Как родителей кинули на миллионы рублей в пользу гаишников

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bimbodorjo 4 мар 2017 в 20:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Эксперты веселые shum_lol.gif , но все эти службы приезжают на место преступления после совершения данного действия , а тех кого сократить в 10 раз , чаще всего предотвращают , либо лезут на прямую и только потом вспоминают про свою жизнь и здоровье .



Это где такие менты которые лезут напрямую???blink.gif
В кино?)))
Обычно ждут когда все произойдет, потом подбирают оставшихся)))
Есть конечно такие, которые действительно лезут, но их подавляющее меньшинство...
ДашинПапа 4 мар 2017 в 21:55
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
-1
Кароч,остановили меня с ребенком. 8 лет,рост уже за 150,вес больше 50 ( обмен веществ,мамонтенок вырос). Сидит сзади пристегнутая штатным ремнем,ну взрослый человек по размеру,жена моя такая же...
ДПСник грит типа нарушаем. Я с ним поговорил минут 5 на тему что детских кресел для веса больше 36 кг в принципе не существует. Он согласился и отпустил,сказал что лишь бы ремень по шее не проходил.
Теперь для минусаторов треугольников типа ФЭСТ... Это не удерживающее устройство,этим треугольником лишь ремень с шеи уводится при недостаточном росте
bimbodorjo 5 мар 2017 в 07:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Цитата
Эксперты веселые shum_lol.gif , но все эти службы приезжают на место преступления после совершения данного действия , а тех кого сократить в 10 раз , чаще всего предотвращают , либо лезут на прямую и только потом вспоминают про свою жизнь и здоровье .



Это где такие менты которые лезут напрямую???blink.gif
В кино?)))
Обычно ждут когда все произойдет, потом подбирают оставшихся)))
Есть конечно такие, которые действительно лезут, но их подавляющее меньшинство...



Подавляющее большинство подшпалило?? или их жены gigi.gif
Navigobear 5 мар 2017 в 12:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ДашинПапа @ 4.03.2017 - 22:55)
Теперь для минусаторов треугольников типа ФЭСТ... Это не удерживающее устройство,этим треугольником лишь ремень с шеи уводится при недостаточном росте

Ну да.
И типа все довольны, все успокоились.

А в случае ДТП он не выдерживает, причем непредсказуемым образом и штатные ремни могут пойти куда угодно.
Так что лучше вообще без него. Вы тогда хотя бы проблему видеть будете.
Stobbart 28 мар 2017 в 23:24
Нет. Им открывают канализационные люки.  •  На сайте 16 лет
-1
пИТИПИТИ-ПА.

Это сообщение отредактировал Stobbart - 28 мар 2017 в 23:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх