"Больше не прокатит": в Севастополе подвели итоги курортного сезона

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TenOClock 18 сен 2017 в 17:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndrewSha @ 18.09.2017 - 13:18)
владельцы комнат с удобствами "на этаже" всю жизнь были охуевшие. Хотят вложить 1 рубль и поднять 100 за сезон.

Да это вообще бизнес по русски. Нихуя не будем вкладывать в инфраструктуру и сервис, на волне хайпа по Крыму будем стричь бабло.
Хайп прошел - а мозгов так и не прибавилось.

Это сообщение отредактировал TenOClock - 18 сен 2017 в 17:24
Lehan306 18 сен 2017 в 17:19
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
0
Знакомый ездил в Крым, сказал напоминает Абхазию. Разруха, сервис никакой, зато ценник на все мама не горюй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
casio81 18 сен 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Мы с женой за две недели проехали 15 стран из СПб до Греции с заездом в Черногорию, а обратно в Чехию. Потратили на все 113 тыс. Ездили на своей машине. А вы говорите Крым и пр. Что там делать?
АлВул 18 сен 2017 в 17:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А не лучше на эти деньги взять участок и построить бассейн? И никаких тебе посторонних. Не обязательно совсем бассейн с идеальной водой, а большую купальню даже, где вода всё равно чище чем в реках, прудах, или даже местами на море.
Ещё бы туда караоке с прожектором, и отдыхай себе у себя.

Это сообщение отредактировал АлВул - 18 сен 2017 в 17:28
Tor05 18 сен 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gonzalez77 @ 18.09.2017 - 16:15)
Цитата (Tor05 @ 18.09.2017 - 15:56)
Цитата (Gonzalez77 @ 18.09.2017 - 15:53)
Да нахуй эта турчишка  нужна с охуевшими чурбанами, которые тебя на каждом шагу наебать пытаются. Тай, или Вьетнам на худой конец, в десятки раз лучше, дешевле и качественнее.

ну да, ну да. В Тае, а особенно во Вьетнаме никто наебать не пытается на каждом шагу. ))))

про десять раз дешевле - вы вообще в Тае, к примеру, были, если да, то где и когда. таиланд точно не копеечное место отдыха, если жить не в сарае.

Нет. Такого негатива, как после посещения турчишки не припомню, чтобы испытывал по этому поводу.

Пхукет, Краби, Сурратани, Бангкок. Был несколько раз, в том числе и в этом году. Отелей 10-12 где-то посетил. Везде можно снять приличный номер за 1-2 тыс бат. В Турции - за 2,5 тыс. рублей как раз сарай и будет. Мотобайк - 300 бат в сутки новый pcx 150 практически везде (в Кемере за 30 долларов какой то ушатанный вхлам мопед 115 кубов предлагали).
Про сравнение цен на еду и алкоголь - вообще молчу.
По факту получается, что выгода при покупке авиабилета полностью нивелируется на месте.
Ах да, все вышесказанное относится конкретно к бэкпекерскому варианту путешествия. По поводу пакетного не в курсе -как оно, ибо принципиально такой отдых неприемлю.

Бангкок и Сурратани не нужно мешать в одну кучу с Пукетом и Краби. Они не турместа, а Сурратани вообще провинциальный городишко.

далее: Пукет - в сезон за 1000 бат (1,9 тыс руб) будет точно сарай. Ценник на еду на нормальных пляжах (не имею в виду ту сторону, на которой Chalong Pier и Rawai будет в сезон от 800-1000 бат на двоих за ОДИН раз (еще 1,9 тыс руб) без особой выпивки (максимум по маленькой Чанга каждому).
Краби лучше, но тоже сильно зависит где жить. Можно, конечно поселиться на Восточном Рейли занедорого и ходить купаться на другие пляжи потому, что на Восточном отливы до горизонта. или в ебенях на Тонг Сае откуда до любого места только лодкой и доберешься. Ну или на горе выше Макдональдса (это я все про АО Нанг толкую).
По аренде моциков согласен, хотя можно найти и за 200 бат не сильно ухайдаканных.

Так что бро, ты не совсем прав по Таю. крайний раз был в январе 17 Бангкок-Пукет-Бангкок, на Пукете жил в Sanwing bang tao (чуть больше 11 тыс руб за ночь на 2 взр и 2 детей с завтраком).

Это сообщение отредактировал Tor05 - 18 сен 2017 в 17:30
derzedeble 18 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АлВул @ 18.09.2017 - 17:25)
А не лучше на эти деньги взять участок и построить бассейн? И никаких тебе посторонних. Не обязательно совсем бассейн с идеальной водой, а большую купальню даже, где вода всё равно чище чем в реках, прудах, или даже местами на море.
Ещё бы туда караоке с прожектором, и отдыхай себе у себя.

Ага, горы построй, море чорное выкопай как хохол, да обеспечь погоду как у меня в моём северном регионе никогда не будет.
rus2205 18 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (casio81 @ 18.09.2017 - 17:24)
Мы с женой за две недели проехали 15 стран из СПб до Греции с заездом в Черногорию, а обратно в Чехию. Потратили на все 113 тыс. Ездили на своей машине. А вы говорите Крым и пр. Что там делать?

т.е. по 1й стране в день? и что вы всё это время делали? ехали? охуенный отдых
good2010 18 сен 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Меркуцио @ 18.09.2017 - 16:53)
Daimond1984
Хорошо отнесем чистый пляж к сервису отеля, но кормежка вся из заморозки. Фрукты и шведский стол я в Крыму не видел и не слышал ни разу - фрукты только покупать, а шведский стол из трех блюд надоедает через два дня. Особенно если сравнивать с Турцией или Грецией.

На первой линии, с видом на море - номера дешевле 6800 за сутки, я не нашел, а это ценник трех звезд в Греции и номер будет трехместный, а не двухместный.

да ладно, в Крыму все есть biggrin.gif вот тебе первая линия все номера с видом на море,остальные корпуса на второй линии,тоже номера с видом на море
http://ellada-hotel.com/plaz-semidvorje-price.html
полотенца каждый день меняют, убираются тоже или по твоему желанию, шведский стол достойный в любом из ресторанов (представь себе и фрукты есть),персонал приветливый и улыбчивый,хз что вам еще надо
вид со второй линии




"Больше не прокатит": в Севастополе подвели итоги курортного сезона
ПравдорубДжо 18 сен 2017 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Когда нет СЕРВИСА похрен сколько стоит поездка!

Вытираться листком подорожника и при этом смотреть на историю РОДИНЫ за которую бились поколения ну это так не должно быть!

Отдать дань нужно своим подходом, честностью и работать для людей.

Даёшь сервис адекватный fight.gif
stas1981 18 сен 2017 в 17:33
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
малых отелей

другими словами это курятник на 6 сотках
а такие курятники,как правило работают в тёмную,и никаких налогов и сборов не платят
так что сезон полностью в жопе


gogogogo 18 сен 2017 в 17:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ruslan3967 @ 18.09.2017 - 17:15)
Крым - это море, природа, фрукты.
Но не сервис.

Фрукты???? Бугага. Рынок в Черноморском: местный виноград 170-200р. Персики-100-110.
Питер магазин Пекресток: виноград хуйзнаетоткуда- 110-130 р. Персики от туда же, от куда и виноград : 110-120 р.

Вывод: Фрукты можно и в Питере пожрать. Дешевле выйдет
Гон 18 сен 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
... да в крымах еще помимо сервиса- и людишки - гавно редкостное.
А это уже никак не излечишь, только ждать новые поколения..

я там бывал на заре тысячелетия- три неприятных эпизода связанными с местными гандонами, отбили всякое желание портить отпуск )
ескела 18 сен 2017 в 17:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Крым пока что очень уступает Турции по цена-качество ,так зачем платить больше )))
albedo1 18 сен 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lehan306 @ 18.09.2017 - 17:19)
Знакомый ездил в Крым, сказал напоминает Абхазию. Разруха, сервис никакой, зато ценник на все мама не горюй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот он источник информации - ОБС(одна бабка сказала)
В данном случае я верю своим глазам - нет теперь в Крыму никакой разрухи.
Украина уже три года как оттуда ушла.

Почему большинство негативных отзывов от тех, кто в Крым последние три года не ездил cool.gif

Это сообщение отредактировал albedo1 - 18 сен 2017 в 17:47
GPRS 18 сен 2017 в 17:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Мусара и вояки и тому подобные невыездные будут ездить туда, какой бы там сервис не был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
MHi 18 сен 2017 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хм, до них что, начало доходить потихоньку? Иначе чем обьяснить данную статью?
Или этот отельер съездил таки в Турцию по обмену опытом и понял, как нужно? Я понимаю, крымчане в Турцию не ездят принципиально, это для них как в Тулу со своим самоваром, но для общего развития и дабы прочувствовать всю глубину пропасти между ними и Турцией нужно бы. Хоть на пару дней, думаю достаточно будет.
tsitramon 18 сен 2017 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
А в следующем году они вообще охренеют... В этом году многим невыездным из за кубка конфидераций запретили отпуска с конца мая по начало июля. Помните провальное начало курортного сезона? А в следующем году чемпионат, и согласно указу Путина усиление вводится с 25-го мая по 25- июля. Т.е. кто там не хотел отдыхать с ментами и чекистами.... вэлком, до августа их там точно не будет.

Это сообщение отредактировал tsitramon - 18 сен 2017 в 17:52
Самурайко 18 сен 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Меркуцио @ 18.09.2017 - 16:53)


На первой линии, с видом на море - номера дешевле 6800 за сутки, я не нашел, а это ценник трех звезд в Греции и номер будет трехместный, а не двухместный.

хуево искал. Месяц назад в Алупке - хороший трехместный номер с большой террасой, кондей, свой санузел, телевизор, миникухня. 1-я линия (правда море немного ниже - по лестнице пройти реально 2 минуты).
За номер - 3 500 руб. в сутки. Минигостиница - три 2-х этажных корпуса на 8 номеров каждый. Постройка 2012 года. Сантехника, отделочные материалы - хорошие. Между номером и террасой - стеклянная стена.
Во дворе бассейн примерно 8 на 15 м.

"Больше не прокатит": в Севастополе подвели итоги курортного сезона

Это сообщение отредактировал Самурайко - 18 сен 2017 в 17:59
Toysal 18 сен 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А я сейчас в Кобулети (Грузия) и больше никогда не поеду ни в Крым, ни в Сочи. 18 сентября, + 27, вода 24. Море чистейшее. Обед на двоих из 5 блюд с литром вина 50 лари(1200 руб). Отель по уровню около трешки с завтраком 2000 рублей за номер на двоих в сутки. До батуми 30 мин на маршрутке 40 руб. И это шикарно. Можно обойтись в два раза дешевла. Например квартиру с удобствами можно найти за 800₽ Цены на фрукты: виноград- 46₽, персики- 58₽, арбузы-23₽.

Это сообщение отредактировал Toysal - 18 сен 2017 в 18:02
EZEZ 18 сен 2017 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не мой выбор - туда не поеду НИКОГДА
Полосатый 18 сен 2017 в 18:02
механик  •  На сайте 16 лет
3
в этом году жену с дочкой и тещей отправлял в крым отдыхать, так только за билеты с томска и обратно я отдал столько, что можно было 2 недели в турции отдохнуть алинклюзив. поэтому из-за урала многие предпочтут отдых заграницей.
stas1981 18 сен 2017 в 18:07
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Почему большинство негативных отзывов от тех, кто в Крым последние три года не ездил

у меня работники,пацаны 20-25 лет,уже второй год ездят в ,, крым наш,,
и рады до усрачки,и реально отдых в копейки обходится
( в среднем 20,000 за мес с носа,включая всё)
только ездят они туда дикарями и со своей снарягой
набирается 4 чела в машину,грузится снаряжение и вперёд на месяц...море,солнце
реально копейки стоит

но это молодые ребята,которые готовы жить в палатках,и лёгкие на подъём...это раз
а во вторых - прибыли от них Крыму - никакой...питаются с магазина,не за что не платят,только кайфуют ...
на таких туристах инфраструктуру не построить ....
stas1981 18 сен 2017 в 18:09
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А я сейчас в Кобулети (Грузия) и больше никогда не поеду ни в Крым, ни в Сочи. 18 сентября, + 27, вода 24. Море чистейшее. Обед на двоих из 5 блюд с литром вина 50 лари(1200 руб). Отель по уровню около трешки с завтраком 2000 рублей за номер на двоих в сутки. До батуми 30 мин на маршрутке 40 руб. И это шикарно. Можно обойтись в два раза дешевла. Например квартиру с удобствами можно найти за 800₽ Цены на фрукты: виноград- 46₽, персики- 58₽, арбузы-23₽.

только это как то не особо обсуждается в масовых сми...иначе крыму реально пиздец !!!!
Грузины реально подготовили неебаццо какой туристический кластер,но им не дают его нормально рекламировать
Lehan306 18 сен 2017 в 18:14
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (albedo1 @ 18.09.2017 - 17:43)
Цитата (Lehan306 @ 18.09.2017 - 17:19)
Знакомый ездил в Крым, сказал напоминает Абхазию. Разруха, сервис никакой, зато ценник на все мама не горюй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот он источник информации - ОБС(одна бабка сказала)
В данном случае я верю своим глазам - нет теперь в Крыму никакой разрухи.
Украина уже три года как оттуда ушла.

Почему большинство негативных отзывов от тех, кто в Крым последние три года не ездил cool.gif

Он ездил в этом году и людям с кем я общаюсь я доверяю. Разруха, конечно же не всмысле все разебано в хлам как после бомбежки а то что все обшарпанное, дороги только центральные отремонтированы, во дворах жопа, жилье дорогое.
В 2007 я с семьей отдыхал в Анапе и чета как то больше туда не тянет, хотя в других местах бывал по 2-3 раза и ехал с удовольствием.


Это сообщение отредактировал Lehan306 - 18 сен 2017 в 18:29
djamix 18 сен 2017 в 18:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AndrewSha @ 18.09.2017 - 13:23)

дохуя невыездных, мне кажется только за счет них и держится "туризм" в КК и Крыму

Извините, но как же раньше, до запрета, столько тут, в Адлере и Сочи, людей отдыхало?
И еще, кстати, до событий в Турции и Ебибте?

Их заставляли?

А сейчас тоже, в сентябре, все *невыездные* на бляжах кайфуют?))

Это сообщение отредактировал djamix - 18 сен 2017 в 19:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх