Козел ты, зайка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
9.11.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (xerxix @ 9.11.2016 - 16:24)
я блин терпеть не могу когда меня спрашивает жена что я буду кушать , блин Родимая , ты приготовь - что угодно, я все скушаю ,

Ну хз... будет она тебя одним и тем же с небольшими вариациями кормить. Ты вообще к еде безразличен - что дали, то и пожру? Ну типа на тебе гречку с котлетками, и похер что позавчера была гречка с сардельками.
 
[^]
motya
9.11.2016 - 20:16
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Angelberth @ 9.11.2016 - 19:20)
Цитата (xerxix @ 9.11.2016 - 16:24)
я блин терпеть не могу когда меня спрашивает жена что я буду кушать , блин Родимая , ты приготовь - что угодно, я все скушаю ,

Ну хз... будет она тебя одним и тем же с небольшими вариациями кормить. Ты вообще к еде безразличен - что дали, то и пожру? Ну типа на тебе гречку с котлетками, и похер что позавчера была гречка с сардельками.

ну моему мужу, например, тоже пофиг, что я приготовлю, главное чтобы съедобно было.
Но это не вызывает во мне желания наварить макарон на неделю вперед и чередовать к ним сосиски с жареной колбасой. Любимого мужа хочется накормить вкусно, а не на отъебись.

Опять же вот спросишь его, хочет он курицу или котлеты, он выберет курицу. А ты весь день мечтала о котлетках - ну и кому нужно такое вечное самопожертвование? lol.gif
 
[^]
Angelberth
9.11.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (motya @ 9.11.2016 - 20:16)
Цитата (Angelberth @ 9.11.2016 - 19:20)
Цитата (xerxix @ 9.11.2016 - 16:24)
я блин терпеть не могу когда меня спрашивает жена что я буду кушать , блин Родимая , ты приготовь - что угодно, я все скушаю ,

Ну хз... будет она тебя одним и тем же с небольшими вариациями кормить. Ты вообще к еде безразличен - что дали, то и пожру? Ну типа на тебе гречку с котлетками, и похер что позавчера была гречка с сардельками.

ну моему мужу, например, тоже пофиг, что я приготовлю, главное чтобы съедобно было.
Но это не вызывает во мне желания наварить макарон на неделю вперед и чередовать к ним сосиски с жареной колбасой. Любимого мужа хочется накормить вкусно, а не на отъебись.

Опять же вот спросишь его, хочет он курицу или котлеты, он выберет курицу. А ты весь день мечтала о котлетках - ну и кому нужно такое вечное самопожертвование? lol.gif

Поэтому не спрашивай. Достаточно знать что он совсем не любит. Я вот гречку терпеть не могу - так у нас дома ее даже нет. Впрочем, жена тоже прохладно к ней относится.
 
[^]
motya
9.11.2016 - 20:35
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Angelberth @ 9.11.2016 - 20:26)
Поэтому не спрашивай.

я уже лет 10 и не спрашиваю cool.gif
 
[^]
Кеська
9.11.2016 - 20:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Фи, реагировать на ерунду.
Предлагаю покушать, говорю, что сейчас приготовлю. Муж отказывается. Хорошо, хозяин барин, не хочешь-не надо. Зная его натуру, готовлю на двоих, все одно прибежит покусочничать )).
Если спрашиваю, что из двух блюд приготовить, а муж отвечает, что ему по барабану. Молча готовлю, что мне нравится. Если начинает бычить, то чмокаю в щеку, притворяюсь непонимашкой и говорю, что приготовлю позже, что он пожелал или завтра.
Конфликт исчерпан. Для чего развод, ссоры, не понимаю. На пустом месте буря в стакане. Или люди не терпят друг друга, ищут причину для расставания.
 
[^]
poiloff
9.11.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 809
Говоришь утром:,,Лапушка,приготовь пожалуйста шафрановые папарделле с фенхелем и физалисом."
И вечером ужинаешь заказанным блюдом.Так было.
Почему было?Это другая история.
 
[^]
Vincent
9.11.2016 - 22:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (poiloff @ 9.11.2016 - 20:58)
Говоришь утром:,,Лапушка,приготовь пожалуйста шафрановые папарделле с фенхелем и физалисом."
   И вечером ужинаешь заказанным блюдом.Так было.
   Почему было?Это другая история.

в душе не ебу что то)) физалис знаю.
говоришь утром блинов с мясом. на ужин голубцы.

Это сообщение отредактировал Vincent - 9.11.2016 - 22:22
 
[^]
koot154
9.11.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Могла бы и сковородкой уебать.
Поддерживаю, меня тоже такое невнимание очень огорчает.
 
[^]
Vincent
9.11.2016 - 22:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (OlyaB @ 9.11.2016 - 13:26)
Цитата
Цитата (OlyaB @ 9.11.2016 - 10:22)
У меня вопрос к мужчинам)) Это нормально, когда женщина так общается со взрослым мужчиной: зайка, солнышко, курочка, котлеточки?

Если мужик не против, то почему бы и нет. Вот ты, как своего мужчину называешь?
Меня, например, жена иногда зовет по фамилии. Или зайцем. Или дорогим. Все от ситуации.

Мой вопрос был не в том, кто кого и как называет. А в том, нормально ли когда женщина со взрослым мужчиной начинает сюсюкать как с ребенком? Это конечно не значит, что нужно вести себя как стерва и чмырить мужика направо и налево)) Во всем должны быть пределы разумного.

да мужики что дети. по себе знаю. каждое слово в душу. погладила - поплыл. как коты))
 
[^]
Адвокат1967
10.11.2016 - 05:59
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
Зайку бросила хозяйка
Что за глупость , разводиться из за ерунды . Готовила бы столько, чтобы на двоих хватило , делов то .
 
[^]
SherrrKhan
10.11.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 141
Да ладно! и прям вот так постоянно к мамке сваливат и ябедничает???
Тогда да, надо призадуматься, особенно когда тебе эммм...ну в общем 27 gentel.gif (баба ягодка опять)
И потом, думается мне, что в Ноябрьске он особо никуда не денется кроме мамки))
У меня жена как-то в молодости сбежала к теще. Вслед не пошел. Вернулась - предупредил, чтобы если такое еще хоть раз, то пусть забирает вещи, так как этот раз будет последним. В итоге как отрезало.
То же самое и с разными одеялами.

А вообще НОРМАЛЬНЫЙ мужиг ВСЕГДА сумеет себе сам приготовить. Зачастую лучше, чем супруга gentel.gif

Из первого поста делаю вывод, что Ваш супруг белка-истеричка со стажем и извращениями. Скорее всего это не первый его брак.. Жить он Вам спокойно и без истерик не даст, потому что к полтиннику люди уже не меняются и потому, что есть мамка, которая всегда приласкает, сопельки утрет, пожалеет. Смею предположить, что он считает, что маман готовит в разы лучше и вкуснее. и живет он с Вами потому, что присунуть больше некому, ну не дает никто. А тут удобно. можно ипать и мозги тоже.
Может ща грубо скажу, но гоните его нафуй и даже не жалейте.
Да, хорошие мужики разобраны в том возрасте, когда куй уже вырос, а мозг еще не досформировался (некоторым женщинам везет, а может чуйка особо развита) в общем, не мне Вам советовать, перефразирую, чужая семья - потемки....Может Вы согласны на мозгосношательство и вообще на все, ибо у него кривой и толстый, кто ж знает? данных-то нет gentel.gif

В любом случае искренне удачи smile.gif


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85192
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх