ТПшечка хочет на море

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doppler67
13.10.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
Цитата (Hexuss @ 13.10.2016 - 08:10)

и к слову в сраче который она развела в соцсетях - все были против нее, поддержали единицы

вот удивительно на факт.
Почему то даже сами быбы таких дур не поддерживают

Полагаю что для порядочной дамы,изначально пошедшей на эту авантюру, этого достаточно что бы дать мужчине за проявленное благородство

Причём как я понял самих дам очень часто смущает в рассказах факт что мужчина не требует,а намекает или предлагает.И что сама дама нередко просто вместо того что бы вежливо всё разрулить тупо неадекватит,чем очень вредит другим дамам ГОТОВЫМ на такие поездки,БОЛЕЕ того страдающе без мужского внимания...

У нас на работе после пары бабских неадекватниц мужчины перестали возить каждую пятницу дам на клубное ,ни к чему не обязывавшее,бухалово..

Просто одной даме показалось что к ней там то ли пристали,то ли не так посмотрели

Она с дуру пошла к диреткору,тот будучи опытным йопырем террористом и сторонником оттрахать всё что дышет малость при..ел от такого рассказа и зная мужской коллектив просто сказал им: на..й вам это надо.

В итоге бабы сидят без внимания.мужчины обходят дам стороной и боясь потерять работу забили ..й на романтику...

Все знают что такое харасмент и никто даже не реагирует на дам...
Е..итесь сами...


Кстати ко мне намедни одна дама приходила просить прощения.
Мы то с дамочками вообще общаться вне рабочего контекста перестали,а бабки они продолжают тратится на дам из параллельного здания wub.gif
 
[^]
doppler67
13.10.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
Цитата (Moontheter @ 11.10.2016 - 20:59)

А эти шалавы могут давать только аборигенам. А тебе нет.
Видал я пару раз такое.

Это хорошо описано у Геодекяна,как необходимость искать носителя альтернативного набора хромосом.типе периодически дамы обязаны разбавлять кровь что бы избегать вырожденческих проявлений в роду

А иногда и просто она там не такая.а в душе она просто хочет сосать,глотать,лизать,что бы её три негра и 2 турка во все щели как шар по лузам гоняли,называли её шлюхой,унижали и делали больно.

Турки в своё время пару закрытых груп в контакте имели и пока турки временно не стали нам врагами группы пополнялись видео ,где они жарят наташ...

Наташи сами к ним в очередь выстраивались...

А что делать,работодатель в турции запрещает откаывать им..,

----

Я в своё время спросил у них,типа наши бабы говорят что турки отлично ухаживают

Мне ответили что всё это фигня,они так говорят что бы обьяснить своё поведение.Те кого они сами выбирают (а там как мне обьяснили в публичных местах для туристов с этим было строго),турки сами ни к кому не прилипали.

Наташи сами выбирали и приглашали в номера или сами приходили.

Коро не хватает им...а тут стыдно..типа как я дальше то с такой репутацией жить буду

От себя скажу что те дамы которые раньше ездили к ахмету потом пол года были тише воды ниже травы,потом снова туда же...А сейчас ходят злые,недотраханные...ДА и не ипут их тут,это для Ибрагима всё что белее кожи его собственной пятки красиво и достойно того что бы возбудится...
 
[^]
doppler67
13.10.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
Цитата (Lisa80 @ 11.10.2016 - 16:10)

Если же рассчитываешь на спонсорство с его стороны, значит взамен расплачиваешься натурой. Это более чем очевидно.

в том то и беда что секс для них это нудная работа.
Многие из них тупо не могут получить оргазма.
Или не могут получить оргазма если не бить её тапкой по морде(очень много таких),а бить сейчас дам вне БДСМ контекста опасно.Но ведь эти клуши не знают что такое БДСМ bdsm.gif

Цитата

А тут такая прямо крошечка-хаврошечка, типа она "хорошо воспитанная" и не "для постельных утех"... но визите ее, прЫнцессу, отдыхать.  Да уж, адекватности у девы через край)))


при этом это может быть и шалава которой срочно до возвращения её горячо любимой команды в её постель надо бы кормилицу подличить.

Т.e. она может быть только в обьяве нетакой ...

А карта в КВД исписана уже с 13 лет..причём и рожицы то у них девственно чистыми могут быть

Спрашиваю у племянника: секс то есть у 10 классников..тот сказал что секса нету тока у 2х-3х девочек

Гинекологи в Москве уже давно по слухам при виде девственницы в 11 классе куда то срочно звонить начинают,типа событие
 
[^]
rpek32
13.10.2016 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 1088
сука все смешные коменты разобрали gigi.gif
 
[^]
RustyKZ
13.10.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Rukozhop @ 11.10.2016 - 15:11)
Забыла указать разрежение, создаваемое ртом (в мм. рт. ст.)

Слыхал, что некоторые "туда" линейку пихают. Но насчет датчика давления, - впервые gigi.gif
 
[^]
pm4
13.10.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Alex762 @ 11.10.2016 - 12:26)
в Астрахани своё море есть и осетры с белугами.. и прочей рыбности завались!

Во-во, в точку - белуги lol.gif
 
[^]
Hhanzo
13.10.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 833
...

ТПшечка хочет на море
 
[^]
PanzerCaesar
14.10.2016 - 06:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1255
Цитата (GromovN @ 11.10.2016 - 12:16)
Друг как раз собирается на море, спрашивает если ли фото?

бро, если твой друг все же возьмет эту рваную пизду на море - пусть тайком вытащит у нее паспорт и продаст местным туркам в бордель. И деньги за шлюху отобьет и шлюху у моря навеки пристроит на ее любимую работу.
 
[^]
Zebulon
14.10.2016 - 06:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Ей корона в постели не мешает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71679
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх