - они были бы и в клипе.

Я не знаю, чем занимается вне работы пилот, который доставил меня из Перми в Ленинград. Может, он свингер или жену бьёт, может он гомосексуалист или казанова. Мне совершенно насрать на его личную жизнь и предпочтения в сексе, на его выходки в юности и будущие закидоны в старости.

Для меня главное - его профессионализм в часы работы. А вот утверждать, что подобные выходки в молодости - это признак того, что нельзя работать пилотом, это кромешная глупость, это псевдопсихология, мракобесие и идиотизм.

Автор сего высера вряд ли сам безгрешен - поди письку в детсаду девочкам в тихий час показывал. Так давайте запретим ему работать кем-либо, кроме ночного сторожа - а то мало ли что!

Добавлю: когда юные медсёстры фоткаются на фоне больных, их не отчисляют, а проводят воспитательную работу по деонтологии и этике. И речь идёт именно о служебном поведении. Если же студентку меда любого уровня поймают за трясожопкой в интернете - то к деонтологии это не будет иметь никакого отношения. Так почему тут другой подход должен быть?!

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 22.01.2018 - 16:59
 
[^]
Meisterbro
22.01.2018 - 16:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 188
"Извините, ребята, но вор не может быть полицейским"
штааа? очень смешно lol.gif
 
[^]
JIblC
22.01.2018 - 16:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Проблема в другом - оно достаточно специфическое и не предназначалось для общественного доступа, но попало в ютуб.

Проблема в том, что восемнадцатилетним долбоёбам никто не объяснял, или объяснил недостаточно доходчиво, какие неявные ограничения налагает принадлежность к той или иной социальной группе, тем более обозначенная некой внешней атрибутикой.
Вкратце их поведение безусловно заслуживает характеристики "охуели" и "берега вкрай потеряли", но вовсе из за дури в дегенератской башке или ужимок, кои кто-то там считает пидерастическими.
И ошибка их даже не в том, что они прославились - а как раз во всём вышеперечисленном скопом.
Блядь, а были ж времена совсем недавно ещё, когда сделать что-то идиотско-быдляческое "по форме" считалось Охуенным Косяком не то, что среди своих, а даже ширнармассами по-определению порицалось...

Цитата
Есть одно но - общество не переваривает гейские мотивы.

Ога. И именно по этой причине в теме полно деланных илитариев - толерантных типа не-ханжей, не-осуждающих ужимки исключительно потому, что они там что-то сублимируют, хехе...
А в моё время было проще - "старшаки" "перваку" за неуважение к форме одежды незатейливо и просто ебало бы разбили, безотносительно того, сколько человек косячника видело.
 
[^]
Ati11a
22.01.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1566
Цитата (setalex @ 22.01.2018 - 17:48)
Цитата (Ati11a @ 22.01.2018 - 16:37)
Цитата (setalex @ 22.01.2018 - 17:09)
Цитата (Ati11a @ 22.01.2018 - 16:08)
Цитата (dfh @ 22.01.2018 - 16:24)
Цитата (alexbas @ 22.01.2018 - 15:21)
Да отстаньте вы от них, обычный казарменый юмор. Мы в 90х ещё и не такое устраивали и тоже в авиации.

с автоматом брейк в казарме на ура шёл,служил 89-91, жаль снимать было не начто

Брейк как-бы и ничего, здесь танец несколько иного рода. Я наверно старый пердун и моралфаг, но от это клипа реально несет педерастией.

Не нравится, не смотри, в чем проблема?

Да нет у меня проблем, я вообще очень ровно дышу
Да, я не смотрел, но осуждаю lol.gif
Типа сарказм что-ли.
Мне десяти секунд клипа хватило, я не призываю никого отчислять-увольнять-казнить. Я просто не понимаю мужчин, которые снимают такие "клипы" фотографируются в лифчиках-колготках и прочее в том же духе, у Вас своё мнение, у меня своё, вот и всё. Вы же тоже зачем-то в эту тему зашли и пишете?

Мне както покуй на видео, я его честно говоря и сам не осилил полностью. Потому как там тройное рука-лицо.

Но они имеют полное их право заниматься этой куйней в свободное от учебы время. А вот латентных пидарасов, вроде тебя и аффтара текста, что призывает выпереть их с учебы, и которым кругом мерещатся другие пидарасы, это не касается в принципе. Ну да можно высказать свое "фу таким быть" но отчислять, судить и тд, это не в вашей компетенции. Причем насколько я понял, они не нарушили своим идиотским танцем не одного правила учащенного заведения....

В тему я пришел высказать свое мнение о тексте. Если коротко, аффтар долпоеб.

Ну ёбана, ну как так-то? Ну почему лишь бы серануть и отвалить? Еще раз - я НЕ призываю кого-либо "отчислять-увольнять-казнить" - это цитата из меня выше, еще раз - мне пох, абсолютно. Мне не нравится куда катится этот мир, мне не нравится, что мужики становятся женоподобными, жеманными слюнтяями, даже если это не так и они "просто дурачатся"
 
[^]
VampirBFW
22.01.2018 - 16:56
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18628
Цитата (gluk35 @ 22.01.2018 - 16:52)
Цитата (backs @ 22.01.2018 - 16:49)

Вот тут ты не прав. В СССР они бы уже лес валили. И долго. А если бы это во времена СССР попало на страницы зарубежных газет... 

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Каких газет? кто валил бы лес? В Ленинграде военные студенты коню яйца каждый год надраивали, и это знали все.
Цитата
А в России, в Питере, трут яйца коня Петра 1-го на Сенатской. Причем еще как трут!..
"Дело в том, что в училище имени Дзержинского уже много летсуществует традиция, согласно которой выпускники обязаны в ночь перед выпуском до блеска начистить яйца коня Петра-первого. От этого яйца каждый год уменьшаются, и в настоящее время их объём составляет не более шестидесяти процентов от тех яиц, которыми конь Петра-первого был оснащён при отливке.

Понятно, что через какое-то время, пусть может быть и не в этом веке, но однажды конь Петра-первого останется совсем без яиц. А великий основатель великого города на коне без яиц — это, согласитесь, довольно-таки позорно.(  lol.gif )

Запретить курсантам начищать яйца нельзя, так как традицию эту ввёл сам царь-пётр, ещё в одна тысяча семьсот шестнадцатом году самолично начистив до блеска яйца своему тогда ещё живому коню."

А вот другие.
Цитата
В нашем училище надевали каску на голову Менделееву (он рядом) а еще выгоняли старинные орудия на Московский проспект. Только вот сдается мне выгнали всего один раз, а потом их заварили намертво, но это уже из другой оперы )))

Курсанты инженерно-строительного училища имени генерала армии Комаровского каждый год в день выпуска, усыпив внимание бдительных часовых, снимали с петель ворота училища.

Выпускники училища Фрунзе надевали тельняшку на памятник Крузенштерну, а их коллеги из училища имени Ленинского Комсомола то же самое проделывали с памятником Лермонтову, правда, Лермонтову повезло больше, ему надевают еще и бескозырку!

Нахимовцы начищают нос Петру I на барельефе, а выпускники Военно-медицинской академии - до блеска натирают бюст Минерве - по совместительству богине медицины.

Ну, а выпускники военно-морского инженерного училища имени Дзержинского добрались до самого Медного всадника. Они начищают яйца коню Петра I - пусть знают все: в рядах защитников Отечества пополнение...

А в Ростове есть даже фраза "Встреимся у яиц" и каждый год выпускники мореходки начищают коню яйца. А потмо кораблю водят и подводные лодки чинят. Страшнео сука время. Они же все ПИДАААРЫ!
 
[^]
Мозольки
22.01.2018 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2242
Андреас Лубиц был не террористом, а душевнобольным.
В жопу иди автор. И пасквиль свой туда же прихвати.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46369
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх