Секреты, о которых не расскажут пилоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
28.08.2016 - 22:00
-2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Цитата (esin80 @ 28.08.2016 - 17:21)
Представляю. Подходит стюардесса
- Не закрывайте шторку пожалуйста
- Почему?
- Это вам поможет ориентироваться если самолёт перевернется [/QUOTE]
Взлетает самолет, командир по громкой связи объявляет:
- Наш полет будет проходить на высоте... - забывает выключить микрофон и обращается ко второму пилоту - ... так, сейчас взлетим, самолет на автопилот, выпью кофе, тр@хну бортпроводницу и лягу спать.
Все слышно в салоне.
Бортпроводница бежит из хвоста самолета к кабине, спотыкается, падает.
Сидящий у прохода дед:
- Дочка! Да ты не спеши, он еще и кофейку не попил..

Летит самолет по громкой связи пилот передает сообщение:
- дорогие господа пассажиры мы летим на высоте 5000 метров со скоростью
800 км\ч. Температура за бортом Ай БЛЯЯЯЯ ТВОЮ МАТЬЬ ДА что за.....
Связь прекращается в салоне гробовое молчание потихоньку начинается
паника.... Через минутку снова пилот:
- Извените уважаемые пассажиры это стюардесса пролила мне на брюки
кофе!!
Видели бы вы мои белые штаны спереди....
Пассажир сидящий на переднем ряду сидит и говорит: Херня твои штаны
спереди!!! Ты бы мои штаны сзади не видел!!! gigi.gif
 
[^]
Nemezida77
28.08.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (SESHOK @ 27.08.2016 - 20:15)
4. Не стоит переживать из-за турбулентности в самолете

Большинство катастроф происходит либо во время взлета, либо приземления. Турбулентность просто какое-то время раскачивает всех, но не доставляет большого беспокойства пилотам.

Однако стоит знать о восходящих потоках воздуха, при которых вы будто наезжаете на огромного "лежачего полицейского" на скорости 800 км в час. Они могут резко подбросить все верх, а затем снова вниз.

Вот-вот, от них то и тянет или проблеваться или сознание потерять или кровавые сопли пустить. Кстати, я чувствую как самолёт идёт вверх или вниз. Говорила мужу - снижаться начали- и через минуту нас просили пристегнуть ремни. Но совершенно не оценила "заботу" мужа об удобстве моего полусна, когда он решил опустить мне спинку кресла. Я вообще боюсь летать. А тут... подо мной проваливается сидение. Как не заорала на весь самолёт - сама не понимаю.
 
[^]
Nemezida77
28.08.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (SESHOK @ 27.08.2016 - 20:17)
9. Как узнать об угоне самолета


Если самолет угнан, пилоты оставляют закрылки, что замедляет самолет после посадки. Это дает понять наземным службам, что что-то происходит на борту самолета.

Зашибись... Если это так, то вотщас такие тонкости террористам открывать... Я бы головы рубила уже.
 
[^]
rmhunter
28.08.2016 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Большая часть - полная еботня и бред. Вода для кофе часто бутилированная, посадка бывает не только на воду, но и на лес и вспаханное поле, телефоны опасны при взлете и посадке тем что могут оказаться торчащими во лбу вашего соседа, свет тушат и окна открывают при взлете и посадке хоть ночью хоть днем, чтобы в случае аварии спасатели видели что происходит за стенкой которую они собрались резать, закрылки при посадке максимально выпущены в любом случае.
 
[^]
Маугли79
28.08.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
На борту Ил 76 быстро вылечивают от всяких фобии... Ни иллюминаторов,ни ремней безопасности и даже вместо туалета ведро.
 
[^]
koriyaviy
28.08.2016 - 23:29
-4
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
Цитата (Biochemist @ 27.08.2016 - 20:23)
Афгеть. Крушение в океане. А когда самолёты садились на Гудзон или Неву это тоже океаны?
Откуда такую бредятину только тащат?


За всю!!!! историю авиации только 2 случайных случая посадки. В этом смысле любая вода- океан. А бред прописан в инструкциях. А ты самый умный. Возьми пирожок.
 
[^]
papabobr
29.08.2016 - 01:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата (iCaesar @ 27.08.2016 - 20:25)
Я эту новость за последние лет 5 видел неоднократно на разных сайтах . Точнее разные фото и заголовки, но факты одни и теже. Я не говорю, что боян.. просто уже много похожего было.
У меня была знакомая стюардесса. Чайники они хорошо моют и столики протирают во время чистки салона.

С какого хрена стюардессы будут заниматься уборкой салона?
 
[^]
PERMALLOY
29.08.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата
А ничего, что любая дверная ручка, деньги, да что угодно в обычной жизни куда реже протирается дезинфицирующими средствами чем салон самолёта?

Ты чо?! Деньги не пахнут!!!
 
[^]
Saab95
29.08.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 498
Я бортпроводник и скажу - 1) бред. Вода самая обычная, которая течёт из крана. С определённой дозой хлорирования. 2) частично бредятина вентиляция устроена так, что гонит воздух с хвоста в нос. На широкофюзеляжниках с середины. А так да, хвост трясёт больше. 3) верно 4) Верно 5) Верно. говорю и как бортпроводник и как инженер-физик 6) Тоже хрень полнейшая. Зависит от погоды и сдвига ветра 7) Услышите и очень отчётливо. Гидропривод будет работать громко и создасться ощущение, что у кого-то хороший секс - звуки как у скрипящего дивана. 8) Аварийная посадка или приводнение. Но в мировой практике этих случаев по пальцам одной ноги пересчитать 9) Бред. Закрылки часто оставляют по погоде, когда снег, сильная жара, снег с дождём. 10) Такое есть - 100% 11) Правда 12) Верно 13) Это вообще ни для кого не секрет 14) Частично бред. Если рядом сидит заразный, то заболевание происходит воздушно-капельным путём 15) Спорный момент. Наши пристёгивают детскими ремнями, за бугром такой практики нет. В общем, идеальной безопасной позы для ребёнка нет 16) Есть такое и даже видел последствия - проломленная потолочная панель 17) Частично. При аварии бортпроводники ничего не успеют там увидеть, потому что все повскакивают с мест ещё до остановки. А кого вообще оторвёт вместе с креслом или куском фюзеляжа. Но это в случае полного ахтунга

Это сообщение отредактировал Saab95 - 29.08.2016 - 20:34
 
[^]
svhanz
29.08.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Bort44 @ 27.08.2016 - 23:53)
Цитата (stas1981 @ 27.08.2016 - 20:27)
если что - зажимайте паспорт зубами - так вас легче будет познать на земле

Стюардэсса выходит в салон самолёта. -Уважаемые, пассажиры. Пристегните ремни. Достаньте паспорта. Все пристегнулись, достают. -Вырвите переднюю страницу, сверните в трубочку и вставте в задницу. Все сделали. Один пассажир - А зачем это? Стюардэсса - А сейчас как еб*нёмся там такая неразбериха будет.

Честно говоря, я не в теме каким образом на современных лайнерах подается сигнал об опасности. Я говорил про военные самолеты, ибо 15-ть календарей на них отлетал. Где она находится и кто ее нажимает, не скажуу. Нефиг знать тому, кому это знать не надо. Ну вы понимаете о ком я..
Но, говоря о кнопке, я предполагал, что нечто подобное есть и на гражданских судах. Оказывается там код можно выставить. Не особо понятно, как что-то выставить, если угонщики контролируют пилотов, но наверное этот случай- попадание в кабину пилотов, возможен с очень низкой долей вероятности.
Сорри, что не уточнил сразу.. pray.gif
 
[^]
bion07
29.08.2016 - 20:40
-1
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
Не сказали как "прописывают" новенькую стюардессу всем экипажем! А жаль.
 
[^]
Shturman71
31.08.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Это просто пиздец, какой познавательный пост! Надёргал по инету всякой бла-бла-бла, и типа круто. И таки да, про шторки порадовало. Типа, стюард, не в курсе, где они щас летят, и чё там за бортом. Вот про задвижку в туалете, это интересно. Не пробовал. А вы? А на хуя? Если туалет долго не открывается, позови б/п, он поможет. На хрена самому лезть в все отсеки и прочее?! Вы, блядь, научите, потом реально страшно летать будет, когда такие спецы повсюду будут...

Это сообщение отредактировал Shturman71 - 31.08.2016 - 02:12
 
[^]
Shturman71
31.08.2016 - 02:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
Ну, вроде в ГА при захвате ВС, экипаж радирует на землю кодовое слово, заранее согласованное. Щас ХЗ какие инстструкции, везде боинги, да и система западная...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103719
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх