Жадные вы люди Москвичи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aircopter
6.11.2016 - 04:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Pan010tera @ 6.11.2016 - 03:54)
Есть еще в деревнях заброшенные избенки. Только руки приложить и жить можно. Да и огород под боком разбить. Он прокормит.

Её бог не велит руками работать, инвалиду тем более. Он велит пиздой работать и только в Москве. И все ещё ей должны за это faceoff.gif
 
[^]
gogamahan
6.11.2016 - 04:11
2
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Етить, а я мудак по подработкам как сука бешеная. А тута вона как можна бабла срубить.
 
[^]
Dikoy
6.11.2016 - 04:15
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Толи тролли дебилы, толи просто дебилы расплодились. Нужно соизмерять свои возможности с желаниями, а почему дебилы? Объясняю - она пенсию откладывает, ПЕНСИЮ блять! И рожает!
я в ахуе!
 
[^]
Diana21
6.11.2016 - 04:20
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (motya @ 5.11.2016 - 20:42)
и ведь обсуждают сидят faceoff.gif

Так на то и рассчитано. Если говна не бурлят, какой во вбросе смысл? А тут жирненько так, но пипл хавает и добавки просит.
 
[^]
клокки
6.11.2016 - 04:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.08
Сообщений: 243
Цитата (Широкоф @ 6.11.2016 - 02:01)
Очень похоже на троллинг,не умный.

увы
у некоторых именно ЭТО в голове - дайте! я ведь исправно ипусь и нищету рожаю
свое пиздострадание (в физиологическом смысле) щитают чем-то выдающимся, государству полезным
ну и вам, богатые и жадные москвичи с тремя квартирами shum_lol.gif
 
[^]
Lapin78
6.11.2016 - 04:30
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 283
Вот хотите верьте хотите нет, но это правда.
Было это лет 8 назад. Как-то подошел к тому, что перед новым годом решил прибавить к карме. И решил исполнить несколько желаний мне посильных от любого человека постороннего. И я сделал страничку в ОД с ником Дед Мороз. Аватарку Деда Мороза и статус- Исполняю желание к Новому Году!
И начали писать люди очень много писем.
В основном писали одинаково типа хочу лексус или айфон. Но были и настоящие детские письма типа я хорошо себя вел подари собаку. Я не игнорил ни одного письма и всем отвечал. И каждому расписывал ответ в стиле ни да ни нет. Ну ребенку допустим говорил, что хорошо, у тебя будет собака когда придет время, а пока время не пришло. С тролями тоже как-то отшучивался. Но пришло письмо типа как на первой страничке. И просили не квартиру, а либо монитор любой старый либо старый ноут. И что жизнь в деревне жопа и дочка не может даже какую-то курсовую делать. Ну все плачевно и печально в письме.
Я решил, что карму раз уж решил чистить то надо чистить. У меня как раз поменялся монитор, но и старый почти новый хороший плоский монитор. И я ей написал, что ноутов нет но реально хороший моник чуть бу. На что она рассыпалась в благодарностях. Я взял адрес и отправил посылку по почте. Посылка пришла 28 декабря. И она написала второе письмо с фото, где они всей семьей радуются монитору реально в какой-то избе деревенской. И в письме она написала, спасибо, но еще больше спасибо за то, что вернул ей веру в доброту, бескорыстность и прочие вещи которые она давно не видела.
Но я был поражён не меньше, так как сам не ожидал, что это правда о жопе жизни которую она описала. Я реально думал, что отправляю в лучшем случае какому-нибудь малолетке наркоше, которые потом будут ржать как меня развели, но мне было реально все равно, я просто решил исполнить желаение и оно мне понравилось как было описано. Оказалось мне не врали, и я не соврал получается. Один из самых приятных Новых Годов был , Карма +100 стала

Это сообщение отредактировал Lapin78 - 6.11.2016 - 04:32
 
[^]
Ятаган
6.11.2016 - 04:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6681
Цитата (Lapin78 @ 6.11.2016 - 04:30)
Вот хотите верьте хотите нет, но это правда.
Было это лет 8 назад. Как-то подошел к тому, что перед новым годом решил прибавить к карме. И решил исполнить несколько желаний мне посильных от любого человека постороннего. И я сделал страничку в ОД с ником Дед Мороз. Аватарку Деда Мороза и статус- Исполняю желание к Новому Году!
И начали писать люди очень много писем.
В основном писали одинаково типа хочу лексус или айфон. Но были и настоящие детские письма типа я хорошо себя вел подари собаку. Я не игнорил ни одного письма и всем отвечал. И каждому расписывал ответ в стиле ни да ни нет. Ну ребенку допустим говорил, что хорошо, у тебя будет собака когда придет время, а пока время не пришло. С тролями тоже как-то отшучивался. Но пришло письмо типа как на первой страничке. И просили не квартиру, а либо монитор любой старый либо старый ноут. И что жизнь в деревне жопа и дочка не может даже какую-то курсовую делать. Ну все плачевно и печально в письме.
Я решил, что карму раз уж решил чистить то надо чистить. У меня как раз поменялся монитор, но и старый почти новый хороший плоский монитор. И я ей написал, что ноутов нет но реально хороший моник чуть бу. На что она рассыпалась в благодарностях. Я взял адрес и отправил посылку по почте. Посылка пришла 28 декабря. И она написала второе письмо с фото, где они всей семьей радуются монитору реально в какой-то избе деревенской. И в письме она написала, спасибо, но еще больше спасибо за то, что вернул ей веру в доброту, бескорыстность и прочие вещи которые она давно не видела.
Но я был поражён не меньше, так как сам не ожидал, что это правда о жопе жизни которую она описала. Я реально думал, что отправляю в лучшем случае какому-нибудь малолетке наркоше, которые потом будут ржать как меня развели, но мне было реально все равно, я просто решил исполнить желаение и оно мне понравилось как было описано. Оказалось мне не врали, и я не соврал получается. Один из самых приятных Новых Годов был , Карма +100 стала

Че-то я аж расплакалась.

Такой молодец.
 
[^]
borodaus
6.11.2016 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1984
Цитата (Beyond1 @ 5.11.2016 - 18:02)
Горшочек, не вари, блеать
Оттащите кто-нибудь от нее уже этого инвалида

- Простите, но как такое возможно?!!
- Это - единственное его развлечение.

"Чудовище" с Бельмондо ©

Это сообщение отредактировал borodaus - 6.11.2016 - 05:14
 
[^]
milki
6.11.2016 - 05:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 2
Цитата (Halfback @ 5.11.2016 - 18:13)
Может, шизофрен? Побухивать и присовывать, как-раз, ... ума не надо.

Вы путаете шизофреников и олигофренов. У шизофреников как раз-то ума больше, чем у большинства населения. А страдают они от тараканов в голове. Олигофрены наоборот имеют "малый ум" и гипертрофированные рефлексы поесть и "присовывать".
 
[^]
САТ
6.11.2016 - 05:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
Цитата (kateriushka @ 5.11.2016 - 23:23)
Вот из-за таких вот свиноматок мне иногда стыдно признаваться, что у меня трое детей.
Не просили на них ничего, многодетностью не прикрываемся, дети - наши, нам на них никто ничего не должен и не обязан давать.

многодетная семья в России априори считается продуктом маргиналов и не очень образованных людей. мне не стыдно, но не афиширую, заочно люди негативно относятся.
 
[^]
unknown321
6.11.2016 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 1184
Понятно что троллинг, но неумный. Сильно хамский ответ. Надо было в ответ сказать: -квартира есть, когда приедете оформлять? А то сил терпеть нет, так помочь хочется!
 
[^]
Hornycheese
6.11.2016 - 06:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 220
Дорогая передача, пишет вам 27 -летняя мать 11 детей . Скажите пожалуйста, что такое критические дни ?
 
[^]
Alexb35
6.11.2016 - 06:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 80
Квартирку в Москве ей подавай, не в Хабаровске или Чите... потому как кроме трахаться ане ничего не умеют... Ну главное верит, что найдутся люди, КОТОРЫЕ ПОСТАВЯТ МОИХ ДЕТОК НА НОГИ! Грёбаный Экибастуз мля....
 
[^]
Китана
6.11.2016 - 06:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 351
Цитата (GhosT333 @ 5.11.2016 - 21:03)
Обычнй троль сам написал, сам поржал ))
Не верю что реале бывают такие люди "подарите мне квартиру в Москве , я же детей рожаю "

Еще как бывают. У нас в Казахстане тоже такие есть. Понарожают толпу, а потом просят квартиру или дом в Алматы или Астане.
 
[^]
ромыч68
6.11.2016 - 06:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
не ну а чо... инвалид и свиномамка, повышают народо население!!!
ПИЗДЕЦ!! rulez.gif
 
[^]
adalagor
6.11.2016 - 06:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Я не гордый, возьму хату и на Чукотке, и однушку. lol.gif
 
[^]
ромыч68
6.11.2016 - 06:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (as1214 @ 5.11.2016 - 18:12)
Это тот случай, когда лоботомия является единственным рекомендуемым лечением.
А инвалид детства явно не страдает нарушением репродуктивной функции)))

ЧОЙ ТО Я СОГЛАСЕН С ВАМИ.... rulez.gif
 
[^]
zmichel
6.11.2016 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
раньше шубы-мотоциклы доставали (ползунки-коляски просили), а теперь хаты, да в мск

а я то дурак многодетный, жопу рву, дом строю, тут вона как надо было

 
[^]
DedMorose
6.11.2016 - 07:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 437
та же ещё ответ в теме есть от этой барышни:

http://otdamtak.ru/viewtopic.php?f=65&t=24378&start=20

Re: Многодетная семья с мольбой о помощи!
Сообщение nadezhda1984 » 24 фев 2016, 19:35

Вам лучше молчать,я просила помощь у добрых людей а не у тебя исчадие ада!Чехов писал а судьи кто??Что вы меня осуждает не знаете меня и мою семью и говорите!Я с детства хотела жить в Москве и выполнила мечту а вы что можете только оскорблять!Мы свидетели Иеговы исповедуем истинную христову веру и не рожать детей мне большой грех!Потом отвечать на суде у Господа все будут и я чиста,воле Господа не противилась!У вас душа тёмная оболгали нас всего зато что я попросила помощи добрых людей но видно не здесь божья обитель понятно вам??Вы говорите я бомжиха я и мои дети такие да муж пьёт! Это мой крест и я его вынесу с помощью богоугодных людей! Я сама ничего не жалею и не пожалею никогда мы свою квартиры в Пензе передали на нужды церкви нас попросили мы не все под себя гребем как вы!Нам за это компьютер дочке подарили а у вас то и килограмм конфет дитяткам не допросишься!Есть Бог!И есть люди и они помогут не пропасть и вытерпеть все испытания данные таким злым городом Москва!Чистите души не живите только за деньги оскорбляя тех у кого их нет!Варежки в магазине покупайте вам нестыдно говорить так я мать своих деток я им вяжу а не вам ясно!


p.s. свидетели Иеговы....муж-инвалид спился, квартиру в Пензе подарила секте за компьютер faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DedMorose - 6.11.2016 - 07:05
 
[^]
aircopter
6.11.2016 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Lapin78 @ 6.11.2016 - 04:30)
Но пришло письмо типа как на первой страничке. И просили не квартиру, а либо монитор любой старый либо старый ноут. И что жизнь в деревне жопа и дочка не может даже какую-то курсовую делать. Ну все плачевно и печально в письме.

Ты молодец, помог. Ни слова против.
Я просто никак понять не могу, что же им нужно было? Монитор и ноут как-бы разные вещи. Монитор без компа тоже вроде ни к чему. upset.gif
 
[^]
Kalyu4ii
6.11.2016 - 07:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1946
Сижу как-то в летней кафешке, подходит паренек лет 10 и просит денежку. Вот кушать нечего, одевать тоже нечего, я голодный и всё в этом духе. В ответ на его слезную историю предложил его накормить, раз он кушать хочет, но денег не дам. В ответ был благополучно послан с презрением и назван жмотом.
Так же частенько подходят алкоголики с фразой - Разрешить к вам обратиться. Не сможете добавить денег, а то на проезд не хватает, кушать хочется, лекарства дорогие. Но совсем недавно подошла, к нам с женой, бабулька и попросила добавить на лекарство. Жена предложила ей сама купить лекарство, но денег не дам, она согласилась и долго благодарила за купленное копеечное лекарство. Всем добра!
 
[^]
Ятаган
6.11.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6681
Цитата (DedMorose @ 6.11.2016 - 07:02)
та же ещё ответ в теме есть от этой барышни:

http://otdamtak.ru/viewtopic.php?f=65&t=24378&start=20

Re: Многодетная семья с мольбой о помощи!
Сообщение nadezhda1984 » 24 фев 2016, 19:35

Вам лучше молчать,я просила помощь у добрых людей а не у тебя исчадие ада!Чехов писал а судьи кто??Что вы меня осуждает не знаете меня и мою семью и говорите!Я с детства хотела жить в Москве и выполнила мечту а вы что можете только оскорблять!Мы свидетели Иеговы исповедуем истинную христову веру и не рожать детей мне большой грех!Потом отвечать на суде у Господа все будут и я чиста,воле Господа не противилась!У вас душа тёмная оболгали нас всего зато что я попросила помощи добрых людей но видно не здесь божья обитель понятно вам??Вы говорите я бомжиха я и мои дети такие да муж пьёт! Это мой крест и я его вынесу с помощью богоугодных людей! Я сама ничего не жалею и не пожалею никогда мы свою квартиры в Пензе передали на нужды церкви нас попросили мы не все под себя гребем как вы!Нам за это компьютер дочке подарили а у вас то и килограмм конфет дитяткам не допросишься!Есть Бог!И есть люди и они помогут не пропасть и вытерпеть все испытания данные таким злым городом Москва!Чистите души не живите только за деньги оскорбляя тех у кого их нет!Варежки в магазине покупайте вам нестыдно говорить так я мать своих деток я им вяжу а не вам ясно!


p.s. свидетели Иеговы....муж-инвалид спился, квартиру в Пензе подарила секте за компьютер faceoff.gif

Пиздец!
 
[^]
musmek
6.11.2016 - 07:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 509
Цитата
Сижу как-то в летней кафешке, подходит паренек лет 10 и просит денежку. Вот кушать нечего, одевать тоже нечего, я голодный и всё в этом духе. В ответ на его слезную историю предложил его накормить, раз он кушать хочет, но денег не дам. В ответ был благополучно послан с презрением и назван жмотом.
Так же частенько подходят алкоголики с фразой - Разрешить к вам обратиться. Не сможете добавить денег, а то на проезд не хватает, кушать хочется, лекарства дорогие. Но совсем недавно подошла, к нам с женой, бабулька и попросила добавить на лекарство. Жена предложила ей сама купить лекарство, но денег не дам, она согласилась и долго благодарила за купленное копеечное лекарство. Всем добра!


Если подходят и просят денег на проезд, лекарство, а по ним видно что надо на флакон- то никогда не даю. А если подходят и честно говорят что на флакон не хватает- то даю,
 
[^]
севенден
6.11.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 407
Не дай БОГ таки соседей!!!БУДУТ ЕБАТЬСЯ И КЛЯНЧИТЬ!!!! pop.gif
 
[^]
hyper1707
6.11.2016 - 07:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 382
Цитата (Kym55 @ 5.11.2016 - 18:00)
А я-то дурак ипотеку брал...

убил
lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106024
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх