И они хотят, что бы нашей полиции доверяли?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stormwiu
22.03.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (Покусакус @ 22.03.2017 - 09:06)
Цитата (stormwiu @ 22.03.2017 - 08:59)
Только у нас диалог сразу начался с наркотиков и сразу предложили ехать сдавать мочу. Я сразу же согласился. Но почему то так и не поехали)

Они не ожидали, что ты начнешь сдавать анализы прям в машине :)))

ну тогда уж точно бы поехали)
 
[^]
Sabre
22.03.2017 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3501
Всем советую регистратор для таких случаев приобрести и переговоры вести не выходя из машины
 
[^]
dimitryofsound
22.03.2017 - 09:10
0
Статус: Offline


Railroad Tycoon

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 2014
Цитата
Но вчера на рублевке,перед мкадом меня остановили и как обычно попросили документы


Есть там такое место... но я всегда думал, что они стоят там для охраны кой-кого... кагбы рубить быбло на трассе, где Сам катается разве не чревато?
 
[^]
skyline0502
22.03.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Тормозят иногда с просьбой дыхнуть (вечная операция Бахус)
 
[^]
Покусакус
22.03.2017 - 09:15
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (stormwiu @ 22.03.2017 - 09:07)
Цитата (Покусакус @ 22.03.2017 - 09:06)
Цитата (stormwiu @ 22.03.2017 - 08:59)
Только у нас диалог сразу начался с наркотиков и сразу предложили ехать сдавать мочу. Я сразу же согласился. Но почему то так и не поехали)

Они не ожидали, что ты начнешь сдавать анализы прям в машине :)))

ну тогда уж точно бы поехали)

Ну а чо, я как-то эпичное задержание видел.

Какой-то зимний религиозный праздник. Хз какой, я в них не силен. Проверяем храм не далеко от площади трех вокзалов на всякие заложенные гадости. Ни чо не нашли, но проверить надо - там должно через пару часов много народу собраться.

И тут меня боец зовет "Иди прикол покажу". Ну, идем. Стоит машинка ППС, туда двое сотрудников тянут упирающегося негра. Негр явно упорот. Глаза на выкате, зрачки по пять копеек, а сам он одет в майку, джинсы и шлепанцы, при том, что на улице -20.

Ну, тащат они его к машине, негр упирается, а потом вообще как-то странно дергаться начинает. Ну, ППСники от него отошли, малоли - припадок какой. А негр поплясал на месте поплясал, потом застыл в ступоре секунд на 30, а потом - начал прыгать на одной ноге и вытряхивать из штанины говно.

Сажать его в машину ППС уже побрезговало, запихали в "козла" в заднее отделение, там всё равно бомжей возят, хуже уже не станет. Что с ним потом было - хз.
 
[^]
Tracktorist
22.03.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
Цитата (kbcgv @ 22.03.2017 - 07:24)
Цитата (Ptizo @ 22.03.2017 - 07:13)
Цитата (kbcgv @ 22.03.2017 - 06:45)
Я вообще не знал. Прикольно. По хорошему на таком отказе должно быть в обязательном порядке написано большими буквами или в самом конце своей рукой "что предупреждён о и т.д...", и без этого ни о каких лишениях прав не должно быть и речи.

Ты это потом в суде будешь как доказывать, что не предупрежден?

Так я о том что на этой бумаге об отказе нужно чтобы было написано что предупреждён о таких последствиях. И без этой надписи эта бумага об отказе должна быть недействительна. Как раз чтобы потом не доказывать. В таком случае такой развод был бы невозможен.

О чем вы вообще? .... Вот для таких как вы и ввели положение о том, что после окончания срока лишения права управления транспортными средствами необходимо пересдавать экзамен на знание ПДД. О каких последствиях вас нужно предупреждать, если в п. 2.3.2 ПДД четко указано на то, что водитель обязан по требованию гаишника проходить освидетельствование! Обязан! И отказ карается лишением прав.
 
[^]
annodomene
22.03.2017 - 09:17
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 196
Было подобное в 2011 году на выезде из Тюмени в сторону Ебурга. Номера не местные, на посту ДПС тормознули - и началось! "Пройдемте на пост", хорошо, пойдем. "Откуда и куда едете?", просто катаюсь и не обязан отчитываться вам в своих действиях. "Употребляли?", конечно нет, даже не нюхал. "Дыхните (внимание!) в стакан". Пожалуйста. "Вы употребляли!". Нет, не употреблял. Второй мусор уже несет прибор, трубочки, упакованные в пакетах, все герметично на вид. Дали самому выбрать трубку, вставили в прибор - "Дуй". Ну, подул, показывает не нулевые значения, но очень мало - 0,07 промилле. Один достает бланки протоколов и, смотря на меня, спрашивает "Отстраняем?". Отстраняйте, говорю. Первый начинает писать протокол, аж язык высунул от усилий. Закончил, дает мне - "Подписывайте". Я беру протокол и в том разделе, где должны быть указаны понятые своей рукой ставлю Z-образный прочерк. Эти два ушлепка аж подскочили. Далее мой диалог в жестких тонах: лейтенант, перед вами кап. 2 ранга, что соответствует вашему подполковнику, понятых нет, распечатки на бумажном носителе результатов продувки с указанием времени нет, за вашей спиной висит стенд с указанием телефона УСБ по Тюменской области. Достаю смартфон и спрашиваю - "Звоним?". Тут первый хуй в погонах выхватывает у меня бланк протокола и на моих глазах РВЕТ его. Второй протягивает мне документы и говорит"Следуйте дальше, Вы свободны". Документы я забираю и говорю - "Нехилое у вас обращение с документами строгой отчетности (бланк протокола). Ничего мне больше сказать не хотите?". Второй опять - "Более Вас не задерживаем". Я встал, молча вышел. Дошел до машины и уехал. Вот уебки, вернуться бы тогда туда, только с "Калашом" или, еще лучше с "Печенегом".... Смысл всегда один - хотя бы изредка просматривайте рук. документы, ведите себя с этими козлами вежливо и НИКОГДА не соглашайтесь с любыми ихними типа "предложениями".
 
[^]
vatnique77
22.03.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
было подобное пару недель назад в НиНо. Ехал с женой на работу, тормозят. Тоже показал доки. Дышал сначала в одного инспектора раза два, затем он с моими доками побежал к напарнику. Приходит напарник в него тоже пару раз дыхнул и начался разводняк, выйдете из машины подойдите ко мне. Типа когда пили я говорю в четверг на прошлой неделе, он ДА ЛАДНО? blink.gif Я говорю ну да и вообще хотите продуть продувайте, а то на работу спешу. Отдал мне доки обратно - езжай.

Это сообщение отредактировал vatnique77 - 22.03.2017 - 09:20
 
[^]
lexaqxa
22.03.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 437
на трассе с наших югов произошла точно такая же история. мурыжили мин 20, предлагали сначала подуть в какой-то приборчик пыльный, который еле нашли у себя в шкафу, после отказа засверкали глазами, затопали ногами - "ПОЕХАЛИ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ!!!", на мой ответ - "поехали", еще долго пугали, потом один из банды вернул мне доки и грустно сказал "езжай уже" ) будьте бдительны!
 
[^]
dremchik
22.03.2017 - 09:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 480
Цитата (juk205 @ 21.03.2017 - 20:19)
Где вы находите таких ДПСников? 30 лет стажа водилы и ни разу не встречал такого .Штрафуют меня переодически только за превышение.Всегда вежливо и корректно .

тоже так думал, пока под тверью не остановили и не потребовали документы на комплект зимней резины в багажнике. типа на все перевозимое надо иметь докумены. На вопрос - а как же телефон, он дороже комплекта рещины. Только плечами пожали. Доставили в отделение, где и просидел три часа. И судя по шаблонам протоколов в компе таких людей до хуя задерживают. кого за инструмент, кого за какойто хлам, вот и видимость кипучей деятельности, а по факту - когда на стройке инструмент украли, тысяч на 200, посылают на хуй
 
[^]
LONG
22.03.2017 - 09:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Должность, звание, номер жетона, номер машины - где, прощать не надо!!!!
 
[^]
kayrat
22.03.2017 - 09:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 432
а почему бы при них не позвонить 102 ( или какой там номер в рф ) и не пожаловаться на их работу. у нас в кз это крепко мотивирует дпс делать свою работу правильно.
 
[^]
SIMFER
22.03.2017 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (пшпш @ 21.03.2017 - 19:08)
К сожалению,по моим наблюдением-милиполиция-сборище ЛГБТ и просто конченых личностей.По моим наблюдениям из 10,один нормальный и девять лиц абсолютного сброда.

bravo.gif Целиком и полностью с Вами согласен.А ещё меня просто убивает,когда появляются статьи о том,что какой-нибудь инспектор дпс :1)помог кому-то
2)перекрыл дорогу своей машиной
3)сопроводил кого-то с беременной женщиной
4)обезвредил опасного преступника
можно ещё кучу подобных статей вспомнить.Я считаю,что так поступать они просто ОБЯЗАНЫ.И это должно быть нормой их поведения,потому как это-их непосредственная обязанность.
 
[^]
Забадай
22.03.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 117
Да и среди полицейских есть нормальные.
Меня, останавливая спрашивают пил или нет, грю нет. Ну и с миром-)



Это сообщение отредактировал Забадай - 22.03.2017 - 09:59
 
[^]
Matiass
22.03.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Неужели так много доблоебов, что они каждому предлагают написать отказ? Неужели подписываются на это?
 
[^]
Pusistik
22.03.2017 - 09:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 691
А у нас просят дыхнуть в фуражку или листочик подставляют и нюхают, оч не приятно.
Один раз остановили, грят дыхните и бумажки подставляет, я дыхнул, гай и говорит, мол алкоголем от вас попахивает (я в принципе не пью), ну я и ляпнул "Да мне вобще пить нельзя, у меня туберкулез!!!"
Гаец аж бумажки свои на землю бросил и отпрыгнул.. )))
 
[^]
chevrjak
22.03.2017 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2738
Цитата
Где вы находите таких ДПСников? 30 лет стажа водилы и ни разу не встречал такого .Штрафуют меня переодически только за превышение.Всегда вежливо и корректно .

У Вас глаза добрые и не слезятся... smile.gif
Меня тоже никогда не разводили... dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 22.03.2017 - 09:44
 
[^]
madroot
22.03.2017 - 09:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
дык всем давно известно, что им сверху спускают такие планы по взяткам и протоколам, что им приходится так зверствовать. или выкинут из органов. с другой стороны, нормальные пацаны оттуда сами уходят, а оставшиеся трансформируются в моральных уродов. бытие формирует сознание.
 
[^]
С72
22.03.2017 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
К сожалению,по моим наблюдением-милиполиция-сборище ЛГБТ и просто конченых личностей.По моим наблюдениям из 10,один нормальный и девять лиц абсолютного сброда.


Из 10 один, давно уже уволился от туда, когда ещё милиция была cool.gif
 
[^]
Alzheimer9
22.03.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7068
Цитата (Caspiane @ 21.03.2017 - 21:00)
Судя по грамотности, автор поста - недалекий имбецил, понаделал ошибок где только можно, такое ощущение что специально, как раньше падонки делали, но там сразу было ясно что слова коверкаются специально и человек понимает как правильно пишется, а тут просто пиздец. Я бы такого сотрудника строительной компании сразу нахуй послал, если бы он принёс документы на согласование, заполненные таким образом.

Ты запятую не поставил, далёкий имбецил учитель. dont.gif Вот тута.
Цитата
...автор поста - недалекий имбецил, понаделал ошибок где только можно, такое ощущение что специально,....

В бачке вместо омывашки у меня водка. Бывает остановят, начнут носом курить. Предлагают подуть, поехать. Соглашаюсь сразу. Потом говорю, что в бачке водяря. Смотрят, как на дебила, иногда проверяют. Отпускают. brake.gif
 
[^]
зебест
22.03.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
у меня позавчера свет и габариты пропали когда домой ехал, оставалось каких то 300 метров до двора, остановили полицейские, вежливо представились, сказали у вас габаритов и света нет, я говорю знаю, пропали 10 минут назад, вон мой дом, утром буду смотреть. Проверили документы и страховку. Пожелали счастливого пути! я в ахуе! раньше полюбому полтосом или соткой обошлось бы...
Киев.

Это сообщение отредактировал зебест - 22.03.2017 - 10:08
 
[^]
SuperGSM
22.03.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (KOJIRHbl4 @ 22.03.2017 - 07:30)
А если нет плана перехват или КТО разве проверка документов является причиной остановки ТС?

Тебе ИДПС скажет что проводится операция "бырбырдырчетотам". И что дальше?
 
[^]
Gurzuf
22.03.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 833
Цитата (Scythian46 @ 21.03.2017 - 20:13)
Вот охота было тебе время тратить? На каждой машине дпс есть телефон доверия или собственной безопасности, как оно там называется. Позвонил, сказал номер машины или жетона любого из инспекторов с комментарием, что ничего не делают, документы не отдают, протокол не заполняют и вообще занимаются распиздяйством. Не ебал бы мозги ни инспекторам, ни себе.

по этому телефону "доверия" хер дозвонишься у нас в городе - все время занято.
 
[^]
iskatel2015
22.03.2017 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Мент гаишнику не кент.
Некрасиво называть тему "бла-бла-бла полиция", а внутри писать исключительно про гайцов.
 
[^]
Khvostik
22.03.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 192
Меня, тоже так же остановил и начал разводить: минут пять убеждал, что обратного пути внутри машины ДПС не будет, что у меня красные глаза и от меня пахнет алкоголем... Тоже выбесило, в следующий раз на этом месте (выезд из под моста на Дмитровское шоссе с Лианозовского проезда), если остановят, сразу буду включать видеокамеру - заебали уже.

Это сообщение отредактировал Khvostik - 22.03.2017 - 10:33

И они хотят, что бы нашей полиции доверяли?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102770
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх