Как я парковку шатал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
18.08.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Meeseeks @ 18.08.2016 - 17:20)
Цитата (Wagner @ 18.08.2016 - 20:15)
Короче говоря пришел ко мне участковый и попросил миром вернуть дебилу блокиратор, сказал что тот говорит что не будет больше его тут устанавливать. Я и пошел, думаю верну идиоту эту железяку. Спрашиваю его: "Будешь ставить блокиратор или как нормальный человек парковаться будешь?".
А он все, в суд, кража, порча имущества и чуть не плачет. Я сказал ему что пусть спасибо скажет, что на голову ему ее не одел, менты поржали. Короче участковый в сторонку отвел меня и говорит, что будут меня вызывать, но я могу не приходить, обосновывая тем, что я на море или болею, потом на это вообще забьют и все.

Поверь, не забьют.
Пока объяснения со всех не соберут, не забьют.
А приходить не будешь, под конвоем доставят.

Ну да, ну да... Меня тоже как то пугали, дескать приедут вечером, на воронке отвезут в отделение и засунут в камеру (что бы не убежал), а утром на допрос доставят... До сих пор вечерами от каждого звонка вздрагиваю, думаю что за мной пришли... gigi.gif
 
[^]
7Dikii7
18.08.2016 - 17:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 60
Всё как всегда УК ЖКХ не частное, общее....потребители млять. А как выйти стоянку почистить или на субботник выйти, или детскую площадку отремонтировать, так "мопед не мой"

PS кто то приезжает домой в 23:59, а на придомовой территории все кому не лень и соседи и друзья соседей и родственники и с соседнего дома + их родственники

человеками нужно оставаться

Это сообщение отредактировал 7Dikii7 - 18.08.2016 - 17:51
 
[^]
BVB09RF
18.08.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1841
Тс держи в курсе , обязательно отпишись чем все закончилось!
 
[^]
korshun96
18.08.2016 - 17:53
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 299
Все не читал, буду краток: автор все сделал правильно, если у кого-то будут вопросы, советую почитать про самозащиту гражданских прав.
Автор если хочет до конца поиздеваться, то можно пойти в ту же полицию и написать заявление на того дядю по поводу незаконного захвата земли. А так-как этот дебил сам под этим подписался, то дело может получиться вполне живое.
 
[^]
Pahakerch
18.08.2016 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1268
Цитата (BVB09RF @ 18.08.2016 - 17:52)
Тс держи в курсе , обязательно отпишись чем все закончилось!

Читать тему нужно внимательней! dont.gif
 
[^]
7Dikii7
18.08.2016 - 17:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 60
Цитата (Wagner @ 18.08.2016 - 15:33)

Я человек не конфликтный, но тут мое чувство справедливости заставило меня выйти, взять лом и выкорчевать этот блокиратор.

Поговорить пробовали? Зачем на активные действия отвечать агрессией?
 
[^]
Wagner
18.08.2016 - 17:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (unsorted @ 18.08.2016 - 17:24)
Цитата
И вот звонок в дверь, быдло пришло ко мне в гости, но так как буром переть не вариант, начало угрожать полицией и законом.

будет круто, если они приедут и его самого оштрафуют за эту хрень gigi.gif

Увы, они его не оштрафовали, а приняли заявление.
 
[^]
Wagner
18.08.2016 - 18:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (АймСкотмэн @ 18.08.2016 - 17:12)

бери-ка ты адвоката, мужик... потому что пидар в суд возьмет и заявление накатает...

Друг адвокат, уже в курсе, еще судья в моем районе дочка друга. Ему писец.
 
[^]
Enemaster
18.08.2016 - 18:01
2
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (Meeseeks @ 18.08.2016 - 17:41)
Цитата (Enemaster @ 18.08.2016 - 21:24)
К ТСу только уважение, и респект! Я лично слаб и нетерпелив что бы бороться. Поэтому у меня только один ответ в таких ситуациях, если чел неправильно припарковал свой автотранспорт, или заебал просто им, то значит он ему не нужен. Выход один:

Про бумеранг слыхал?

Слыхал, а что делать, если в их реальности это не действует.

Это сообщение отредактировал Enemaster - 18.08.2016 - 18:02
 
[^]
Хитрожопик
18.08.2016 - 18:02
-4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Ну, наверное все кругом пидарасы. А ТС Дартаньян. Не знаю. У нас в Черемушках году в 2005-2006-ом массово собрали деньги с автовладельцев и на них построили заасфальтированные карманы. По 7 тыс. где-то. Потом еще доплатили за блокираторы. Каждый парковался там, где платил. Даже краской написали номера машин на этих местах. Краска стерлась. Чебурекообразные рабочие пришли через год, болгаркой спилили блокираторы и унесли куда-то. Теперь те, кто платил, паркуются там, где удастся. А кто не платил - нахуй их посылают.
 
[^]
Wagner
18.08.2016 - 18:03
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (7Dikii7 @ 18.08.2016 - 17:55)
Цитата (Wagner @ 18.08.2016 - 15:33)

Я человек не конфликтный, но тут мое чувство справедливости заставило меня выйти, взять лом и выкорчевать этот блокиратор.

Поговорить пробовали? Зачем на активные действия отвечать агрессией?

Агрессии не было, только чувство несправедливости. Говорить с такими бесполезно, я пробовал, их или пиздить больно надо или ломать.
Так то у меня вообще гараж, но мне не все равно как живут люди в моем доме.
 
[^]
Wagner
18.08.2016 - 18:04
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Хитрожопик @ 18.08.2016 - 18:02)
Ну, наверное все кругом пидарасы. А ТС Дартаньян. Не знаю. У нас в Черемушках году в 2005-2006-ом массово собрали деньги с автовладельцев и на них построили заасфальтированные карманы. По 7 тыс. где-то. Потом еще доплатили за блокираторы. Каждый парковался там, где платил. Даже краской написали номера машин на этих местах. Краска стерлась. Чебурекообразные рабочие пришли через год, болгаркой спилили блокираторы и унесли куда-то. Теперь те, кто платил, паркуются там, где удастся. А кто не платил - нахуй их посылают.

lol.gif Твой ник и аватарка мне о многом говорит.
 
[^]
Wagner
18.08.2016 - 18:06
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (BVB09RF @ 18.08.2016 - 17:52)
Тс держи в курсе , обязательно отпишись чем все закончилось!

Да куда ж я денусь, ЯП узнает все из первых уст. Только сухари с изюмом если что вышлете ?! Ну это так, на всякий случай.
 
[^]
Kivanovich
18.08.2016 - 18:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 16
А вот ответе мне пожалуйста. Не по закону, по человечески. У меня во дворе было место, куда никто не ставил свой авто, несколько лет оно стояло и АБСОЛЮТНО никому не было нужно , ибо на этом месте огромная яма с дерьмом. Писали письма в администрацию, толку 0. В один день на свои кровные я привез щебеночки, взял в руки лопатку, и оставляя там свою спину сделал отличное паковочное место. Весь день соседи на меня косились и только проезжали мимо, никто да же пальцем не пошевелил, хотя месте там можно было сделать два. На следующий же день, приехав с работы на этом месте стоит сосед который несколько раз проезжал мимо и видел мои мучения.

По закону? Я сделал благое дело и облагородил двор.

По человечески? Я сделал СЕБЕ парковочное место где никто в течении несколько лет не появлялся, ибо " грязно" "низко" мокро и тд. С разумным вопрос какого *уя? мне вот этот самый сосед заявил мол спасибо! По закону общее!


Ну а я что? ничего. Я пытался сделать лишние парковочные места по закону, никто ничего не сделал и ничего не вышло. Сделал по человечески, в отместку получил " по закону".

Щебня осталось прилично, и при желании можно было легко отсыпать второе место, но только у нас одни "законники" и любители халявы.

П.С Считайте мудаком но свое место пришлось отвоевывать не по "закону".
 
[^]
Meeseeks
18.08.2016 - 18:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Wagner @ 18.08.2016 - 22:06)
Цитата (BVB09RF @ 18.08.2016 - 17:52)
Тс держи в курсе , обязательно отпишись чем все закончилось!

Да куда ж я денусь, ЯП узнает все из первых уст. Только сухари с изюмом если что вышлете ?! Ну это так, на всякий случай.

Хоспади!!!
Чуваку вышка светит, а он о нямке думает!!!
Грызи! Не жалко! cool.gif

Как я парковку шатал.
 
[^]
Aleksey4444
18.08.2016 - 18:10
2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1317
Цитата (Хитрожопик @ 18.08.2016 - 18:02)
Ну, наверное все кругом пидарасы. А ТС Дартаньян. Не знаю. У нас в Черемушках году в 2005-2006-ом массово собрали деньги с автовладельцев и на них построили заасфальтированные карманы. По 7 тыс. где-то. Потом еще доплатили за блокираторы. Каждый парковался там, где . Даже краской написали номера машин на этих местах. Краска стерлась. Чебурекообразные рабочие пришли через год, болгаркой спилили блокираторы и унесли куда-то. Теперь те, кто , паркуются там, где удастся. А кто не платил - нахуй их посылают.

Только теперь нахуй посылать стали? Надо было еще в 2005-06 г послать.
Карманы, наверное, на месте газонов строили?
Если я заплачу вору за ворованное - это вовсе не значит, что это становится моей законной собственностью.
На платную специально отведенную парковку - вот там можно платить и только там можно качать права про законные места. Во всех других ситуациях вам направление движения уже озвучили.
 
[^]
Meeseeks
18.08.2016 - 18:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Kivanovich @ 18.08.2016 - 22:09)
А вот ответе мне пожалуйста. Не по закону, по человечески. У меня во дворе было место, куда никто не ставил свой авто, несколько лет оно стояло и АБСОЛЮТНО никому не было нужно , ибо на этом месте огромная яма с дерьмом. Писали письма в администрацию, толку 0. В один день на свои кровные я привез щебеночки, взял в руки лопатку, и оставляя там свою спину сделал отличное паковочное место. Весь день соседи на меня косились и только проезжали мимо, никто да же пальцем не пошевелил, хотя месте там можно было сделать два. На следующий же день, приехав с работы на этом месте стоит сосед который несколько раз проезжал мимо и видел мои мучения.

По закону? Я сделал благое дело и облагородил двор.

По человечески? Я сделал СЕБЕ парковочное место где никто в течении несколько лет не появлялся, ибо " грязно" "низко" мокро и тд. С разумным вопрос какого *уя? мне вот этот самый сосед заявил мол спасибо! По закону общее!


Ну а я что? ничего. Я пытался сделать лишние парковочные места по закону, никто ничего не сделал и ничего не вышло. Сделал по человечески, в отместку получил " по закону".

Щебня осталось прилично, и при желании можно было легко отсыпать второе место, но только у нас одни "законники" и любители халявы.

П.С Считайте мудаком но свое место пришлось отвоевывать не по "закону".

Мудаком тебя не считаю.
Чем закончилось?
 
[^]
Wagner
18.08.2016 - 18:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Talay @ 18.08.2016 - 15:44)
Цитата
Приехали менты


Вооот, в этот момент надо было с балкона блокиратор выкинуть и крикнуть "Петроооович, глянь чо нашол, не твоё?"

ЗЫ Судя по фотке, места для парковки действительно нет))

lol.gif Ментов жалко.
А места к вечеру все исчезают, люди с работы возвращаются домой.
 
[^]
bagatur
18.08.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
Цитата (zaebatov @ 18.08.2016 - 15:39)
Дружище, тут надо действовать тоньше, ломай ключ в замке или вешай свой замок!
Вот метод социального-партизана! hz.gif

нафиг? ломать ключ - так это будет ни себе, и никому. а свой замок? и чем он этого быдла будет отличаться?
 
[^]
Циммерман
18.08.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6563
Цитата (Zoldron @ 18.08.2016 - 17:36)
Ну и зря. Статья такая есть - Самоуправство.
А надо было всего лишь в онлайн приемную зарядить обращение. У нас так все жэк посрезал. С первого раза не поняли, опять понаставили этих железяк, так второе обращение и опять все срезали.

Самоуправство -то в чём? Он повредил чужое имущество? А как сосед докажет, что блокиратор его и он тут по закону стоит?
 
[^]
7Dikii7
18.08.2016 - 18:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 60
Цитата (Kivanovich @ 18.08.2016 - 18:09)

По закону? Я сделал благое дело и облагородил двор.

По человечески? Я сделал СЕБЕ парковочное место где никто в течении несколько лет не появлялся, ибо " грязно" "низко" мокро и тд. С разумным вопрос какого *уя? мне вот этот самый сосед заявил мол спасибо! По закону общее!


Ну а я что? ничего. Я пытался сделать лишние парковочные места по закону, никто ничего не сделал и ничего не вышло. Сделал по человечески, в отместку получил " по закону".

Щебня осталось прилично, и при желании можно было легко отсыпать второе место, но только у нас одни "законники" и любители халявы.

П.С Считайте мудаком но свое место пришлось отвоевывать не по "закону".

Другую сторону медали никто не видит dont.gif . Извини, отсыпать не могу, годноты коммент
 
[^]
Kivanovich
18.08.2016 - 18:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 16
Цитата (Meeseeks @ 18.08.2016 - 18:11)
Цитата (Kivanovich @ 18.08.2016 - 22:09)
А вот ответе мне пожалуйста. Не по закону, по человечески. У меня во дворе было место, куда никто не ставил свой авто, несколько лет оно стояло и АБСОЛЮТНО никому не было нужно , ибо на этом месте огромная яма с дерьмом. Писали письма в администрацию, толку 0. В один день на свои кровные я привез щебеночки, взял в руки лопатку, и оставляя там свою спину сделал отличное паковочное место. Весь день соседи на меня косились и только проезжали мимо, никто да же пальцем не пошевелил, хотя месте там можно было сделать два.  На следующий же день, приехав с работы на этом месте стоит сосед который несколько раз проезжал мимо и видел мои мучения. 

По закону? Я сделал благое дело и облагородил двор.

По человечески? Я сделал СЕБЕ парковочное место где никто в течении несколько лет не появлялся, ибо " грязно" "низко" мокро и тд.  С разумным вопрос какого *уя?  мне вот этот самый сосед заявил мол спасибо! По закону общее!


Ну а я что? ничего. Я пытался сделать лишние парковочные места по закону, никто ничего не сделал и ничего не вышло. Сделал по человечески, в отместку получил " по закону".

Щебня осталось прилично, и при желании можно было легко отсыпать второе место, но только у нас одни "законники" и любители халявы.

П.С Считайте мудаком но свое место пришлось отвоевывать не по "закону".

Мудаком тебя не считаю.
Чем закончилось?

Кулачным боем=) Причем инициатором был не я) Весь двор наблюдал за развитием конфликта со своих окон, и потом вопросом ко мне больше не было. Иногда ставят машину приезжие, но тут нет смысла качать права, как приехал так и уехал, а ночами место всегда занимаю я.
 
[^]
twonoik
18.08.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 364
Когда одни владельцы колдыревозок поубивают других, на арену выйдет третья сила - пешеходы.
 
[^]
Kivanovich
18.08.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 16
Цитата (7Dikii7 @ 18.08.2016 - 18:17)
Цитата (Kivanovich @ 18.08.2016 - 18:09)

По закону? Я сделал благое дело и облагородил двор.

По человечески? Я сделал СЕБЕ парковочное место где никто в течении несколько лет не появлялся, ибо " грязно" "низко" мокро и тд.  С разумным вопрос какого *уя?  мне вот этот самый сосед заявил мол спасибо! По закону общее!


Ну а я что? ничего. Я пытался сделать лишние парковочные места по закону, никто ничего не сделал и ничего не вышло. Сделал по человечески, в отместку получил " по закону".

Щебня осталось прилично, и при желании можно было легко отсыпать второе место, но только у нас одни "законники" и любители халявы.

П.С Считайте мудаком но свое место пришлось отвоевывать не по "закону".

Другую сторону медали никто не видит dont.gif . Извини, отсыпать не могу, годноты коммент

Согласен, ну раз не можешь, я то тут при чем? Подойди как человек, спроси про щебень? Все видно, вот куча! Вот свободное место! Я человек не жадный, бери да отсыпай! У меня в семье одна машина, мне большего не надо. agree.gif Зачем срать там где живешь? Лучше бы потом спокойно пивка попили за проделанную работу. alkash.gif
 
[^]
Meeseeks
18.08.2016 - 18:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (Kivanovich @ 18.08.2016 - 22:17)
Цитата (Meeseeks @ 18.08.2016 - 18:11)
Цитата (Kivanovich @ 18.08.2016 - 22:09)
А вот ответе мне пожалуйста. Не по закону, по человечески. У меня во дворе было место, куда никто не ставил свой авто, несколько лет оно стояло и АБСОЛЮТНО никому не было нужно , ибо на этом месте огромная яма с дерьмом. Писали письма в администрацию, толку 0. В один день на свои кровные я привез щебеночки, взял в руки лопатку, и оставляя там свою спину сделал отличное паковочное место. Весь день соседи на меня косились и только проезжали мимо, никто да же пальцем не пошевелил, хотя месте там можно было сделать два.  На следующий же день, приехав с работы на этом месте стоит сосед который несколько раз проезжал мимо и видел мои мучения. 

По закону? Я сделал благое дело и облагородил двор.

По человечески? Я сделал СЕБЕ парковочное место где никто в течении несколько лет не появлялся, ибо " грязно" "низко" мокро и тд.  С разумным вопрос какого *уя?  мне вот этот самый сосед заявил мол спасибо! По закону общее!


Ну а я что? ничего. Я пытался сделать лишние парковочные места по закону, никто ничего не сделал и ничего не вышло. Сделал по человечески, в отместку получил " по закону".

Щебня осталось прилично, и при желании можно было легко отсыпать второе место, но только у нас одни "законники" и любители халявы.

П.С Считайте мудаком но свое место пришлось отвоевывать не по "закону".

Мудаком тебя не считаю.
Чем закончилось?

Кулачным боем=) Причем инициатором был не я) Весь двор наблюдал за развитием конфликта со своих окон, и потом вопросом ко мне больше не было. Иногда ставят машину приезжие, но тут нет смысла качать права, как приехал так и уехал, а ночами место всегда занимаю я.

Чувак чуваком!!!
Мысленно жму руку!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93100
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх